Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1181
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

да, я думаю чтобы главное в адресе название компании не фигурировало. а то получится, что юридическое лицо оформило заказ

да, юр лица не освобождаются от таможенной очистки, поэтому не надо указывать их в адресе
  • 0

#1182
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

по типу нюдовой есть еще другие цвета бардовая, серая, они тоже прозрачные но вниз можно маечку или боди))

леггинсы без блеска матовые, вязка однотонная)

да боюсь бордо не мой цвет и серый тоже... да и не с моей фигурой пузом сверкать :faceoff:
  • 0

#1183
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


по типу нюдовой есть еще другие цвета бардовая, серая, они тоже прозрачные но вниз можно маечку или боди))

леггинсы без блеска матовые, вязка однотонная)

да боюсь бордо не мой цвет и серый тоже... да и не с моей фигурой пузом сверкать :faceoff:


Тигруля хорошая у тебя фигура) можно под блузку утягивающее белье одеть если уж так))
  • -1

#1184
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет, девочки.
Вчера оформила заказ (1 вещь) экспрессом, статус до сих пор висит: 10/10/2012 Order Processing
Это нормально? :cry: Просто жду вещь к дате на подарок, боюсь, теперь не успеют)
  • 0

#1185
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Вчера оформила заказ (1 вещь) экспрессом, статус до сих пор висит: 10/10/2012 Order Processing Это нормально?

обычно может и до двух дней висеть..
а щас, как писали выше, у них куча заказов, они дольше времени собирают заказ (
  • 0

#1186
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

давайте и я отчёт предоставлю,в основном всё заказывали подруги.

Изображениетакое уже заказывали,если вы ещё не прикупили-сделайте это обязательно! пригодится.Очень хорошая моделька.


Пани подскажите плиз, а размер какой брали и на какие параметры? Я про леопрадевенькое платюшко! спасибо!
  • 0

#1187
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
marlboro__lights, спасибо....
Просто я переживать начала, когда увидела сегодня, что тот кошелек ТБ, к-рый я заказала, уже аут офф сток......вот теперь думаю, а вдруг мне он просто не достался???? :weep:
  • 0

#1188
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Просто я переживать начала, когда увидела сегодня, что тот кошелек ТБ, к-рый я заказала, уже аут офф сток......вот теперь думаю, а вдруг мне он просто не достался?

я думаю что в момент покупки, если он был доступен, то значит вы смогли его купить ;)
я сегодня последнюю майку amplified с rolling stones купила и сразу стало out of stock )))
  • 0

#1189
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
успокоили, спасибо) все равно буду переживать, так хотела его преподнести в подарок.......теперь уже дело даже не в сроках, лишь бы вообще пришел)
  • 0

#1190
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
выпросила у девочки на ШХ сумку КМ, а теперь понимаю что весь свой лимит исчерпала с недавними скидками. Может кому-то нужна?
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2183435
  • 0

#1191
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

выпросила у девочки на ШХ сумку КМ, а теперь понимаю что весь свой лимит исчерпала с недавними скидками. Может кому-то нужна?
http://www.asos.com/...spx?iid=2183435

сумка подешевела, у меня тоже лежит и клатч такой же лежит у меня) отже подешевел
  • 0

#1192
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


выпросила у девочки на ШХ сумку КМ, а теперь понимаю что весь свой лимит исчерпала с недавними скидками. Может кому-то нужна?
http://www.asos.com/...spx?iid=2183435

сумка подешевела, у меня тоже лежит и клатч такой же лежит у меня) отже подешевел

Какая прелесть!!! И сумка и цена ! Эх...
  • 0

#1193
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

[img]http://images.asos.c...de/image1xl.jpg

Тоже понравилась эта блузка!!!! Может у кого нибудь есть 10ка???
Девочки, а как вы вылавливаете? Она же аут оф сток??
  • 0

#1194
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


выпросила у девочки на ШХ сумку КМ, а теперь понимаю что весь свой лимит исчерпала с недавними скидками. Может кому-то нужна?
http://www.asos.com/...spx?iid=2183435

сумка подешевела, у меня тоже лежит и клатч такой же лежит у меня) отже подешевел


дорогая, не хочешь свой чудо-бэг тут выложить? у тебя там как сокровищница прям ;)

#1195
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вчера оформила заказ (1 вещь) экспрессом, статус до сих пор висит: 10/10/2012 Order Processing Это нормально?

обычно может и до двух дней висеть..
а щас, как писали выше, у них куча заказов, они дольше времени собирают заказ (

у меня посылку заказанную 6-го, отправили только 8-го и только сегодня 11-го статус стал ин-транзит - надеюсь что вылетела из UK

11 Oct 12 09:00 London - UNITED KINGDOM In Transit to Destination
прилетит не раньше понедельника, а это уже 15-ое, получается на всё про всё 10 дней - вот тебе и экспресс в дни скидок :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.10.2012, 15:59:47

  • -1

#1196
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки ловите сумкииииииии!!!!!!!!!!!!!!! там вообще мега распродажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1197
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ЛОВИТЕ ВСЁЁЁ!!!!

запихала себе всего кучу))) вечером выложу!

Сообщение отредактировал Aliya1987: 11.10.2012, 16:31:06

  • 1

#1198
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девчонки ловите сумкииииииии!!!!!!!!!!!!!!! там вообще мега распродажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля я за верхнюю одежду схватилась, хватала всё что вижу)))))
руки мои загребущие

Сообщение отредактировал Aliya1987: 11.10.2012, 16:32:39

  • 0

#1199
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ЛОВИТЕ ВСЁЁЁ!!!!

запихала себе всего кучу))) вечером выложу!


Где? где???
  • 1

#1200
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


ЛОВИТЕ ВСЁЁЁ!!!!

запихала себе всего кучу))) вечером выложу!


Где? где???

последние страницы всех разделов сейле!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.