Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5221
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


у меня скаем еще с прошлой среды не пришло...

прилетело скорее всего в субботу, на выходные
думаю сегодня принесут


пришлааа))) вернее у курьеров лежит, я просто с утра сегодня позвонила, не было еще, видимо, инфа не обновилась, а сейчас уже сказали у них)
  • 0

#5222
Anastasia Anastasia

Anastasia Anastasia
  • Гость
  • 17 сообщений
Там в отслеживании последняя дата стоит 15,01,2013, вылет из Лондона и все.
А что она пришла в Казахстан не написано. Или они могут не писать. В шапке скайнет. И еще в Асосе регистрировала мужа, так как платила с его карты. То есть посылка придет на него. Он на работе, мне то ее отдадут?
  • 0

#5223
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

кто нибудь заказывал вот такое белье на Асосе?
как ваши впечатления? хорошо ли держиться клейкая часть, удобно ли?

http://www.asos.com/...spx?iid=1899722

Изображениеhttp://www.asos.com/...spx?iid=1962490

Вот такое заказывала,в размере XL,хотя параметры мои для него скромные-80В,но сама грудная клетка широковата 95-97,заказывала в надежде,что сядет материал эластичный и будет просто в ненатянутом состоянии.Чашка без пуш-ап,на размер груди 3-4.Честно говоря когда я открыла его и увидела,такое впечатление как-будто эротическое спец белье какое-то,вульгарное причем.Одела-расстояние меж чашками подходит,но конечно сама чашка полупустая и абсолютно грудь потерялась в ней,одела поверх платье-как ни странно с виду грудь как всегда выглядит,обычно на мой размер,о том что там чашка большущая не догадаться,если только прям не заглянуть.О нижней части-в жизни я конечно ни стрингов ни даже танга не ношу,в принципе нет такого белья,изначально планировала на обычные трусики надевать,но неудобно все равно.Потому решила вообще нижнюю часть пределаю-отрежу эту трусиковую часть и снизу просто на резиночке будет,как маечка с бра.
  • 0

#5224
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Там в отслеживании последняя дата стоит 15,01,2013, вылет из Лондона и все.
А что она пришла в Казахстан не написано. Или они могут не писать. В шапке скайнет. И еще в Асосе регистрировала мужа, так как платила с его карты. То есть посылка придет на него. Он на работе, мне то ее отдадут?

ваша посылка летит скаем, поэтому трекаться в КЗ не будет (у них так)
просто позвоните в скай, скажите номер (Connote # 12-ти значный) и вам скажут прилетела она или нет
когда посылку приносят по адресу, то отдают тому кто принимает, просто запишут вашу фамилию и попросят расписаться

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.01.2013, 12:59:37

  • 0

#5225
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет! Сделала сегодня возврат в АСОС. Посылка весила 1.950 гр. Заплатила 4 000 тг с упаковкой. Дали номер отслеживания. Нужно ли писать на сайт им, что я делаю возврат и дать им номер отслеживания? Подскажите плз. Для меня это впервые.
  • 0

#5226
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет! Сделала сегодня возврат в АСОС. Посылка весила 1.950 гр. Заплатила 4 000 тг с упаковкой. Дали номер отслеживания. Нужно ли писать на сайт им, что я делаю возврат и дать им номер отслеживания? Подскажите плз. Для меня это впервые.

Если возврат делаете за свой счет, то писать ничего никому не нужно, просто ждите 2-3 недели, они сами отпишутся о получении вещей и возврате денег.
  • 1

#5227
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет! Сделала сегодня возврат в АСОС. Посылка весила 1.950 гр. Заплатила 4 000 тг с упаковкой. Дали номер отслеживания. Нужно ли писать на сайт им, что я делаю возврат и дать им номер отслеживания? Подскажите плз. Для меня это впервые.


А Вы кем отправили обратно посылку? Я отправила 23 ноября казпочтой и она до сих пор не дошла :faceoff: боюсь уже, что потерялась.... Никакого трека не давали...
  • 0

#5228
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Привет! Сделала сегодня возврат в АСОС. Посылка весила 1.950 гр. Заплатила 4 000 тг с упаковкой. Дали номер отслеживания. Нужно ли писать на сайт им, что я делаю возврат и дать им номер отслеживания? Подскажите плз. Для меня это впервые.

Привет! не стоит им писать о возврате (расстраивать их раньше времени), номер для отслеживания им не нужен, т.к. отслеживаться будет по ней только на территории РК. просто ждите от асоса подтверждение о получении возврата
  • 1

#5229
verossa1985

verossa1985
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! А юбки с асоса вы брали уже? Какого размера? Или какой размер брюк у вас? Я тоже закинула в сумку такой костюм, пиджак точно знаю какого размера брать, а вот шорты нет...


У меня параметры: талия-60см, бедра-84см, шорты юк6 сели идеально)))
  • 0

#5230
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
зафира

спасибо большое! за отзыв, а я как раз решила именное его заказывать, теперь наверное воздержусь.
Буду искать в городе более подходящее, с примеркой, а то страшновато было без примерки белье брать
  • 0

#5231
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Привет! Сделала сегодня возврат в АСОС. Посылка весила 1.950 гр. Заплатила 4 000 тг с упаковкой. Дали номер отслеживания. Нужно ли писать на сайт им, что я делаю возврат и дать им номер отслеживания? Подскажите плз. Для меня это впервые.


