Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4181
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Скажите а как туфли сели и как у вас с размером,вот жду свою посылку с первой обувью на пробу,взяла 6-ку,по стельке 26 см,обычно ношу 37,5-38. :)

26 по стельке это же 39-й :)
У меня 24,2 ношу 37,5-38



Поставила ссылки)) Извините за оплошность) в первый раз делаю отчет....))
  • 0

#4182
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Сейчас постараюсь вроде делала по инструкции(( не вышло ничего(((

Просто ссылки вставьте и все ;)


Сейчас постараюсь вроде делала по инструкции(( не вышло ничего(((

Просто ссылки вставьте и все ;)


Вроде поставила)) В первый раз просто решила сделать отчет)) ссори за оплошность)
  • 0

#4183
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Сейчас постараюсь вроде делала по инструкции(( не вышло ничего(((

Просто ссылки вставьте и все ;)


Вроде поставила)) В первый раз просто решила сделать отчет)) ссори за оплошность)
  • 0

#4184
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений



Скажите а как туфли сели и как у вас с размером,вот жду свою посылку с первой обувью на пробу,взяла 6-ку,по стельке 26 см,обычно ношу 37,5-38. :)

26 по стельке это же 39-й :)
У меня 24,2 ношу 37,5-38


Туфли размер в размер!!! покупаю иногда 38 иногда 39. Эти 6-ка! Идеально сели!!!

спасибо.
  • 0

#4185
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений




Скажите а как туфли сели и как у вас с размером,вот жду свою посылку с первой обувью на пробу,взяла 6-ку,по стельке 26 см,обычно ношу 37,5-38. :)

26 по стельке это же 39-й :)
У меня 24,2 ношу 37,5-38


Туфли размер в размер!!! покупаю иногда 38 иногда 39. Эти 6-ка! Идеально сели!!!

спасибо.

Так хочется еще обувь заказать,не могу,жду пробную свою обувку :smoke:
  • 0

#4186
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ися, хехе)) Да) там по обуви можно разгуляться)))
  • 0

#4187
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Еще вопросик карен миллен маломерит или размер в размер идет, хотела вот такую кофту заказать только думаю 10ку или 12 размер брать

Вы ваши параметры в см скажите :)
И ссылку


Уфф тока добралась до дома ...
Мои параметры 80-70-97, думаю 10 ка нормально будет? Только вот по ссылке закончилась уже (((((( http://www.asos.com/...spx?iid=2625779
Вот так всегда ((( девчат может у кого есть в корзине такая?
  • 1

#4188
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Кстати в меге таких нет уже, хотела пощупать вживую ))
  • 0

#4189
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
может кому надо?
Изображение10.5ф

Изображение 90ф

Изображение 32ф

Изображение мелиса 32ф

Изображение блузка шелк! 27ф

Изображение рей бан 68ф

Изображение ТБ 7рр последние! 98

Изображение Аква 32ф
  • 0

#4190
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки я просто в шоке!
у меня две посылки вылетели 16-го и одна 18-го
позвонила в скай - сонная красавица долго упиралась и не хотела смотреть по фамилии, пока я на нее не наехала
потом сказала что из трех посылок они видит только одну! и доставка будет в течение недели!!!!!
так как видите ли они не успевают!
совсем они уже чтоли?!?!?
  • 0

#4191
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

девочки я просто в шоке!
у меня две посылки вылетели 16-го и одна 18-го
позвонила в скай - сонная красавица долго упиралась и не хотела смотреть по фамилии, пока я на нее не наехала
потом сказала что из трех посылок они видит только одну! и доставка будет в течение недели!!!!!
так как видите ли они не успевают!
совсем они уже чтоли?!?!?


у меня 18 вылетела, 21 была у них в офисе уже, но доставка сказали на этой недели, поэтому сама поехала и забрала в субботу...

