Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6841
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алиюш дд...мы лично не знакомы ,но помогите пожалуйста ...кажется вы тут главный ловец))) платье мое то исчезает то появляется...8-ка...если словите...можно через вас оформить ? Спасибо))). http://m.asos.com/mt...spx?iid=2513821

ДУ)
попробую конечно) как словлю отпишусь в личку к вам) спец конечно громко сказано, но помочь попытаюсь)
  • 0

#6842
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, подскажите что не так? Второй день не могу оплатить заказ, оплачиваю через пайпал, после появляется что асос не может оформить заказ, перейдите в корзину и заново оформите заказ.((( что делать?
  • 0

#6843
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Алиюш дд...мы лично не знакомы ,но помогите пожалуйста ...кажется вы тут главный ловец))) платье мое то исчезает то появляется...8-ка...если словите...можно через вас оформить ? Спасибо))). http://m.asos.com/mt...spx?iid=2513821

ДУ)
попробую конечно) как словлю отпишусь в личку к вам) спец конечно громко сказано, но помочь попытаюсь)

. Спасиииибо !!! Буду очень благодарна)))
  • 0

#6844
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Алиюш дд...мы лично не знакомы ,но помогите пожалуйста ...кажется вы тут главный ловец))) платье мое то исчезает то появляется...8-ка...если словите...можно через вас оформить ? Спасибо))). http://m.asos.com/mt...spx?iid=2513821

ДУ)
попробую конечно) как словлю отпишусь в личку к вам) спец конечно громко сказано, но помочь попытаюсь)


а вот это случаем не завалялось в UK10 ?)))
http://www.asos.com/...spx?iid=1251217
  • 0

#6845
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки как быстро с ДХЛ посылки получаете?
у меня с прошлой недели никаких движений, хотя все нужные доки выслала и получила подтверждение, что они всё получили и что всё верно заполнено

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.03.2013, 13:32:25

  • 0

#6846
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Настя может сегодня привезут?
  • 0

#6847
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Собираю заказ Отправляю сегодня
Пишите в личку или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#6848
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя может сегодня привезут?

так я трэк смотрю там как висило на таможне, так и висит
прилетела 5-го, а последнее обновление от 7 марта и всё, Customs Processing
написала с утра письмо, на того оператора с которым по докам общалась - тишина


и от ская только что письмо пришло

Добрый день,
В связи с новыми таможенными правилами с 1 марта 2013г, для получения посылки с интернет магазина ASOS,
нужно предоставить копию удостоверения личности получателя по эл. Почте pod@courier.kz
В теме указать ФИО получателя на латинице, как указано в заказе.
Либо принести по адресу г.Алматы, ул.Сатпаева 9 (уг. Масанчи) Курьерская компания ТОО «Asia Sky Express Kazakhstan»

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.03.2013, 13:40:38

  • 0

#6849
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Настя, в общем само сложно значит дела в Юпс (((( там вообще глухой телефон

  • 0

#6850
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, в общем само сложно значит дела в Юпс (((( там вообще глухой телефон

да, с ними сложнее всего, там реально глухой телефон, я полдня потратила, чтобы хоть чего-то добиться
теперь по новой всё сканировать и не факт что это их устроит
  • 0

#6851
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Отправила обычной 6 марта, уже вчера посылка в Алматы, звоню в Скай узнать, куда же отправлять удомтоверение и пр., на что мне ответили что ничего не надо.
ДХЛ по Спортдиректу висит уже с 4 марта в Алматы, выслала им все требуемые доки еще 6 марта, и до сих пор с 7 марта нет обновлений.
Что за фигня такая :mad:
  • 0

#6852
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
каждый день сюрприз-вот что прислали сегодня ДЧЛовцы

ТОО ДХЛ ИНТЕРНЕШНЛ КАЗАХСТАН


ПОЯСНИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Я, ФИО, уд. личности, подвтерждаю, что груз, прибывший по линии DHL, под номером накладной ____________, является моей собственностью и заявляю, что содержимое груза будет использовано мною только в личных целях.
По поводу содержимого поясняю:
1) что в грузе? (четкое полное наименование товара с указанием модели, марки или другой информации для идентификации груза, если таковая имеется)
2) как будет груз применен в личных целях?
3) На каких условиях груз перемещается через границу РК (покупка, безвозмездная отправка, подарок и т. д.)

Настоящим подтверждаю, что оповещен о том, что, согласно Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения операций, связанных с их выпуском (далее – Соглашение), если под видом товаров для личного пользования заявлены и выпущены товары, ввезенные с целью их использования в предпринимательской деятельности, то такие товары считаются незаконно перемещенными через таможенную границу, и к таким товарам после их выпуска применяются нормы Таможенного кодекса таможенного союза без учета особенностей, установленных главой 49 Кодекса, и положений Соглашения.

Приложение:
1) удостоверение личности (или другой удостовереяющий личность документы)
2) платежный документ, подтврждающий факт оплаты (чек, распечатка с виртуального счета и т. д.)
3) техническое описание груза.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 11.03.2013, 14:32:32

  • 0

#6853
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Дд всем девочки, я чтото не понела, такая ситуация с документами всякими только с ДЧЛ, я чтото посылки все время толко скайем получала, с дчл еще не разу???
  • 0

#6854
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Алии спасибо
Настя по поводу Юпс написала в теме Виктории
  • 0

#6855
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Дд всем девочки, я чтото не понела, такая ситуация с документами всякими только с ДЧЛ, я чтото посылки все время толко скайем получала, с дчл еще не разу???

у меня последние 2 посылки дчл. икру метать начинаю(
  • 0

#6856
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
девочки с Астаны, собираю заказ! отправлять буду завтра :)
  • 0

#6857
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Для статистики: сегодня получила посылки от 21 и 22 февраля, отправленные обычной почтой.
Джинсы, по-моему, опять не подошли по размеру :D это какой-то джинсовый заговор))

Сообщение отредактировал Скуша: 11.03.2013, 18:12:29

  • 0

#6858
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Для статистики: сегодня получила посылки от 21 и 22 февраля, отправленные обычной почтой.
Джинсы, по-моему, опять не подошли по размеру :D это какой-то джинсовый заговор))

ой как быстро вы получили здорово!!! а джинсы вообще очень сложно выбирать, тем более без примерки, даже тут в магазинах кучу перемеришь пока свои найдешь...
  • 0

#6859
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки у меня есть код кому нужен 10% только на сегодня так как мне посылка не дошла они мне дали код, а я заказывать не собираюсь сегодня
  • 0

#6860
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
И мне письмо пришло,жду на днях посыль Скаем. Блин,я поменяла документы после замужества,а в аккаунте на Асос все забывала, несколько раз после этого заказывала,не было проблем с получением. Если теперь им нужен скан удостоверения, не отдадут на старую фамилию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.