Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#341
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

ходить на фитнес, плавание и тд. нет времени (работа, дом, дети)

нет желания,остальное все проходяще
на самом деле-можно найти время
п.с.у меня тоже муж,ребенок и питомник кошек.а еще куча хобби,все успеваю!

худеть как я никого не агитирую, т.к. у каждого свой организм и сознание

ваш пост о том,КАК вы худеете и есть агитация

вы ведь незнаете мой распорядок дня и не можете утверждать, что это проходящее
если вы не вкурсе это форум, где все общаются и делятся опытом снижения веса
  • 0

#342
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

если вы не вкурсе это форум, где все общаются и делятся опытом снижения веса

в курсе :hi:
на самом деле, если кто топрочитает мои посты,и задумается о том,что после 15.00 не жрать вредно и иже с ними, то будет хорошо

вы ведь незнаете мой распорядок дня и не можете утверждать, что это проходящее

меня не интересуют распорядки.в которых на что то нет времени,особенно на здоровье
  • 0

#343
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Как можно толкнуть вес, на тренировки хожу 3 раза в неделю, питаться стараюсь правильно, а не уходит (((
  • 0

#344
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

питаться стараюсь правильно,

так стараетесь или питаетесь?

на тренировки хожу 3 раза в неделю

на какую программу
и как давно у вас плато?
  • 0

#345
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

если вы не вкурсе это форум, где все общаются и делятся опытом снижения веса

в курсе :hi:
на самом деле, если кто топрочитает мои посты,и задумается о том,что после 15.00 не жрать вредно и иже с ними, то будет хорошо

вы ведь незнаете мой распорядок дня и не можете утверждать, что это проходящее

меня не интересуют распорядки.в которых на что то нет времени,особенно на здоровье

тогда игнорируйте
  • -2

#346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы ведь незнаете мой распорядок дня и не можете утверждать, что это проходящее
если вы не вкурсе это форум, где все общаются и делятся опытом снижения веса

Ваш опыт не относится к разряду полезных, я не думаю, что вы ложитесь спать сразу после 3 дня с целью экономии энергии)))..Думаю, завтракаете вы в районе 8.30 утра и перерыв между приемами пищи весьма длителен, что чревато для организма.

Итак, мой отчет -по весу за мес.похудела на 3 кг, оказывается я за время беременности поправилась не на 33 кг, а на 37!!! кг, за 3 мес.после операции отвес -20 кг, по объемам за мес.уменьшилась вдвое, заметил муж и тренер, да и по одежке почувствовала-в зал пошла на мне пуховик не застегивался, сейчас - уже свободно..

Впереди борьба с еще 17 лишними кг..

З.Ы. у меня тоже муж, дети-одной 16 лет, второй 3,5 мес..
  • 0

#347
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

в зал пошла на мне пуховик не застегивался, сейчас - уже свободно..

:D я не представляю тебя в НЕ застегивающейся одежке
  • 0

#348
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Прочитала Леди ди... так ведь у мну почти тоже самое с мая месяца можно сказать так питаюсь... увы конечно очень редко бывают срывы... ну как срывы в семь или восемь вечера поем и то по немногу... и мучаюсь... Организм то привык не есть по вечерам! В начале конечно было тяжело.. постепенно ой как привыкла. В начале старалась питаться до шести, потом до четырех.. и до трех... конечно бывают исключения. На данный момент похудела на 18 кг. Остались 7кг, лучше 10 кг. убрать. Понимаю... что большой срок так питаться..но это уже не диета, а режим. Худея медленно, вес не набирается. Такая же ситуация после родов набрала 25 лишних кг. На фитнес нет времени, дети маленькие. Объемы очень хорошо ушли, на два размера похудела.
  • 0

#349
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
10 дней посидел на гречниевой диете. Только гречка, зеленый чай и вода и НИЧЕГО больше. Гречка сама по себе очень полезна и гречниевую диету называют еще и монодиентой, т.к. может заменить свойстави и содержанием еще 7 других зерен.
  • 0

#350
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


вы ведь незнаете мой распорядок дня и не можете утверждать, что это проходящее
если вы не вкурсе это форум, где все общаются и делятся опытом снижения веса

Ваш опыт не относится к разряду полезных, я не думаю, что вы ложитесь спать сразу после 3 дня с целью экономии энергии)))..Думаю, завтракаете вы в районе 8.30 утра и перерыв между приемами пищи весьма длителен, что чревато для организма.

Итак, мой отчет -по весу за мес.похудела на 3 кг, оказывается я за время беременности поправилась не на 33 кг, а на 37!!! кг, за 3 мес.после операции отвес -20 кг, по объемам за мес.уменьшилась вдвое, заметил муж и тренер, да и по одежке почувствовала-в зал пошла на мне пуховик не застегивался, сейчас - уже свободно..

Впереди борьба с еще 17 лишними кг..

З.Ы. у меня тоже муж, дети-одной 16 лет, второй 3,5 мес..


