Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#361
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Действенная диета, но с серьёзными побочками! Белковую диету(она же кремлевская) сильно бьёт по почкам, неверующие могут сдать анализы и проверить на практике, По этому её держат не более двух недель!!! К тому же слабость, раздражительность и обвесание кожи вам обеспечено, и это как минимум.

Не вводите народ в заблуждение..Я на белковой диете сидела последние 5 лет и с почками, равно как и с другими органами все хорошо..Жесткие ограничения в белковой диете есть лишь на стадии индукции, которая и длится 2 нед.. Смысл этой диеты часто трактуют неправильно- надо есть только мясо без ограничений и немного овощей, на самом деле смысл диеты в употреблении большого кол-ва овощей, а вот кол-во мяса регламентировано порцией с собственную ладонь.

Результаты на этой диете действительно хорошие, проверено на себе и др.форумчанах)))
  • -1

#362
@ainura@

@ainura@
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день всем.скажите пожалуйста как можно похудеть в области талии?
  • 0

#363
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Действенная диета, но с серьёзными побочками! Белковую диету(она же кремлевская) сильно бьёт по почкам, неверующие могут сдать анализы и проверить на практике, По этому её держат не более двух недель!!! К тому же слабость, раздражительность и обвесание кожи вам обеспечено, и это как минимум.

Не вводите народ в заблуждение..Я на белковой диете сидела последние 5 лет и с почками, равно как и с другими органами все хорошо..Жесткие ограничения в белковой диете есть лишь на стадии индукции, которая и длится 2 нед.. Смысл этой диеты часто трактуют неправильно- надо есть только мясо без ограничений и немного овощей, на самом деле смысл диеты в употреблении большого кол-ва овощей, а вот кол-во мяса регламентировано порцией с собственную ладонь.

Результаты на этой диете действительно хорошие, проверено на себе и др.форумчанах)))

Никого в заблуждение не ввожу, почитайте ведущих деетологов, спорсменов. Если вы не чуствуете боли в районе почек это не значит что все в порядке! А у многих есть проблемы с почками и белковая диета просто усугубит заболевание! Так же я не говорю что белковая диета плохо, в предыдущем посте написал что она действенная и реально похудеть! Но зная наш народ и тягу к быстрым результатам предупредил о последствиях. Можно хорошо похудеть ограничев потребление калларий! Но тут выступает на первый план человеческая лень, нужно считать продукты по каллориям и делать как минимум зарядку.
  • 0

#364
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день всем.скажите пожалуйста как можно похудеть в области талии?

Крутить обруч, не шучу. Каждый день по 10-15 минут утром и вечером, через месяц результат будет виден. Это при том что не нужно ограничевать себя в еде!
  • 0

#365
@ainura@

@ainura@
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый день всем.скажите пожалуйста как можно похудеть в области талии?

Крутить обруч, не шучу. Каждый день по 10-15 минут утром и вечером, через месяц результат будет виден. Это при том что не нужно ограничевать себя в еде!


спасибо большое сегодня же куплю обруч и буду крутить.а еще вопрос хотелось бы избавиться от второго подбородка. :D что нужно делать?
  • 0

#366
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Никого в заблуждение не ввожу, почитайте ведущих деетологов, спорсменов. Если вы не чуствуете боли в районе почек это не значит что все в порядке!

Если я говорю, что у меня все в порядке, значит все в порядке, ибо анализы я сдаю каждые 6 мес. и ни с печенью, ни с почками траблов от белковой диеты не было и нет..А в рядах ведущих диетологов согласия нет, так что если я и прислушиваюсь, то к
А у многих есть проблемы с почками и белковая диета просто усугубит заболевание! Так же я не говорю что белковая диета мнению своих врачей..

Но зная наш народ и тягу к быстрым результатам предупредил о последствиях.

Ну так последствия от неправильной трактовки,не нужно есть только мясо и проблем с почками не будет.. Почки страдают от избытка белка, но его можно избежать...

