Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4441
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Собираю заказ, а то последний, аж в том году был ;)

Сообщение отредактировал Damo4ka: 01.01.2013, 22:40:13

  • 0

#4442
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Обещанные фото сумок
(с удовольствием бы все засунула под кат, но не умею этого делать)
Изображение
Изображение Изображение
как думаете пятно сильно бросается в глаза? возвращать или дарить?
Изображение
у синей очень красивый насыщенный цвет, кожа оч. жесткая, а бежевая наоборот мягкая и - может легко царапаться
http://Изображение


Сумки класс! Поискала их, чет нет уже. Я еще не поняла систему лова товаров в асосе, могут ли такие сумки еще появится?
  • 0

#4443
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Мне надо кровь из носу эти вещи завтра!!! А их нет!!! В Азия Скай говорят что у них ничего нет!!!


Так они не у ская а у дчл. звоните туда, или лучше езжайте сами.


Позвонила в DHL они говорят, что у них 10-значный номер авиа-накладной - а тот трэкинг номер что высвечивается - 12- значный
что делать (((( пойду на вечеринку в старом платье значит .... :faceoff:


Мне надо кровь из носу эти вещи завтра!!! А их нет!!! В Азия Скай говорят что у них ничего нет!!!


Так они не у ская а у дчл. звоните туда, или лучше езжайте сами.


Позвонила в DHL они говорят, что у них 10-значный номер авиа-накладной - а тот трэкинг номер что высвечивается - 12- значный
что делать (((( пойду на вечеринку в старом платье значит .... :faceoff:


Когда прослеживаете посылку, там внизу есть ссылка
Track on Local Carrier here

Нажимаете на нее, откроется сайт ДХЛа, и там увидите 10тизначный номер!! Его и назовете им)))
Сама недавно ругалась с ними, потом случайно по ссылке прошла, а там ОН - 10тизначный номер)))))




Точно, по ссылке прошла, а там 10-значный dhl номер :) все равно я опоздала :)) все вечеринки протанцевала в старых нарядах :) что ж видимо не судьба ))) теперь хоть буду знать у кого моя посыль..

Спасибо за помощь, девочки!!!!

Сообщение отредактировал Moshka: 02.01.2013, 01:24:54

  • -1

#4444
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



А кто -нибудь может подсказать если посылку отправляла как бесплатную просто на почту, а ее уже полтора месяца нет, что нибудь можно узнать о ее судьбе? На почту ходила говорят если придет мы Вам позвоним, но уже так много времени прошло. Понимаю что рисковала при бесплатной отправке, но неужели никакой надежды нет?


добрый вечер, наверное, уже надо писать асосу, что ничего не получили до сих пор...

Подскажите , а как правильно написать? Форма на такой запрос есть и где ее посмотреть? У меня о моем заказе есть только номер формы заказа и все.

спешу сообщить что 31 декабря позвонили с почты и казали что пришла посылка моя!И работали они до 15-00, так что получила я свою первую посылку, хоть и обычной почтой,
и бесплатно. Выслана она была 17ноября, так что получается полтора месяца шла, но дошла. Обувь понравилась, позже хвастик скину.
  • 1

#4445
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
ой, а я первый раз заказала с асоса )
должно прийти (без экспрес-деливери) - в 20ых числа января
посмотрим, как оно )
  • 0

#4446
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Ayssel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4447
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
дамы, есть отзывы по этому платью, маломерит/большемерит?

Прикреплённые изображения:

  • image1xxl.jpg

  • 0

#4448
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Moshka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4449
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Поймала опять классную сумку, может кому нужно?
Изображение

Сообщение отредактировал Damo4ka: 02.01.2013, 19:49:11

  • 0

#4450
*gulya tb*

*gulya tb*
  • Гость
  • 33 сообщений
Девушки, с Новым годом вас!!!
Подскажите, пож-та, кто-нибудь заказывал платья,кофточки на 50 размер? Хочу маме заказать, очень нужен ваш совет ;) Какой брать - 16 или 18? спасибо!
  • 0

#4451
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки! Всех с наступающим годом черной водяной змеи! Больше нам покупок с Англии, да и не только) Особенно, хочу поблагодарить Zorik за ее поддержку.
Спасибо!


;) :rotate:
  • 0

#4452
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Сумки класс! Поискала их, чет нет уже. Я еще не поняла систему лова товаров в асосе, могут ли такие сумки еще появится?

нет таких сумок уже точно нет, по крайней мере по такой цене и не будет :)
выловила их с трудом и заказала Лере и одну из них Кате. Кто первый мне успел написать в лс тому и хватанула.
  • 0

#4453
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девушки, с Новым годом вас!!!
Подскажите, пож-та, кто-нибудь заказывал платья,кофточки на 50 размер? Хочу маме заказать, очень нужен ваш совет ;) Какой брать - 16 или 18? спасибо!

Вас тоже с Новым годом! отлично надеюсь все отдохнули, завтра на работку топать :(

если смотрите по материалу. И измерьте лучше см мамы.
  • 1

#4454
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

выловила их с трудом и заказала Лере и одну из них Кате. Кто первый мне успел написать в лс тому и хватанула.

Вот такая я хапуга, забрала сразу 2шт :), теперь жду не дождусь еще одну но не КМ :)
Девочки всех с Новым Годом!
Чтоб нас баловали скидками, и чтоб вещи приходили идеальными и приносили нам радость!
  • 2

#4455
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девчата,с Новым годом!!! Подскажите,пожалуйста. Муж носит 50-52 размер, а какой размер футболки указывать при заказе?
  • 0

#4456
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девчата,с Новым годом!!! Подскажите,пожалуйста. Муж носит 50-52 размер, а какой размер футболки указывать при заказе?

Померьте у него объем груди в см и ориентируйтесь по этому
Там в каждом размере указывют на какой объем
  • 0

#4457
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девчата,с Новым годом!!! Подскажите,пожалуйста. Муж носит 50-52 размер, а какой размер футболки указывать при заказе?


Я своему на 50 заказываю ФК и Габиччи Л, идеально подходит
  • 0

#4458
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Сумки класс! Поискала их, чет нет уже. Я еще не поняла систему лова товаров в асосе, могут ли такие сумки еще появится?

нет таких сумок уже точно нет, по крайней мере по такой цене и не будет :)
выловила их с трудом и заказала Лере и одну из них Кате. Кто первый мне успел написать в лс тому и хватанула.


Вы молодец! Я просто даже не видела их ранее, удивляюсь вашей сноровке ттт ))) Я не пойму одного, что нужно делать чтобы держать лов то?
  • 0

#4459
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
девочки, выловила платье, которое очень хотела
если кому что нужно, то оперативно собираю заказ экспрессом. отправить нужно сегодня- край завтра

Сообщение отредактировал Lapulya81: 03.01.2013, 11:33:18

  • 0

#4460
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.