Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2901
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2902
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Наргизена, ты особая поклонница Оазиса) а я вчера тоже отправила заказ с одного аккаунта - не сдержалась и заказала пальто) с 25% скидкой грех не взять то)
вот теперь хочу со второго акка заказать тоооооже))
  • 0

#2903
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, я может не в курсе, но я думала когда говорят скидки студентам, это не по возрасту, а если у тебя есть международное студенческое удостоверение с соотв. номером, который возможно надо вбить в поле при заполнении акка
межд студ уд может получить любой учащийся, дает скидку на многих сайтах, во многих странах при оплате услуг, покупок
  • 0

#2904
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргизена, ты особая поклонница Оазиса)


Эт точно!Ну люблю я эти платья)))все нравится и качество и модельки,после покупки первого так и не смогла остановится)))знакомые стали даже удивляться что я из платьев не вылазию)))


  • 0

#2905
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, я может не в курсе, но я думала когда говорят скидки студентам, это не по возрасту, а если у тебя есть международное студенческое удостоверение с соотв. номером, который возможно надо вбить в поле при заполнении акка
межд студ уд может получить любой учащийся, дает скидку на многих сайтах, во многих странах при оплате услуг, покупок

да может, но асос дает скидку для студентов великобритании. То есть инд коды, но и есть когда рассылкой код дают и высылают только на аккаунты которые подходят по возрасту. Спрашивала этот вопрос у асоса....:( расстроили.
  • 0

#2906
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девчонки! смотрю тут у многих по несколько аккаунтов на ASOS. Хотела создать аккаунт на маму так как мой код тоже перестал срабатывать хотя я так и не заказала ничего. В итоге они будто поняли что это тот же человек.. ну в общем ни там ни там не работает и то что было в моей корзине появилось и в корзине у мамы. Когда вы пользуетесь одинаковыми ящиками, у вас там адреса и фамилии одинаковые?? Не знаю что делать!! очень хочу скидки!! Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#2907
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Открывайте аккаунты на одном компьютере в разных браузерах,тогда корзины не будут одинаковыми.На второй аккаунт,если его только что создали,вряд ли будут приходить скидочные коды,надо какое то время попользоваться им для этого.С него будут действовать коды,которые для всех в шапке Асоса.

Сообщение отредактировал grozd: 22.11.2012, 13:27:45

  • 2

#2908
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девчонки! смотрю тут у многих по несколько аккаунтов на ASOS. Хотела создать аккаунт на маму так как мой код тоже перестал срабатывать хотя я так и не заказала ничего. В итоге они будто поняли что это тот же человек.. ну в общем ни там ни там не работает и то что было в моей корзине появилось и в корзине у мамы. Когда вы пользуетесь одинаковыми ящиками, у вас там адреса и фамилии одинаковые?? Не знаю что делать!! очень хочу скидки!! Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!

перед регистрацией нового аккуанта,надо выйти с предыдущего,тоесть нажать not you,или sign aut
новый аккуант создается на новую фамилию с другим почтовым ящиком,и на другую карточку
можете выйти теперь из аккуанта ,и зарегить новый(если не обнуляется)почистите куки

пы,сы код может не работать на новом аккуанте
так как коды в основном работают для проверенных(2-3 заказа) пользователей
у меня по крайней мере было так
  • 0

#2909
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Открывайте аккаунты на одном компьютере в разных браузерах,тогда корзины не будут одинаковыми.На второй аккаунт,если его только что создали,вряд ли будут приходить скидочные коды,надо какое то время попользоваться им для этого.С него будут действовать коды,которые для всех в шапке Асоса.


Блин! Вот обидно!!((( А было у кого то чт окод не работал а на следующий день заработал???
  • 0

#2910
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
И Карты у меня новой нет(( Кажется я в пролете((( капец(
  • 0

#2911
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Наргизена, ты особая поклонница Оазиса) а я вчера тоже отправила заказ с одного аккаунта - не сдержалась и заказала пальто) с 25% скидкой грех не взять то)
вот теперь хочу со второго акка заказать тоооооже))


Алия можно с тобой? со скидкой отправишь?
  • 0

#2912
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

И Карты у меня новой нет(( Кажется я в пролете((( капец(

присоединитесь к кому нибудь
вам посчитают скидку
  • 0

#2913
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
девчонки! её вопрос! если все же сработает мой код. только один можно ей воспользоваться?
  • 0

#2914
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Кто-нибудь проверял код про который писал Rich and Happy (Blackfridaybonus)?
  • 0

#2915
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

девчонки! её вопрос! если все же сработает мой код. только один можно ей воспользоваться?

С одного акк только один раз
  • 0

#2916
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Таки-не работает у меня сегодня код. Звезда я :shy: Алия советовала письмо написать, только куда? В раздел Contact us на сайте? Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#2917
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кто-нибудь проверял код про который писал Rich and Happy (Blackfridaybonus)?

только что проверила. пишут что для нашей страны не работает.
  • 0

#2918
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем ДВ!
Мой мини отчет от 16.11. - отправили экспрессом, получила сегодня.
1) Туфли River Island, прям прелесть, высокий каблук, скрытая платформа, UK-6 на полный 38 размер, село идеально! Сатиновые, очень хорошего качества (фото с сайта и в реале)
ИзображениеИзображение

2) Вот такие ботильоны Oasis, имитация замши, в реале чуть темнее цвет, внутри такие мягкие, демисезонные, UK-6 на 38 заказала, идеально подошли (можно даже с тоненькими носочками, UK-5 на 37,5-38 (сестре, но не подошло, выставляю на продажу). Удобная колодка и каблук!
ИзображениеИзображениеИзображение

3) Черные туфли Asos, UK 6 и 5, 5-ка сестре не подошла (выставляю на продажу), 6 мне подошла, имитация замши, хорошо сделаны, на удивление удобные, средний каблучок от чего и не будут ноги уставать
ИзображениеИзображение

2-ая часть отчета будет чуть позже!

Абилмер, вы говорите оазис ботильоны имитация замши, а на сайте вроде пишут что real leather. Тоже хочу их заказать, но за такие денюжки не хочется брать не замшу))
  • 0

#2919
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Кто-нибудь проверял код про который писал Rich and Happy (Blackfridaybonus)?

только что проверила. пишут что для нашей страны не работает.

Спс)мне ничего не писал вообще и не скидывал. КЗ как всегда лысые((
  • 0

#2920
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кто-нибудь проверял код про который писал Rich and Happy (Blackfridaybonus)?


проверила. работает, если доставка в америку. 20% по-моему с тотала сбрасывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.