Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6081
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мой мини хваст :
ALDO Anuka Grey Wedge Trainers
Изображение
они шикарны, они удобные, в них как будто в тапочках! удивлена что они до сих пор в стоке! замша мягкая, качество шикарное!

Ted Baker Raesa Trainer
Изображение
давно на них смотрю, давно мариную, и когда их все разобрали, решила что они мне нужны :)
качество как всегда классное! размер 7ук идеально подошел. в общем я рада!
Hersheson 'Get A Grip' - Grips
Изображение
заколки, взяла для блондинок, цвет у них желтенький. в целом не плохие.

ASOS Maternity Skinny Jeans With Distressed Vintage Finish
Изображение
Плотная джинсовая ткань, очень узенькие, классные, расцветка мне очень понравилась! радует одно что 12рр мне немного большой :) но это поправимо. и еще они на небольшой животик, а если срок уже больше 5-6мес то желательно дополнительно одевать бандаж.
Кстати думаю их и не беременным можно, а тем у кого бока и живот есть, они не будут их обтягивать и делать фигуру похожую на гусеничку :)

Много фото:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фроська: 12.02.2013, 11:45:54

  • 7

#6082
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений


А с таким платьем кто-нибудь сталкивался?

Это платье Асос. Тоже его хотела, но в нужном мне цвете моего размера уже нет. Читала на ШХ на него неоднозначные отзывы, но, в целом, неплохие. Вот один из них http://shophelp.ru/f...&postcount=2307

спасибо за подсказку))
  • 0

#6083
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений




Девушки, помогите плиз определиться с размерами. Может кто-нибудь уже покупал такое платье?

первый раз заказываю, так хочется это платье)))
На мои ОГ-100, ОТ-74 ОБ-100, вроде 12 приходится, а рост 176 см, вроде не короткое должно быть.
Подскажите, пожалуйста))))

У меня сотрудница заказала такое платье только цвет крем, большое ей, продает, размер US 8, это кажется как раз UK12. Если интересует пишите в лс. Работаю в районе Коктема.
И еще вопрос. Кто-нибудь собирает заказ в ближайшее время? хочу присоединиться.

Ой, спасибо. но я хотела именно желтое. Большая просьба узнайте, пожалуйста - какая ткань, плотная или нет? Будет ли просвечивать? Жизненно важный вопрос)))

ткань тонкая, на счет просвечиваться не знаю, но белье выделяться будет. Завтра распакую посмотрю, лежит на работе.

Буду признательна)
  • 0

#6084
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


OMG... :faceoff: опять у меня что-то новенькое от асоса , получила письмо от них по заказу:

У кого-нить такое уже было? Насколько они задерживают ее обычно? :confused:

ага, мне вчера такое же пришло, и статус как у вас... )) первый раз за все время заказов такое сообщение


вот и мне впервые пришло за всё время заказов, поэтому и испугалась чуток)))
  • 0

#6085
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
эх без печали ни как, нашла вот такую маленькую дырочку (сама замша приклеена к подкладке) дырочка дальше рваться не будет.
думаю написать в асос, пусть хоть код дадут :)
http://Изображение
  • 0

#6086
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо

Спасибо за ответ! Это здорово, что скидки постоянны! Ну, а с размером все-таки... Хотя бы среднюю какую-то вывести. На платья от именно ASOS, к примеру, какой размер брать? Если фасон, допустим, типа футляр? Девчоночки, ну, может, у кого параметры хотя бы близкие... Ответьте, плиз !

Наверное у вас 18 ЮК, просто знакомая брала на такие параметры и говорила что у нее 18, но все зависит от ткани и фасона.


Девчонки, привет всем! Подскажите плиз, кто знает! Мы тут с сестрой голову ломаем, какой размер заказать на объем 114-94-114. Если следовать их гиду по размерам, то выходит ближе к 20... Но это же чуть ли не 54 :faceoff: по нашему? Помогите разобраться, плиз! :confused:
И еще вопрос - кто знает, сколько продлится распродажа 70%?

знакомой на параметры 116-92??-116 берем 18 размер, вот только талию запамятовала :faceoff: , если она берет трикотаж - платья в облипочку, то берет 20 размер чтобы сильно не обтягивало. А так у нее твердый 18 размер. У моей сестры попь 110 см - у нее размер брюк и юбок 16юк. Так что я думаю вам нужен 18 размер. Возможно что-то из трикотажа подойдет и 16юк

Спасибо, девочки, большущее! :rotate: Теперь бум знать!
  • 0

#6087
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

эх без печали ни как, нашла вот такую маленькую дырочку (сама замша приклеена к подкладке) дырочка дальше рваться не будет.
думаю написать в асос, пусть хоть код дадут :)
http://

дд, вы на какой размер ноги какой размер брали эти кроссы? внутри они тканевые? спасибо.

Сообщение отредактировал Мадишок: 12.02.2013, 12:59:05

  • 0

#6088
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

дд, вы на какой размер ноги какой размер брали эти кроссы? внутри они тканевые? спасибо.

