Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5201
TaGiS

TaGiS
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, а кто-нибудь январские посылки обычной почтой уже получал?


Я в пятницу получила от 31.12.12 (почти январьская :p ). А от 17.12.12. еще нет((((
  • 0

#5202
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Правильно, написать вы всегда успеете, а вот если вам 2 одинаковых посылки придет - это уже не есть гуд :-/
Я, вот, во вторник получила посылку... "барабанная дробь"...от 5го ноября. Посылка шла 72 дня! но дошла :ninja:

Ого! Я столько ждать не смогу, у меня там платье в которое я через два месяца уже не влезу((((
  • 0

#5203
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Подожду вместе с вами))) у вас бесплатная доставка?

конечно бесплатная. Если б мы еще платную так ждали :faceoff:

вчера вечером оформила заказ экспрессом, с утра уже выслали. Оперативно пока :)

теперь тоже экспрессом заказывать буду.
  • 0

#5204
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

4 и 5. пиджак http://www.asos.com/...spx?iid=2468422 , uk6 и шорты к пиджаку)):: http://www.asos.com/...spx?iid=2468436, uk6
Изображение

как только увидела на сайте сразу влюбилась)))) все как на картинке, только цвет немного молочневатый., но не сильно)))..
все переживала за размеры, металась между юк4 и юк6( я ооооочень-очень худая), но в конце концов остановилась на последнем,( если что думала подошью), и я не прогадала, по размеру село просто идеально, это мой размер)))) интересно на кого они шьют юк4??? я думала худее уже некуда)))


ДД! А юбки с асоса вы брали уже? Какого размера? Или какой размер брюк у вас? Я тоже закинула в сумку такой костюм, пиджак точно знаю какого размера брать, а вот шорты нет...
  • 0

#5205
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

4 и 5. пиджак http://www.asos.com/...spx?iid=2468422 , uk6 и шорты к пиджаку)):: http://www.asos.com/...spx?iid=2468436, uk6
Изображение

как только увидела на сайте сразу влюбилась)))) все как на картинке, только цвет немного молочневатый., но не сильно)))..
все переживала за размеры, металась между юк4 и юк6( я ооооочень-очень худая), но в конце концов остановилась на последнем,( если что думала подошью), и я не прогадала, по размеру село просто идеально, это мой размер)))) интересно на кого они шьют юк4??? я думала худее уже некуда)))


Я тоже худая, заказала брюки 6-ку большие оказались. Видимо 4-ка на меня)))
  • 0

#5206
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДО 60% СКИДКИ *
ГОРЯЧАЯ ДЖИНСОВОЙ ЭТИКЕТКИ

  • 0

#5207
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!!
Получила я сегодня пару вещей с асоса, хочу немного похвастаться :)

Изображение

очень, очень понравилась куртка, качество, сама кожа, в общем клевая, НО , размер не угадала, буду избавляться и заказывать на размер меньше


Изображение

популярная сумка у блогеров, заказывала сестренке на ДР, и не жалею, качество отменное, чуть позже обязательно себе закажу

спасибо Лене (Damo4ka) :bow: :) :bow:




  • 4

#5208
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Изображение
ДВ!Девочки подскажите кто-нибудь вот эту куртку брал?как она?Заранее спасибо!!!
  • 0

#5209
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

собираю заказ

Вы когда заказываете? Остался еще в вашей корзинке этот замечательный клатчик?(или вы его для себя оставили)
http://www.asos.com/...id=857623&cid=0
  • 0

#5210
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД! На прошлой неделе кто-нить формировал заказы? По трэку вижу, что из Лондона уже 17.01 посылка вылетела, а до сих пор ни у ская, ни у дчл-а нет ее...Кому-нить пришли уже посылки с прошлой недели?
  • 0

#5211
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, нужен совет, кто нибудь заказывал вот такое белье на Асосе?
мне нужно под свадебное платье белье с открытой спиной, НО с Пуш-апом нужно чтобы были чашки
кто нибудь уже заказывал? как ваши впечатления? хорошо ли держиться клейкая часть, удобно ли?

http://www.asos.com/...spx?iid=1899722
ИзображениеИзображение
Изображениеhttp://www.asos.com/...spx?iid=1962490
Изображение

Сообщение отредактировал Alina))): 21.01.2013, 10:39:48

  • 0

#5212
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Алина, под свадебное платье, я бы лучше здесь пошла и выбрала, чтоб ничего не давило, не было никакого дискомфорта и т.д.

Девчонки, если посылка вчера вылетела в 6 утра из Лондона (дальше не отслеживается - значит скаем летит), то когда ее ждать примерно? в среду?
  • 0

#5213
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Алина, под свадебное платье, я бы лучше здесь пошла и выбрала, чтоб ничего не давило, не было никакого дискомфорта и т.д.

Девчонки, если посылка вчера вылетела в 6 утра из Лондона (дальше не отслеживается - значит скаем летит), то когда ее ждать примерно? в среду?

Да, но дело в том что в Алматы, именно таких моделей мало... Либо сзади силиконовая лента-а для меня это вообще не вариант, или же, вот такие
Изображение как то раньше носила подобные, мне не понравились, не держаться они на мне :D

не хотелось бы в такой день, ходить и постоянно что нить поправлять(((
  • 0

#5214
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девчонки, если посылка вчера вылетела в 6 утра из Лондона (дальше не отслеживается - значит скаем летит), то когда ее ждать примерно? в среду?

да, скорее всего в среду должна тут быть
  • 0

#5215
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Девчонки, если посылка вчера вылетела в 6 утра из Лондона (дальше не отслеживается - значит скаем летит), то когда ее ждать примерно? в среду?

да, скорее всего в среду должна тут быть


у меня скаем еще с прошлой среды не пришло...
  • 0

#5216
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Alina, у этих моделей нет пушапа. не видела ещё ни один бюст подобного типа на асосе и чтобы был пушап.
  • 0

#5217
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Alina, у этих моделей нет пушапа. не видела ещё ни один бюст подобного типа на асосе и чтобы был пушап.

Жалько.... буду искать дальше.
Aliya1987 спасибо за помощь)))
  • 0

#5218
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня скаем еще с прошлой среды не пришло...

прилетело скорее всего в субботу, на выходные
думаю сегодня принесут
  • 0

#5219
Anastasia Anastasia

Anastasia Anastasia
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, перевый раз заказывала посылку с Асоса, экспрес почтой. С лондона вылетела 15,01,2013. До сих пор нет, это нормально? И еще, они звонят, перед тем как принести посылку или нет, так как меня часто дома не бывает, вот и незнаю как теперь быть, вдруг приносили, а меня не было. Я из Темиртау. Или позвонить им спросить, я тут на форуме нашла их карагандинский номер?

Сообщение отредактировал Anastasia Anastasia: 21.01.2013, 12:15:52

  • 0

#5220
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Здравствуйте, перевый раз заказывала посылку с Асоса, экспрес почтой. С лондона вылетела 15,01,2013. До сих пор нет, это нормально? И еще, они звонят, перед тем как принести посылку или нет, так как меня часто дома не бывает, вот и незнаю как теперь быть, вдруг приносили, а меня не было. Я из Темиртау. Или позвонить им спросить, я тут на форуме нашла их карагандинский номер?

приветик, не факт что позвонят. Сами отслеживайте где посылка.
Позвоните и спросите лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.