Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4581
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Изображениеhttp://www.asos.com/...rt=-1&clr=Ivory

Девочки поймала в 12 размере, через час вылетит из корзины, может кто нибудь ищет его)
  • 0

#4582
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
И мне посылка пришла)

http://www.asos.com/...spx?iid=2207258 - синего цвета, хорошенький)
+
http://www.asos.com/...spx?iid=2302087 - обалденная, намного эффектнее смотрится в живую :rotate:

http://www.asos.com/...spx?iid=2393555 - мягкая-мягкая
  • 1

#4583
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений
девочки, подскажите, можно ли как-нибудь узнать до какого числа действует скидка на товар?
  • 0

#4584
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

By Caprice Multiway Bikini Top и By Caprice Tullulah Bikini Bottom
Поженила этот лиф и труселями из другого комплекта ) Качество норм, лиф без пушапа, но собирает хорошо. US 6 закончились, поэтому взяла US 8, подошло, меньше не нужно. Труселя US 6, не маломерят, сели чудненько.
ИзображениеИзображение


хотела бы узнать, у меня бёдра 91-92 см, мне норма будет плавки 8 Uk. хочу заказать купальник такой же фирмы?

#4585
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Замерила труселя - UK10 без натяжки 66см, тянутся они средне.

Изображение
хотела бы узнать, у меня бёдра 91-92 см, мне норма будет плавки 8 Uk. хочу заказать купальник такой же фирмы?


  • 0

#4586
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Дебильная шарашкина контора служба доставки DHL. :mad:
Моя посылка в А-те с 30.12, ну ладно, там праздники были. 3.01 ее не взяли на доставку. А вчера весь день просидела дома, ждала курьера, он так и не появился. Притом, что я живу в 5 остановках от головного офиса :mad: Сейчас звоню, а мне говорят, написано , что приезжал в 17.31, вы не открыли. Теперь доставят 8го. Вообще ахринели! Спрашиваю номер курьера - не дают, начальства - не дают. Как будто техничка на звонки отвечает, них не знает!
Вот как на них управу найти?! :mad:
  • 0

#4587
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Замерила труселя - UK10 без натяжки 66см, тянутся они средне.


Изображение
хотела бы узнать, у меня бёдра 91-92 см, мне норма будет плавки 8 Uk. хочу заказать купальник такой же фирмы?


т.е. у вас 10-ка села ок на 95 см по бедрам?

#4588
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Дебильная шарашкина контора служба доставки DHL. :mad:
Моя посылка в А-те с 30.12, ну ладно, там праздники были. 3.01 ее не взяли на доставку. А вчера весь день просидела дома, ждала курьера, он так и не появился. Притом, что я живу в 5 остановках от головного офиса :mad: Сейчас звоню, а мне говорят, написано , что приезжал в 17.31, вы не открыли. Теперь доставят 8го. Вообще ахринели! Спрашиваю номер курьера - не дают, начальства - не дают. Как будто техничка на звонки отвечает, них не знает!
Вот как на них управу найти?! :mad:

рекомендую узнать фамилию оператора и написать жалобу на имя руководства
я всегда все имена и фамилии спрашиваю, потом если что пишу жалобы - в миг все решается, с извинениями
  • 0

#4589
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Дебильная шарашкина контора служба доставки DHL. :mad:
Моя посылка в А-те с 30.12, ну ладно, там праздники были. 3.01 ее не взяли на доставку. А вчера весь день просидела дома, ждала курьера, он так и не появился. Притом, что я живу в 5 остановках от головного офиса :mad: Сейчас звоню, а мне говорят, написано , что приезжал в 17.31, вы не открыли. Теперь доставят 8го. Вообще ахринели! Спрашиваю номер курьера - не дают, начальства - не дают. Как будто техничка на звонки отвечает, них не знает!
Вот как на них управу найти?! :mad:


мне асос выслал 30.12 каж-ся, вчера ДЧЛ уже принесли... может раз на раз не приходится...
  • 0

#4590
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Дебильная шарашкина контора служба доставки DHL. :mad:
Моя посылка в А-те с 30.12, ну ладно, там праздники были. 3.01 ее не взяли на доставку. А вчера весь день просидела дома, ждала курьера, он так и не появился. Притом, что я живу в 5 остановках от головного офиса :mad: Сейчас звоню, а мне говорят, написано , что приезжал в 17.31, вы не открыли. Теперь доставят 8го. Вообще ахринели! Спрашиваю номер курьера - не дают, начальства - не дают. Как будто техничка на звонки отвечает, них не знает!
Вот как на них управу найти?! :mad:

рекомендую узнать фамилию оператора и написать жалобу на имя руководства
я всегда все имена и фамилии спрашиваю, потом если что пишу жалобы - в миг все решается, с извинениями


Иногда токо так и приходится делать, так как по другому у нас часто не хотят ничего делать.
  • 0

#4591
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

И мне посылка пришла)

http://www.asos.com/...spx?iid=2207258 - синего цвета, хорошенький)
+
http://www.asos.com/...spx?iid=2302087 - обалденная, намного эффектнее смотрится в живую :rotate:

http://www.asos.com/...spx?iid=2393555 - мягкая-мягкая


Вещи классные! Блузка супер.
  • 0

#4592
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Спс :) Она шикарная :rotate:
  • 0

#4593
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спс :) Она шикарная :rotate:

она и правда шикарная!!! уже лежит в корзине :)
с покупками! ;)
  • 0

#4594
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#4595
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Померила еще разок, на 95 10-ка села плотно, можно и на размер больше было попробовать, но я ж худею :-/ . Берите 10 на 92, они плохо тянутся, и посадка низкая.

