Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2861
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений



я или Асос,кто-то из нас не умеет считать процент от суммы?

Изображение

В общем класно покупайте почти 50 проц скидывает)))))

А Вам код прислали на почту, да? А то у меня и близко не проходит :fie:

Д,в девочки вы про что говорите, про какие скидки с асоса, я просто новичек в этом, вот на днях штаны кожаные заказала, теперь жду....
  • 0

#2862
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Ну все буду караулить))

Ага, я тоже Вам помогу, в случае если поймаю, скажите, как вам ее закинуть?

ой спасибо
Я вечно в личке ))) если что сразу перекину

8-ка у меня :)
Как перекинуть вам?
  • 0

#2863
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, мне прислали код, но почему-то у меня не срабатывает
Почему так а?! :(
  • 0

#2864
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, мне прислали код, но почему-то у меня не срабатывает
Почему так а?! :(

Напишите пжл как вообще ЭТО выглядит(если можно скопируйте их сообщение). А то я никак не пойму что означает(мне прислали код) :confused:
  • 0

#2865
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Девочки, мне прислали код, но почему-то у меня не срабатывает
Почему так а?! :(

Напишите пжл как вообще ЭТО выглядит(если можно скопируйте их сообщение). А то я никак не пойму что означает(мне прислали код) :confused:

Присылают код на имэйл личный, там пишут что вот, вам даем доп скидку и прочее, используйте код при оплате на сайте
  • 0

#2866
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений




Ну все буду караулить))

Ага, я тоже Вам помогу, в случае если поймаю, скажите, как вам ее закинуть?

ой спасибо
Я вечно в личке ))) если что сразу перекину

8-ка у меня :)
Как перекинуть вам?
Спасибо еще раз


  • 0

#2867
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Девочки, мне прислали код, но почему-то у меня не срабатывает
Почему так а?! :(

Напишите пжл как вообще ЭТО выглядит(если можно скопируйте их сообщение). А то я никак не пойму что означает(мне прислали код) :confused:

Присылают код на имэйл личный, там пишут что вот, вам даем доп скидку и прочее, используйте код при оплате на сайте

Ясно. Только вот не понятно почему не всем шлют. А хочу сама им написать и попросить этот код, вот если я напишу, а потом переведу в переводчике и вот в таком варианте отошлю им -сойдёт? Или есть какой то шаблон? Извините может глупые вопросы задаю, но я как говорится только учусь...
  • 0

#2868
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите плиз кто сталкивался: если посылка продолжает трекаться после лондона, то это значит ДХЛ-ом пошла?
И что будет, если я откажусь платить им, посылку назад отправят? А то я из принципа платить не собираюсь :fie:
Изображение
  • 0

#2869
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Starzz
там в самом нижнем левом углу если это Дчл должна быть еще одна кликабельная ссылка посмотрите
Так мы не поймем
Может быть и Скай
Если вы не оплатите Дчл вам просто могут ее не отдать( и отправить получателю)
----
Стефанида

напишите им
Должны дать
Думаю если напишите и укажите что хотите на таком то аккуанте использовать код 25off
То поймут и через переводчик

Сообщение отредактировал Unicorn: 21.11.2012, 23:32:31

  • 0

#2870
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Подскажите плиз кто сталкивался: если посылка продолжает трекаться после лондона, то это значит ДХЛ-ом пошла?
И что будет, если я откажусь платить им, посылку назад отправят? А то я из принципа платить не собираюсь :fie:
Изображение

у меня всегда так выходит, если трекается полностью то дчл.
  • 0

#2871
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Ясно. Только вот не понятно почему не всем шлют. А хочу сама им написать и попросить этот код, вот если я напишу, а потом переведу в переводчике и вот в таком варианте отошлю им -сойдёт? Или есть какой то шаблон? Извините может глупые вопросы задаю, но я как говорится только учусь...