такое прикольное платье пришло - http://www.asos.com/...spx?iid=2514270 (на сайте есть такое же в пол - очень эффектное, но решила это практичнее :) )
про эти перчатки уже читала хорошие отзывы - http://www.asos.com/...spx?iid=2431323, и с размером для любимого угадала :rotate:
тушь такую уже брала раньше - нра http://www.asos.com/...spx?iid=2387130

вот и все хвасты из последней посылки)
  • 1

#4192
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня 18 вылетела, 21 была у них в офисе уже, но доставка сказали на этой недели,

везет вам :rolleyes:
подскажите аква размер в размер?
  • 1

#4193
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

девочки я просто в шоке!
у меня две посылки вылетели 16-го и одна 18-го
позвонила в скай - сонная красавица долго упиралась и не хотела смотреть по фамилии, пока я на нее не наехала
потом сказала что из трех посылок они видит только одну! и доставка будет в течение недели!!!!!
так как видите ли они не успевают!
совсем они уже чтоли?!?!?

Настя, если есть время, то лучше забрать самим. Я не поленилась и съездила: там миллион асосовских пакетов лежит. С утра им звонила, и та же сонная мадам сказала, что доставка будет только в течение недели.
  • 0

#4194
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Zorik, тоже хотела заказать мужу такие перчатки, мечусь между L и XL. Какой размер Вы взяли и примерно какому нашему он соответствует? И вообще как Вам качество кожи?
  • 0

#4195
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, если есть время, то лучше забрать самим. Я не поленилась и съездила: там миллион асосовских пакетов лежит. С утра им звонила, и та же сонная мадам сказала, что доставка будет только в течение недели.

да дело не в лени, а в возможности, вернее в её отсуствии :(

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.12.2012, 14:00:42

  • 1

#4196
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
я сегодня получила посылку от 17-го. Курьер правда сказал, что она уже в субботу пришла, а он на рабочий номер звонит, думал я не работаю в субботу. У нас в Актобе завала такого нет) курьер мне с аэропорта прям сразу везет посылки, Скай.
  • 0

#4197
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я сегодня получила посылку от 17-го. Курьер правда сказал, что она уже в субботу пришла, а он на рабочий номер звонит, думал я не работаю в субботу. У нас в Актобе завала такого нет) курьер мне с аэропорта прям сразу везет посылки, Скай.

я так поняла в других городах все намного проще с этим
сортировка тут - поэтому весь входящий объем в КЗ приходится на Алмату
хотя с другой стороны на ДХЛ это же ни как не повлияло
посылку привезли вовремя на той неделе - склоняюсь к тому, чтобы посылки лучше летели ДХЛ-ом
скай мне совсем разонравился, особенно когда мне сегодня нагло ответили что доставка в течение недели

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.12.2012, 14:32:55

  • 1

#4198
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

такое прикольное платье пришло - http://www.asos.com/...spx?iid=2514270 (на сайте есть такое же в пол - очень эффектное, но решила это практичнее :) )
про эти перчатки уже читала хорошие отзывы - http://www.asos.com/...spx?iid=2431323, и с размером для любимого угадала :rotate:
тушь такую уже брала раньше - нра http://www.asos.com/...spx?iid=2387130
вот и все хвасты из последней посылки)

хвастик +1
Как раз смотрела на такое платье аква, только длинное. Добавьте, пожалуйста, ваши параметры, размер и фото :rotate:
  • 0

#4199
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


у меня 18 вылетела, 21 была у них в офисе уже, но доставка сказали на этой недели,

везет вам :rolleyes:
подскажите аква размер в размер?


Да, как всегада взяла себе UK8 :)
  • 0

#4200
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Zorik, тоже хотела заказать мужу такие перчатки, мечусь между L и XL. Какой размер Вы взяли и примерно какому нашему он соответствует? И вообще как Вам качество кожи?


они реально клевые, кожа мягкая, внутри тепленький подклад, насчет размера не помогу((( не разбираюсь в них, всмысле и наши-то не знаю) если надо - могу см измерить ладонь))) взяла наобум самые большие, они прям тютелька в тютельку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.