Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6481
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

но черные тоже красивые.

Да чтото у меня с байкербутсами уже перебор, и черные и кор-вые и синие и серые есть, думала разбавить все это красными :lol: а вообще завязывать надо уже с этим асосом )))
  • 0

#6482
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Млин (( нет 10 уже

Вика я 10ку поймала но синюю.
@Zorik, спс. длину какую брали? а так качество хорошее?

хочу светлую,)))
  • 0

#6483
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки подскажите, хочу применить код , но не знаю действует ли он, узнаю я об этом только после оплаты когда деньги уже снимут?
  • 0

#6484
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки подскажите, хочу применить код , но не знаю действует ли он, узнаю я об этом только после оплаты когда деньги уже снимут?

когда вы его введете, то итоговая сумма сразу пересчитается и вы увидете работает он или нет
  • 0

#6485
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Написала асосу по поводу непришедших 2-ух заказов (от 26.11 и 14.12), сказали что вернут деньги как обычно в срок, сегодня пошёл 10-ый день, деньги так на карточку не поступили, завтра опять буду им писать, не понятно почему они тормозят? Девочки, у кого в какие сроки поступали деньги от них?
  • 0

#6486
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений

Написала асосу по поводу непришедших 2-ух заказов (от 26.11 и 14.12), сказали что вернут деньги как обычно в срок, сегодня пошёл 10-ый день, деньги так на карточку не поступили, завтра опять буду им писать, не понятно почему они тормозят? Девочки, у кого в какие сроки поступали деньги от них?


У меня было такое, что рефанд не поступал на карточку в течение месяца. Я им об этом написала, мне сказали прислать скан банковской выписки с карт-счета. После этого проблема решилась.
П.С. Может, ещё до сих пор на блоке висят ваши деньги?

Сообщение отредактировал Paeonia: 22.02.2013, 17:02:14

  • 0

#6487
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Написала асосу по поводу непришедших 2-ух заказов (от 26.11 и 14.12), сказали что вернут деньги как обычно в срок, сегодня пошёл 10-ый день, деньги так на карточку не поступили, завтра опять буду им писать, не понятно почему они тормозят? Девочки, у кого в какие сроки поступали деньги от них?

у меня 2 раза возврат был. оба раза на 2ой день зачисляли. карта АТФ Банка
  • 0

#6488
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
у меня возврат тоже 2 раза был, деньги поступали на 2-3 день после получения возврата.
  • 0

#6489
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
у меня до сих пор не пришла вторая часть посылки от 21.01., пока жду, надеюсь, что придет ))
  • 0

#6490
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Написала асосу по поводу непришедших 2-ух заказов (от 26.11 и 14.12), сказали что вернут деньги как обычно в срок, сегодня пошёл 10-ый день, деньги так на карточку не поступили, завтра опять буду им писать, не понятно почему они тормозят? Девочки, у кого в какие сроки поступали деньги от них?


У меня было такое, что рефанд не поступал на карточку в течение месяца. Я им об этом написала, мне сказали прислать скан банковской выписки с карт-счета. После этого проблема решилась.
П.С. Может, ещё до сих пор на блоке висят ваши деньги?

у меня тоже нет рефанда, обычно в теч 2-3 дней скидывали, а что за выписка где ее взять?
  • 0

#6491
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девушки, как думаете, мне от 15 декабря уже не ждать посыль? писать им:?
  • 0

#6492
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений
Идете в банк и просите выписку с карт-счета. За период последних двух месяцев ее бесплатно выдают (больше -платно уже). Там сразу видно будет. Может, Асос и выслал в срок, а банк блокирует так долго до сих пор. Ну, а если в выписке не будет рефанда от Асоса, тогда пишите им, что деньги не поступили и прикрепляете скан выписки.
  • 1

#6493
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

девушки, как думаете, мне от 15 декабря уже не ждать посыль? писать им:?

Думаю, можно уже писать.
  • 0

#6494
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девушки, как думаете, мне от 15 декабря уже не ждать посыль? писать им:?

я тоже скоро им напишу.. так и не получила свою посылку от 17 дек.. первая моя потеряшка за 2 года
  • 0

#6495
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня от 19 января,одна пришла
вторая нет....
  • 0

#6496
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Идете в банк и просите выписку с карт-счета. За период последних двух месяцев ее бесплатно выдают (больше -платно уже). Там сразу видно будет. Может, Асос и выслал в срок, а банк блокирует так долго до сих пор. Ну, а если в выписке не будет рефанда от Асоса, тогда пишите им, что деньги не поступили и прикрепляете скан выписки.

Понятно, спасибо Вам большое. В прошлый раз на 3-ий день деньги поступили на карточку, сейчас вот не понятно что за дела. Схожу в понедельник в банк, выяснять.
  • 0

#6497
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений


Идете в банк и просите выписку с карт-счета. За период последних двух месяцев ее бесплатно выдают (больше -платно уже). Там сразу видно будет. Может, Асос и выслал в срок, а банк блокирует так долго до сих пор. Ну, а если в выписке не будет рефанда от Асоса, тогда пишите им, что деньги не поступили и прикрепляете скан выписки.

Понятно, спасибо Вам большое. В прошлый раз на 3-ий день деньги поступили на карточку, сейчас вот не понятно что за дела. Схожу в понедельник в банк, выяснять.


Пожалуйста:) а что за банк у вас?
  • 0

#6498
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
каз ком
  • 0

#6499
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=1953743 Москино!
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=1894941
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=1895104
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2196399 черная 14 размер
ИзображениеИзображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2653972
Изображение32 in Long

Сообщение отредактировал Aliya1987: 22.02.2013, 23:13:43

  • 0

#6500
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Москино!

давно она не появлялась, если ни кто не против то я ее заберу?! а ту зелененькую брать не буду :)
Спасибо Алия)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.