Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#861
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Скажите, кто удалял эпикантус, шрамы остались видны?


нет, шрамы не видны, правда они заживали дольше, чем швы на веках.
  • 0

#862
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
KarnelKiss, это у вас отекло неровно. при закрытых глазах видно, что швы похожие зеркально, сами гляньте на фотку-то)) у вас слева припухлость ближе к виску, а справа посередине, что делает складку круглее. если это отек, а не жирок - то все ровно и правильно. слева должна в конце вмятость шва уйдет и не будет казаться, что там круглая складка, а тут прямая. Жалко эпик не убрали.
Интересный шов какой - вверх, к виску..

Сообщение отредактировал Soezi: 09.02.2013, 23:28:57

  • 2

#863
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений

Selebra,здрасте, я с вумена, куда все потерялись?

Здрасте)))) на вумене тему удалили, я создала новую, она уже несколько дней на модерации
  • -1

#864
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Soezi, да я тоже вижу что шрамы одинаковые при закрытых глазах, поэтому то и странно что открытые глаза разные. А шрамики и правда интересные - это фишка Адамяна. У многих хирургов шрам округлый и из-за этого спустя несколько лет нижняя часть обвисает сильно. А у Адамяна приподнятый шрам дает дольше хороший эффект. Я тут слышала, что он первый хирург в Советском союзе, который провел операцию по смене пола )))). Надеюсь что окончательным результатом буду довольна. Не спорю глаза стали намного больше и круглее что-ли, теперь бы складуи выровнялись быстрее, а то скоро на работу...

Спасибо, девочки
  • 1

#865
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У меня тоже разрез похожим образом сделан был, и тоже был крутой излом и веко было как бы двойное... Я разревелась когда пастыри сняли... Потом в течение следующих 2 недель они вроде как лучше стали, и мне еще через месяц фракселем рубчики шлифанули... И вот как-то все пришло в норму, то ли кода уселась, то ли фракселем помог-он же был на все веко в любом случае
  • 1

#866
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Давайте не паниковать, наберемся терпения и будем ждать... А через месяц посмотрим... В любом случае дайте коже привыкнуть к новому веку, пусть она усядется.. Все будет хорошо!!!
  • 1

#867
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Naimanka_S, ой спасибо большое. Так успокоили меня. Я тоже собираюсь шлифануть фракселем...
  • 0

#868
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений
девочки!!! кто нибудь слышал, можно сингапури ( бесшовное) делать, если мне уже 35 лет,?? кожа вроде и не висит, но и не такая молодая как хотелось бы, кто делал и во сколько лет?? поделитесь плиз!!!
  • 0

#869
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
trussixa, я даже не знала, что есть возрастное ограничение.... Но конкретно ответить вам сможет хирург только, после того как оценит исходник.
  • 0

#870
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

девочки!!! кто нибудь слышал, можно сингапури ( бесшовное) делать, если мне уже 35 лет,?? кожа вроде и не висит, но и не такая молодая как хотелось бы, кто делал и во сколько лет?? поделитесь плиз!!!


Я делала в 37, но не бесшовное... Про бесшовное читала не очень хорошие отзывы, говорят недолговечное оно

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 10.02.2013, 18:27:43

  • 0

#871
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений


девочки!!! кто нибудь слышал, можно сингапури ( бесшовное) делать, если мне уже 35 лет,?? кожа вроде и не висит, но и не такая молодая как хотелось бы, кто делал и во сколько лет?? поделитесь плиз!!!


Я делала в 37, но не бесшовное... Про бесшовное читала не очень хорошие отзывы, говорят недолговечное оно



девочки!!! кто нибудь слышал, можно сингапури ( бесшовное) делать, если мне уже 35 лет,?? кожа вроде и не висит, но и не такая молодая как хотелось бы, кто делал и во сколько лет?? поделитесь плиз!!!


