Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#821
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Действительно интересно, а чойта они пластыри не снимают? а веко там нормально "заложится" в складочку, не долго ли пластыри? Я думала, оно сразу должно закладываться по мере спадания отека.. или в складке плохо шов будет заживать и поэтому медлят и держат пластырь? Я ничего не смыслю в том, как это технически делается - пришивается там веко к чему-то или что, для меня зрительно складка это.. ну как морщина.. но морщины получаются вследствие постоянного сгибания кожи в одном месте, а вот складка мне представляется какой-то непредсказуемой штукой, особенно после историй типа "не заложилось веко" или описанной на вумане истории про то, как у парня вообще складка "выпала" 0о
  • 0

#822
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
На правой груди отек намнооооого больше,чем на левой... соски соответственно пока на разных уровнях (((. Но сегодня пятый день всего, может ярано паникую
  • 0

#823
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

На правой груди отек намнооооого больше,чем на левой... соски соответственно пока на разных уровнях (((. Но сегодня пятый день всего, может ярано паникую

Ессна рано, разметку же делали и мастерили по ней, значит, без отека все ровно. а то, что он больше - ну бывает, задели сосудиков побольше, я не знаю. не нагоняйте жути на себя!
  • 1

#824
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Soezi, спасибо за поддкржку. У меня натура такая блин нетерпеливая )))), да еще и паникерша. Просто грудь такая страшная сечас...жуть...
  • 0

#825
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Soezi, спасибо за поддкржку. У меня натура такая блин нетерпеливая )))), да еще и паникерша. Просто грудь такая страшная сечас...жуть...

Какая вы молодец что решились на пластику и рас сказываете о своих ощущениях. Очень полезно всем нам, кто не делал грудку, но очень хочет. :) ждем от вас отчетов ;) скорейшего выздоровления и пусть грудь будет именно такой, о какой вы мечтали!
  • 0

#826
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

На правой груди отек намнооооого больше,чем на левой... соски соответственно пока на разных уровнях (((. Но сегодня пятый день всего, может ярано паникую

Не паникуйте так рано,ведь даже глазки так быстро не заживают.скорейщнго выздоровления,ждем'с отчетиков.

Сообщение отредактировал крем брюле: 07.02.2013, 22:46:10

  • 0

#827
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я уже как третий месяц с отеком на одном глазу и не переживаю, все будет тип–топ у всех, наберитесь терпения))) вы уже молодец!
  • 1

#828
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
С глаз вроде отеки быстро прошли, завтра сниму полосочки и надеюсь увижу свои новые веки )))))
  • 0

#829
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо девоньки...за вашу поддержку. Температуры нет, сегодня прекратила пить антибиотики. Левая грудь почти не болит, а вот правая беспокоит ((((....болит и отечная пипец. Сейчас вот думаю, может надо было меньше ставить? Хотя хирург же посмотрел и сказал, что 250 самое то....
  • 0

#830
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А до операции соски были на одном уровне?
А вообще каждая грудь по разному может болеть. Держитесь)))
  • 0

#831
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
78я, до операции грудь была вбсолютно симметрична. Маленькая, но одинаковая....
  • 1

#832
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
KarnelKiss не торопитесь делать выводы. Спокойствие и только спокойствие ( как говорил великий Карлссон:) делала грудь больше трех лет назад, левая реагировала на изменения хуже чем правая. Окончательный результат можно оценить, на мой взгляд, не раньше чем через два месяца. Все отеки спадут, швы заживут, импланты усядутся:) мое самое яркое впечатление после операции - это покупка бюстгальтера гооооораздо большего размера чем раньше:) удачи и скорейшего восстановления!

  • 0

#833
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
White Ch, рада, что у вас положительный результат ))). Да наберусь терпения и буду ждать....
  • 0

#834
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет. 15 февраля приезжает Сутайкин с Алматы. Я записалась к нему на сингапури( бесшовное). Кто делал у него,кто что слышал? Поделитесь.....
  • 0

#835
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вообще читала, что лучше обычное шовное делать.... Говорят и результат лучше, и дольше держится....
  • 0

#836
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Модеры, выпилите спамера:D

Спасибо девоньки...за вашу поддержку. Температуры нет, сегодня прекратила пить антибиотики. Левая грудь почти не болит, а вот правая беспокоит ((((....болит и отечная пипец. Сейчас вот думаю, может надо было меньше ставить? Хотя хирург же посмотрел и сказал, что 250 самое то....

Ой не придумывайте, еще усядется, отек сойдет да привыкнете - побольше захочете:D Единственное, что должно вас волновать - не появятся ли растяжечки, все-таки в нерастянутый ноль ставили - значит, кожи мало. Хотя я никогда и не слышала о растяжках на груди, но все же. И произносите как мантру - все хорошо, все заживет)
  • 0

#837
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
За растяжуи не переживаю, потому что при кормлении грудь была примерно такой же. Но растяжек не было нигде, даже на огромном животе,хотя никакими кремами не пользовалась. У меня кожа видимо эластичная )))
  • 0

#838
NatalyIvanovna

NatalyIvanovna
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите, кто удалял эпикантус, шрамы остались видны?
  • 0

#839
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, не подскажите, где сейчас делают биогель в губы? Кроме Ниссамеда? Цены? качество?

Повторюсь))
  • 0

#840
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет. 15 февраля приезжает Сутайкин с Алматы. Я записалась к нему на сингапури( бесшовное). Кто делал у него,кто что слышал? Поделитесь.....

я тоже записалась к сутайкину на 15 февраля на сингапури!! а вас на какое время записали???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.