Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#8241
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки всем привет!
Может немного не по теме, но написать хотела сюда :) подскажите как фото вставить в сообщения?
  • 0

#8242
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

подскажите как фото вставить в сообщения?

Закрепленный пост читайте, пожалуйста.
  • 0

#8243
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений

можно ссылку на юбку.
спасибо!


http://www.asos.com/...spx?iid=2191924

но она аут оф сток пока.
  • 0

#8244
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки кто обычной доставкой получает посылки?с.к дней это занимает?также как и раньше 3-5 нед?
  • 0

#8245
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки кто обычной доставкой получает посылки?с.к дней это занимает?также как и раньше 3-5 нед?


Нет, быстрее, вон девочки пишут 2 недели с праздниками, рекорд был кажется 9 дней если не ошибаюсь, 3-5нед это в период перед большими праздниками типа ихнего рождества и НГ.
  • 0

#8246
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите пожалуйста, что за доставка такая express на asos ? собираюсь делать заказ и всего 15$ за 2 пары обуви, не понятно вообще...
бесплатная доставка у них работает ?
кто нибудь со скидкой заказывать в ближайшее время не собирается ? возможно присоединился бы )
  • 0

#8247
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Подскажите пожалуйста, что за доставка такая express на asos ? собираюсь делать заказ и всего 15$ за 2 пары обуви, не понятно вообще...
бесплатная доставка у них работает ?
кто нибудь со скидкой заказывать в ближайшее время не собирается ? возможно присоединился бы )


express - платная доставка 20 фунтов = примерно 5000 тенге, бесплатная тоже есть, только разные сроки прибывания посылки, экспресс курьерами - примерно 1 - 1,5 недели, а бесплатная казпочтой - от 2 недель и до месяца - 1,5
  • 0

#8248
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

express - платная доставка 20 фунтов = примерно 5000 тенге, бесплатная тоже есть, только разные сроки прибывания посылки, экспресс курьерами - примерно 1 - 1,5 недели, а бесплатная казпочтой - от 2 недель и до месяца - 1,5

То есть он меня дезинформирует с 15 баксам ? это только для сша ?
  • 0

#8249
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


express - платная доставка 20 фунтов = примерно 5000 тенге, бесплатная тоже есть, только разные сроки прибывания посылки, экспресс курьерами - примерно 1 - 1,5 недели, а бесплатная казпочтой - от 2 недель и до месяца - 1,5

То есть он меня дезинформирует с 15 баксам ? это только для сша ?


наверное.. по идее 20 фунтов = как минимум 31 $, вы в правом верхнем углу настройте на Англию и фунты, тогда все должно показывать адекватно
  • 0

#8250
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Спасибо Вам! Просто бланк возврата выкинула почему-то, но его вроде можно с нета скачать так ведь? Спасибо Вам еще раз!

Бланк возврата можно скачать тут. Если вещи возвращаете за свой счет, то чек фотографировать и высылать не нужно, просто отправляете посылку (лучше мелким покетом) и ждете когда асос отпишется о возврате.
  • 0

#8251
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки кто обычной доставкой получает посылки?с.к дней это занимает?также как и раньше 3-5 нед?

как всегда по разному, кому как повезет от 10 дней до месяца (если вообще придет)
  • 0

#8252
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата, сегодня пришли 2 посылки. Одна скаем и вторая обычной почтой.
Скаем: размер юк 8. Платье очень качественное, легкое. Только для роста 162, будет чуть выше колен. Буду подкорачивать.
Изображение
и обычной почтой.
Изображение
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Pink
размер юк8. Село хорошо. Очень легкое, летнее, но прозрачное. Нужен подъюбник.
и сумка:http://www.asos.com/...&clr=Bluestripe
Изображение
сумка огромная, просто необъятная.
Если нужны фотки могу позже сделать.
  • 2

#8253
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Сапоги кожаные весна-осень,

С покупками! Скажите пожалуйста, на широкую ногу подойдут? Какой внутри подклад?
  • 0

#8254
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Заказал 5 пар обуви, в первый раз, подскажите экспресс доставка это что за доставка? Какая фирма? Курьер, если да то они созваниваются перед доставкой? Нужно готовится к каким то подводным камням ?

Сообщение отредактировал say_lapata_plz: 17.05.2013, 19:09:02

  • 0

#8255
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сапоги кожаные весна-осень,

С покупками! Скажите пожалуйста, на широкую ногу подойдут? Какой внутри подклад?

Спасибо Mutiny)).У меня нога 10 см в ширину,мне нормально,если будет шире, думаю что будет давить.Кожа идет плотная.Хотя может и растянется кожа ведь :D .По поводу подклада ,внутри идет ткань слегка утепленная. :hi:
  • 0

#8256
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Сапоги кожаные весна-осень,

С покупками! Скажите пожалуйста, на широкую ногу подойдут? Какой внутри подклад?

Спасибо Mutiny)).У меня нога 10 см в ширину,мне нормально,если будет шире, думаю что будет давить.Кожа идет плотная.Хотя может и растянется кожа ведь :D .По поводу подклада ,внутри идет ткань слегка утепленная. :hi:

спасибо,что сориентировали :)
  • 0

#8257
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всем привет, не большой отчетик.
1. Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2840478 классная майка, но мне мала, брала р. С, ЮК 10, думала что разлитайка и сядит хорошо, но в груди или скорее подмышками поджимает, качество супер, еще думала что она полностью трикотажная, но перед у нее тканевый, маломерка, в пристрой.Изображение

http://www.asos.com/...spx?iid=2661814

Whistles Jessica Denim Tencel Dress, платье шикарное, легкое, тонкое, на лето классное деним платье, из лиоцеля, стоит своих денег, но такой фасон видимо широкий, вообщем я хотела чтоб по фигуре был, брала 10, уже перезаказала 8, его в пристрой, если что обращайтесь уступлю.

Изображение
Ну а это вообще красотень (не буду хвалить, имя говорит за себя), Richmond X, шелковое полностью и подклад тоже, брала 44 итальянский, мне большое, тоже в пристрой, made in Italy

Изображение
еще эти топы, они класс, брала несколько разных на подарки и родственницам, на сайте заявлено что они хлопок с полиэстером, по факту модал с хлопком, но это даже еще лучше, большимерки.

Всем спасибо, удачных инет покупок.

Сообщение отредактировал Мадишок: 18.05.2013, 02:26:55

  • 2

#8258
aaa_555

aaa_555
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет, получила небольшую посылочку и решила поделиться радостью)))
Сапоги кожаные весна-осень,заказала UK 4 на мой 37 подошли идеально,качество супер,запах кожи прям веет :D .Кожа плотная,за такую цену сапоги ну просто :super:

http://www.asos.com/...ort=3&clr=Black
Платье UK 10,село отлично,сшито аккуратно,приятное к телу.Вообщем, покупками довольна :hi:

http://www.asos.com/...curve hem dress

Здравствуйте, а эти сапоги обтягивают ногу или широкие в голени?
  • 0

#8259
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Мадишок на какие параметры вещи брали?
  • 0

#8260
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо за ответы девочки!

и с покупками!все такое красивое,я себе очки заказала надеюсь качество оправдает мои надежды .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.