Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#8221
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Девочки, всем привет! Всех с покупками!!! :hi:
Сориентируйте, пожалуйста, по размерности платьев Vero Moda, смущает что UK10 соответствует S (обычно в других марках М-ка). спасибо


пусть ВАс это не смущает, берите UK10 или S на 44
у меня была юбка этой фирмы, не маломерила, отлично подошла


Веро Мода большемерит, я ношу S, их вещи брала XS.

Сообщение отредактировал Milena 777: 16.05.2013, 14:34:33


#8222
aaa_555

aaa_555
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки, многие заказывали эти туфли http://www.asos.com/...spx?iid=1704038 скажите, они размер в размер или маломерки? а вот такие никто не заказывал? обычно беру 6юк Изображение
  • 0

#8223
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Девочки, подскажите, заказала экспресс 4-го мая, по треку посылка проходит таможню, но в ДЧЛ и в Азия скай говорят, что такой посылки нет в числе ожидаемых посылок. А я с Астаны, никто не звонит и не пишет мне с просьбой выслать уд./личности. Есть ли еще какой курьер?

А вы дхл какой номер трэка говорите?
Нужно спуститься вниз страницы, на которую вы попадаете по ссылке ская
И там внизу нажать ссылку на трэк дхл, там будет другой номер, именно дхл-овский
Его и нужно сказать дхл, по трэку ская они вас не найдут
то что по трэку видно что посылка в кз - означает что пришла именно дхл-ом

согласна с Настей :) если уж так не найдете, то точно Асосу.


Девочки, спасибо! Нашлась моя потеряшка - все-таки курьером выступала Азия Скай. Удивили они меня, раньше не писали о статусе таможенной процедуры (т.е. после Лондона вообще ничего не писалось в трекинг-информации). Долгий экспресс получился в этом раз ))
  • 0

#8224
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Астана!! Сегодня делаю заказ с 20% кодиком, желающие присоединяйтесь!!
  • 0

#8225
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Девочки, всем привет! Всех с покупками!!! :hi:
Сориентируйте, пожалуйста, по размерности платьев Vero Moda, смущает что UK10 соответствует S (обычно в других марках М-ка). спасибо


пусть ВАс это не смущает, берите UK10 или S на 44
у меня была юбка этой фирмы, не маломерила, отлично подошла


Веро Мода большемерит, я ношу S, их вещи брала XS.


странно, не заметила большемерности...
  • 0

#8226
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений




Девочки, всем привет! Всех с покупками!!! :hi:
Сориентируйте, пожалуйста, по размерности платьев Vero Moda, смущает что UK10 соответствует S (обычно в других марках М-ка). спасибо


пусть ВАс это не смущает, берите UK10 или S на 44
у меня была юбка этой фирмы, не маломерила, отлично подошла


Веро Мода большемерит, я ношу S, их вещи брала XS.


странно, не заметила большемерности...

Согласна с тем,что Vero Moda идет размер в размер....
  • 0

#8227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ***RoZa*** вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#8228
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Веро Мода большемерит, я ношу S, их вещи брала XS.


присоединяюсь, всегда беру самый маленький размер у Веро Мода
брала платье, куртку, и сорочку (которая вообще оказалась гигантской), только джеггинсы были размер в размер

Сообщение отредактировал Drn: 16.05.2013, 17:24:37

  • 0

#8229
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Веро Мода большемерит, я ношу S, их вещи брала XS.


присоединяюсь, всегда беру самый маленький размер у Веро Мода
брала платье, куртку, и сорочку (которая вообще оказалась гигантской), только джеггинсы были размер в размер

и я согласна что большимеры, на свои м беру с.
  • 0

#8230
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девоньки, подскажите не могу разобраться как вернуть товар обратно, на сайте вылазит вот такая таблица и все! Потом вообще ничего нигде не открывается и не шевелится...
Изображение и не могу нигде прочесть, по ссылке которая наверху закреплена там сообщения что то совсем древние, может что изменилось...
  • 0

#8231
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

девочки, многие заказывали эти туфли http://www.asos.com/...spx?iid=1704038 скажите, они размер в размер или маломерки?

