Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#7101
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Рано еще, даже месяц не прошел .

Я еще надеюсь, конечно, но коллеге, мы с ней заказывали в один день, уже неделю назад принесли.
А я все еще жду, хотя у нас одно почтовое отделение.

Сообщение отредактировал Mighty D: 19.03.2013, 19:58:50

  • 0

#7102
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСЛЕ 23 ЧАСОВ - СКИДЫВАЙТЕ СВОИ ХОТЕЛКИ)
  • 0

#7103
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



какого числа прилетели?) думаю вот, моя посылка, наверное, уже не успеет до праздников прийти.

c Asos заказ с 12 марта, посылка 15 марта была уже в Алматы, сегодня курьер принес посылку.


эх, значит точно не придет до праздников. посылка в Алматы с понедельника, но копию удостоверения выслала только сегодня, и то сама им позвонила.

Сообщение отредактировал Скуша: 19.03.2013, 21:08:08

  • 0

#7104
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки привет
Такой вопрос, кто в курсе, платья фирмы TFNC случаем не маломерят как Hybrid? Нравится платье одно, оно без разреза, очень узкое, вот думаю, влезу ли я в UK10 :confused:
  • 0

#7105
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки привет
Такой вопрос, кто в курсе, платья фирмы TFNC случаем не маломерят как Hybrid? Нравится платье одно, оно без разреза, очень узкое, вот думаю, влезу ли я в UK10 :confused:

нет не маломерит. Брала шифоновые на повседневочку.
  • 0

#7106
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



....повтор.

скажите вашу почту, я сейчас его найду)
в любом случае будет задержка из-за наурыза. Таможня отдыхает а посылки идут и у них после праздников затор будет.

. Дд...princess_111_87@inbox.ru ...т.е оплата после получения? Ииии ожидать в апреле...я правильно поняла?

. Повтор...
  • 0

#7107
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений




....повтор.

скажите вашу почту, я сейчас его найду)
в любом случае будет задержка из-за наурыза. Таможня отдыхает а посылки идут и у них после праздников затор будет.

. Дд...princess_111_87@inbox.ru ...т.е оплата после получения? Ииии ожидать в апреле...я правильно поняла?

. Повтор...

я ответила по почте :) проверьте...
  • 0

#7108
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
такое чувство что таможня уже отдыхает((( так долгоооо
  • 0

#7109
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений





....повтор.

скажите вашу почту, я сейчас его найду)
в любом случае будет задержка из-за наурыза. Таможня отдыхает а посылки идут и у них после праздников затор будет.

. Дд...princess_111_87@inbox.ru ...т.е оплата после получения? Ииии ожидать в апреле...я правильно поняла?

. Повтор...

я ответила по почте :) проверьте...

. Ок,завтра позвоню)))
  • 0

#7110
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений



какого числа прилетели?) думаю вот, моя посылка, наверное, уже не успеет до праздников прийти.

c Asos заказ с 12 марта, посылка 15 марта была уже в Алматы, сегодня курьер принес посылку.


эх, значит точно не придет до праздников. посылка в Алматы с понедельника, но копию удостоверения выслала только сегодня, и то сама им позвонила.

Девочки у меня рекорд заказ отправленный 13 обычкой получила вчера т.е 19.
в последнее время мне обычки приходят примерно за 10 дней
  • 0

#7111
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки привет
Такой вопрос, кто в курсе, платья фирмы TFNC случаем не маломерят как Hybrid? Нравится платье одно, оно без разреза, очень узкое, вот думаю, влезу ли я в UK10 :confused:


мне платья пришли по размеру..я влезла спокойно..и гибрид вроде не маломерит, размер в размер..или мне такая модель попалась...
  • 0

#7112
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки у меня рекорд заказ отправленный 13 обычкой получила вчера т.е 19.
в последнее время мне обычки приходят примерно за 10 дней


У меня тоже посылки приходят максимум за 11 дней в последнее время. От 5 марта пришла 13 марта. От 9 марта - 17 марта.
Будет отчетик небольшой :)
  • 0

#7113
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений




какого числа прилетели?) думаю вот, моя посылка, наверное, уже не успеет до праздников прийти.

c Asos заказ с 12 марта, посылка 15 марта была уже в Алматы, сегодня курьер принес посылку.


эх, значит точно не придет до праздников. посылка в Алматы с понедельника, но копию удостоверения выслала только сегодня, и то сама им позвонила.

