Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1161
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Можно напишу и тут :) , заодно сориентирую по размерам: вещь скоро станет актуальной, и не хотелось бы отправлять домой.
Куртка XS цвет Navy, цена 18 000 тенге, досталась с 15% скидкой - маломерит на полразмера, поэтому немного не подошла. Качество вполне оправдывает цену. Алматы. За контактами в личку.

Изображение

Сообщение отредактировал YELYA_82: 10.10.2012, 19:06:57

  • 1

#1162
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

моя отправлена 5-го и ни ответа, ни привета! :-/

Моя тоже была отправлена 5 октября, из Лондона вылетела 6 октября.. 9 октября позвонила в Алматинский Скай, попросила проверить пришла ли к ним моя посылка!!! Сразу ответили, что пришла и 10 октября вышлют в Караганду.. Сегодня в обед уже привезли домой!! Это я к тому, что посылки и на Скае могут висеть...

Сообщение отредактировал lkabankz: 10.10.2012, 19:12:28

  • 0

#1163
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

моя отправлена 5-го и ни ответа, ни привета! :-/

Моя тоже была отправлена 5 октября, из Лондона вылетела 6 октября.. 9 октября позвонила в Алматинский Скай, попросила проверить пришла ли к ним моя посылка!!! Сразу ответили, что пришла и 10 октября вышлют в Караганду.. Сегодня в обед уже привезли домой!! Это я к тому, что посылки и на Скае могут висеть...


позвонила, продиктовала номер, сказали, что еще нет ее в Алматы...
но по треку не написано, что вылетела из Лондона(((
8 октября последний раз обновился трек - написано Sorted to destination. это же значит, что еще там?

вы какой номер диктуете?...который длинный?

блин, который раз убеждаюсь - стоит заказать к какому-либо числу, так обязательно что-нибудь произойдет.
О посылке, высланной обычной почтой 28 сентября, пока даже и не мечтаю))

Сообщение отредактировал Скуша: 10.10.2012, 19:43:50

  • -1

#1164
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Скуша,завтра её тебе вышлют утречком,не переживай так.
Пока она рассортирована по назначению и готова к отправке.
  • 1

#1165
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
кстати что-то и правда странно, если посмотреть историю трэков то разница между Sorted to Destination и In Transit to Destination один день. Будем ждать, но ведь все такое долгожданное )))
  • 0

#1166
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша,завтра её тебе вышлют утречком,не переживай так.
Пока она рассортирована по назначению и готова к отправке.


спасибо)) я бы вообще не нервничала, если бы там не было подарка на день рождения :(

я даже в скайнет написала - через форму на сайте, только что ответили, что посылка еще в лондоне, но завтра утром должна улететь...

еще бы скайнет отдал мне ее в пятницу))))

Сообщение отредактировал Скуша: 10.10.2012, 20:57:58

  • -1

#1167
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
нет ли у кого нибудь такой сумочки? http://www.asos.com/...spx?iid=2152926
  • 1

#1168
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки верхняя одежда French Connection маломерит? на шх разные мнения нашла, то маломерит то размер в размер.
  • 0

#1169
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
девочки, привет, а Вам скайнет звонит перед приездом? я когда звонила, узнавала, в прошлые разы насчет посылки, мне оператор сказала, что они не звонят, я попросила, чтобы привезли к определенному времени... а сейчас посылка идет скаем, но нет трекномера, не хочу звонить выяснять, и получается они посылку могут привезти в любой день и любое время?
  • 0

#1170
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

девочки верхняя одежда French Connection маломерит? на шх разные мнения нашла, то маломерит то размер в размер.

брали подруге куртку подруге, подошла по размеру.

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 11.10.2012, 09:36:54

  • 0

#1171
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, привет, а Вам скайнет звонит перед приездом? я когда звонила, узнавала, в прошлые разы насчет посылки, мне оператор сказала, что они не звонят, я попросила, чтобы привезли к определенному времени... а сейчас посылка идет скаем, но нет трекномера, не хочу звонить выяснять, и получается они посылку могут привезти в любой день и любое время?

приветик. звонят но не всегда раз на раз не приходится)
позвоните им и спросите - можно по ФМО получателя и адресу узнать.
  • 1

#1172
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
разместила в первый раз экспресс доставкой) волнительно немного))
знаю что уже 1000 раз говорили об этом, но хочу еще раз спросить, непомню просто: 1500 они ведь не берут?
и если я указала рабочий адрес, там на ресепшн всю почту оставляют, значит они принесут мне туда?
  • 0

#1173
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

супер супер супер! блузка идеальна и для свиданий и для работы и на повседневку! очень мягкий полиэстер но немного коротковата в отличии от остальных. люблю ее нежно..))

