Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#3141
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо!А если не со своего отделения ничего страшного?! Еще на бланке нет тоненькой наклейки, которая слева, ничего страшного?!

им всё равно с какого отделения, главное адрес Асоса точно напишите и формочку заполните верно и не забудьте в посылку вложить ;)
наклейка тоже фигня :)
  • 1

#3142
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Наргизена я так ждала вашего отзыва на это платье, спасибо, там подклад какой? не поднимается когда ходишь? ткань кружевная мягкая?
  • 0

#3143
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргизена я так ждала вашего отзыва на это платье, спасибо, там подклад какой? не поднимается когда ходишь? ткань кружевная мягкая?

Оно очень приятное к телу,мягонькое. Подклад что то вроде стрейтчевой ткани достаточно плотной. Я пока ходила не поднималось,но я на голое тело,не знаю как с колготками будет,но мне оно в любом случае оч нравится)советую брать)

Сообщение отредактировал Nargizena: 28.11.2012, 20:59:38

  • 0

#3144
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Оно очень приятное к телу,мягонькое. Подклад что то вроде стрейтчевой ткани достаточно плотной. Я пока ходила не поднималось,но я на голое тело,не знаю как с колготками будет,но мне оно в любом случае оч нравится)советую брать)

Беремм :dandy:
  • 0

#3145
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

им всё равно с какого отделения, главное адрес Асоса точно напишите и формочку заполните верно и не забудьте в посылку вложить ;)
наклейка тоже фигня :)

Спасибо!
  • 0

#3146
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Девочки,подскажите, а можно в 1 посылке отправить вещи с разных заказов? И отправить не со своего отделения?

можно
только положите разные формочки для разных возвратов
хотя я один раз с разных заказов в одну форму всё вписала, с заказов из разных аккаунтов
потом на всяки письмо им настрочила, где расписала что откуда и на кого
ничего, деньги нормально вернули как и положено на разные карты

Спасибо!А если не со своего отделения ничего страшного?! Еще на бланке нет тоненькой наклейки, которая слева, ничего страшного?!

глюк

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 28.11.2012, 21:19:01

  • 0

#3147
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки может кто сталкивался
Они могут отправить скомпоновать 2 заказа?
Один большой отправила
Потом получилось поймать шорты которые 2 дня довила
Отправила другим заказом их следом
Разница в 1 час
Даже меньше
Может им написать
)???

Вика, вряд ли. У меня была такая ситуация - оплатила туфли, а через 30-40 минут поймала тапки своего размера. Написала им, чтоб объединили заказ, а они ответили "сорри, но нет"
  • 0

#3148
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

*
Популярное сообщение!

попрошу модераторов не принимать за флуд... многие девочки столкнулись с потеряшками.


