Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#381
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Последние 3 посылки,выбираю обычную,отправляют экспресс, но в последней посылке одного товара не хватает, написала им,молчат(((( уже не знаешь может уже в скайнете начали воровать или асос ошибся)) Получила эту сумку, классная,аккуратная Изображение
  • 0

#382
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Кто-то здесь хотел рубашку с пингвинами, у меня 8 и 10 есть.


я хотела) только мне 6 нужна в 8 я утону. вчера каким-то чудом я словила 6 но ночью упустила((


Наткнулась в отзывах: "6-ка дай бог здоровья тому человеку кто написал что она сильно большемерит, думала взять 10-ку а тут на меня и 6-ка широковата!!!
блузка супер - если ещё появится всем брать
у меня весьма длинные руки так даже длина рукава отличная. в общем всё класс!" http://shophelp.ru/f...25&postcount=85
  • 1

#383
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Последние 3 посылки,выбираю обычную,отправляют экспресс, но в последней посылке одного товара не хватает, написала им,молчат(((( уже не знаешь может уже в скайнете начали воровать или асос ошибся)) Получила эту сумку, классная,аккуратная Изображение


у меня тоже 4 посылки обычной почтой экспрессом отправляли и кстати недавно тоже знакомая рассказывала что недосчиталась одной вещицы в посылке доставленной скай. хорошо с одной стороны что дхл не доставляет но с другой я с дхл быстрее получала посылки. а эти скаи ленивые какие-то.
  • -1

#384
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Кто-то здесь хотел рубашку с пингвинами, у меня 8 и 10 есть.


я хотела) только мне 6 нужна в 8 я утону. вчера каким-то чудом я словила 6 но ночью упустила((


Наткнулась в отзывах: "6-ка дай бог здоровья тому человеку кто написал что она сильно большемерит, думала взять 10-ку а тут на меня и 6-ка широковата!!!
блузка супер - если ещё появится всем брать
у меня весьма длинные руки так даже длина рукава отличная. в общем всё класс!" http://shophelp.ru/f...25&postcount=85


да да читала этот отзыв)) после него все эту блузку расхватали)
  • -1

#385
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Скай тоже работает быстро в моем городе, доставка 6 дней. На сайте асос http://fashionfinder...ion/womens/bags их как можно заказать?
  • 0

#386
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пингвины в 6 размере кому?
Изображение
  • 0

#387
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
авиаторы тед бейкер.. может кто хочет?
http://www.asos.com/...sort=3&clr=Gold
Изображение

моя мечта.. жаль денег на карте нет...

Сообщение отредактировал ol-ka: 15.09.2012, 18:20:48

  • 0

#388
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал женскую обувь Fred Perry, Lacoste, River Island? Как у него дела с размерами обстоят?

Сообщение отредактировал Damo4ka: 16.09.2012, 02:25:42

  • 1

#389
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем привет, заказал с asos экспессом, последний статус на GETOnline "13 Sep 12 London - UNITED KINGDOM In Transit to Destination".
Я так понимаю это sky asia а не dhl? Какие у них сроки доставки, за сколько дойдет до Атырау, звонит ли курьер предварительно? Просто до этого ни разу не имел с ними дело.
  • 0

#390
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
30 сделала заказ 31 шипнули
и до сих пор нет(((может уже писать им?уже вот 17 сент пошло

ol-ka
а разве они очки отправляют?в последней раз пыталась не отправили

Сообщение отредактировал Anusha: 16.09.2012, 11:59:40

  • 0

#391
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
.

Сообщение отредактировал Anusha: 16.09.2012, 11:59:25

  • 0

#392
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет, заказал с asos экспессом, последний статус на GETOnline "13 Sep 12 London - UNITED KINGDOM In Transit to Destination".
Я так понимаю это sky asia а не dhl? Какие у них сроки доставки, за сколько дойдет до Атырау, звонит ли курьер предварительно? Просто до этого ни разу не имел с ними дело.

мне не звонили. За все время может один раз позвонили узнать буду ли дома..
  • 0

#393
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

30 сделала заказ 31 шипнули
и до сих пор нет(((может уже писать им?уже вот 17 сент пошло

ol-ka
а разве они очки отправляют?в последней раз пыталась не отправили

очки отправляют и дешевые и дорогие.
отправили стандартной доставкой? если да, то писали не раз тут, что надо ждать месяц.
Если в будущем будете заказывать ещё то не стоит портить свой аккаунт потерянными посылками. Асос не предупреждает, блокирует сразу.Подождите месяц, потом уверенно пишите.
  • 0

#394
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал женскую обувь Fred Perry, Lacoste, River Island? Как у него дела с размерами обстоят?

сложилось чувство что лакоста маломерят чуток всё таки. Всё остальное размер в размер брала.
  • 0

#395
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет, заказал с asos экспессом, последний статус на GETOnline "13 Sep 12 London - UNITED KINGDOM In Transit to Destination".
Я так понимаю это sky asia а не dhl? Какие у них сроки доставки, за сколько дойдет до Атырау, звонит ли курьер предварительно? Просто до этого ни разу не имел с ними дело.

не звонили. Звоните им сами. В понедельник ближе к обеду позвоните, посылка должна быть уже у них. Пусть найдут по фамилии либо по номеру трека который дает асос.
  • 0

#396
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Aliya1987

В том то и дело что asos трек не дает, буду звонить искать по фамилии, надеюсь это sky asia все таки.
  • 0

#397
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

очки отправляют и дешевые и дорогие.
отправили стандартной доставкой? если да, то писали не раз тут, что надо ждать месяц.
Если в будущем будете заказывать ещё то не стоит портить свой аккаунт потерянными посылками. Асос не предупреждает, блокирует сразу.Подождите месяц, потом уверенно пишите.

получается если раньше времени начинаешь бомбить их почту они тебя в черный список отправляют?)
я когда в корзину клала очки они там написали что нет доставки до КЗ скорее всего это касается именно тех очкой..фиг его знает)
  • 0

#398
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


очки отправляют и дешевые и дорогие.
отправили стандартной доставкой? если да, то писали не раз тут, что надо ждать месяц.
Если в будущем будете заказывать ещё то не стоит портить свой аккаунт потерянными посылками. Асос не предупреждает, блокирует сразу.Подождите месяц, потом уверенно пишите.

получается если раньше времени начинаешь бомбить их почту они тебя в черный список отправляют?)
я когда в корзину клала очки они там написали что нет доставки до КЗ скорее всего это касается именно тех очкой..фиг его знает)

нет, вы напишите потом придет посылка. Но запись о том что вы подавали на поиски останется.
раз подали, два подали, три подали - утери, брак, не доложили вещь - через некоторое время результат блокировка акка. Особенно если это часто. У меня на протяжении двух лет было потери 4, больше 10ти ошибались в вещах - блокировок не было. но 2 потери под подряд и блок.

а по поводу очков скорее всего именно бренд к нам не отправляют(((
миссиони, кельвин ни раз заказывала. Всё ок было)

Сообщение отредактировал Aliya1987: 16.09.2012, 16:05:38

  • 0

#399
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Aliya1987

В том то и дело что asos трек не дает, буду звонить искать по фамилии, надеюсь это sky asia все таки.

а у вас через хистори прослеживается же....вы видите по остлежке что он вылетел из Лондона...вот там и скопируйте трек)
  • 0

#400
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Скрытый текст

Нет здесь трека, в том то и проблема, был бы можно было бы на asia sky проверить.А это вообще asia sky?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.