ДД, я такие вот неделю назад получила,UK6, мне на мой 37,5-38 большими оказались.Я их продаю в соответств.теме,если хотите -померьте,посмотрите.
  • 0

#8232
aaa_555

aaa_555
  • Гость
  • 32 сообщений


девочки, многие заказывали эти туфли http://www.asos.com/...spx?iid=1704038 скажите, они размер в размер или маломерки?

ДД, я такие вот неделю назад получила,UK6, мне на мой 37,5-38 большими оказались.Я их продаю в соответств.теме,если хотите -померьте,посмотрите.

вам на размер больше они? у меня просто 39.куда можно приехать померить и за сколько продаете?
  • 0

#8233
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
мой первый отчет в этой теме. тоже попробовала заказывать с Асоса. Ошиблась с размером в первый раз. на свои 88-74-97 заказала два платья р.12. Мне великоваты, выставила на продажу в соседней ветке.

ИзображениеИзображение
Но так как качеством вещей осталась довольна, то попробовала заказать уже р.10 вот такую юбку:
Изображение
заказывала бесплатную доставку, пришло недели за две (учитывая праздники). юбкой довольна даже очень. цена оочень скромная, юбка сидит как на модели, удобная, в сад за ребенком в самый раз.

Сообщение отредактировал ainas: 16.05.2013, 23:17:57

  • 1

#8234
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девоньки, подскажите не могу разобраться как вернуть товар обратно, на сайте вылазит вот такая таблица и все! Потом вообще ничего нигде не открывается и не шевелится...
и не могу нигде прочесть, по ссылке которая наверху закреплена там сообщения что то совсем древние, может что изменилось...

идете в казпочту, упаковываете посылку с вещами. заполняете формы, которые пришли с вещами. Оттуда же берете стикер с адресом асоса и клеете на вашу посыль. Квитанцию фотаете/сканируете и отправляете асосу. Пишите что вернули такие вещи: ....номер заказа и наименование или ссылки вещей, которые вернули.
  • 0

#8235
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет, получила небольшую посылочку и решила поделиться радостью)))
Сапоги кожаные весна-осень,заказала UK 4 на мой 37 подошли идеально,качество супер,запах кожи прям веет :D .Кожа плотная,за такую цену сапоги ну просто :super:

http://www.asos.com/...ort=3&clr=Black
Платье UK 10,село отлично,сшито аккуратно,приятное к телу.Вообщем, покупками довольна :hi:

http://www.asos.com/...curve hem dress
  • 4

#8236
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

куда можно приехать померить и за сколько продаете?

[mod]С такими вопросами - в ЛС.[/mod]
  • 0

#8237
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

в шоке, туфельки разобрали очень быстро и за полную цену)))
http://www.asos.com/...spx?iid=2564440
Изображение


Тоже хочу такие ((( Алия, у тебя их нет случайно в запасах?
  • 0

#8238
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девоньки, подскажите не могу разобраться как вернуть товар обратно, на сайте вылазит вот такая таблица и все! Потом вообще ничего нигде не открывается и не шевелится...
и не могу нигде прочесть, по ссылке которая наверху закреплена там сообщения что то совсем древние, может что изменилось...

идете в казпочту, упаковываете посылку с вещами. заполняете формы, которые пришли с вещами. Оттуда же берете стикер с адресом асоса и клеете на вашу посыль. Квитанцию фотаете/сканируете и отправляете асосу. Пишите что вернули такие вещи: ....номер заказа и наименование или ссылки вещей, которые вернули.

Спасибо Вам! Просто бланк возврата выкинула почему-то, но его вроде можно с нета скачать так ведь? Спасибо Вам еще раз!
  • 0

#8239
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


в шоке, туфельки разобрали очень быстро и за полную цену)))
http://www.asos.com/...spx?iid=2564440


Тоже хочу такие ((( Алия, у тебя их нет случайно в запасах?

Размер какой?
  • 0

#8240
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Но так как качеством вещей осталась довольна, то попробовала заказать уже р.10 вот такую юбку:
Изображение
заказывала бесплатную доставку, пришло недели за две (учитывая праздники). юбкой довольна даже очень. цена оочень скромная, юбка сидит как на модели, удобная, в сад за ребенком в самый раз.

можно ссылку на юбку.
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.