Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#101
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, доброго времени суток. хочу сделать операцию по увеличению груди и рено пластику, где лучше про оперироваться, я с Астаны.
  • 0

#102
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, доброго времени суток. хочу сделать операцию по увеличению груди и рено пластику, где лучше про оперироваться, я с Астаны.

ну Вы поленитесь и почитайте тему...просто тут у каждого свое мнение на основе личного опыта,или на основе прочитанного тут и на просторах интернета. Вы сами должны выводы сделать,а не совета просить...советовать в таком деле....ну сами понимаете. :)
  • 0

#103
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем, здравствуйте! Пробежалась по темке... что то не встретилось мне ничего про ушки... Торчат они у меня слегка :-/ , хотелось бы исправить это... Подскажите пожалуйста, кто делал, к какому врачу стоит обращаться, а кого лучше стороной обходить?
Заранее благодарю за полезную информацию! Изображение
  • 0

#104
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ктонибудь делал оп у Урмурзина Данияра Кайратовича? напишите отзыв, очень нужно! О нем очень мало информации( Спасибо!
  • 0

#105
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений





Всем привет . сделала в четверг операцию по увеличению груди. все вроде бы хорошо. но не на одном форуме не на одном сайте не кто не писал о том как больно после операции. Я не могу сама лечь встать. даже ходить больно.Скажу честно если бы я знала что так будут больно потом, 100 раз бы подумала.


О да, я даже кушать не могла от боли. Мне помогали ложиться и вставать. Хорошо мне мой врач выписал уколы. Они на морфии. Здорово помогали спать. Уколю и минуты через три в отключке. 9 дней колола и еще три дня потерпела. В общем почти две недели боли были.
Вообще старайся много не шевелиться.


что-то совсем страсти пишите....ну больно было,но чтоб таааак....нет. Пила кетонал 3 раза в день и спала как убитая. Уже на следующий день сама за руль села.... Видимо все дело в настрое :) Терпения и поменьше боли :)

Больно действительно, даже руки поднять невозможно. Кетанол спас. но ра руль села только через неделю, даже голову самостоятельно не могла мыть

Сегодня была на первой перевязке. Вчера почти сама приготовила ужин. А насчет настроя вы не правы., у меня просто нет времени нюни распускать у меня двое деток (сынок 5 лет и дочка 2 года ) А они та не дадут на месте сидеть и о боли думать . Ну я еще оказывается герой, я всего лишь на ночь 1 таблетку кетанова выпивала. ОПЕРАЦИЮ делала у Алферова Романа Анатольевича.
Анастасия скажите вы довольны результатом операции у Алферова. Стоит к нему идти или нет? Онем много неготива пишут.
[ex]Предупреждение за нарушение п. 2.2.11.[/ex]


  • -1

#106
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня была на первой перевязке. Вчера почти сама приготовила ужин. А насчет настроя вы не правы., у меня просто нет времени нюни распускать у меня двое деток (сынок 5 лет и дочка 2 года ) А они та не дадут на месте сидеть и о боли думать . Ну я еще оказывается герой, я всего лишь на ночь 1 таблетку кетанова выпивала. ОПЕРАЦИЮ делала у Алферова Романа Анатольевича.

можно еще узнать, какие вы импланты поставили и каким доступом?

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.10.2012, 22:36:24

  • -2

#107
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений







Всем привет . сделала в четверг операцию по увеличению груди. все вроде бы хорошо. но не на одном форуме не на одном сайте не кто не писал о том как больно после операции. Я не могу сама лечь встать. даже ходить больно.Скажу честно если бы я знала что так будут больно потом, 100 раз бы подумала.


О да, я даже кушать не могла от боли. Мне помогали ложиться и вставать. Хорошо мне мой врач выписал уколы. Они на морфии. Здорово помогали спать. Уколю и минуты через три в отключке. 9 дней колола и еще три дня потерпела. В общем почти две недели боли были.
Вообще старайся много не шевелиться.


что-то совсем страсти пишите....ну больно было,но чтоб таааак....нет. Пила кетонал 3 раза в день и спала как убитая. Уже на следующий день сама за руль села.... Видимо все дело в настрое :) Терпения и поменьше боли :)

Больно действительно, даже руки поднять невозможно. Кетанол спас. но ра руль села только через неделю, даже голову самостоятельно не могла мыть

Сегодня была на первой перевязке. Вчера почти сама приготовила ужин. А насчет настроя вы не правы., у меня просто нет времени нюни распускать у меня двое деток (сынок 5 лет и дочка 2 года ) А они та не дадут на месте сидеть и о боли думать . Ну я еще оказывается герой, я всего лишь на ночь 1 таблетку кетанова выпивала. ОПЕРАЦИЮ делала у Алферова Романа Анатольевича.
Анастасия скажите вы довольны результатом операции у Алферова. Стоит к нему идти или нет? Онем много неготива пишут.
[ex]Предупреждение за нарушение п. 2.2.11.[/ex]

можно еще узнать, какие вы импланты поставили и каким доступом?

