Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3161
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девушки, кто-нибудь собирает посылку в ближайшее время?
Или, давайте я соберу. Кто присоединится? Хотелось бы до конца недели оформить посыль. :)
  • 0

#3162
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю, Катя ну как будем?....
  • 0

#3163
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

собираю, Катя ну как будем?...

привет, если скидку дали то я присоединюсь :rolleyes:

Наргизена, платье на Вас мне на много больше понравилось чем на модели! :kruto:

Тигруля вы умнички! :)

Сообщение отредактировал Фроська: 29.11.2012, 08:52:15

  • 0

#3164
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргизена, платье на Вас мне на много больше понравилось чем на модели! :kruto:

Фрося,спасибо!Очень приятно)))Надеюсь будет еще лучше сидеть,худею по чуть-чуть)))
  • 0

#3165
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
тут затрагивалась тема потерянных посылок, которые отправлял Асос, а у меня обратная проблема, потерялась посылка, которую отправили Асосу, т.е. возврат. прошло уже 2 месяца. возврат делала не я, а девушка, через которую я делаю заказы, но до сих пор вразумительного ответа я не получила. не понятно как действовать в этой ситуации. асос понятное дело денег не вернет. товар он не получил и поэтому с какой радости он должен деньги возвращать. кто-ниб сталкивался с подобной проблемой?

#3166
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

тут затрагивалась тема потерянных посылок, которые отправлял Асос, а у меня обратная проблема, потерялась посылка, которую отправили Асосу, т.е. возврат. прошло уже 2 месяца. возврат делала не я, а девушка, через которую я делаю заказы, но до сих пор вразумительного ответа я не получила. не понятно как действовать в этой ситуации. асос понятное дело денег не вернет. товар он не получил и поэтому с какой радости он должен деньги возвращать. кто-ниб сталкивался с подобной проблемой?

Ленок, Асос деньги вернет. Если не было ранее проблем с аккаунтом, то деньги вернут. Вот сейчас вышла на их команду, меня перенаправили на customerrelations. А вообще по теме - я подавала на поиск посылку за возврат которой я отдала около 30тыс. Там были пальто - той зимой. Результат асос посылку получил, но уже к лету.
  • 0

#3167
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

асос понятное дело денег не вернет. товар он не получил и поэтому с какой радости он должен деньги возвращать. кто-ниб сталкивался с подобной проблемой?

У меня такой ситуации не было,но вот к примеру на прошлой неделе я отправила возврат,пришла домой заполнила форму возмещения почтовых расхов,отсканировала вместе с накладной казпочты и отправила асосу с фото упакованного пакета. Они мне ответили что деньги вернут в течении трех дней и я их получила,хотя посылка до них еще не дошла.
  • 0

#3168
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


асос понятное дело денег не вернет. товар он не получил и поэтому с какой радости он должен деньги возвращать. кто-ниб сталкивался с подобной проблемой?

У меня такой ситуации не было,но вот к примеру на прошлой неделе я отправила возврат,пришла домой заполнила форму возмещения почтовых расхов,отсканировала вместе с накладной казпочты и отправила асосу с фото упакованного пакета. Они мне ответили что деньги вернут в течении трех дней и я их получила,хотя посылка до них еще не дошла.

это был брак?....получила деньги за расходы на отправку или саму стоимость вещи? это под настроение их оператора.
а мне пишут The parcel's will be refunded when they arrive, this can take up to 21 working days. ASOS Jennie
  • 0

#3169
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
поделить у кого есть это платье в 10-12 размере.... http://www.asos.com/...clr=Cream/multi
Изображение
  • 0

#3170
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

это был брак?....получила деньги за расходы на отправку или саму стоимость вещи? это под настроение их оператора.
а мне пишут The parcel's will be refunded when they arrive, this can take up to 21 working days. ASOS Jennie

Это был брак,да получила за саму вещь еще и почтовые расходы. Видимо мне в тот день добрый парень попался)))

Сообщение отредактировал Nargizena: 29.11.2012, 09:53:48

  • 0

#3171
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

тут затрагивалась тема потерянных посылок, которые отправлял Асос, а у меня обратная проблема, потерялась посылка, которую отправили Асосу, т.е. возврат. прошло уже 2 месяца. возврат делала не я, а девушка, через которую я делаю заказы, но до сих пор вразумительного ответа я не получила. не понятно как действовать в этой ситуации. асос понятное дело денег не вернет. товар он не получил и поэтому с какой радости он должен деньги возвращать. кто-ниб сталкивался с подобной проблемой?

