Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#61
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
кто спрашивал :) Рино 05.10.11., прошел год. Делала у Глоба В.С. костно-хрящевой.

было:
Изображение
стало:
Изображение
  • 6

#62
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Девочки кто-нибудь знает, если мешки под глазами убрать, то останутся шрамы или нет, врачи врачами (я консультировалась), но мне хочется узнать у того кто делал. и насколько вид становится естественный или нет? видно будет что это операция была? очень хочу убрать эти мешки. (правду говорят стоит только начать делать пластику).

Сначала будут заметны красные полосочки, потом они потемнеют - будет как будто подводка, а потом ничего заметно не будет и никто не сможет сказать, что вы операцию сделали (ну, конечно, если хирург не напортачит). Делала у Пака 2 года назад, результатом очень довольна.


У Глоба никаких ни полосок ни единого следа не было. Убрали мешки под глазами, и ни одного шовчика не видно. )) Это правда.
Если надумаете, попросите показать его фото после этих операций, или объяснить каким образом выполняет операцию.
  • 1

#63
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Flanel, какой красивый носик!!! Поздравляю Вас!!! )
  • 2

#64
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Люди, никто не хочет поехать зимой в Ташкент, просто хочу сделать европеизацию.. одной страшновато..

Я хочу слетать в Ташкент, до нового года.
  • 0

#65
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

И в какой клинике в Алмате лучше будет? или лучше в Ташкенте, как Вы пишите там врачи толковые..... :confused:

это вам решать, риск там и тут одинаковые...Я выбрала Ташкент
  • 0

#66
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всем привет, хочу сделать лазерную шлифовку, выбор между фракселем и DOT, тзывы в интернете противоречивые, да и в основном отзывы не по казахстанским клиникам. Выбор сейчас между "Тиффани плаза" и "Бьютимед", есть ли отзывы о результатах лазерной шлифовки в этих клиниках??
PS на форуме информации маловато, всем спасибо.

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 15.10.2012, 22:52:38

  • 0

#67
Limes

Limes
  • Гость
  • 6 сообщений


Люди, никто не хочет поехать зимой в Ташкент, просто хочу сделать европеизацию.. одной страшновато..

Я хочу слетать в Ташкент, до нового года.


asemKY я тоже хотела сделать блефаро, но чем раньше, тем лучше. Не знаете сколько примерно по очереди дней в Касмед к Касымову? Нужно уже 1 ноября на работу. Вы наверное много проанализировали инфы Скажите в Ташкенте действительно хирурги лучше наших? Почему вы выбираете Ташкент?


Спасибо зараннее
  • 0

#68
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений
привет девочки!
была у Пака на консе насчет мешков под глазами. Рекомендовал делаль трансконьюктивально, то есть без разрезов.

кто нибудь делал?
и еще вопрос, как вообще заживление после блефаро на нижние веки? на работу когда уже можно будет выйти (в очках сидеть не смогу)
  • 1

#69
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

привет девочки!
была у Пака на консе насчет мешков под глазами. Рекомендовал делаль трансконьюктивально, то есть без разрезов.

кто нибудь делал?
и еще вопрос, как вообще заживление после блефаро на нижние веки? на работу когда уже можно будет выйти (в очках сидеть не смогу)

мама делала в ташкенте сверху повторно,снизу впервые неудачно,краснота и отечность долго сохранялись,
  • 0

#70
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений


привет девочки!
была у Пака на консе насчет мешков под глазами. Рекомендовал делаль трансконьюктивально, то есть без разрезов.

