Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#7141
Муравьишка

Муравьишка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девушки-шопоголики ))
подскажите плиз
можно ли на асосе заводить несколько аккаунтов с одной картой? (на других членов семьи)

Вчера читала на эту тему размышления на ШХ, в основном не рискуют дублировать свои аакунты (к примеру, те же данные, только отличие в возрасте), на членов семьи, думаю, можно - я мужниной картой иногда оплачиваю покупки, иногда в его аккаунте - своей (не на асосе). Тоже что ли экспериментнуть))
  • 0

#7142
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
На днях буду заказывать, кто хочет присоединиться пишите. Астана. Всех с праздником Наурыз!
  • 0

#7143
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Как определить правильный размер. Хочу заказать вот это
Polo Ralph Lauren Hanford Leather Trainers
image1xl.jpg

у мужа наш 43 размер.
заказанный с sportsdirect.com кросы с размером 8,5 UK оказались большими на пол размера. хотя адидась кросы все 8,5 UK

Знающие помогите выбрать правильный размер.
  • 0

#7144
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Знающие помогите выбрать правильный размер.

мы мужу на 41-й размер брали такие
Мужские Polo Ralph Lauren Sander Canvas Boat Shoes UK 7
оказались малы, в реале на 40-40,5 размер - делаю вывод что маломерят


Изображение
  • 0

#7145
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#7146
gaukharr

gaukharr
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение
пришло платье,оказалось чей-то возврат(( к тому же на плече брак, пришлось в ремонт отдавать, чтобы не заморачиваться с возвратом. качество самого платье так себе, да и цене не соответствует.

Сообщение отредактировал gaukharr: 22.03.2013, 23:51:03

  • 0

#7147
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки, пока я вне зоны. Но скоро буду. Не теряйте) я нашла телефон))) так что номер прежний!
По посылкам - на наурых таможня не работает, так что никаких посылок не может быть. Таможня отдыхает 5 дней, а самолеты с посылками прилетают. Поэтому после наурыза минимум 2 дня затора будет. Не теряйте посылки, всё придет. Но с запоздания в связи с праздниками и нововведениями.
Заказывающие здесь девочки ничего не могут поделать с этим.
  • 1

#7148
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

девочки, пока я вне зоны. Но скоро буду. Не теряйте) я нашла телефон))) так что номер прежний!
По посылкам - на наурых таможня не работает, так что никаких посылок не может быть. Таможня отдыхает 5 дней, а самолеты с посылками прилетают. Поэтому после наурыза минимум 2 дня затора будет. Не теряйте посылки, всё придет. Но с запоздания в связи с праздниками и нововведениями.
Заказывающие здесь девочки ничего не могут поделать с этим.


Буду ждать от Вас новостей. Спасибо
  • 0

#7149
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД! получила свою посылку на 23 число, видимо пришло на 1-2 дня раньше, пока казпочта сделает уведомление. Шел заказ 9 дней, простой способ доставки. выбирала. Качество меня порадовало, все подошло. Одно платье 10 UK другое 12 UK, Размер наш 44 . Теперь хочу заказать обувь, подскажите пожалуйста, наш 37, 5 если брать 5 размер норма?
Изображение
Изображение
  • 2

#7150
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД! получила свою посылку на 23 число, видимо пришло на 1-2 дня раньше, пока казпочта сделает уведомление. Шел заказ 9 дней, простой способ доставки. выбирала. Качество меня порадовало, все подошло. Одно платье 10 UK другое 12 UK, Размер наш 44 . Теперь хочу заказать обувь, подскажите пожалуйста, наш 37, 5 если брать 5 размер норма?

С покупками, джинсовое платье какого размера на какие параметры брали? Маме брала 5 на ее 37,5 вроде нормально, но зависит от обуви и фирмы, себе 6 на 38,5.
  • 0

#7151
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, скажите плиз номер скай в Астане :)
  • 0

#7152
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
APRBDAY2013 - 10% скидки. у меня сегодня сработал
  • 0

#7153
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ
пишите в личку
  • 0

#7154
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

APRBDAY2013 - 10% скидки. у меня сегодня сработал

У меня тоже :idea:
  • 0

#7155
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Тел скайнета в Астане 438458

вот по поиску вышло

Сообщение отредактировал D_I_N_A: 25.03.2013, 13:59:34

  • 0

#7156
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, если отправлено обычной доставкой, то на почтамте можно узнать пришла посылка или нет, и они по фамилии обычно смотрят?
Номера нет у меня, захожу в статус, а там просто написано "доставка", обычной доставкой впервые заказала, и то случайно :)
  • 0

#7157
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, если отправлено обычной доставкой, то на почтамте можно узнать пришла посылка или нет, и они по фамилии обычно смотрят?
Номера нет у меня, захожу в статус, а там просто написано "доставка", обычной доставкой впервые заказала, и то случайно :)

нужно позвонить в свое почтовое отделение и узнать по фамилии, только спрашивайте бандероль а не посылку, это разные вещи
трэк на обычную доставку не дают
загляните в свой почтовый ящик, может быть извещение уже там лежит ;)
  • 0

#7158
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД! получила свою посылку на 23 число, видимо пришло на 1-2 дня раньше, пока казпочта сделает уведомление. Шел заказ 9 дней, простой способ доставки. выбирала. Качество меня порадовало, все подошло. Одно платье 10 UK другое 12 UK, Размер наш 44 . Теперь хочу заказать обувь, подскажите пожалуйста, наш 37, 5 если брать 5 размер норма?

С покупками, джинсовое платье какого размера на какие параметры брали? Маме брала 5 на ее 37,5 вроде нормально, но зависит от обуви и фирмы, себе 6 на 38,5.

Спасибо большое. Платье на 44 мой размер очень хорошо подошло. Параметров точно не знаю.

Сообщение отредактировал with_a_smile: 25.03.2013, 16:50:15

  • 0

#7159
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки,может у кого есть в корзине С-ка?
Не успела купить

http://www.asos.com/...spx?iid=2906256
  • 0

#7160
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки у кого-то было такое - заказ процессят уже неделю
Написать может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.