Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6501
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=2168895 Тед
Изображение
  • 0

#6502
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девчата!!! Очень нужен кошелечек ТБ для мамули, вот этот http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed
Изображение
Вдруг у кого-нибудь чудом в корзинках сохранился? Большая просьба - поделитесь, если не нужно...Ооочень нужен...Знаю, что давно не всплывает, но надежда есть )))!

Сообщение отредактировал катрин НЕ зетаджонс: 23.02.2013, 01:18:59

  • 0

#6503
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Идете в банк и просите выписку с карт-счета. За период последних двух месяцев ее бесплатно выдают (больше -платно уже). Там сразу видно будет. Может, Асос и выслал в срок, а банк блокирует так долго до сих пор. Ну, а если в выписке не будет рефанда от Асоса, тогда пишите им, что деньги не поступили и прикрепляете скан выписки.

Понятно, спасибо Вам большое. В прошлый раз на 3-ий день деньги поступили на карточку, сейчас вот не понятно что за дела. Схожу в понедельник в банк, выяснять.

Сегодня на моб. пришло сообщение о поступлении денег. Перевод был 14.02 (в тот же день как асос мне ответил), видимо банк блочил, не понятно только почему? Только, девочки, может я неверно считаю, но мне кажется что сумма должна быть больше. Вот смотрите: за один заказ асос вернул 67,5 фунтов ( на карточку упали 15421 тен), за 2-ой заказ 135,75 ф.(на карточке -31013 тен). Это что за курс такой? Или я чего то не понимаю?
  • 0

#6504
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
асос вам перечислил сколько полагается, просто банк сконвертировал по своему курсу
у вас же карта тенговая я так поняла, только поэтому такая сумма
на возврате теряешь в любом случае - пересылка, курс
проще тут вещь продать, имхо
к тому же если частно заказываете, то асосу возвраты могут не понравится и спокойно могут заблокировать акк
(у меня по одному уже было предупреждение)
но если редко заказываете, то тут вопрос только потери денег на пересылке и курсе
я поэтому если делаю возврат, то только если брак пришел и мне деньги за пересылку вернут
а если вещь просто не подошла, считаю асос тут не причём ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.02.2013, 15:11:44

  • 1

#6505
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Идете в банк и просите выписку с карт-счета. За период последних двух месяцев ее бесплатно выдают (больше -платно уже). Там сразу видно будет. Может, Асос и выслал в срок, а банк блокирует так долго до сих пор. Ну, а если в выписке не будет рефанда от Асоса, тогда пишите им, что деньги не поступили и прикрепляете скан выписки.

Понятно, спасибо Вам большое. В прошлый раз на 3-ий день деньги поступили на карточку, сейчас вот не понятно что за дела. Схожу в понедельник в банк, выяснять.

Сегодня на моб. пришло сообщение о поступлении денег. Перевод был 14.02 (в тот же день как асос мне ответил), видимо банк блочил, не понятно только почему? Только, девочки, может я неверно считаю, но мне кажется что сумма должна быть больше. Вот смотрите: за один заказ асос вернул 67,5 фунтов ( на карточку упали 15421 тен), за 2-ой заказ 135,75 ф.(на карточке -31013 тен). Это что за курс такой? Или я чего то не понимаю?


Это просто с банком проблема, если Казком. Сама закинула с другой карточки на казкомомвскую некоторую сумму, пришлось ждать около двух недель, пока денежка поступит! :fie: Они оправдывались тем, что какие-то у них проблемы именно по карточкам возникли.
Сестра тоже вернула посылку АСОСу (не угадали с размером), это было еще 8-го числа. Возврат денег произошел только вчера вечером(тоже Казкома карта). При том, что АСОС отписался о перечислении суммы еще 13-го. Кстати, сумма тоже пришла на порядок меньше - примерно по 230 тенге за фунт! :mad:
  • 0

#6506
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, карта тенговая. Курс получается около 230 тен за фунт (безобразие). У меня из 4-ёх заказов 3 не пришли (бедный асос). Сама боюсь, что заблокируют акк, но что делать, посылки не доходят до меня. Я жду всегда пару месяцев, потом только пишу. Самое странное что вот первые мои три посылки, с разницей в месяц не пришли, только самая последняя. В следущий раз только эксресс. И спасибо, Вам, Настя.
  • 0

#6507
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

асос вам перечислил сколько полагается, просто банк сконвертировал по своему курсу
у вас же карта тенговая я так поняла, только поэтому такая сумма
на возврате теряешь в любом случае - пересылка, курс
проще тут вещь продать, имхо
к тому же если частно заказываете, то асосу возвраты могут не понравится и спокойно могут заблокировать акк
(у меня по одному уже было предупреждение)
но если редко заказываете, то тут вопрос только потери денег на пересылке и курсе
я поэтому если делаю возврат, то только если брак пришел и мне деньги за пересылку вернут
а если вещь просто не подошла, считаю асос тут не причём ;)

Вы, наверное не поняли меня. Я ничего не возвращала. Этот асос мне вернул денюжку за непришедшие заказы.
  • 0

