Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4421
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
F1C12F2FD257 код на -15% с полной стоимости. вдруг кому-нибудь пригодиться.

Сообщение отредактировал Drn: 29.12.2012, 19:13:06

  • 0

#4422
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений



кому 10ку?
Изображение
http://www.asos.com/...Black and white



Алиюш, 8-ку уже нереально поймать?

нее...8ку разобрали сразу, тоже пыталась.


ДВ!!! Алия, а 10-ка еще есть ?
  • 0

#4423
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
сегодня отправляю заказ ;)
  • 0

#4424
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Мне надо кровь из носу эти вещи завтра!!! А их нет!!! В Азия Скай говорят что у них ничего нет!!!


Так они не у ская а у дчл. звоните туда, или лучше езжайте сами.


Позвонила в DHL они говорят, что у них 10-значный номер авиа-накладной - а тот трэкинг номер что высвечивается - 12- значный
что делать (((( пойду на вечеринку в старом платье значит .... :faceoff:


Мне надо кровь из носу эти вещи завтра!!! А их нет!!! В Азия Скай говорят что у них ничего нет!!!


Так они не у ская а у дчл. звоните туда, или лучше езжайте сами.


Позвонила в DHL они говорят, что у них 10-значный номер авиа-накладной - а тот трэкинг номер что высвечивается - 12- значный
что делать (((( пойду на вечеринку в старом платье значит .... :faceoff:


Когда прослеживаете посылку, там внизу есть ссылка
Track on Local Carrier here

Нажимаете на нее, откроется сайт ДХЛа, и там увидите 10тизначный номер!! Его и назовете им)))
Сама недавно ругалась с ними, потом случайно по ссылке прошла, а там ОН - 10тизначный номер)))))

Сообщение отредактировал Rauka88: 29.12.2012, 20:24:03

  • 0

#4425
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
http://www.asos.com/...lr=Classic navy

http://www.asos.com/...&sort=3&clr=Red

http://www.asos.com/...sort=3&clr=Grey

Есть у кого-нить в сумке один из таких - размера S?

Сообщение отредактировал Zorik: 29.12.2012, 21:15:28

  • 0

#4426
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, всех с наступающим! Вчера оформила заказ впервые на данном сайте, статус стоит в процессе, а когда отправят?
  • 0

#4427
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки, всех с наступающим! Вчера оформила заказ впервые на данном сайте, статус стоит в процессе, а когда отправят?


обычно день-2 в этом статусе... после отправляют

Сообщение отредактировал Zorik: 29.12.2012, 21:36:06

  • 0

#4428
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=2371793 если я свободные вещи беру UK6, а облегающие UK8, подскажите, пож-та, какого размера взять пиджак?
  • 0

#4429
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

обычно день-2 в этом статусе... после отправляют

спасибо. я вот новичок пока в этой теме, вчера использовала 15% скидку с ШХ, с заказа скинулось 14 фунтов, вот думаю радоваться данной скидке или мне можно было и больше скидку использовать?
  • 0

#4430
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девчата,хотела отчет сделать)))
все как на картинке.Рада.....

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg
  • image2xl.jpg

Сообщение отредактировал Zhanaro4ka: 29.12.2012, 22:19:27

  • 0

#4431
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


обычно день-2 в этом статусе... после отправляют

спасибо. я вот новичок пока в этой теме, вчера использовала 15% скидку с ШХ, с заказа скинулось 14 фунтов, вот думаю радоваться данной скидке или мне можно было и больше скидку использовать?

а где вы найдете больше?
  • 1

#4432
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
подскажите - если в "сохраненных" цена стоит, допустим 50 фунтов, а когда открываешь отдельной страничкой - то там цена 50 долларов. как в таком случае снимется с карточки - в фунтах или в долларах? разница то существенная.... :confused:

вот к примеру: http://www.asos.com/...spx?iid=2431340

Сообщение отредактировал саке: 30.12.2012, 01:47:39

  • 0

#4433
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений



обычно день-2 в этом статусе... после отправляют

спасибо. я вот новичок пока в этой теме, вчера использовала 15% скидку с ШХ, с заказа скинулось 14 фунтов, вот думаю радоваться данной скидке или мне можно было и больше скидку использовать?

а где вы найдете больше?

ну не знаю, вот у вас, знатоков, хотела и узнать. А вообще, меня как то напрягает эти коды, их проблематично использовать, все разовые. Мне как то привычнее использовать один код, который действует на протяжении нескольких дней и который также доступен для всех, в других онлайн магах никогда не встречала вот такой системы с кодами.
  • 0

#4434
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброй ночи.... Хотела заказать куртку кожаную со скидкой, и еще пару платьев, оформляю заказ, а куртка выделяется красным цветом и пишут, что данный элемент не может быть отправлен по вашему адресу, удалите его из заказа.... У кого-нибудь было такое?
  • 0

#4435
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Доброй ночи.... Хотела заказать куртку кожаную со скидкой, и еще пару платьев, оформляю заказ, а куртка выделяется красным цветом и пишут, что данный элемент не может быть отправлен по вашему адресу, удалите его из заказа.... У кого-нибудь было такое?

наверное в кз нет доставки, было такое с кофтой манго, посмотрите на стр. товара, там написано видимо про доставку.

Сообщение отредактировал Мадишок: 30.12.2012, 03:04:33

  • 0

#4436
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений




обычно день-2 в этом статусе... после отправляют

спасибо. я вот новичок пока в этой теме, вчера использовала 15% скидку с ШХ, с заказа скинулось 14 фунтов, вот думаю радоваться данной скидке или мне можно было и больше скидку использовать?

а где вы найдете больше?

ну не знаю, вот у вас, знатоков, хотела и узнать. А вообще, меня как то напрягает эти коды, их проблематично использовать, все разовые. Мне как то привычнее использовать один код, который действует на протяжении нескольких дней и который также доступен для всех, в других онлайн магах никогда не встречала вот такой системы с кодами.


А где находите скидки 15%,подскажите
  • 0

#4437
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

подскажите - если в "сохраненных" цена стоит, допустим 50 фунтов, а когда открываешь отдельной страничкой - то там цена 50 долларов. как в таком случае снимется с карточки - в фунтах или в долларах? разница то существенная.... :confused:

вот к примеру: http://www.asos.com/...spx?iid=2431340

гугл хром переводит знак фунт на знак доллара, у меня так :D
  • 0

#4438
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Nyura, да точно. поэтому.
  • 0

#4439
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки с новым годом вас! пусть в 2013 году Асос нас радует акциями скидками, промо кодами и большим ассортиментом по вкусным ценам!))) Удачного вам шопинга и ловли в новом году! Больше денег а значит больше хвастов:-))
Не болейте и берегите себя! :) ;) :rotate:
  • 3

#4440
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки! Всех с наступающим годом черной водяной змеи! Больше нам покупок с Англии, да и не только) Особенно, хочу поблагодарить Zorik за ее поддержку.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.