Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#8501
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
собираю заказ - присоединяйтесь, отправляю в пятницу, Алматы :rotate:
  • 0

#8502
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Lapulya81, поздравляю! красивейшее платье и сидит на Вас просто отлично! :hi:


спасибо большое! такие платья и носить приятно :)

алилуя!!!! шикарненько!!! поздравляю!!)
я словила 10 и 12тый и в думах. вы помогли)) мне точно 12тый) а то верх не войду)))


дада, берите 12-ый.
спасибо за поздравления)
и я рада, что мой отзыв помог определиться с размером
а это немаловажно ;)
  • 0

#8503
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Небольшой отчет. Доставка Скайем, кстати, очень порадовала. Выслано 7 июня, сегодня получено в Астане.
Изображение
1.Первый раз брала эту фирму. Идут размер в размер. На 24,5 см взяла 5 юк. Но мне немного большеваты в ширину. А так отличные тапки, удобные. Давно хотела попробовать что-то хищное :)
Изображение
2. Тут как-то странно с размерами. На ШХ есть параметры разных моделей Асоса. Вроде у меня ОБ такой же, как и у этой девушки(85 см). На ней 8юк, поэтому решила взять 6юк, чтоб облегали. Но 6юк на мне смотрится как на ней 8юк. И чтоб снять мне даже не надо их расстегивать. Расстроилась, так как шорты понравились. Но все равно оставлю, может поправлюсь :D
Изображение
3. Пиджак не белый, скорее, серовато-белый. Взяла 8юк. Сел хорошо на ОГ 84, но в плечах впритык - у меня плечи немного широковаты. Буду убирать плечики. Кстати, немного непонятная длина рукава, и не 3\4, и не длинный рукав, что-то среднее. В целом, хороший пиджак, на лето отлично.
Если кого-то интересует, могу сделать фото вживую.
  • 6

#8504
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сорри, глюк

Сообщение отредактировал Mighty D: 12.06.2013, 14:45:12

  • 0

#8505
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Небольшой отчет. Доставка Скайем, кстати, очень порадовала. Выслано 7 июня, сегодня получено в Астане.

Рада за вас, а мне в Ате до сих пор не принесли) хотя также 7 выслана посылка) второй день обещают(((
  • 0

#8506
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто планирует заказывать сегодня?очень нужно сегодня-завтра оформить заказик с вами
я в лс)

какой код сейчас действует?

Сообщение отредактировал Anrika: 12.06.2013, 16:03:24

  • 0

#8507
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кто планирует заказывать сегодня?очень нужно сегодня-завтра оформить заказик с вами
я в лс)

какой код сейчас действует?

я же вам предлагала сегодня со мной отправить :rolleyes:
кодов никаких нет
  • 0

#8508
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#8509
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
кодов уже недели 2 нет
((((((((((
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#8510
Star1987

Star1987
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девушки, помогите плиз поймать это платье UK 8 http://www.asos.com/...spx?iid=2835698
  • 0

#8511
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
девочки дорогие
какой размер брать на талию 65-68 см?8-ку или 10
обычно платья беру 10-ку,брюки 8-ку при моих то бедер 93 см)
заранее спасибо!
  • 0

#8512
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девушки, помогите плиз поймать это платье UK 8 http://www.asos.com/...spx?iid=2835698

если еще актуально, то держу в корзине
  • 0

#8513
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, собираю заказ! пишите в лс!
  • 0

#8514
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black помогите пожта поймать эти туфельки размер 7 (40 наш) правда я раньше 7-ку брала и утонула в них может все таки от производителя зависит многое

Сообщение отредактировал Anrika: 13.06.2013, 11:02:29

  • 0

#8515
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
поделюсь ситуацией. заказывала 28 апреля вещи на общую сумму около 200уе. доставка обычная. месяц спустя посылки так и не было. начала писать гневные письма в АСОС. требовала возврата денег. спустя еще неделю переписок деньги мне все же вернули. представляете, спустя еще недельку пришла посылка! в центральный казпост, в отдел емс. там мне сказали что посылка из Бельгии :confused: а не из юк. из Бельгии в Астану, где коробки вскрывали и обратно упаковали (как попало) в полиэтилен казпостовский. перемотали все тупо скотчем, но благо ничего не вытащили. в итоге я честно отписалась в АСОС с подробным описанием всего и добавила что деньги я обратно им возвращать не буду в качестве моральной компенсации. менеджер ответила что понятия не имеет как посылка оказалась в другой стране и в другом городе. дала код на 10% скидку на 1 покупку. но использовать этот дисконт я не собираюсь. если кому нужно - обращайтесь. лучше если это конечно будет совместная групповая покупка и больше людей смогут ею воспользоваться :smoke:
  • -5

#8516
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ваш код привязан к вашему аккаунту, кроме вас им никто воспользоваться не сможет
чтобы не было таких недоразумений, лучше заказывать экспресс
  • 0

#8517
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

в итоге я честно отписалась в АСОС с подробным описанием всего и добавила что деньги я обратно им возвращать не буду в качестве моральной компенсации. :smoke:


200 уе - нехилая моральная компенсация...ну это так, ничего личного))
Я вот каждый раз боюсь писать про недошедшую посылку (обычно 1-2 вещи и пишу спустя минимум 1,5 месяца), так как не хочу, чтобы из-за плохой работы нашей почты забанили мой аккаунт или, что еще хуже, прикрыли бесплатную доставку к нам.

Кстати, эти коды и правда привязывают к аккаунтам, раньше прокатывало и на разных аккаунтах, а теперь я как-то попробовала, на другом он не сработал.

Сообщение отредактировал Скуша: 13.06.2013, 19:22:28

  • 5

#8518
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Девочки может у кого то это платье есть в корзине? размер 6 или 8
http://www.asos.de/L...HJlc3MvUHJvZC8.
  • 0

#8519
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

200 уе - нехилая моральная компенсация...ну это так, ничего личного))
Я вот каждый раз боюсь писать про недошедшую посылку (обычно 1-2 вещи и пишу спустя минимум 1,5 месяца), так как не хочу, чтобы из-за плохой работы нашей почты забанили мой аккаунт или, что еще хуже, прикрыли бесплатную доставку

Да Ксюш, согласна с тобой, вот так и закрывают доставку в кз, а мы потом удивляемся почему


  • 1

#8520
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет всем! Подскажите, перед тем как подтвердить и оплатить, Несколько из моих покупок написаны красным цветом. ЧТо это значит? Девчат, откликнитесь кто знает! Срочно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.