у меня такое было
сейчас уже не помню, асос кажется попросил подождать какое-то время, но потом деньги вернул, хотя посылку так и не получил
и я им высылала фотку квитанции об отправке
  • 0

#3172
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


это был брак?....получила деньги за расходы на отправку или саму стоимость вещи? это под настроение их оператора.
а мне пишут The parcel's will be refunded when they arrive, this can take up to 21 working days. ASOS Jennie

Это был брак,да получила за саму вещь еще и почтовые расходы. Видимо мне в тот день добрый парень попался)))

у меня ни разу деньги не возвращали раньше чем товар до них дойдет
только по факту прибытия в Асос
деньги на карту падают на 2-3 день после этого
(возвратов делала много)

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.11.2012, 10:23:13

  • 0

#3173
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
для статистики: оформила заказ простой почтой 25 ноября, отослали 26 экспрессом, сегодня дхл привезет на работу :)

Сообщение отредактировал Drn: 29.11.2012, 10:29:11

  • 0

#3174
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

для статистики: оформила заказ простой почтой 25 ноября, отослали 26 экспрессом, сегодня дхл привезет на работу :)

Классно, а я оформила 18 нояб, до сих пор нету....хотя должно по их отписке сегодня прийти :dandy:
  • 0

#3175
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки, подскажите, кто заказывал Сэмиков http://www.asos.com/...spx?iid=2534110, они размер в размер идут?

я заказывала ботинки Sam Ed., так вот размер 9 идет на 40,т.е. Большемерят конкретно!


размер 9 по идее на 42-43.. или вы в us размерах? ну даже если и в юс, то тогда размер в размер: 9us-40 размер

Наргиза, я пропустила тебя в платье оазиз =))))))) ты на форуме фотку оставляла или на шх (сто лет там не была)

Сообщение отредактировал ol-ka: 29.11.2012, 10:57:24

  • 0

#3176
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргиза, я пропустила тебя в платье оазиз =))))))) ты на форуме фотку оставляла или на шх (сто лет там не была)

здесь на форуме на 157стр)))я на шх не пишу,только читаю)))
  • 0

#3177
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


это был брак?....получила деньги за расходы на отправку или саму стоимость вещи? это под настроение их оператора.
а мне пишут The parcel's will be refunded when they arrive, this can take up to 21 working days. ASOS Jennie

Это был брак,да получила за саму вещь еще и почтовые расходы. Видимо мне в тот день добрый парень попался)))


у меня не брак был, просто размер не подошел и мы отправили вещь обратно.

#3178
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


тут затрагивалась тема потерянных посылок, которые отправлял Асос, а у меня обратная проблема, потерялась посылка, которую отправили Асосу, т.е. возврат. прошло уже 2 месяца. возврат делала не я, а девушка, через которую я делаю заказы, но до сих пор вразумительного ответа я не получила. не понятно как действовать в этой ситуации. асос понятное дело денег не вернет. товар он не получил и поэтому с какой радости он должен деньги возвращать. кто-ниб сталкивался с подобной проблемой?

у меня такое было
сейчас уже не помню, асос кажется попросил подождать какое-то время, но потом деньги вернул, хотя посылку так и не получил
и я им высылала фотку квитанции об отправке


а через ск-ко деньги вернули?

#3179
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



асос понятное дело денег не вернет. товар он не получил и поэтому с какой радости он должен деньги возвращать. кто-ниб сталкивался с подобной проблемой?

У меня такой ситуации не было,но вот к примеру на прошлой неделе я отправила возврат,пришла домой заполнила форму возмещения почтовых расхов,отсканировала вместе с накладной казпочты и отправила асосу с фото упакованного пакета. Они мне ответили что деньги вернут в течении трех дней и я их получила,хотя посылка до них еще не дошла.

это был брак?....получила деньги за расходы на отправку или саму стоимость вещи? это под настроение их оператора.
а мне пишут The parcel's will be refunded when they arrive, this can take up to 21 working days. ASOS Jennie


ну вот замкнутый круг, асос пишет, что возместят только после прибытия пакета... :cry:

#3180
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Наргиза, вырез на платье огого! =)))))))) на асосе не так заметно.
меня единственное, что останавливает от покупки платьев оазис, то, что они все прилично выше колена (интересующие меня модельки)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.