кто нибудь делал?
и еще вопрос, как вообще заживление после блефаро на нижние веки? на работу когда уже можно будет выйти (в очках сидеть не смогу)

мама делала в ташкенте сверху повторно,снизу впервые неудачно,краснота и отечность долго сохранялись,

а долго это сколько?
неделя или две?
уж простите за назойливость-))
просто отпуск всего 10 дней-(
  • 0

#71
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кто слышал про импланты для увеличения груди Motiva (французские)?очень нужен отзыв
  • 0

#72
Амина Алимбекова

Амина Алимбекова
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, привет!
Этот Дерябин, буквально в прошлом году зазывал всех на бесплатную операцию на веки, учился так сказать, а вы хотите доверить ему грудь?
и про Глобу неправда, он свои то ошибки не исправляет, не о что чужие. Сама через это прошла, никто не берет грудь переделывать после кого-то, осложнений после такой операции не должно быть если делает опытный хирург, Цены у Глобы высокие, я думала значит это круто, оказалось что нет, импланты все берут в одном месте, по одной цене. Прежде чем решиться на какую-либо операцию обойдите всех врачей, не клюйте слепо на отзывы, много пиара, я сидела на всех форумах. читала все, пришла к этому выводу, например везде про Ташкент одно и тоже, как под копирку ( еду в ташкент, кто со мной и т.д.) .
доверяйте себе, своим ощущениям.
Удачи всем!
  • 0

#73
Амина Алимбекова

Амина Алимбекова
  • Гость
  • 5 сообщений


Selie, у меня не было ассиметрии после операции. Конечно, лучше проконсультируйтесь у Глоба. Может он и и Вашем случае возьмется переделывать чужую операцию.

Насколько мне известно, переделывают любую операцию спустя 6 месяцев.


Cпасибо за отзыв Карина. Блин, теперь 6 месяцев ждать пока мне переделают :'( Кошмар! Я в панике! Я мужу ничего не сказала, а он возвращается из командировки скоро и если он увидит это уродство... боюсь даже думать что будет :((((((((



Девочки, привет!
Этот Дерябин, буквально в прошлом году зазывал всех на бесплатную операцию на веки, учился так сказать, а вы хотите доверить ему грудь?
и про Глобу неправда, он свои то ошибки не исправляет, не о что чужие. Сама через это прошла, никто не берет грудь переделывать после кого-то, осложнений после такой операции не должно быть если делает опытный хирург, Цены у Глобы высокие, я думала значит это круто, оказалось что нет, импланты все берут в одном месте, по одной цене. Прежде чем решиться на какую-либо операцию обойдите всех врачей, не клюйте слепо на отзывы, много пиара, я сидела на всех форумах. читала все, пришла к этому выводу, например везде про Ташкент одно и тоже, как под копирку ( еду в ташкент, кто со мной и т.д.) .
доверяйте себе, своим ощущениям.
Удачи всем!
  • 1

#74
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет . сделала в четверг операцию по увеличению груди. все вроде бы хорошо. но не на одном форуме не на одном сайте не кто не писал о том как больно после операции. Я не могу сама лечь встать. даже ходить больно.Скажу честно если бы я знала что так будут больно потом, 100 раз бы подумала.
  • 0

#75
Aigulya-80

Aigulya-80
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ, ходила на консультацию к Урмурзину, видела его работы, знакомая делала у него очннь понравилось, хочу к нему пойдти, стоит у него 75000 тг
  • 0

#76
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем привет . сделала в четверг операцию по увеличению груди. все вроде бы хорошо. но не на одном форуме не на одном сайте не кто не писал о том как больно после операции. Я не могу сама лечь встать. даже ходить больно.Скажу честно если бы я знала что так будут больно потом, 100 раз бы подумала.


О да, я даже кушать не могла от боли. Мне помогали ложиться и вставать. Хорошо мне мой врач выписал уколы. Они на морфии. Здорово помогали спать. Уколю и минуты через три в отключке. 9 дней колола и еще три дня потерпела. В общем почти две недели боли были.
Вообще старайся много не шевелиться.

Сообщение отредактировал KiTka_baNdiTka: 21.10.2012, 23:31:18

  • 1

#77
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Всем привет . сделала в четверг операцию по увеличению груди. все вроде бы хорошо. но не на одном форуме не на одном сайте не кто не писал о том как больно после операции. Я не могу сама лечь встать. даже ходить больно.Скажу честно если бы я знала что так будут больно потом, 100 раз бы подумала.


