Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6061
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А можно ссылки? :)

можно))))
платье №3
http://us.asos.com/R...WFkaW5nL1Byb2Qv

платье №1
http://us.asos.com/C...UJlbHQvUHJvZC8.

платье №2
http://us.asos.com/A...VByaW50L1Byb2Qv
  • 1

#6062
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

размер US6 на ОБ93, ОТ72, ОБ99 сидит в облипку, и очень короткое, рост 170 с копейками

платье №3 знаменитое платье асоса, брали черное-UK 10, нареканий нет, мы влюблены в него)))) http://us.asos.com/A...2tldHMvUHJvZC8.

Это платье вот на те параметры брали юк10, тоже хочу, но не знаю толи 10 толи 12 брать?
  • 0

#6063
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

размер US6 на ОБ93, ОТ72, ОБ99 сидит в облипку, и очень короткое, рост 170 с копейками

платье №3 знаменитое платье асоса, брали черное-UK 10, нареканий нет, мы влюблены в него)))) http://us.asos.com/A...2tldHMvUHJvZC8.

Это платье вот на те параметры брали юк10, тоже хочу, но не знаю толи 10 толи 12 брать?

да, на выше указанные параметры брали....
оно тянется не плохо. я когда брала себе такое же, тоже сомневалась или 8 или 10 брать, Алия подсказала брать 8, не прогадали))) но есть одно...когда я брала, а брала я его в феврале 2012 г. вроде, материал был плотнее, подруге позже заказывали, такое же голубое, материал уже потоньше, соответственно не так сильно тянулось, как мое....
ну а если ваши параметры приближены к параметрам моей подруге, берите 10, не прогадаете....
решение все же за вами :rotate:
  • 1

#6064
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ну а если ваши параметры приближены к параметрам моей подруге, берите 10, не прогадаете.... решение все же за вами

Спасибо, у меня практически такиеже параметры, разьве что талия чуток больше (после родов все не уменьшается ))), да и еще в процесе похудения, тоже хочу такое платье которое все тут уже неверное брали, хоть и носить особо не куда, но после покупки думаю и повод его одеть найдется, спасибо вам за отчет!!!
  • 0

#6065
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
и это тоже еще не все...

платье №1
горох))) наполовину..... подруга довольная как слон, без ума от этого платья
платье тянется хорошо, брали UK10, вроде как на трикотаж похоже....
http://us.asos.com/A...GVldmVzL1Byb2Qv
image1xl (5).jpg

платье №2
Зеленое UK-10, опять таки брала подруга, размер сел хорошо, но материал не понравился, тоже шуршащая, грубоватая ткань....
http://us.asos.com/A...UJlbHQvUHJvZC8.
image4xl.jpg

платье №3
размер UK10 и это тоже для подруги. Сидит хорошо, качество тоже очень хорошее, довольная осталась
http://www.asos.com/...86359&cid=15801
image1xl (6).jpg

ну на сегодня пока все))) продолжение еще будет...
  • 2

#6066
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну а если ваши параметры приближены к параметрам моей подруге, берите 10, не прогадаете.... решение все же за вами

Спасибо, у меня практически такиеже параметры, разьве что талия чуток больше (после родов все не уменьшается ))), да и еще в процесе похудения, тоже хочу такое платье которое все тут уже неверное брали, хоть и носить особо не куда, но после покупки думаю и повод его одеть найдется, спасибо вам за отчет!!!


да не за что))) рада что смогла помочь....
  • 0

#6067
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Девчонки, привет всем! Подскажите плиз, кто знает! Мы тут с сестрой голову ломаем, какой размер заказать на объем 114-94-114. Если следовать их гиду по размерам, то выходит ближе к 20... Но это же чуть ли не 54 :faceoff: по нашему? Помогите разобраться, плиз! :confused:
И еще вопрос - кто знает, сколько продлится распродажа 70%?

скидки есть постоянны, они не кончаются. То что сейчас в 70ти скорее всего так и останутся.

выбирать на параметры нужно в зависимости от модели и материала.


Спасибо за ответ! :) Это здорово, что скидки постоянны! Ну, а с размером все-таки... Хотя бы среднюю какую-то вывести. На платья от именно ASOS, к примеру, какой размер брать? Если фасон, допустим, типа футляр? Девчоночки, ну, может, у кого параметры хотя бы близкие... Ответьте, плиз :dandy: !
  • 0

#6068
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Спасибо за ответ! Это здорово, что скидки постоянны! Ну, а с размером все-таки... Хотя бы среднюю какую-то вывести. На платья от именно ASOS, к примеру, какой размер брать? Если фасон, допустим, типа футляр? Девчоночки, ну, может, у кого параметры хотя бы близкие... Ответьте, плиз !

Наверное у вас 18 ЮК, просто знакомая брала на такие параметры и говорила что у нее 18, но все зависит от ткани и фасона.
  • 0

#6069
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчонки, привет всем! Подскажите плиз, кто знает! Мы тут с сестрой голову ломаем, какой размер заказать на объем 114-94-114. Если следовать их гиду по размерам, то выходит ближе к 20... Но это же чуть ли не 54 :faceoff: по нашему? Помогите разобраться, плиз! :confused:
И еще вопрос - кто знает, сколько продлится распродажа 70%?