нет, они напишут что сожалеют, но код только вип клиентам.
попросят следить за сайтом, скажут что они постоянно дают новые коды. не первый год писала им так....но попытка не пытка попробуйте.
  • 0

#2872
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Алия ,у меня если я номер вставляю заказа ,то он всегда весь трескается ,даже если Скай
А вот ссылка снизу если есть то Дчл
Но опять же не всегда


Я как то писала им по поводу кода ,
Один оператор ответил что нет и как ты написала типа нетю(((( вам,
А на след день другой оператор прислала, типа пожалуйста теперь и у вас работает
Но на тот момент моему аккуанте ,ты права , было года 2
Теперь не заморачиваюсь
Если не работает на одном аккуанте
Работает на другом)))))
  • 0

#2873
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Ясно. Только вот не понятно почему не всем шлют. А хочу сама им написать и попросить этот код, вот если я напишу, а потом переведу в переводчике и вот в таком варианте отошлю им -сойдёт? Или есть какой то шаблон? Извините может глупые вопросы задаю, но я как говорится только учусь...

нет, они напишут что сожалеют, но код только вип клиентам.
попросят следить за сайтом, скажут что они постоянно дают новые коды. не первый год писала им так....но попытка не пытка попробуйте.

Спасибо, что помогаете, девчонки. Написала через переводчик, в англ. к сожалению-не сильна :faceoff:
  • 0

#2874
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Алия ,у меня если я номер вставляю заказа ,то он всегда весь трескается ,даже если Скай
А вот ссылка снизу если есть то Дчл
Но опять же не всегда


Я как то писала им по поводу кода ,
Один оператор ответил что нет и как ты написала типа нетю(((( вам,
А на след день другой оператор прислала, типа пожалуйста теперь и у вас работает
Но на тот момент моему аккуанте ,ты права , было года 2
Теперь не заморачиваюсь
Если не работает на одном аккуанте
Работает на другом)))))

Блин, а моему аккаунту пару месяцев. Тогда наверное откажут. Ну, да, ладно, хоть буду знать. А то уже вся истерзалась, всем шлют, а мну :fie:
  • 0

#2875
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений





.У меня за последние два месяца потерялись около 6 посылок а может и того больше. Не только с асос.
накатала жалобу везде где можно. Прям бесит уже.

Да, Вы что? А у Вас какое отделение, Катя? Я тоже с Атырау. 5-ое отделение. Жду посылку от 26.10, но надежда тает с каждым днём....


ой номер отделения не знаю получаю в жг. недавно сменила адрес приносили извещения кажется с 5 отделения (за тц агила).

Да, за ТЦ "Агила" - как раз 5-ое отделение. Я не могу судить их работу, ведь это мой первый заказ, подожду ещё несколько дней...

я в 7 отделении получила вчера две посылки за 15 и 24 окт..


блин может и мои придут... в моем отделении девочка есть хорошая, познакомились давно)) всегда сама звонит если посылка приходит, а когда я сама звоню добросовестно ищет. но вот на больничный ушла она((( два раза звонила на почту мне рявкнули что ничего нету.
  • -1

#2876
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=2581490
Девчонки как думаете здесь пух? Отзывы не могу найти, подскажите пожалуйста если читали отзыв по ней, спасибо.
  • 0

#2877
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Unicorn, Aliya1987, спасибо, действительно нашлась ссылка на сайт ДХЛ, сомнения отпали >.<
Видимо поедет моя посылочка завтра назад, ну, да и черт с ней :D

Сообщение отредактировал starzz: 22.11.2012, 01:01:30

  • 1

#2878
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ну расскажиииииите кто знает, где вы видите на какие позиции скидка идет/на какие-нет
  • 0

#2879
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Ну расскажиииииите кто знает, где вы видите на какие позиции скидка идет/на какие-нет

уже выше описывали как проверить код. вернитесь на пару страничек назад.
  • 0

#2880
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Ну расскажиииииите кто знает, где вы видите на какие позиции скидка идет/на какие-нет

уже выше описывали как проверить код. вернитесь на пару страничек назад.

я понимаю,как код проверить, я не вижу где расписывается попредметная скидка. Принт той страницы,что выкладывала этой информации не дает, если зайти в раздел Edit items,где вещи с картинками-тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.