Девочки у меня рекорд заказ отправленный 13 обычкой получила вчера т.е 19.
в последнее время мне обычки приходят примерно за 10 дней


это через казпочту? какое у вас отделение?
  • 0

#7114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Пожалуйста, давайте не будем доводить до того, чтобы половина участников темы ушла в ридонли.
Не забывайте о Правилах, в том числе локальных, и прочтите закрепленный пост. Есть люди, которые читают тему впервые, и им неудобно продираться сквозь "ответила в личку", "повтор" и "скиньте мне" в поисках интересующей информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.03.2013, 12:17:47

  • 3

#7115
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Это платье уже наверное нереально выловить 8 или 10?
http://us.asos.com/H...T.ac=rec_viewed
Большая просьба, можете мне на подарок сестренке посоветовать платье или туфли до 6000 тенге. Чтобы были красивыми и хорошего качества?
  • 0

#7116
Like_SaKuRa

Like_SaKuRa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений





какого числа прилетели?) думаю вот, моя посылка, наверное, уже не успеет до праздников прийти.

c Asos заказ с 12 марта, посылка 15 марта была уже в Алматы, сегодня курьер принес посылку.


эх, значит точно не придет до праздников. посылка в Алматы с понедельника, но копию удостоверения выслала только сегодня, и то сама им позвонила.

Девочки у меня рекорд заказ отправленный 13 обычкой получила вчера т.е 19.
в последнее время мне обычки приходят примерно за 10 дней


это через казпочту? какое у вас отделение?





какого числа прилетели?) думаю вот, моя посылка, наверное, уже не успеет до праздников прийти.

c Asos заказ с 12 марта, посылка 15 марта была уже в Алматы, сегодня курьер принес посылку.


эх, значит точно не придет до праздников. посылка в Алматы с понедельника, но копию удостоверения выслала только сегодня, и то сама им позвонила.

Девочки у меня рекорд заказ отправленный 13 обычкой получила вчера т.е 19.
в последнее время мне обычки приходят примерно за 10 дней


это через казпочту? какое у вас отделение?


Я заказала 7 марта обычной почтой в астану и указала рабочий адрес, уведомления еще не получила, а до отделения почты не могу дозвониться... хотя обещали прислать к 18 марта
  • -1

#7117
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Девочки у меня рекорд заказ отправленный 13 обычкой получила вчера т.е 19.
в последнее время мне обычки приходят примерно за 10 дней


У меня тоже посылки приходят максимум за 11 дней в последнее время. От 5 марта пришла 13 марта. От 9 марта - 17 марта.
Будет отчетик небольшой :)

моя посылочка от 5 марта до сих пор в пути(( звонила в отд казпочты, обещали если что сообщить
  • 0

#7118
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений
у меня проблема! Решила заказать стандартной доставкой с асоса(впервые заказывала) и вот прошел ровно месяц с заказа а его нету! ходила на почту,звоню туда чуть ли не каждый день-нет заказа, что можно сделать?я на асос тоже написала они говорят может ваша посылка затерялась где-то на почте, цитирую: Однако ваше местное почтовое отделение может быть в состоянии разобраться в этом, если вы свяжитесь с ними напрямую. Стоило бы проверить с соседями и в любом безопасном месте ,посылки можно было бы оставить, в случае если она была доставлена​​, пока вы не были рядом.
  • 0

#7119
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я заказала 7 марта обычной почтой в астану и указала рабочий адрес, уведомления еще не получила, а до отделения почты не могу дозвониться... хотя обещали прислать к 18 марта

я тоже обычной должна была получить 15 марта, но до сих пор нет
  • 0

#7120
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

у меня проблема! Решила заказать стандартной доставкой с асоса(впервые заказывала) и вот прошел ровно месяц с заказа а его нету! ходила на почту,звоню туда чуть ли не каждый день-нет заказа, что можно сделать?я на асос тоже написала они говорят может ваша посылка затерялась где-то на почте, цитирую: Однако ваше местное почтовое отделение может быть в состоянии разобраться в этом, если вы свяжитесь с ними напрямую. Стоило бы проверить с соседями и в любом безопасном месте ,посылки можно было бы оставить, в случае если она была доставлена​​, пока вы не были рядом.

это их стандартные фразы. Пишите, что заказ не пришел, что времени прошло уже столько-то. Либо пусть отправляют еще раз, либо возвращают деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.