Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#421
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Добрый день, девушки!
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: выслали мне кожаную куртку в начале августа. В назначенный срок она не пришла, через 11 дней выслали замену.
Но по срокам теперь и замена не приходит. До этого все посылки приходили, за исключением маленького пакетика с купальником ( который украли уже на почте).
Как быть теперь с Асос? Писать им что и вторая замена не пришла? Они вернут мне деньги или сразу забанят меня?
Спасибо

а замену не экспрессом выслали? мне всегда экспрессом высылали...

по доброте душевной Вам высылали так) а так потерянная на тех же условиях высылается.

Месяц прошел с возврата? Асос в любом случае вернет деньги.
Подождите месяц-полтора и напишите асосу жалобное письмо. Навряд ли за два раза забанят.
  • 0

#422
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ в лс или на почту s050104311@yandex.ru
  • 0

#423
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Что-то неладное твориться в последнее время с посылками Asos. Из шести последних, отправленных обычной почтой не дошли аж четыре(( При чём в разные отделения. Посылки из других магазинов дошли без проблем.
  • 0

#424
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

по доброте душевной Вам высылали так) а так потерянная на тех же условиях высылается.

Месяц прошел с возврата? Асос в любом случае вернет деньги.
Подождите месяц-полтора и напишите асосу жалобное письмо. Навряд ли за два раза забанят.


Нет, вчера-сегодня назначенный срок для доставки, потом подожду еще 11 рабочих дней, как они просят и напишу. Если не получу.
Первую куртку уже 100% украли. Вторую они отправили обычной почтой. В первый раз замену тоже отправляли обычной почтой.
Видать почтовые сотрудники наловчились воровать... Мне в прошлый раз сотрудница почты сказала: заказывайте с трекингом, так никто воровать не будет.
Жесть.
  • 0

#425
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


по доброте душевной Вам высылали так) а так потерянная на тех же условиях высылается.

Месяц прошел с возврата? Асос в любом случае вернет деньги.
Подождите месяц-полтора и напишите асосу жалобное письмо. Навряд ли за два раза забанят.


Нет, вчера-сегодня назначенный срок для доставки, потом подожду еще 11 рабочих дней, как они просят и напишу. Если не получу.
Первую куртку уже 100% украли. Вторую они отправили обычной почтой. В первый раз замену тоже отправляли обычной почтой.
Видать почтовые сотрудники наловчились воровать... Мне в прошлый раз сотрудница почты сказала: заказывайте с трекингом, так никто воровать не будет.
Жесть.

да, вот именно. Сама не раз сталкивалась с такой кражей. При том что прихожу ищу, а они друг с другом переглядываются!!! после такого стало страшно рисковать(
  • 1

#426
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Видать почтовые сотрудники наловчились воровать... Мне в прошлый раз сотрудница почты сказала: заказывайте с трекингом, так никто воровать не будет.
Жесть.

Мне тоже ответили: "Вы ничего не докажете, эти посылки без трека идут." Вообще обнаглели. Написал жалобу в блог председателя правления казпочты, но маловероятно что это хоть что-то изменит. Не понятна позиция Асоса - неужели им выгоднее слать повторы курьерскими службами за свой счёт или возвращать деньги, чем вместо RoyalMail AirMail отправлять RoyalMail Signed For?
  • 0

#427
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Мне тоже ответили: "Вы ничего не докажете, эти посылки без трека идут." Вообще обнаглели. Написал жалобу в блог председателя правления казпочты, но маловероятно что это хоть что-то изменит. Не понятна позиция Асоса - неужели им выгоднее слать повторы курьерскими службами за свой счёт или возвращать деньги, чем вместо RoyalMail AirMail отправлять RoyalMail Signed For?


Мне вот тоже это непонятно. Конечно, пропажи - это единичные случаи (которые в последнее время явно участились), но если представить маштабы пропаж по всему миру, то конечно выгодней было бы отправлять другой надежной почтой. Но желание заказывать еще что-либо пропадает теперь. Тем более, что я заказываю часто, но понемногу, когда очень нравится вещь.
А если заказывать с express delivery, то тоже какие-то сложности есть? прочитала тут что тоже куда-то звонить нужно?
  • 0

#428
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Мне тоже ответили: "Вы ничего не докажете, эти посылки без трека идут." Вообще обнаглели. Написал жалобу в блог председателя правления казпочты, но маловероятно что это хоть что-то изменит. Не понятна позиция Асоса - неужели им выгоднее слать повторы курьерскими службами за свой счёт или возвращать деньги, чем вместо RoyalMail AirMail отправлять RoyalMail Signed For?


Мне вот тоже это непонятно. Конечно, пропажи - это единичные случаи (которые в последнее время явно участились), но если представить маштабы пропаж по всему миру, то конечно выгодней было бы отправлять другой надежной почтой. Но желание заказывать еще что-либо пропадает теперь. Тем более, что я заказываю часто, но понемногу, когда очень нравится вещь.
А если заказывать с express delivery, то тоже какие-то сложности есть? прочитала тут что тоже куда-то звонить нужно?