Можно хорошо похудеть ограничев потребление калларий! Но тут выступает на первый план человеческая лень, нужно считать продукты по каллориям и делать как минимум зарядку.

Ни один спортсмен не считает калорий, равно как и те, кто добился резалтов в спорт.зале - худеющие сидят на белковой диете, набирающие массу - на рисе, протеине и куриных грудках..
  • 0

#367
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Добрый день всем.скажите пожалуйста как можно похудеть в области талии?

Крутить обруч, не шучу. Каждый день по 10-15 минут утром и вечером, через месяц результат будет виден. Это при том что не нужно ограничевать себя в еде!

обруч обычный или джимфлекстор? Слышала, что этот джимфлекстор негативно влияет на почки...
  • 1

#368
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Добрый день всем.скажите пожалуйста как можно похудеть в области талии?

Крутить обруч, не шучу. Каждый день по 10-15 минут утром и вечером, через месяц результат будет виден. Это при том что не нужно ограничевать себя в еде!


спасибо большое сегодня же куплю обруч и буду крутить.а еще вопрос хотелось бы избавиться от второго подбородка. :D что нужно делать?

Не знаю, может диета поможет
  • 0

#369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо большое сегодня же куплю обруч и буду крутить.а еще вопрос хотелось бы избавиться от второго подбородка. :D что нужно делать?

Похудеть и избавиться от второго подбородка поможет диета и походы в спорт.зал..
  • 0

#370
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений



Добрый день всем.скажите пожалуйста как можно похудеть в области талии?

Крутить обруч, не шучу. Каждый день по 10-15 минут утром и вечером, через месяц результат будет виден. Это при том что не нужно ограничевать себя в еде!

обруч обычный или джимфлекстор? Слышала, что этот джимфлекстор негативно влияет на почки...

Коллега крутила джимфлкстор в течении двух лет каждый день по 5 мин. Поверьте, если она говорит, что делает, значит реально делает, девушка очень упертая. Талия за все время уменьшилась на 1 см. Но зато стали проявляться кубики на животе. В спортзал не ходила, сладкое ела разумно, не жрала с остервенением.
  • 0

#371
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

как можно похудеть в области талии?

Утяжеленный обруч вам в помощь =).
  • 0

#372
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Результаты на этой диете действительно хорошие, проверено на себе и др.форумчанах)))

подтверждаю

Никого в заблуждение не ввожу, почитайте ведущих деетологов, спорсменов. Если вы не чуствуете боли в районе почек это не значит что все в порядке! А у многих есть проблемы с почками и белковая диета просто усугубит заболевание!

вот я сама себе спортсмен и диетолог
столкнулась с этим.да...расписали такую диету,что чуть кони не двинула
а сколько провела времени в зале :D самой штоле тренерство получить?
так это к чему я...а! почки
так вот,имею в анамнезе пиелонефрит иже с ним,постоянно контактирую с урологом,так вот :idea: против моей низкоуглеводной читай белковой диеты,ничего против не имеет,белка в моче нет!
п.с.да.я просыпаюсь с болью в почках,но уж никак не от белковой диеты

обруч обычный или джимфлекстор? Слышала, что этот джимфлекстор негативно влияет на почки...

правильно слышали,любой обруч негативно влияет на почки

Утяжеленный обруч вам в помощь =).

и сразу ищите хорошего уролога :dont:

Коллега крутила джимфлкстор в течении двух лет каждый день по 5 мин. Поверьте, если она говорит, что делает, значит реально делает, девушка очень упертая. Талия за все время уменьшилась на 1 см. Но зато стали проявляться кубики на животе.

вы видели?счупали? :D у мну тоже есть кубики,да...если нет,то это ОБС :hi:
  • -1

#373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Коллега крутила джимфлкстор в течении двух лет каждый день по 5 мин.

:lol: :lol:

Талия за все время уменьшилась на 1 см. Но зато стали проявляться кубики на животе. В спортзал не ходила, сладкое ела разумно, не жрала с остервенением.

