Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4561
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Armani Exchange Silver Bracelet Watch часы, решила сделать себе подарок на НГ

какая ляля! очень понравились! тоже все смотрю на часы, скоро 14февраля и есть повод мужу намекнуть :dandy: , ток я хочу керамические :)

Отчет по последним покупкам. Поехали

Сашка у тебя как всегда все вещи супер! Особенно блестящее платье, как ёлочка поди была :D :)
  • 1

#4562
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ой,посмотрела я купальники и слюнки потекли))) Думала к лету прикуплю, но собираемся на моря))) и хочу купальник,но с размерами затрудняюсь. Груди как таковой нету))), ог-80,зато нижняя часть ОЧ присутствует... ОТ-65-70 (приблизительно) и ОБ-96. Подскажите пожалуйста.

Верх 8- ку скорее всего, хотя можно и 6-ку купальник тянется, низ 10-ку
  • 0

#4563
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Ой,посмотрела я купальники и слюнки потекли))) Думала к лету прикуплю, но собираемся на моря))) и хочу купальник,но с размерами затрудняюсь. Груди как таковой нету))), ог-80,зато нижняя часть ОЧ присутствует... ОТ-65-70 (приблизительно) и ОБ-96. Подскажите пожалуйста.

Вы лучше купальник покажите, так наверное проще будет подсказать
Я вот к примеру брала ривер айланд себе, по идее на мои 90 в груди нужна была 10-ка, но я предвидела что будет мало (по фасону) поэтому взяла 12-й и не прогадала
А вот с низом ерунда была - на 95 см взяла 10-ку и она мне была просто огромная! Пришлось нести в ателье, так как времени перезаказывать не было
Ушили много
Вот такой http://www.asos.com/...spx?iid=2297540

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.01.2013, 23:36:12

  • 0

#4564
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Ой,посмотрела я купальники и слюнки потекли))) Думала к лету прикуплю, но собираемся на моря))) и хочу купальник,но с размерами затрудняюсь. Груди как таковой нету))), ог-80,зато нижняя часть ОЧ присутствует... ОТ-65-70 (приблизительно) и ОБ-96. Подскажите пожалуйста.

Верх 8- ку скорее всего, хотя можно и 6-ку купальник тянется, низ 10-ку

спасибо,Насть. Мне до вас,спецов,ещё топать и топать. Я только начинаю. Так что замучаю вопросами. Уж не обессудьте)))
  • 0

#4565
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

спасибо,Насть. Мне до вас,спецов,ещё топать и топать. Я только начинаю. Так что замучаю вопросами. Уж не обессудьте)))

Да мы только рады помочь! Если что то брали то подскажем без проблем ;) спрашивайте! :)
  • 0

#4566
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите,а где указывается с пуш-ап или без? Мне бы конечно с пуш-ап)))
  • 0

#4567
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ASOS запросил приватную информацию , писала им по поводу посылки, часть которой даже таможню КЗ не проходила, что им нужно от меня? Подскажите, что им писать то..Заказывала с мужниного акк, расплачивалась своей картой, короче ничего не пойму
  • 0

#4568
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите,а где указывается с пуш-ап или без? Мне бы конечно с пуш-ап)))

Наверное нужно читать описание, ну или в названии чтобы пуш ап был
Сорри за офф у виктории сикрет море купов пушапов ;)
  • 0

#4569
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ASOS запросил приватную информацию , писала им по поводу посылки, часть которой даже таможню КЗ не проходила, что им нужно от меня? Подскажите, что им писать то..Заказывала с мужниного акк, расплачивалась своей картой, короче ничего не пойму

Вы не бойтесь, дайте им ту инфу что просят, они это делают в целях безопасности
У меня тоже такое было
Выслала все что просили и все
  • 0

#4570
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, подскажите тел скайнет! По треку пишут что доставлено. Кажется они доставили охраннику на моей работе, когда меня не было. Вообще почему они отдают груз не получателю, те не мне?
  • 0

#4571
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите тел скайнет! По треку пишут что доставлено. Кажется они доставили охраннику на моей работе, когда меня не было. Вообще почему они отдают груз не получателю, те не мне?