по треку следите, как видите вылет с Лондона через день звоните в скайнет и узнаёте где посылочка.
Хотя если по указанному адресу и телефону всего кто-то есть - то без проблем привезут.
  • 0

#429
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

по треку следите, как видите вылет с Лондона через день звоните в скайнет и узнаёте где посылочка.
Хотя если по указанному адресу и телефону всего кто-то есть - то без проблем привезут.


спасибо! я на рабочий адрес заказываю всегда, девочки с ресепшн расписываются в получении и мне передают.
Теперь буду либо экспрессом, либо с кем-нибудь объединяться, чтобы коробка большая получалась. Тогда воровать на почте точно не будут :dont:
  • 0

#430
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



Добрый день, девушки!
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: выслали мне кожаную куртку в начале августа. В назначенный срок она не пришла, через 11 дней выслали замену.
Но по срокам теперь и замена не приходит. До этого все посылки приходили, за исключением маленького пакетика с купальником ( который украли уже на почте).
Как быть теперь с Асос? Писать им что и вторая замена не пришла? Они вернут мне деньги или сразу забанят меня?
Спасибо

а замену не экспрессом выслали? мне всегда экспрессом высылали...

по доброте душевной Вам высылали так) а так потерянная на тех же условиях высылается.

Месяц прошел с возврата? Асос в любом случае вернет деньги.
Подождите месяц-полтора и напишите асосу жалобное письмо. Навряд ли за два раза забанят.

значит 5 раз у них была доброта душевная по отношению ко мне :p не знаю почему, но все "косяки" асос высылает мне экспрессом, я даже иногда и не рада, то комбез за 10 долларов, то сарафан за 8, потом еще DHL по 1500 оплачивала... :ninja:
  • 0

#431
Алещ

Алещ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=2060315 XL
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2058470 uk5 TB
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2374335 M
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=1846402 8-10
Изображение

ДД! Фиолетовое в какую цену? И скажите оно только на заказ да?
  • 0

#432
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ДД! Фиолетовое в какую цену? И скажите оно только на заказ да?

ДД)
конечно на заказ)
  • 0

#433
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Мне вот тоже это непонятно. Конечно, пропажи - это единичные случаи (которые в последнее время явно участились), но если представить маштабы пропаж по всему миру, то конечно выгодней было бы отправлять другой надежной почтой.

В последнее время (видимо из-за краж) посылки с бесплатной стандартной доставкой Асос доставляет курьером (за свой счёт). В любом случае, нам повезло больше, чем Россиянам. У них нет курьерской доставки даже за деньги. И воруют не реже и посылки идут больше месяца.
  • 0

#434
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Мне вот тоже это непонятно. Конечно, пропажи - это единичные случаи (которые в последнее время явно участились), но если представить маштабы пропаж по всему миру, то конечно выгодней было бы отправлять другой надежной почтой.

В последнее время (видимо из-за краж) посылки с бесплатной стандартной доставкой Асос доставляет курьером (за свой счёт). В любом случае, нам повезло больше, чем Россиянам. У них нет курьерской доставки даже за деньги. И воруют не реже и посылки идут больше месяца.

интересно почему у Россиян нет экспресс доставки....
  • 0

#435
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ни у кого нет случайно этих джинс в красном цвете размер 27 http://www.asos.com/...spx?iid=2235292
Изображение
  • 0

#436
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
вот такая толстовка нужна кому-нибудь в размере Л http://www.asos.com/...spx?iid=2210887 , на ШХ в последнем хвасте хвалят

Изображение
  • 0

#437
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне с асоса еще более менее доходят
особенно хорошо приходили летом
а вот с вс вообще не приходят(((
поэтому все экспресс беру
  • 0

#438
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
у россиян нет возможности выбора платной доставки, но асос, так же как и нам, на свое усмотрение, многим отправляет службой ЕМС, по крайней мере, так отписываются девочки на росс.форумах
  • 0

#439
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

либо с кем-нибудь объединяться, чтобы коробка большая получалась. Тогда воровать на почте точно не будут :dont:

Объединяться с кем-нибудь есть смысл только ради экономии на курьерской доставке. Раньше не доходили (воровали) только маленькие пакеты. Но в последний раз не дошли две большие (относительно) коробки с обувью.

интересно почему у Россиян нет экспресс доставки....

Чёрт его знает.. Одно время, из-за воровства (и не только на почте), Асос вообще перестал отправлять посылки в Россию. Но спустя какое-то время возобновил снова. При чём снова всё той же почтой, обычной..

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 18.09.2012, 10:31:58

  • 0

#440
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

у россиян нет возможности выбора платной доставки, но асос, так же как и нам, на свое усмотрение, многим отправляет службой ЕМС, по крайней мере, так отписываются девочки на росс.форумах

это всё та же, обычная почта без трека

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 18.09.2012, 10:52:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.