Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6881
Rizhik110

Rizhik110
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а кто нибудь в ближайшее время собирается заказывать?
и можете подсказать с размерами как?
  • 0

#6882
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение Девочки кто-н, такие сумки брал, этой фирмы, каковы они? не тяжелые? видела в Ате похожую один в один, но другой фирмы, из кожи, очень легкая была, не взяла, подумала с Асоса дешевле можно заказать....
  • 0

#6883
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а кто нибудь в ближайшее время собирается заказывать?
и можете подсказать с размерами как?

Почитайте выше, там девочки всегда пишут когда заказ собирают...я вот свой все собрать не могу, каждый день откладываю.... то одно хочу то другое, то вообще нечего не хочу ))). По размерам лучше указывать конкретную вещь...а так у них есть размерная сетка на сайте.
  • 0

#6884
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Изображение Девочки кто-н, такие сумки брал, этой фирмы, каковы они? не тяжелые? видела в Ате похожую один в один, но другой фирмы, из кожи, очень легкая была, не взяла, подумала с Асоса дешевле можно заказать....

У меня такая розовая, по весу как обычная сумка, я не в восторге, потому-что там где швы видны следы от прошивки! Заказывали племяннице такую цвета mint, так она совсем другого качества и ей нравится!!! И опять же не понятно почему(((
  • 0

#6885
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

У меня такая розовая, по весу как обычная сумка, я не в восторге, потому-что там где швы видны следы от прошивки! Заказывали племяннице такую цвета mint, так она совсем другого качества и ей нравится!!! И опять же не понятно почему(((

Спасибо, да я заметила что они разные, на фото видно, что качество кожи разное, гдето кожа тоньше а у других толсше, если вас не затруднит можно ссылки на вашу и у племянницы которая,хочу посмотреть на фото, может раздницу найду, а вообще я красную или фиолетовую хочу...
  • 0

#6886
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У меня такая розовая, по весу как обычная сумка, я не в восторге, потому-что там где швы видны следы от прошивки! Заказывали племяннице такую цвета mint, так она совсем другого качества и ей нравится!!! И опять же не понятно почему(((

Спасибо, да я заметила что они разные, на фото видно, что качество кожи разное, гдето кожа тоньше а у других толсше, если вас не затруднит можно ссылки на вашу и у племянницы которая,хочу посмотреть на фото, может раздницу найду, а вообще я красную или фиолетовую хочу...


Да, пожалуйста: http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed

И моя: http://www.asos.com/...&clr=Pinkpatent
  • 1

#6887
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
спасибо :)
  • 0

#6888
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

спасибо :)


А на картинке розовая сумка выглядит аккуратнее, чем ментоловая...

  • 0

#6889
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Изображение Девочки кто-н, такие сумки брал, этой фирмы, каковы они? не тяжелые? видела в Ате похожую один в один, но другой фирмы, из кожи, очень легкая была, не взяла, подумала с Асоса дешевле можно заказать....


У Cambridge satchel очень качественные и кожаные сумки, я красную с асоса почти год назад заказывала. Качество супер, не износилась, смотрится хорошо вкусно пахнет кожей) думаю теперь может еще заказать
  • 1

#6890
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девчат! Помогите! Потеряла все свое желанное! Может есть у кого в корзине???
http://www.asos.com/...spx?iid=2396405
Изображение размер UK 6
Изображение размер M/L
Изображение размер UK 10

Поделитесь плиз!!!

Сообщение отредактировал AlinaFali: 12.03.2013, 20:04:44

  • 0

#6891
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


спасибо :)


А на картинке розовая сумка выглядит аккуратнее, чем ментоловая...

у вас розовая лаки как я понела...ой вообще такое разнообразие цветов, хочется все :faceoff:
  • 0

#6892
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

У Cambridge satchel очень качественные и кожаные сумки, я красную с асоса почти год назад заказывала. Качество супер, не износилась, смотрится хорошо вкусно пахнет кожей) думаю теперь может еще заказать

Спасибо, наверное всеже закажу, не тяжелая? мне легкая нужна...
  • 0

#6893
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

У Cambridge satchel очень качественные и кожаные сумки, я красную с асоса почти год назад заказывала. Качество супер, не износилась, смотрится хорошо вкусно пахнет кожей) думаю теперь может еще заказать

Спасибо, наверное всеже закажу, не тяжелая? мне легкая нужна...


Ну весит как обычная кож сумка)
Вот моя http://m.asos.com/mt...-1&clr=Redmatte
  • 0

#6894
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

У меня такая розовая, по весу как обычная сумка, я не в восторге, потому-что там где швы видны следы от прошивки! Заказывали племяннице такую цвета mint, так она совсем другого качества и ей нравится!!! И опять же не понятно почему(((

У вас сумки разных брендов, мятная The Leather Satchel Company,а розовая Cambridge Satchel Company. Вполне могут отличаться качеством.
  • 0

#6895
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#6896
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

У вас сумки разных брендов, мятная The Leather Satchel Company,а розовая Cambridge Satchel Company. Вполне могут отличаться качеством.

ой даже не заметила, и не заметилабы :D спасибо.
  • 0

#6897
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Н

У вас сумки разных брендов, мятная The Leather Satchel Company,а розовая Cambridge Satchel Company. Вполне могут отличаться качеством.

ой даже не заметила, и не заметилабы :D спасибо.

)))) я только что это осознала)))
  • 0

#6898
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Нашла отзыв на шх на портфельчик от The Leather Satchel Company

Отзыв и фотки не мои:
"НЕОБЫЧАЙНОЙ КРАСОТЫ! он у меня второй, уверена не последний
Мне на лето, к платишку цветастому и вообще нужен была оранжевый маленький порфтельчик- сумочка..
"Конечно же яркого цвета, оранжевый", - думала я. а 11 дюймов то, что надо..
Пришла посыль ЕМС, муж деловито что-то распаковывает завернутое в неоновую бумагу яркого "вырви глаз" цвета. Пригляделась.. мамочки, а это и не бумага вовсе, ЭТО сам ПОРТФЕЛЬЧИК..
он СВЕТИТСЯ!
Он божественен! как всегда выделка на высоте.. Обожаю эту марку!
Одно НО, цвет оказался настолько ярким, что выбивал напрочь все остальные цвета почти во всей моей одежке я поняла, что одежда у меня тусклая, пора меняться и МЕНЯТЬ гардероб
Но было одно платье от Asos, такое же нетривиальное"

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#6899
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Нашла отзыв на шх на портфельчик от The Leather Satchel Company

вы как всегда молодец, скучно былобы в этой теме без вас.... :bow: ой чтото у меня рифма получилась.... :D
  • 0

#6900
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений
Хотя я в то же время видела и этот отзыв, который заставил меня задуматься над покупкой(
Тоже на ШХ (с комментами)
http://shophelp.ru/f...t=44620&page=24

Там обсуждают вот этот вот Satchel.
http://www.asos.com/...-1&clr=Pinkmatt
Может,пригодится.

Сообщение отредактировал Paeonia: 13.03.2013, 01:08:21

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.