Хочу рассказать во что вылилась жалоба в блоге министра транспорта и коммуникаций о пропаже простых ПО. Букав много, но короче не изложить…
Писала не я, писала девочка Ирина, ник Irina. Написала она конкретно на свое отделение, указала свои ФИО. Среагировали достаточно быстро. Похоже есть переадресация по регионам, т.к. в ее злополучном отделении была проведена проверка и ее пригласили на селекторное совещание больших начальнеГов в наш павлодарский ф-л. Иринка похлопотала чтобы и меня прицепом взять туда, за что тебе, дорогая, публичное спасибо! :hi:
На селекторном совещании был заместитель председателя АО Казпочта Жарилкаганов Мурат
Утепбергенович, представители ИЛЦ ЮГ и еще кто-то, увы, всех не запомнила-не расслышала. Из местных пригласили начальницу почтового отделения №8
Нас простых смертных было 4 человека, Ирина и Малика – девочки с форума, по иронии судьбы обе относятся к одному почтовому отделению №8, я (претензий к своему отделению не имею, однако потеряшки тоже есть) и парень, у которого не дошла посыль со штатов. На другом конце провода в гостях у ИЛЦ ЮГ была девушка Александра, увы, суть ее проблемы не услышала – нас отвлекли.
Нам предоставили возможность высказаться. Иринка свое слово отдала мне, а я, чей рот обычно не закрывается зачем-то растерялась, разволновалась, голос задрожал :faceoff: Но потом собралась и вывалила все что думаю и чем располагаю…
Почему-то представители АО Казпочта решили что проблема потеряшек конкретно в Павлодаре (думаю из-за количества обращений из Павлодара) на что я предложила им на сайте Казпочты сделать что-то типа опроса-голосования «Случались ли у вас потери простых ПО» дабы оценить масштабы проблемы, а это уже именно проблема и чтобы не думали что несчастные 4 человека единственные во всем КЗ неполучающие свои посылки.
Сказала я и про наш форум и про ветку казпочтовскую и что постоянно появляются сообщения о недошедших посылках абсолютно с разных уголков КЗ. Сказала и про то что их ответ на розыск простого ПО «ваше ПО не отслеживается, поэтому найти его не возможно» (дословно не помню) развязывает казпочте руки и у нас простых потребителей складывается впечатление о бесконтрольном доступе сотрудников к таким отправлениям. (я уже два дня хожу оглядываюсь, фигассе чо сказала-то по селектору на всю страну :ninja: )
Сказала и про то что из-за частых обращений наших граждан за возмещением за недошедшие бандерольки, наша страна попадает в список неблагополучных регионов и доставку в нашу страну некоторые продавцы уже закрыли.
Сказать дали много, всего не упомнить, я постаралась донести как могла что оставлять все как есть нельзя.
Директор нашего павлодарского ф-ла предложил нам тестовую (временную, на бумаге) регистрацию простых ПО идущих на Павлодар сразу на Юге, мол он об этом попросит (надеюсь идею не зарубят на корню), чтобы выяснить на каком этапе теряются отправления. Проведут проверку на нашей сортировке и в ряде почтовых отделений. Отношение адекватное и с пониманием.
В общем это все вода… Я к чему – резонанс есть, обращаться можно и нужно, Казпочта идет на диалог, но у них есть мнение что случаи единичны… Если обращаться станет большее количество людей с указанием конкретного почтового отделения и количества не полученных ПО за год, полгода, месяц, тогда они начнут принимать более серьезные меры (я все еще в это верю, ну не хочу я мириться с этим)… Причем эффективнее всего писать в блог министру транспорта и коммуникаций Жумагалиеву А.К.
Можете начинать кидать в меня наивную тапки :faceoff:

Сообщение отредактировал Тигруля: 29.11.2012, 00:20:24

  • 21

#3149
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Молодец Тигруля! Все правильно сказала, особенно про то, что наша из-за таких прецедентов страна попадает в список неблагополучных. Я точно знаю что такие селекторы не проходят просто так, обяз примут меры.

Сообщение отредактировал Брюлик*: 28.11.2012, 22:48:38

  • 2

#3150
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тигруля, какие вы молодцы! не побоялись высказать свое мнение, отстаивать свои права!
у меня в алмате ни разу посылки не терялись, в Атырау тоже дошли 6 из 6 (жду 7...), но по отзывам других, и по тому с какой скоростью от нас отказываются продавцы уже почти на всем ибэе - проблема стоИт и серьезная!
жаль, могу поставить вам только 1 плюс
  • 1

#3151
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Молодец Тигруля! Все правильно сказала, особенно про то, что наша из-за таких прецедентов страна попадает в список неблагополучных. Я точно знаю что такие селекторы не проходят просто так, обяз примут меры.

пасип... я очень надеюсь что не затухнет это дело...
  • 1

#3152
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Нас простых смертных было 4 человека, Ирина и Малика – девочки с форума

Эх, жаль я не с Павлодара, я бы тоже пришёл :smoke:

Казпочта идет на диалог, но у них есть мнение что случаи единичны… Если обращаться станет большее количество людей с указанием конкретного почтового отделения и количества не полученных ПО за год, полгода, месяц, тогда они начнут принимать более серьезные меры

Да всё они знают прекрасно. И о том, что это не еденичные случаи. Люди даже с треком не могут посылки найти. Тут например, куча жалоб: http://http://www.zh...page/1/all/mail А про безтрековые я уже не говорю. На сообщения в блог председателя правления Аркена Арыстанова вообще никто не отвечает. И глядя на работу нашей почты сегодня, думается мне, что все эти заседания очередное очковтирательство)
  • 3

#3153
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Можете начинать кидать в меня наивную тапки :faceoff:

Зачем кидать тапки то?! Вы молодцы! Это НОРМАЛЬНО уметь и хотеть отстоять свои права, пока мы ведем себя как рабы, с нами и будут обращаться как с рабами. Это иллюзия, что мы ничего не можем! Мы можем, правда-правда :) Огромное вам спасибо, что не просто плакали, а СДЕЛАЛИ :dont: Поставила плюс (а хотела бы сто тысяч плюсов)))
  • 3

#3154
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки и мальчики, спасибо! Это Иринке надо отдать должное - она написала конкретно изложив ситуацию и на обращение откликнулись.