копеечные леггинсы вила

хорошие часики, яркие, красиво смотрятся на руке, все их замечают но есть одно но. они всегда останавливаются на 15.30 и дальше прокрутить стрелки не могу, приходится крутить назад. асосу не писала ну их скажут отправляйте обратно а мне лень. я и так их потаскаю)


уфф пока все, еще многое должно придти но мелочевке обычной почтой. одна моя блузочка правда потерялась(( написала сегодня посмотрим что ответят, я заказывала не с основного своего акаунта ( у меня их 4). так что если заблокируют хрен с ним. хочу свою блузочку :cry:


Катя, девочки с покупками! :rotate:

у меня тоже блузка как твоя нюдовая не пришла :( теперь думаю что к лучшему, светится же, нефиг мне телесами сверкать :ninja:

а за часиками коралловыми сама охотилась)))

а легинсы без блеска? матовые? и вязка однородная, без противных пропусков?
  • 0

#1174
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
06 Oct 12 London In Transit to Destination и пока тож молчок. позвонила в головной офис (в Алматы) скайнет, взяла тел курьера в нашем городе. позавчера позвонила ей сказала, что посылка не пришла еще.
надеюсь, что позвонят перед приездом, я даже готова сама забрать у них.
  • 0

#1175
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

разместила в первый раз экспресс доставкой) волнительно немного))
знаю что уже 1000 раз говорили об этом, но хочу еще раз спросить, непомню просто: 1500 они ведь не берут?
и если я указала рабочий адрес, там на ресепшн всю почту оставляют, значит они принесут мне туда?

ай ай.. рисково указывать рабочий адрес... 1500 не берут если это не ДЧЛ, с рабочим адресом не рискуйте - можете попасть под растаможку.
  • 0

#1176
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ай ай.. рисково указывать рабочий адрес... 1500 не берут если это не ДЧЛ, с рабочим адресом не рискуйте - можете попасть под растаможку.

у меня просто дома никого не бывает.
думаю что проблем не будет, асос сам же говорит что можете указывать рабочий адрес, если уверены что там примут посылку.
у нас проблема была с VS один раз, когда указали наименование нашей компании в адресе, тогда да, таможня интересовалась..
а так уже год указываем наш рабочий адрес и для next, и для asos

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 11.10.2012, 10:45:02

  • 0

#1177
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

у меня просто дома никого не бывает.
думаю что проблем не будет, асос сам же говорит что можете указывать рабочий адрес, если уверены что там примут посылку.
у нас проблема была с VS один раз, когда указали наименовании нашей компании в адресе, тогда да, таможня интересовалась..
я так уже год указываем наш рабочий адрес и для next, и для asos

ну если в течение года проблем не было, тогда ок.
  • 0

#1178
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


разместила в первый раз экспресс доставкой) волнительно немного))
знаю что уже 1000 раз говорили об этом, но хочу еще раз спросить, непомню просто: 1500 они ведь не берут?
и если я указала рабочий адрес, там на ресепшн всю почту оставляют, значит они принесут мне туда?

ай ай.. рисково указывать рабочий адрес... 1500 не берут если это не ДЧЛ, с рабочим адресом не рискуйте - можете попасть под растаможку.

около года указывала только рабочий адресс, без проблем было
  • 0

#1179
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
да, я думаю чтобы главное в адресе название компании не фигурировало. а то получится, что юридическое лицо оформило заказ
  • 0

#1180
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


супер супер супер! блузка идеальна и для свиданий и для работы и на повседневку! очень мягкий полиэстер но немного коротковата в отличии от остальных. люблю ее нежно..))

копеечные леггинсы вила

хорошие часики, яркие, красиво смотрятся на руке, все их замечают но есть одно но. они всегда останавливаются на 15.30 и дальше прокрутить стрелки не могу, приходится крутить назад. асосу не писала ну их скажут отправляйте обратно а мне лень. я и так их потаскаю)


уфф пока все, еще многое должно придти но мелочевке обычной почтой. одна моя блузочка правда потерялась(( написала сегодня посмотрим что ответят, я заказывала не с основного своего акаунта ( у меня их 4). так что если заблокируют хрен с ним. хочу свою блузочку :cry:


Катя, девочки с покупками! :rotate:

у меня тоже блузка как твоя нюдовая не пришла :( теперь думаю что к лучшему, светится же, нефиг мне телесами сверкать :ninja:

а за часиками коралловыми сама охотилась)))

а легинсы без блеска? матовые? и вязка однородная, без противных пропусков?


Тигруля спасибо!!!))
по типу нюдовой есть еще другие цвета бардовая, серая, они тоже прозрачные но вниз можно маечку или боди))

леггинсы без блеска матовые, вязка однотонная)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.