333-52-52
Они отдают по адресу, принять может кто угодно, кто находится по этому адресу

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.01.2013, 00:00:00

  • 0

#4572
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Ой,посмотрела я купальники и слюнки потекли))) Думала к лету прикуплю, но собираемся на моря))) и хочу купальник,но с размерами затрудняюсь. Груди как таковой нету))), ог-80,зато нижняя часть ОЧ присутствует... ОТ-65-70 (приблизительно) и ОБ-96. Подскажите пожалуйста.

Вы лучше купальник покажите, так наверное проще будет подсказать
Я вот к примеру брала ривер айланд себе, по идее на мои 90 в груди нужна была 10-ка, но я предвидела что будет мало (по фасону) поэтому взяла 12-й и не прогадала
А вот с низом ерунда была - на 95 см взяла 10-ку и она мне была просто огромная! Пришлось нести в ателье, так как времени перезаказывать не было
Ушили много
Вот такой http://www.asos.com/...spx?iid=2297540

ой какие ж туда грудяши нужны. Боюсь,что столько мне не найти)))
  • 0

#4573
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Так я сама не пойму какую приватную инфу им нужно представить, конкретно не написали, а сейчас вообще перестали отвечать . Не знаете, они работают по времени UK или можно в любое время суток писать им? Может они меня уже игнорируют, пишу им с помощью переводчика, наверное достала их..
  • 0

#4574
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ой какие ж туда грудяши нужны. Боюсь,что столько мне не найти)))

Да это я про свой рассказывала, у меня 36В, но этот куп уже не в стоке
Я просто как пример привела что нужно смотреть индивидуально ;)
Показывайте что вам на сайте приглянулось - будем обсуждать :)
  • 0

#4575
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Так я сама не пойму какую приватную инфу им нужно представить, конкретно не написали, а сейчас вообще перестали отвечать . Не знаете, они работают по времени UK или можно в любое время суток писать им? Может они меня уже игнорируют, пишу им с помощью переводчика, наверное достала их..

Скопируйте сюда что они вам написали - постараемся помочь
Писать им можно когда угодно, дайте им время на ответ (иногда сутки)

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.01.2013, 00:12:55

  • 0

#4576
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений


http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Camel

Девочки с Прошедшим НГ! Ни у кого нет в закромах такого в 10 размере?

с прошедшим-)) была....как словлю отпишусь сразу же)

Алиюша спасибо буду ждать ) И еще мне бы поймать пальто КМ, 10 любое))) Была бы очень благодарна))) Кстати девочки не вижу на сайте сумки R2K (кажется так назывались)... куда они делись?, мне очень нравились((
  • 0

#4577
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.01.2013, 00:16:55

  • 0

#4578
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Kokoroka, спасибо за участие, но я сижу за айпадом и честно говоря не знаю как тут чего копируется , дружбы с айпадом не получилось
  • 0

#4579
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Kokoroka, спасибо за участие, но я сижу за айпадом и честно говоря не знаю как тут чего копируется , дружбы с айпадом не получилось

Ой заплюсуют нас за офф ))))
Нажмите на текст вылезет выбрать все- нажмите
Потом вылезет скопировать, нажмите
Потом идете сюда, жмете и вылезет вставить энадеюсь понятно объяснила )))))
Не бойтесь тыкать кнопки ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.01.2013, 00:29:49

  • 0

#4580
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Kokoroka, спасибо за участие, но я сижу за айпадом и честно говоря не знаю как тут чего копируется , дружбы с айпадом не получилось


В айпаде просто нажмите на пальцем на текст и удерживайте,выскочит окошко Скопировать или там Copy.дальше разберетесь,я думаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.