ореон . под МЫШЦУ.
  • 0

#108
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
люди помогите найти отзывы про Урмурзина Данияра Кайратовича!

Сообщение отредактировал segi777: 26.10.2012, 20:26:01

  • 0

#109
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ореон . под МЫШЦУ.

а какой арион силикон или био. Вам нравится результат оп? Стоит к этому врачу обращаться или нет?

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.10.2012, 22:35:17

  • 0

#110
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В среду сделала маммопластику, поставили под мышцу, грудь болит, тяжело ложится и вставать. 2 недели ограничили на вождение авто. В клинике делали обезболивающие уколы, дома 2-3 раза в день пью кетонал. Постоянно хочу спать, хотя давление вроде бы в порядке. А еще чешется все из-за белья.
  • 0

#111
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Очень много говорили о Ташкенте, и даже собирались, но не нашла результатов, никто не отписал, от первого лица. Есть информация?
  • 0

#112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
@segi777, @АНАСТАСИЯ 26, @Амина Алимбекова, @Камилка82 получают по предупреждению по п. 2.2.11. Правил.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/ex]
  • 0

#113
alina solnce

alina solnce
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет девочки! Кто нибудь делал операции у Янишевского - ученика Богина?

Богин уехал и теперь Янишевский сам операции делает. Кто нибудь Делал уже??? откликнитесь плиз.
  • 0

#114
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Была на перевязке, спросила можно ли снимать компрессионное белье, не разрешили. Девочки, кто делал маммопластику, как вы справлялись с этим дискомфортом?? У меня по моему грудь вообще не болит по сравнению с ребрами и грудной клеткой :faceoff:
  • 0

#115
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

Была на перевязке, спросила можно ли снимать компрессионное белье, не разрешили. Девочки, кто делал маммопластику, как вы справлялись с этим дискомфортом?? У меня по моему грудь вообще не болит по сравнению с ребрами и грудной клеткой :faceoff:

Дд у меня сегодня уже 11 день после операции, уже ночью переворачиваюсь сбоку на бок. Белье разрешили снять только на 7день, и то только на пол часа. Я до сих пор не могу дышать полной грудью. белье сказали, может быть в четверг можно будет снять вместе со швами. У меня еще от этого белья в животе дискомфорт (как буд- то он надутый) А в общем только время надо.
  • 0

#116
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
а какой арион силикон или био. Вам нравится результат оп? Стоит к этому врачу обращаться или нет? ДЛЯ segi777 В выборе импланта я полностью доверилась врачу, и не жилею . В договоре прочитала что силикон. Результатом оооочень довольна. . Перед операцией была у многих хирургов. Алферову не страшно было доверить свое тело, остановилась на нем.

Сообщение отредактировал АНАСТАСИЯ 26: 29.10.2012, 14:38:33

  • 0

#117
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Всем, здравствуйте! Пробежалась по темке... что то не встретилось мне ничего про ушки... Торчат они у меня слегка :-/ , хотелось бы исправить это... Подскажите пожалуйста, кто делал, к какому врачу стоит обращаться, а кого лучше стороной обходить?
Заранее благодарю за полезную информацию! Изображение

у меня знакомая делала давно. Врача не знаю. Она говорила, что болело сильно, спать было очень тяжело
  • 1

#118
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Всем, здравствуйте! Пробежалась по темке... что то не встретилось мне ничего про ушки... Торчат они у меня слегка :-/ , хотелось бы исправить это... Подскажите пожалуйста, кто делал, к какому врачу стоит обращаться, а кого лучше стороной обходить?
Заранее благодарю за полезную информацию! Изображение

у меня знакомая делала давно. Врача не знаю. Она говорила, что болело сильно, спать было очень тяжело


Блин, ну к этому надо готовиться, без боли никак... Красота, как говорится, требует жертв! )))
  • 0

#119
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

люди помогите найти отзывы про Урмурзина Данияра Кайратовича!


В гугле вбейте его данные, там много инфы о нем ;)
  • 0

#120
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, а швы при блефаро должны быть исключительно по линии роста ресниц? Или имеют место быть и другие варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.