Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4201
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

если надо - могу см измерить ладонь))) взяла наобум самые большие, они прям тютелька в тютельку)

да плиз, измерьте ладонб в длину и ширину :) по самым выступающим местам
а то у мужа рука небольшая. аккуратная. даже предположить не могу какой размер ему брать :dandy:

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.12.2012, 15:12:52

  • 1

#4202
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


такое прикольное платье пришло - http://www.asos.com/...spx?iid=2514270 (на сайте есть такое же в пол - очень эффектное, но решила это практичнее :) )
про эти перчатки уже читала хорошие отзывы - http://www.asos.com/...spx?iid=2431323, и с размером для любимого угадала :rotate:
тушь такую уже брала раньше - нра http://www.asos.com/...spx?iid=2387130
вот и все хвасты из последней посылки)

хвастик +1
Как раз смотрела на такое платье аква, только длинное. Добавьте, пожалуйста, ваши параметры, размер и фото :rotate:


фото не получ-ся) параметры свои не знаю) беру всегда более свободные вещи UK6, а платья облигающие UK8, например, вот такое тоже покупала UK8 http://www.asos.com/...spx?iid=2479778, а эту кофточку UK6 http://www.asos.com/...spx?iid=2274138, хоть чем-нить помогла?)
  • 0

#4203
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
кому-нибудь нужен клатч ТБ 20.5ф?
Изображение
  • 0

#4204
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
kokoroka, попробуйте быть понастойчивей, звоните и требуйте доставки в указанные сроки, это не ваши проблемы, а им заплачено за работу. Ещё можете написать сюда info@ase.kz с пометкой для начальства.

Сообщение отредактировал Damo4ka: 24.12.2012, 15:40:41

  • 0

#4205
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Kokoroka, сестренке сегодня заказ пришел ДХЛом в Алмате, она позвонила узнать когда привезут, ей вообще сказали, что у них завал перед НГ и частным лицам они не будут делать доставку на дом, и мол сами приезжайте за своей посылкой :-/
  • 0

#4206
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Kokoroka, сестренке сегодня заказ пришел ДХЛом в Алмате, она позвонила узнать когда привезут, ей вообще сказали, что у них завал перед НГ и частным лицам они не будут делать доставку на дом, и мол сами приезжайте за своей посылкой :-/

ну нифига себе! н-да....
  • 1

#4207
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Kokoroka, сестренке сегодня заказ пришел ДХЛом в Алмате, она позвонила узнать когда привезут, ей вообще сказали, что у них завал перед НГ и частным лицам они не будут делать доставку на дом, и мол сами приезжайте за своей посылкой :-/

ну нифига себе! н-да....

это ещё что за новости. мне привезли без проблем в четверг.
  • 0

#4208
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Наконец у меня дошли руки до отчета))))
Джинсы Асос, нормальные, но к ним все липнет(((( Если их одевать, то и щеточку с собой в сумку нужно, чтоб время от времени чистить.. :fie:
Изображение

Часы Асос. За такую цену очень даже хороши!! :)
Изображение

Шапка Асос. Хорошая, широкая(не на маленькую головку), с серебристыми прошивками, на фото на сайте их не особо видно.
Изображение
Часы Armani Exchange, отличные!!!! Пришли с сертификатом, в общем все как положено!! :rotate:
Изображение
Ремень Pieces. Нормальный ремень, с джинсами носить пойдет!
Изображение
Очки Calvin Klein, отличные, понравились!
Изображение
Немного косметики. Тени пока не пробовала, а остальное все понравилось!
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Ну пока все, в пути еще две посылки! Как получу, отпишусь :)
  • 4

#4209
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Kokoroka, сестренке сегодня заказ пришел ДХЛом в Алмате, она позвонила узнать когда привезут, ей вообще сказали, что у них завал перед НГ и частным лицам они не будут делать доставку на дом, и мол сами приезжайте за своей посылкой :-/

ну нифига себе! н-да....

это ещё что за новости. мне привезли без проблем в четверг.



Kokoroka, сестренке сегодня заказ пришел ДХЛом в Алмате, она позвонила узнать когда привезут, ей вообще сказали, что у них завал перед НГ и частным лицам они не будут делать доставку на дом, и мол сами приезжайте за своей посылкой :-/

ну нифига себе! н-да....

это ещё что за новости. мне привезли без проблем в четверг.


Вот только что с сестренкой разговаривала, на выходных посылка в Алмату прибыла, она им в офис позвонила сегодня, а ей вот так и сказали, типа на этой неделе перед НГ у них завал, не усспевают и развозить не будут, а она им в ответ говорит, что и 1500 тг тогда не будет оплачивать, а девушка ей говорит, что и не нужно ничего оплачивать, мол мы уже отменили.. Воот...

Сообщение отредактировал Rauka88: 24.12.2012, 16:36:27

  • 0

#4210
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, попробуйте быть понастойчивей, звоните и требуйте доставки в указанные сроки, это не ваши проблемы, а им заплачено за работу. Ещё можете написать сюда info@ase.kz с пометкой для начальства.