Я делала в 37, но не бесшовное... Про бесшовное читала не очень хорошие отзывы, говорят недолговечное оно

я резать боюсь!! тем более 13лет назад мне удаляли то ли жиры то ли грыжи, глаза были как будто отекшие, опухшие, раньше не было ничего такого и мне просто сделали разрез удалили и зашили как могли, короче на месте разреза образовались складки, а мои веки были выше и они стали растворятся, смотреть на себя без слез не могу, вообщем сейчас с возрастом двойные складки стали очень видными !! вот и думаю возьмется сутайкин мне сингапури делать??!!
  • 0

#872
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Не бойтесь, у меня тоже второе блефаро... Первое делала еще в АЛМАТЫ у пака, но у меня эти грыжи сверху опять наросли ((( пришлось через пять лет делать опять, чтоб глаз открылся... Второе делала в Москве у Кудиновой.. Оба раза резали

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 10.02.2013, 21:54:20

  • 0

#873
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений

Не бойтесь, у меня тоже второе блефаро... Первое делала еще в АЛМАТЫ у пака, но у меня эти грыжи сверху опять наросли ((( пришлось через пять лет делать опять, чтоб глаз открылся... Второе делала в Москве у Кудиновой.. Оба раза резали

ладно, что заранее себя накручивать что будет, то будет, сьезжу в астану 16февраля, кстати оп мне перенесли с 15 на 16 февраля, а там уже действительно, сутайкин посмотрит и что скажет, уже на приеме ясно будет, если сделают оп, то я отпишусь как все прошло.
  • 0

#874
Pchelamaya

Pchelamaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Давно заглядываю в эту тему, я планирую, хочу, думаю о маммопластике. Время еще есть все взвесить и обдумать, я только как месяц закончила кормить грудью, а надо 6 мес ждать, вобщем, уже боюсь. А вообще, после операции нет чувства что это грудь чужая? Например, я в молодости мечтала о длинных волосах, потом уговаривала долго мужа, что мне нужно нарастить волосы, вобщем, уговорила, наростила себе до пояса волосы и в итоге пошла снимать их через несколько дней, т. к. было какое то чувство что это чужое не мое, что мне не идет, что порчу свои волосы, ну как то так. А вдруг и с грудью будет тоже самое? Как это вообще, осозновать что в тебе чужеродное тело?
  • 0

#875
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Pchelamaya, у меня только неделька прошла после операции, но я не чуувствую в себе инородное тело. Да грудь болит еще, отек присутствует, пока формой еще недовольна, но чужое что-то не чувствую. Как-будто свои, молоком налитые...
  • 0

#876
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Предлагаю услуги пластические операции в Лос Анджелесе Беверли Хилз! Все вопросы в лс!

#877
Pchelamaya

Pchelamaya
  • Гость
  • 5 сообщений

Pchelamaya, у меня только неделька прошла после операции, но я не чуувствую в себе инородное тело. Да грудь болит еще, отек присутствует, пока формой еще недовольна, но чужое что-то не чувствую. Как-будто свои, молоком налитые...

А почему форма не нравится? Я вот прочла на одном сайте, что кто то психологически не может принять силиконовую грудь и уберают импланты, ну это наверно те у кого исходник более менее был, я так думаю.
  • 0

#878
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Pchelamaya, потому что грудь еще не приняла окончательную форму, отек не сошел. Слишком мало времени прошло.
  • 0

#879
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Pchelamaya, потому что грудь еще не приняла окончательную форму, отек не сошел. Слишком мало времени прошло.

Добрый вечер.Как ваши глазки?
  • 0

#880
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Девочки,кто делал операцию на веки,подскажите когда начинают сходить отеки,т.е когда уже можно будет идти на работу?Например,через 7-10 дней можно будет выйти?конечно,всё индивидуально,но всё же хочу взять на заметку.И кто уже делал круговую подтяжку,тоже интересно по поводу отеков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.