знакомой на параметры 116-92??-116 берем 18 размер, вот только талию запамятовала :faceoff: , если она берет трикотаж - платья в облипочку, то берет 20 размер чтобы сильно не обтягивало. А так у нее твердый 18 размер. У моей сестры попь 110 см - у нее размер брюк и юбок 16юк. Так что я думаю вам нужен 18 размер. Возможно что-то из трикотажа подойдет и 16юк

Сообщение отредактировал Тигруля: 12.02.2013, 00:04:32

  • 0

#6070
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки может от ширины спины еще зависит?но я в 14 на грудь 94 просто утопаю

да вот может именно Гибрид не даст утонуть... буду пытать хозяйку размеров.... Только боюсь ОТ88 и ОБ 103 в гибридный 12юк с трудом войдут...

Сообщение отредактировал Тигруля: 12.02.2013, 00:03:39

  • 0

#6071
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Только боюсь ОТ88 и ОБ 103 в гибридный 12юк с трудом войдут...

Ир я думаю это твердый 14-й
  • 1

#6072
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
OMG... :faceoff: опять у меня что-то новенькое от асоса , получила письмо от них по заказу:

Hello, This is just a quick email to let you know that your recent ASOS order will be delayed. This is because your parcel has unfortunately been dispatched from the UK on a later flight than expected. We just wanted to keep you in the loop! It’s a good idea to keep an eye on the tracking link for your order – any info will go straight up on there. We hope this is helpful, but please get back in touch if you have any questions, or if you’re worried about the delivery of your order. All the best, ASOS Customer Care

Статус такой сейчас:


11 Feb 13
11:45
London - UNITED KINGDOM
In Transit Delay
У кого-нить такое уже было? Насколько они задерживают ее обычно? :confused:
  • 0

#6073
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

OMG... :faceoff: опять у меня что-то новенькое от асоса , получила письмо от них по заказу:

Hello, This is just a quick email to let you know that your recent ASOS order will be delayed. This is because your parcel has unfortunately been dispatched from the UK on a later flight than expected. We just wanted to keep you in the loop! It’s a good idea to keep an eye on the tracking link for your order – any info will go straight up on there. We hope this is helpful, but please get back in touch if you have any questions, or if you’re worried about the delivery of your order. All the best, ASOS Customer Care

Статус такой сейчас:


11 Feb 13
11:45
London - UNITED KINGDOM
In Transit Delay
У кого-нить такое уже было? Насколько они задерживают ее обычно? :confused:

на сутки не больше
  • 0

#6074
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Изображение
Заказала 10 ку на это платье, мои параметры ОГ95 ОТ78 ОБ 95
А читаю выше посты, и меня ужас охватывает,все таки надо было 12 брать :cry:
Изображение
Изображение

Уже сегодня-завтра посыль должны прибыть
Придется видимо назад отправлять.
И еще плюс два платья тоже 10ки.
  • 0

#6075
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

OMG... :faceoff: опять у меня что-то новенькое от асоса , получила письмо от них по заказу:

Hello, This is just a quick email to let you know that your recent ASOS order will be delayed. This is because your parcel has unfortunately been dispatched from the UK on a later flight than expected. We just wanted to keep you in the loop! It’s a good idea to keep an eye on the tracking link for your order – any info will go straight up on there. We hope this is helpful, but please get back in touch if you have any questions, or if you’re worried about the delivery of your order. All the best, ASOS Customer Care

Статус такой сейчас:


11 Feb 13
11:45
London - UNITED KINGDOM
In Transit Delay
У кого-нить такое уже было? Насколько они задерживают ее обычно? :confused:


мне сегодня Асос прислал точно такое же письмо
понятия не имею, что там по срокам(
  • 0

#6076
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


OMG... :faceoff: опять у меня что-то новенькое от асоса , получила письмо от них по заказу:

Hello, This is just a quick email to let you know that your recent ASOS order will be delayed. This is because your parcel has unfortunately been dispatched from the UK on a later flight than expected. We just wanted to keep you in the loop! It’s a good idea to keep an eye on the tracking link for your order – any info will go straight up on there. We hope this is helpful, but please get back in touch if you have any questions, or if you’re worried about the delivery of your order. All the best, ASOS Customer Care

Статус такой сейчас:


11 Feb 13
11:45
London - UNITED KINGDOM
In Transit Delay
У кого-нить такое уже было? Насколько они задерживают ее обычно? :confused:


мне сегодня Асос прислал точно такое же письмо
понятия не имею, что там по срокам(


нас Aliya1987 обнадежилааааа))) ураааа))) ждать недолго))) может просто погодные условия какие-нить, задержки авиарейсов) или все мы не поместились в один самолет))))))
  • 0

#6077
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет! Подскажите, есть ли сейчас действующие коды? Пожалуйста, можно в личку.... :bow:
  • 0

#6078
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

OMG... :faceoff: опять у меня что-то новенькое от асоса , получила письмо от них по заказу:

У кого-нить такое уже было? Насколько они задерживают ее обычно? :confused:

ага, мне вчера такое же пришло, и статус как у вас... )) первый раз за все время заказов такое сообщение
  • 0

#6079
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#6080
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Привет! Подскажите, есть ли сейчас действующие коды? Пожалуйста, можно в личку.... :bow:

если бы были массовые коды то мы сюда бы скинули....не обязательно в личку.
а личные коды не будут действовать на других аккаунтах, их бесполезно писать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.