я не спорю, что это не самый полезный метод похудения, но каждый выбирает сам, как ему жить
  • 0

#351
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я не спорю, что это не самый полезный метод похудения, но каждый выбирает сам, как ему жить


Часто проблема в том, что выбирая тот или иной способ похудения мы не знаем о его последствиях для организма. Редко кто рассказывает, как сказывается недостаток питательных веществ в течении длительного времени, к чему приводит низкая калорийность питания и чем потом все заканчивается.
Я знаю множество женщин, которые утверждают, что были относительно стройны именно тогда когда не ели после 6-ти и 15-00 (а собственно можно начать не есть сразу после завтрака, чоуж). Но спустя какое-то кол-во времи - год, три, пять - у них случались срывы, например неврозы - на фоне которых они начинали есть, и моментально набирали вес. Или они заболевали - ну а как иначе, кто останется здоров на дозе еды для котенка? И в лёжке болезни тоже начинали есть, заедая свой негативный опыт и продолжая закрывать глаза на причины.

То что вы делаете с собой, равносильно тому, если человеку который хочет набрать вес посоветовать не опорожнять кишечник, извините. Тут же наберет вес - заветные цифры будут тому доказательством.
  • 0

#352
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Как можно толкнуть вес, на тренировки хожу 3 раза в неделю, питаться стараюсь правильно, а не уходит (((

Гормоны проверяли??? с Диетами справляетесь??? Если да то совмещайте тренировки с диетками или есть хорошие витамины которые помогают сузить организм, с тренировками все у Вас получится, а если и это не поможет добавляйте массаж, может что то там застоялось и вам разобьют, или у вас застой жидкости то вам обертывание нужно, ну а если это все не поможет к диетологу попробуйте сходить.

#353
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Как можно толкнуть вес, на тренировки хожу 3 раза в неделю, питаться стараюсь правильно, а не уходит (((

Гормоны проверяли??? с Диетами справляетесь??? Если да то совмещайте тренировки с диетками или есть хорошие витамины которые помогают сузить организм, с тренировками все у Вас получится, а если и это не поможет добавляйте массаж, может что то там застоялось и вам разобьют, или у вас застой жидкости то вам обертывание нужно, ну а если это все не поможет к диетологу попробуйте сходить.


+ 100
  • 0

#354
Фигаромиго

Фигаромиго
  • Гость
  • 10 сообщений
поменьше еды побольше секса :faceoff:
  • 0

#355
L@K

L@K
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Убрать все мучное и сладкое,и не есть после 18 часов.Во время беременности набрала 20 с лишним кг.Не искала диеты не бегала в спорт залы,просто взяла себя в руки и закрыла рот на замок.Результат не заставил себя ждать,через месяц не стало 2 кг .Через пол года я вернула свои прежние формы.
  • 0

#356
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Интересно как это можно пол дня не кушать и похудеть? Где вы такое встречали или покажите в реальности кто так похудел? Проверено веками, чем чаще едите тем быстрее работает ваш обмен веществ. Иногда нужно есть ночью, и бывает не раз. Другое дело что за продукты потреблять и в каком количестве!!!
  • 1

#357
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
У мня вес уходит благодаря ляльке(мой рост 170,вес 55) Она у меня на грудном вскармливании, и поэтому я тщательно слежу за своим питанием. Если нельзя сладости и вредности-значит нельзя, а то случатся колики-и тогда караул :).вот и получается через день то гречка, то овсянка...конечно и мясо есть, и молочка, и овощи-но нет не полезного!!!..короче здорово меня мотивирует здоровье ребенка, помнится ранее тож сидела в этой ветке и маялась "как же,как же похудеть" :)

Сообщение отредактировал Эйнштейн: 23.12.2012, 22:37:26

  • 0

#358
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
После родов сидела на кремлевской диете,дороговато однако=).Первую неделю уходили только объемы вес стоял на месте.Потом и вес стал снижаться,похудела на 7 кг.Понравилось что нет ограничений по времени приема пищи,нужно считать только баллы и есть в любое время можно.
  • 0

#359
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

После родов сидела на кремлевской диете,дороговато однако=).Первую неделю уходили только объемы вес стоял на месте.Потом и вес стал снижаться,похудела на 7 кг.Понравилось что нет ограничений по времени приема пищи,нужно считать только баллы и есть в любое время можно.

Действенная диета, но с серьёзными побочками! Белковую диету(она же кремлевская) сильно бьёт по почкам, неверующие могут сдать анализы и проверить на практике, По этому её держат не более двух недель!!! К тому же слабость, раздражительность и обвесание кожи вам обеспечено, и это как минимум.

У мня вес уходит благодаря ляльке(мой рост 170,вес 55) Она у меня на грудном вскармливании, и поэтому я тщательно слежу за своим питанием. Если нельзя сладости и вредности-значит нельзя, а то случатся колики-и тогда караул :).вот и получается через день то гречка, то овсянка...конечно и мясо есть, и молочка, и овощи-но нет не полезного!!!..короче здорово меня мотивирует здоровье ребенка, помнится ранее тож сидела в этой ветке и маялась "как же,как же похудеть" :)

Именно этому большинство новоиспеченых мам и выглядят на все 100!!!
  • 0

#360
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Пока я кормила детей, я хорошо худела. У меня 3 детей. Проблема начинается, когда отнимаешь от груди - набирала до 10кг.
После первого ребенка не знала, что после окончания ГВ если не ограничивать себя, вес набирается. После второго ребенка уже знала, но не было силы воли.
Только после третьего ребенка решила взяться за себя. ГВ закончилось в сентябре, и сейчас я ограничиваю себя в сладком и мучном, не ем после 18.00. Вес пока уходит медленно, но для меня сейчас главное не прибавить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.