вы знаете я очень жестко всегда разговариваю с такими службами, без сюсюк
но с этмии бесполезно - мы не успеваем - вот и весь ответ
а две посылки вообще ещё не в офисе, поэтому тут и предъявлять нечего
а ту единственную уже забрали съездили

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.12.2012, 18:20:22

  • 0

#4211
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кому-нибудь нужен клатч ТБ 20.5ф?
Изображение

цвет такой рыжий?
  • 0

#4212
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
всем приветик :)
http://www.asos.com/...spx?iid=1360424 8рочка
Изображение
  • 0

#4213
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
сегодня дчл привез от 14 числа посылку на дом
спрашиваю писать отказ надо от 1500 тг?
они говорят уже все отменили,не надо
  • 0

#4214
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет, всех с наступающими праздниками! А вот и мой хваст)

1) Ben Sherman Black Chronograph Strap Watch

Изображение

Долго ловила их, сейчас уже аут. Часы хорошие, не сильно громозкие, мой мущщина доволен!

2) Pepe Wallet New Barry

Изображение

Брала на подарок мужу, сама тихонько открыла поглядела, он супер! Внутри удобный карманчик для мелочи, единственное, нету кнопочки чтобы закрывать его, но попробывав туда положить карточки и деньги, закрыла, принимает правильную форму и не топорщится. Всем советую, очень качественный, сделан в Индии.

3) Ben Sherman Qaat Desert Brogues

Изображение

Уже не в стоке, но вдруг мелькнут. Суперские ботинки, да еще и за такую цену. Ощень-ощень мягкая кожа, на ноге смотрятся хорошо! Брали 7р на широкую ногу. Все подошло, нигде ничего не жмет. Всем советую. Также сделаны в Индии.

4) Glamorous Checked Western Shirt

Изображение

Отличная рубаха за такие деньги! Ношу с синими джинсами, смотрится супер! Качество хорошее, сделана в Китае.

5) Boutique by Jaeger Winnie Horizontal Cable Sweater

Изображение

Долго мусолила его в више, потом подумала, что если столько же продержу зима кончится :D Брала хс, сел свободно. Качество конечно супер, теплый как печка, но колется.

Вот и фсе) Всем удачного шопинга :)
пы.сы. фото постараюсь сделать на днях!

Собираю новый заказ! Пишите в лс!

Сообщение отредактировал Skuran: 24.12.2012, 18:47:33

  • 5

#4215
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
маленький отчет

1) Warehouse Patterned Bobble Hat
шапочка, состав 79% Acrylic, 18% Wool, 2% Polyester, 1% Metallised Fibres
не колется, приятная на ощупь и цвет
и самое главное не портит лицо! )))) а то есть у меня такие шапки, как оденешь страшно в зеркало смотреть )))
в общем нашла я "свою"

Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2571720

2) JK Jemma Kidd Air Kiss Duo
блеск для губ, в двух цветах
на губах смотрятся абсолютно одинаково - бесцветно ))))
запах приятный, текстура тоже, но покупка бесполезная

Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2579920

3) Vero Moda Intimates Andrea Ivory High Waisted Brief
обалденные трусики, качество шикарное
брала под одежду с высокой талией, чтобы полоска не выделялась где не надо
к моему глубокому сожалению большие на размер, взяла 10 (М) , надо было брать 8-ку
(мои параметры 78-95)
поэтому на продажу

Изображение Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2453715

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.12.2012, 18:56:55

  • 6

#4216
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Skuran с покупками!Рубашку вмкаком размере брали?Тоже хочу толко гадаю она размер в размер или маломерит?Я обычно 12ЮК ношу
  • 0

#4217
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Skuran с покупками!Рубашку вмкаком размере брали?Тоже хочу толко гадаю она размер в размер или маломерит?Я обычно 12ЮК ношу

Брала хс, она села не в обтяг, думаю можно размер в размер взять! Если вы с заказом не торопитесь, я на днях фото выложу, глянете как села!
  • 0

#4218
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Брала хс, она села не в обтяг, думаю можно размер в размер взять! Если вы с заказом не торопитесь, я на днях фото выложу, глянете как села!

Не тороплюсь))Подожду ваше фото,заранее благодарю)))
  • 0

#4219
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Skuran с покупками!Рубашку вмкаком размере брали?Тоже хочу толко гадаю она размер в размер или маломерит?Я обычно 12ЮК ношу

Брала хс, она села не в обтяг, думаю можно размер в размер взять! Если вы с заказом не торопитесь, я на днях фото выложу, глянете как села!

поздравляю! свитерочек тоже мой маринат)) давно храню его) подскажи какие параметры у тя, чтобы я смогла сориентироваться)
  • 0

#4220
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Skuran с покупками!Рубашку вмкаком размере брали?Тоже хочу толко гадаю она размер в размер или маломерит?Я обычно 12ЮК ношу

Брала хс, она села не в обтяг, думаю можно размер в размер взять! Если вы с заказом не торопитесь, я на днях фото выложу, глянете как села!

поздравляю! свитерочек тоже мой маринат)) давно храню его) подскажи какие параметры у тя, чтобы я смогла сориентироваться)

Алия, мои параметры : ог 82, от 62, об 85
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.