насчет очковтирательства... - конечно может быть! но человек я беспокойный, психо-эмоционально неустойчивый, поэтому просто так не отступлю :D
  • 0

#3155
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Эх, жаль я не с Павлодара, я бы тоже пришёл :smoke:

Вот все хотела вас попросить - не могли бы вы поделиться (подробно и основательно) с читателями этой ветки процедурой отстаивания своих прав с ДХЛ. Вот я так понимаю, что формула борьбы такова "знание закона + настойчивость". Многие девочки готовы проявить настойчивость, а вот со знанием закона (точнее с его трактовкой) - не у всех получается. Пока только вы один заявляете, что вы реально не отдаете 1500 тенге (да и вопрос не в деньгах, просто не приятно, когда с людьми ТАК ДХЛ обращается). Или все-таки этот вопрос в ветке ДХЛ надо задавать? :confused:
  • 0

#3156
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вот все хотела вас попросить - не могли бы вы поделиться (подробно и основательно) с читателями этой ветки процедурой отстаивания своих прав с ДХЛ. Вот я так понимаю, что формула борьбы такова "знание закона + настойчивость". Многие девочки готовы проявить настойчивость, а вот со знанием закона (точнее с его трактовкой) - не у всех получается. Пока только вы один заявляете, что вы реально не отдаете 1500 тенге (да и вопрос не в деньгах, просто не приятно, когда с людьми ТАК ДХЛ обращается). Или все-таки этот вопрос в ветке ДХЛ надо задавать? :confused:

на ветке про NEXT девочки написали что вручил курьер посылку и НЕ взял 1500 тенге... Вряд ли это только на посылки с некста распространяется...
  • 0

#3157
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ТИгруля и Иринка, молодцы девчонки!!!
я своими жалобами на блог председателя по крайней мере добилась вежливого обращения в своем почтовом отделении и 2 потеряшки мои пришли.
Так что, считаю что не надо отмалчиваться и ждать - авось придет..
  • 1

#3158
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Эх, жаль я не с Павлодара, я бы тоже пришёл :smoke:

Вот все хотела вас попросить - не могли бы вы поделиться (подробно и основательно) с читателями этой ветки процедурой отстаивания своих прав с ДХЛ. Вот я так понимаю, что формула борьбы такова "знание закона + настойчивость". Многие девочки готовы проявить настойчивость, а вот со знанием закона (точнее с его трактовкой) - не у всех получается. Пока только вы один заявляете, что вы реально не отдаете 1500 тенге (да и вопрос не в деньгах, просто не приятно, когда с людьми ТАК ДХЛ обращается). Или все-таки этот вопрос в ветке ДХЛ надо задавать? :confused:

Девочки я когда сказала не дам 1500, они даже не спросили почему, хотя у меня был готов ответ, может потому-что до 31 кг и 1000 евро не таможатся посылки?
  • 0

#3159
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

но человек я беспокойный, психо-эмоционально неустойчивый, поэтому просто так не отступлю :D

всё правильно, только добиваясь можно чего-то добиться

Вот все хотела вас попросить - не могли бы вы поделиться (подробно и основательно) с читателями этой ветки процедурой отстаивания своих прав с ДХЛ.

да я бы рад, но нечем делиться))

Вот я так понимаю, что формула борьбы такова "знание закона + настойчивость".

у меня нет никакой формулы. обычная наглость и сила. закон в нашей стране, увы, пока не работает

Многие девочки готовы проявить настойчивость, а вот со знанием закона (точнее с его трактовкой) - не у всех получается. Пока только вы один заявляете, что вы реально не отдаете 1500 тенге (да и вопрос не в деньгах, просто не приятно, когда с людьми ТАК ДХЛ обращается).

однажды на глаза попалась статья, в которой один из получателей судился с дохлыми и суд признал практику дохлых неправомерной. не смотря на это, дохлые продолжают брать с получателей деньги. зная, что это неправильно, я из принципа не плачу им. тупо. никогда ничего не объясняя. если понадобится - рядом всегда находятся люди, которые убедительно (разными способами) объяснят, что я прав :faceoff:

Или все-таки этот вопрос в ветке ДХЛ надо задавать? :confused:

да, наверно там Вам дадут более законные и мб более действенные советы)
  • 0

#3160
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, подскажите, кто заказывал Сэмиков http://www.asos.com/...spx?iid=2534110, они размер в размер идут?

я заказывала ботинки Sam Ed., так вот размер 9 идет на 40,т.е. Большемерят конкретно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.