#6508
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Я тоже хочу сказать за возвраты, я редко раз в полгода,и то если поймала, очень надо отправляю ,обычной почтой,с 19 числа посылка опять не пришла,боюсь им писать ,там на 60 фунтов,
и им возвращаю вещи редко,только дорогие,или что точно тут не продать, или с конкретным браком
Девочки проше и правда продавать тут
У подруги таким образом изза множества возвратов,и нашей почты,заблокировали аккуант,теперь не отвечают,ни на письма ни на факс! Мне очень дорог мой аккуант которому 3 года,и я этого не хочу
Поэтому девочки если это возможно попробуйте сначала с комплексного заказа ,продавать сначала вещи на ветке


  • 1

#6509
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, со сороны выглядит что я их развожу на деньги. Ну, как так, из 4-ёх заказов 3-ёх нет??? Боялась им писать даже, ну вроде пока обошлось. В одном, из непришедших заказов был использован 25% бинго-код, безвозмездно подаренной мне девочкой под ником Ol-ka, за что ей огромное СПАСИБО, так вот я им написала, типа верните неиспользованный мною код, но они это письмо проигнорировали. Вещи мной заказанные все очень желанные, просто видимо не судьба.
  • 0

#6510
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вы, наверное не поняли меня. Я ничего не возвращала. Этот асос мне вернул денюжку за непришедшие заказы.

да сорри, недопоняла :faceoff: :dandy:
про непришедшее конечно писать надо!
мне правда один раз асос намекнул, мол у нас платная доставка есть :D
с тех пор я в основном всегда экспресс беру
очень редко когда обычной почтой, только когда чудом вещь себе выловлю ;) на свой страх и риск
  • 0

#6511
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
До меня. может мое отделение самое ужасное((( но не доходит 30 проц из 100
Поэтому мне легче собрать заказ заплатить за доставку ,и получить точно
И возвраты Асос не любит(((
  • 2

#6512
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

И возвраты Асос не любит(((

это точно, часто просто игнорит и всё, и это в лучшем случае
главное чтобы не заблокировали
  • 1

#6513
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я вот ещё хотела с Вами, девочки, посоветоваться на счёт кожаной куртки, я собственно на асос и попала(и сюда тоже) чтобы купить её себе. Так как ни одна из этих, заказанных мною не пришла Изображение Изображение, думаю заказать одну из этих, но не могу определиться с выбором. Изображение Изображение Вообще, с самого начала хотела чёрную(прям смоляную) куртку, поэтому и заказывала 1-ую байкерскую, теперь как то выбор не очень, а я так хочу к весне кожанку себе. Сама больше склоняюсь к куртке от Selested-нравится фасон, но ничего незнаю об этой марке, может кто заказывал кожанки этого бренда?. Интересует качество кожи. На бордовую был недавно отзыв на шх, хотя мне такие модели не очень нр, но после отзыва обратила на неё внимание. Вообщем, девочки, не сочтите за труд, посоветуйте.
  • 0

#6514
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Фрося, можно личную просьбу? :rolleyes: Сними плиз новогодишную шапку - я весну хачууууу! :D
  • 0

#6515
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я весну хачууууу!

а как я хочуууу :D , но не могу найти подходящую аву :weep:
кстати кто-нибудь брал куртки фирмы Barbour? куртка нра и вот чет не знаю :confused:
  • 1

#6516
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение девочки, не помню, кажется ктото брал эту куртку, тоже вот хочу....можно отзывы плиз, по качеству и размерности, и она на синтепоне да?
  • 0

#6517
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

можно отзывы плиз, по качеству и размерности, и она на синтепоне

я брала эту куртку.
клевая она, как перед НГ ее получила так и не вылазию из неё, всю зиму в ней отходила, но в сильные морозы одевала пуховик.
но я пешком мало хожу, в основном до машины и из машины в помещение. она на синтепоне-но не сильно плотная она, на прохладную осень, теплую зиму, начало весны :), я всю верхнюю одежду беру рр 12, куртку взяла L. сейчас на параметры 104-78-104 :faceoff: она тюююютелька в тютельку, если бедра еще разойдутся, то уже не смогу ее застегнуть. :smoke: надеюсь помогла. :bow:
  • 1

#6518
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

надеюсь помогла.

Очееень помогли Спасибо, только вот думаю мне М ка полезит на 90-77-99, в процессе похудения еще...вчера ходила в отдел Томми в есентае, там померила их курточки, вроде м-ка как раз. Правда я свою м-ку потеряла, девочки если кто взял верните плиз, давно ее хочу и держу ))).

Сообщение отредактировал Мадишок: 23.02.2013, 20:37:27

  • 0

#6519
Dushegubka

Dushegubka
  • Гость
  • 27 сообщений
Давно очень хочу себе кружевные туфельки, видела подобные у Guess. А вот наткнулась:
Изображение
Только вот может кто видел, мелькает ли еще UK5 или UK5,5?
  • 0

#6520
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений

Только вот может кто видел, мелькает ли еще UK5 или UK5,5?

Видела US 5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.