Наша Све. за 2 года похудела больше чем на 25 кг, Айнашка - больше чем на 30 кг за год...
  • 0

#374
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Наша Све. за 2 года похудела больше чем на 25 кг, Айнашка - больше чем на 30 кг за год...

про себя и Катару забыла :hi: скромняжка наша)
  • 0

#375
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Наша Све. за 2 года похудела больше чем на 25 кг, Айнашка - больше чем на 30 кг за год...

про себя и Катару забыла :hi: скромняжка наша)

Катара вообще зверь в похудении, а мне еще далеко до своего добеременного веса, хотя отвес в 20 кг конечно радует, но хочется большего...
  • 0

#376
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

и сразу ищите хорошего уролога

Это если есть проблемы с почками.если их нет то ограничений нет. http://mozhnoili.net...-krutit-obruch/

Сообщение отредактировал карасу: 24.12.2012, 14:42:37

  • 0

#377
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

питаться стараюсь правильно,

так стараетесь или питаетесь?

на тренировки хожу 3 раза в неделю

на какую программу
и как давно у вас плато?

Стараюсь, во всяком случае если смотреть на то как питалась до тренировок то очень большая разница. На аэробику хожу три раза в неделю по час и 15 мин. До тренировки хожу пешком около часа, после тоже где то столько же. За три месяца ни вес ни объемы не изменились, икры правда накачались. В прошлом году занималась где то пол года быстро где то за месяц скинула 6-7 кг. Летом перестала заниматься и опять их набрала, и все не уходят
  • 0

#378
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Как можно толкнуть вес, на тренировки хожу 3 раза в неделю, питаться стараюсь правильно, а не уходит (((

Гормоны проверяли??? с Диетами справляетесь??? Если да то совмещайте тренировки с диетками или есть хорошие витамины которые помогают сузить организм, с тренировками все у Вас получится, а если и это не поможет добавляйте массаж, может что то там застоялось и вам разобьют, или у вас застой жидкости то вам обертывание нужно, ну а если это все не поможет к диетологу попробуйте сходить.


Спасибо, с диетами справляюсь когда вижу результат а когда не ешь и не худеешь то (((
А что за витамины? Гормоны не в порядке но они уже давно такие.
  • 0

#379
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Стараюсь, во всяком случае если смотреть на то как питалась до тренировок то очень большая разница. На аэробику хожу три раза в неделю по час и 15 мин. До тренировки хожу пешком около часа, после тоже где то столько же. За три месяца ни вес ни объемы не изменились, икры правда накачались. В прошлом году занималась где то пол года быстро где то за месяц скинула 6-7 кг. Летом перестала заниматься и опять их набрала, и все не уходят

что то сдается мне два варианта
1.стараетесь,но не очень
2.наслушались бешеных фитнесс тренеров и не едите за 3 часа до и 3 часа после тренировки+еще и воду наверное не пьете во время тренировки

Катара вообще зверь в похудении, а мне еще далеко до своего добеременного веса, хотя отвес в 20 кг конечно радует, но хочется большего...

ты все равно большая умничка!


с диетами справляюсь когда вижу результат а когда не ешь и не худеешь то (((

в смысле Вы не едите?

Гормоны не в порядке но они уже давно такие.

а как насчет поддерживающей терапии?

Это если есть проблемы с почками.если их нет то ограничений нет.

:D не было,так будут
вы просто не представляете,какой удар приходится на внутренние органы при кручении жимфлекстора,а почки ближе всего и страдают в первую очередь

Сообщение отредактировал Sve.: 24.12.2012, 14:53:42

  • 0

#380
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

имею в анамнезе пиелонефрит иже с ним,постоянно контактирую с урологом,так вот :idea: против моей низкоуглеводной читай белковой диеты,ничего против не имеет,белка в моче нет!

при всём уважении, Sve., ваш персональный случай только доказывает, что при наличии серьезных заболеваний необходим постоянный врачебный контроль, особенно при желании похудеть. если вам лично подходит высокобелковая диета, это не значит, что она должна подходить буквально всем людям с непростым здоровьем.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.