Замерила труселя - UK10 без натяжки 66см, тянутся они средне.
Изображение
т.е. у вас 10-ка села ок на 95 см по бедрам?


  • 0

#4596
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, всем привет и всех с новым счастьем, желаю чтобы проблемы остались в старом году, а в новом случалось только хорошее :beer: . Соскучилась по хвастам и по форуму))) сейчас напишу о том на что реальных фото нет.
Изображение платье Пепе брала на подарок сестре, размер L. Расстроило, имхо марка маломерит, во-первых на рост 173 см талия оказалась под грудью, даже на мой рост 162 см талия впритык по росту(( во-вторых мало (параметры сестры 102-78-110, мои 100-80-105). У сестры полные руки - рукава натянуты, я чуть меньше но и на мне оно село неприлично и некомфортно в обтяг. скорее всего оно на размер 44-46. Вообще платье классное, отличный состав, воздушное и нежное такое, единственный косяк - это небольшая дырочка под воротником от булавки с этикеткой, я булавочку переколола в другое место, где она не повредит ткань. Если кому приглянулось, ловите дней через 10-14 на сайте. отправила домой. За дефект под воротничком думаю можно стребовать с асоса кодик)))

Изображение штанишки тоже сестре, на попу 110 взяла размер L/XL, у сестры полные икры, из-за этого скинни для нее были недосягаемы, а тут село отлично, чуть в натяг, но уже разносились, сестра довольна как слон, а мне уже чуть избалованной мадам не нравится что садятся они как-то складочками, примерила на себя - тоже складочки, а я люблю чтобы ровненько все было))). Но на повседневку убивать считаю отличный бюджетный вариант.

Изображение вожделенный мною топик, однажды чуть не довел меня до истерики))) - вроде мой 14 р-р был в достатке на сайте, но через пару дней исчез, ловля результатов не приносила, написала письмо отчаяния в асос, что мол жизни мне нету без этого топа))))) и о чудо он появился)) и именно в 14 размере и в достаточном количестве, спасибо асосу, хочется думать что он дозаказал этот топ, а не в то что сидели они по корзинам так долго. Полиэстр немного грубоват, но за принт я ему это прощаю, спинка из вискозы, возможно будет скатываться, но я от этого его меньше любить не стала)))

Скрытый текст


Изображение разрекламированная мною же блузка))) мне не понравилось как на мне сидит, я ее как-то упрощаю своим видом :lol: . Отправила домой. на грудь 100 брала размер L.

Изображение кардиган себе. Повелась на бабок :D хотела черны кардиган, но с изюминкой))) Видела что на модели сидит свободно, взяла размер М, можно было смело брать и Sку. Состав 50 на 50хлопка с акрилом, хлопок ощутимее, т.е. нет той мягкости, которую дает акрил. Корейские кардиганы нежнее. Девочки, скажите честно, бабочки это не по-детски? а то может на родину его?

Изображение джемпер, очень милый и очень нежный и мягкий. Но размер 14 оказался очень большим... Я конечно сбросила пару кило, но не на размер же похудела. Делаю вывод что большемерит. Домой не отправляла, жааалко, буду ушивать. Если надо фото - сделаю... Облизываюсь на цвет минк, но боюсь не подойдет он к моей рыжей моське....


продолжение будет...

девочки научите прятать текст под спойлер, плиз

Сообщение отредактировал Тигруля: 05.01.2013, 18:32:42

  • 4

#4597
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В первом спойлере уберите пробелы и добавляйте инфу

[s p o i l e r]Вставляйте сюда текст или фото[/spoiler]

Сообщение отредактировал Damo4ka: 05.01.2013, 18:30:45

  • 0

#4598
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

В первом спойлере уберите пробелы и добавляйте инфу

[s p o i l e r]Вставляйте сюда текст или фото[/spoiler]

ура, пасип! получилось! плюсик с меня, на сегодня я исчерпала их лимит (((
  • 0

#4599
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тигруля, с покупками!

Кокорока, а Вы куда пишите жалобу на ДЧЛ? Их операторы какие-то отмороженные *ничего не знаю, ничего не слышу, ничего не вижу* :fie: :ninja: :faceoff:

Сообщение отредактировал Damo4ka: 05.01.2013, 18:35:38

  • 0

#4600
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


В первом спойлере уберите пробелы и добавляйте инфу

[s p o i l e r]Вставляйте сюда текст или фото[/spoiler]

ура, пасип! получилось! плюсик с меня, на сегодня я исчерпала их лимит (((

Всегда рада помочь! модераторы, закрепите сверху, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Damo4ka: 05.01.2013, 18:35:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.