О да, я даже кушать не могла от боли. Мне помогали ложиться и вставать. Хорошо мне мой врач выписал уколы. Они на морфии. Здорово помогали спать. Уколю и минуты через три в отключке. 9 дней колола и еще три дня потерпела. В общем почти две недели боли были.
Вообще старайся много не шевелиться.


что-то совсем страсти пишите....ну больно было,но чтоб таааак....нет. Пила кетонал 3 раза в день и спала как убитая. Уже на следующий день сама за руль села.... Видимо все дело в настрое :) Терпения и поменьше боли :)
  • 2

#78
Madina822

Madina822
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, привет!
Этот Дерябин, буквально в прошлом году зазывал всех на бесплатную операцию на веки, учился так сказать, а вы хотите доверить ему грудь?
и про Глобу неправда, он свои то ошибки не исправляет, не о что чужие. Сама через это прошла, никто не берет грудь переделывать после кого-то, осложнений после такой операции не должно быть если делает опытный хирург, Цены у Глобы высокие, я думала значит это круто, оказалось что нет, импланты все берут в одном месте, по одной цене. Прежде чем решиться на какую-либо операцию обойдите всех врачей, не клюйте слепо на отзывы, много пиара, я сидела на всех форумах. читала все, пришла к этому выводу, например везде про Ташкент одно и тоже, как под копирку ( еду в ташкент, кто со мной и т.д.) .
доверяйте себе, своим ощущениям.
Удачи всем!

Я делала у Дерябина, и я очень довольна результатом. и фото могу выслать (только в личку) Мне кажется, что если Вы у него ничего не делали, а только слышали и даже не у знакомых видели, то не стоит так писать. я думаю, что от имплантов тут ничего не зависит, ну и что что импланты все берут в одном месте. я смотрю вам не повезло у Глоба, так вы всех под одну метлу замели.
  • 1

#79
Madina822

Madina822
  • Гость
  • 10 сообщений



Всем привет . сделала в четверг операцию по увеличению груди. все вроде бы хорошо. но не на одном форуме не на одном сайте не кто не писал о том как больно после операции. Я не могу сама лечь встать. даже ходить больно.Скажу честно если бы я знала что так будут больно потом, 100 раз бы подумала.


О да, я даже кушать не могла от боли. Мне помогали ложиться и вставать. Хорошо мне мой врач выписал уколы. Они на морфии. Здорово помогали спать. Уколю и минуты через три в отключке. 9 дней колола и еще три дня потерпела. В общем почти две недели боли были.
Вообще старайся много не шевелиться.


что-то совсем страсти пишите....ну больно было,но чтоб таааак....нет. Пила кетонал 3 раза в день и спала как убитая. Уже на следующий день сама за руль села.... Видимо все дело в настрое :) Терпения и поменьше боли :)

Больно действительно, даже руки поднять невозможно. Кетанол спас. но ра руль села только через неделю, даже голову самостоятельно не могла мыть
  • 0

#80
Madina822

Madina822
  • Гость
  • 10 сообщений



Девочки кто-нибудь знает, если мешки под глазами убрать, то останутся шрамы или нет, врачи врачами (я консультировалась), но мне хочется узнать у того кто делал. и насколько вид становится естественный или нет? видно будет что это операция была? очень хочу убрать эти мешки. (правду говорят стоит только начать делать пластику).

Сначала будут заметны красные полосочки, потом они потемнеют - будет как будто подводка, а потом ничего заметно не будет и никто не сможет сказать, что вы операцию сделали (ну, конечно, если хирург не напортачит). Делала у Пака 2 года назад, результатом очень довольна.


У Глоба никаких ни полосок ни единого следа не было. Убрали мешки под глазами, и ни одного шовчика не видно. )) Это правда.
Если надумаете, попросите показать его фото после этих операций, или объяснить каким образом выполняет операцию.

блиииин, все равно боюсь, вдруг шрамы будут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.