внутри тканевые, я всегда беру 7UK, наш это 40рр :) . алдо идет размер в размер но они в основном на широкую ногу :idea:
  • 1

#6089
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

внутри тканевые, я всегда беру 7UK, наш это 40рр . алдо идет размер в размер но они в основном на широкую ногу

Спасибо :)
  • 0

#6090
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто искал http://www.asos.com/...spx?iid=2489954
Изображение
  • 0

#6091
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Изображение

Футболка, довольно хорошее качество, белой в наличии уже не было, надо было заказать пару штук черной.
Размер 10. Сидит отлично. ОГ 95 ОТ 78 ОБ 95

Изображение
Платье для коллеги. Очень понравилось качество, говорит что очень к телу приятное ощущение.
Размер 8-ка. Носит она 42-44 размер.

Изображение
Футболка, удлиненная, немного больше синтетики чем в первой. С джинсами самое то.
Изображение
Платье х/б мне очень понравилось, на мои параметры сидит идеально, вплотную. Замок сзади. Расцветка яркая. Размер 10-ка

Изображение
Плотное, такой же цвет в жизни, на меня довольно плотно село, размером больше было бы лучше. Все таки его нужно было 12 м заказывать.

Изображение
А это плать пришло бежевым цветом (я такой и заказывала просто его уже нет).
Талия узковата, а бедра и спина нормально. Размер 10-ка
Изображение
Это платье мне также очень понравилось, идет с поясом. Цвет между белым и кремовым, мякгое.
Размер 10-ка, сел хорошо.

Изображение
Свитер для коллеги, расцветка такая же яркая. Качество тоже порадовало.

Изображение
Свитер качество хорошее, очень мягкий, у меня расцветка сиреневая.



Изображение
И это платье для меня, размер 10-ка. Тоже очень плотно сидит и облегает.
Нужно было 12 все таки заказывать.
  • 4

#6092
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Продолжение

Изображение
Платье для коллеги, размер 8-ка. У нее 42- 44. Сказала село идеально.


Изображение
Тоже платье для коллеги. Размер 8.

Изображение
Платье для коллеги, размер 8-ка.
Сказала что маломерит, и 10 -ка была бы в самый раз.
Короткое очень.
Ккачество хорошее.
Изображение
Свитер размер 8-ка. Качество понравилось, довольно мягкий.
Изображение
И этот свитер, понравился мне очень, расцветка супер.
Размер 8-ка. Как на модели широковат.
  • 3

#6093
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Заказ отправила 04 февраля, пришел сегодня до обеда. Скай.
Все таки я осталась между 12 и 10 размером :D
Надо корректировать, лучше конечно ближе к 10 му :)

Платья Гибрид немного маломерят, их точно надо немного брать больше размером, хоть и тянутся.

Сообщение отредактировал Гуза: 12.02.2013, 14:41:31

  • 0

#6094
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Заказ отправила 04 февраля, пришел сегодня до обеда. Скай.
Все таки я осталась между 12 и 10 размером :D
Надо корректировать, лучше конечно ближе к 10 му :)

Платья Гибрид немного маломерят, их точно надо немного брать больше размером, хоть и тянутся.

на меня 12ть хорошо сел гибрид) но в основном тоже 10ки беру
  • 0

#6095
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

мой мини хваст :
ALDO Anuka Grey Wedge Trainers
Изображение
они шикарны, они удобные, в них как будто в тапочках! удивлена что они до сих пор в стоке! замша мягкая, качество шикарное!


Фроська, с покупочками вас, все супер! В который раз читаю ваши отчеты и убеждаюсь, что нас частенько тянет на одно и тоже )))!
Вот хочу с вами посоветоваться насчет этих чудных кроссовок, хотела их заказать на днях и запуталась по размерности, посоветуйте как они идут в размер, большемерят или все-таки маломерят??? А то по отзывам с ШХ запуталась совсем...Вся надежда на вас. Держу в корзинке и 4, и 5 ))), обычно беру 5-ку на свой 37, так как нет половинок.
  • 1

#6096
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

посоветуйте как они идут в размер, большемерят или все-таки маломерят???

Спасибо :).
С утра искала сантиметр и не могла найти, и о счастье кошка маленькая в зубах его тащит, хз где он валялся :)
Померила свою ногу=26см, померила стельку в кроссовках=26см ровно. заказывала 7UK (на языке кроссовок написано что это 40рр), всегда обувь беру только 7ку и они мне идеально подходят.
Получается что для меня марка Алдо, ТБ идут размер в размер. Но Алдо они не на узкую ногу. Уф, надеюсь что помогла :bow:

Сообщение отредактировал Фроська: 12.02.2013, 15:46:01

  • 0

#6097
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Алиюшка у тя случайно таких нет в волшебном баге?
Изображение
  • 0

#6098
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
срабатывает на нескидочное

Прикреплённые изображения:

  • фотография.JPG

  • 2

#6099
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки а кто себе такие брал? подошва сильно тоненькая?
Изображение
  • 0

#6100
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Гуза
скажите плис это платье ,как ткань,хочу в белом,но чтоб не сильно просвечивало
http://www.asos.com/...spx?iid=2124949
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.