А Вы кем отправили обратно посылку? Я отправила 23 ноября казпочтой и она до сих пор не дошла :faceoff: боюсь уже, что потерялась.... Никакого трека не давали...

казпочтой тоже, но ведь у меня есть номер отслеживания, я не думаю что потеряется!)))
  • 0

#5232
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Собираю заказ на среду
Пишите в личку
  • 0

#5233
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
девочки, может у кого есть в корзине 10UK вот эта блузка
утром вывалилась, а я ее так хочу
http://www.asos.com/...spx?iid=2640699

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg

Сообщение отредактировал Lapulya81: 21.01.2013, 15:18:09

  • 0

#5234
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ДД! А юбки с асоса вы брали уже? Какого размера? Или какой размер брюк у вас? Я тоже закинула в сумку такой костюм, пиджак точно знаю какого размера брать, а вот шорты нет...


У меня параметры: талия-60см, бедра-84см, шорты юк6 сели идеально)))


Спасибо большущее за ответ, я поболее буду) терь на ЮК8 поменяю)
  • 0

#5235
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я в пятницу получила от 31.12.12 (почти январьская :p ). А от 17.12.12. еще нет((((

А Вы 31.12 заказ собрали, или Асос уже отправил вам ее 31.12?
Вы с Алматы?
Какое отделение?
  • 0

#5236
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
увидела )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.01.2013, 18:23:01

  • 0

#5237
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот мои заказики(спасибо Елене и Настасье).Параметры 95-97(за счет пуш ап-всегда его одеваю практически)-79-95,рост 167,размер обуви-37,ш5.Вещи не отглажены,освещение плохое,фото с сотового,но все равно может кому пригодится.
Платья оазис,все 12 размер
http://www.asos.com/...lr=Multinatural
ИзображениеИзображение
М-12,свободный крой,и так у меня талию еще поискать надо-вообще прямоугольная фигура в нем получается,пояс обязателен,кто не хочет такого эффекта.По размеру подойдет и человеку на размер больше меня,а по бедрам даже на 2.Понравились мелкие наклеенные стразы-красивый непринужденный блеск,ткань такая приятная.В принципе понравилось,хорошее.
http://www.asos.com/...clr=Coralorange
ИзображениеИзображение
Вот такое-понравилось.Сидит хорошо.Плохого сказать не могу.
http://www.asos.com/...sort=3&clr=Teal
ИзображениеИзображение
Тоже село нормально,нижняя часть в форме тюльпана,не обтягивает,очень свободно в бедрах,цвет ментоловый,приятный глазу пастельный оттенок.
туфли-размер 5
http://www.asos.com/...3&clr=Blackblue
ИзображениеВерх-замша,стелька-кожа.По размеру подошли хорошо,колодка удобная,аккуратно сделаны.Но белая резинка все портит-очень простит,еще и морщится некрасиво-убрала ее-отрезала и остатки ниточек аккуратно пинцетом вытащила.Без нее-они прекрасны.
http://www.asos.com/...ort=3&clr=Multi
ИзображениеЭкзотично смотрятся,по размеру подошли,стелька-кожаная,верх-ненатуральный материал.Понравились.Тоже аккуратно,без брака сделаны.

Теперь о платье,оказавшемся бракованным(маленькая дырочка на передней полочке слева)
http://www.asos.com/...d=2601753&cid=0
Изображение
Тоже 12 размер.
Из достоинств:прекрасный цвет и умопомрачительный фасон.Фигура в нем любая(по моему) может преобразиться-женственно смотрится.Но и все на этом заканчивается.
Недостатки(коих несравненно больше):по размеру-в рукавах тянет,на тонкие ручки рассчитано,в остальном нормально село.Ткань-трикотажный полиэстер,жуткий по качеству-я его все-то примерила 1 раз,а ткань как-будто уже потерлась и катышки скоро образуются(у меня такое ощущение лично сложилось).И пошито оно из множества лоскутов выкроенных,соединены они оверложенными швами(кое где криво кстати),которые сильно выделяются на поверхность(не знаю как еще объяснить)за счет своей толщины.Это не считая вначале упомянутой дырочки.Отправила назад почтой,425гр-1300 тг.

Сообщение отредактировал зафира: 21.01.2013, 20:10:02

  • 6

#5238
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Зафира с покупками!
С туфлями смело вы ;)
А вы откуда отправляли? Больше 1 кг где-то 3500 обычно выходит

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.01.2013, 19:54:22

  • 0

#5239
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

не стоит им писать о возврате (расстраивать их раньше времени)

Спасибо большушие за помощь!!! :idea: :idea: :idea:

Сообщение отредактировал malinadesign: 21.01.2013, 20:46:22

  • 0

#5240
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Зафира с покупками!
С туфлями смело вы ;)
А вы откуда отправляли? Больше 1 кг где-то 3500 обычно выходит

Спасибо и что взяли в заказ еще раз.Ой,извиняюсь,поправлю без единички конечно.
Что-то посмотрела на свои фото и моделей рядом-прямо огромной кажусь,раньше не замечала-не думала-интересно со стороны посмотреть на себя.

Сообщение отредактировал зафира: 21.01.2013, 20:16:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.