Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#841
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Привет. 15 февраля приезжает Сутайкин с Алматы. Я записалась к нему на сингапури( бесшовное). Кто делал у него,кто что слышал? Поделитесь.....

я тоже записалась к сутайкину на 15 февраля на сингапури!! а вас на какое время записали???

Извините,Вы по поводу блефаропластики,европизация века?
  • 0

#842
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девочки, не подскажите, где сейчас делают биогель в губы? Кроме Ниссамеда? Цены? качество?

Повторюсь))


Биогель безопасен? он стоит до пяти лет, но я читала что он не безвреден, сейчас придумали болеебезпасный типа рестилайнов но дороже в пять раз
  • 0

#843
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброй ночи, девоньки, скажите кто делал блефаро низ, хочу убрать мешки под глазами, как долго держится эффект, не придется ли через год, два опять делать, все таки это шрамики. Спасибо за ответы..
  • 0

#844
Mika 123

Mika 123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Selebra,здрасте, я с вумена, куда все потерялись?
  • 0

#845
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сегодня сняла полосочки-пластыри с век и ужаснулась. Веки разные получились. На одном ярко выраженное, а на другом как-будто недоделанное. Швов не видно почти. Вот тебе и хирург спеиалист по глазам Адамян,которого мне так хвалили. Теперь буду за грудь переживать... В понедельник пойду скандалить, хотя уверена что мне скажут что еще даже 2 недель не прошло..((((((
  • 0

#846
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сегодня сняла полосочки-пластыри с век и ужаснулась. Веки разные получились. На одном ярко выраженное, а на другом как-будто недоделанное. Швов не видно почти. Вот тебе и хирург спеиалист по глазам Адамян,которого мне так хвалили. Теперь буду за грудь переживать... В понедельник пойду скандалить, хотя уверена что мне скажут что еще даже 2 недель не прошло..((((((

так и скажут.. может просто отек ещё? может пластырь держал и так помялось.. подождите нервничать может ещё уляжется...

#847
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сегодня сходилв, не выдержала. Доктор отругал за панику и сказал, что рано еще для криков. Что неделя совсем еще ранний срок, да и вообще глаза оончательно "укладываются" только через полгода. Короче, ушла ни с чем, но немного успокоилась.
  • 0

#848
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

хочу убрать мешки под глазами, как долго держится эффект, не придется ли через год, два опять делать


то же самое интересует, ответьте плиз, кто знает
  • 0

#849
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений


хочу убрать мешки под глазами, как долго держится эффект, не придется ли через год, два опять делать


то же самое интересует, ответьте плиз, кто знает


Нет в ближайшие годы не придется снова убирать грыжи.

Хирурги 1. от того кто хирург, 2 в зависимости от состояния или удаляют полностью подглазничные грыжи, которые образуют мешки или частично иссякают или же перемещают их ниже в область где образуются слезные борозды.

В этом вопросе наилучший способ - методика трансконьюктивальная блефаропластика.
  • 0

#850
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сегодня сходилв, не выдержала. Доктор отругал за панику и сказал, что рано еще для криков. Что неделя совсем еще ранний срок, да и вообще глаза оончательно "укладываются" только через полгода. Короче, ушла ни с чем, но немного успокоилась.


KarnelKiss, отеки есть отеки они могут искажать результат. О глазах наверное тоже рано судить. Пусть отек спадет а там уже видно будет предъявлять претензии к хирургу или же наоборот благодарить ;)

Скорейшей реабилитации Вам и спокойствия :)

Сообщение отредактировал Карина Браун: 09.02.2013, 15:12:54

  • 0

#851
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Карина Браун, спасибо )))). Я знаю, что я нетерпеливая... 90% людей недовольны результатом сразу после операции, а поиом по прохождении ннного количества времени, меняют свое мнение. Просто так страшно блин. Первая операция в жизни к которой ятак долго морально готовилась, хочется, чтобы не было разочарований....
  • 0

#852
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
KarnelKiss, Вы могли бы выложить фото глаз после спада отеков? Посмотрим скажем :)
  • 0

#853
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вообщем вот что было и результат спустя неделю...2012-12-19-17-18-09-1.jpg 20130209_152133-1.jpg 20130209_152159-1.jpg
  • 2

#854
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений



Привет. 15 февраля приезжает Сутайкин с Алматы. Я записалась к нему на сингапури( бесшовное). Кто делал у него,кто что слышал? Поделитесь.....

я тоже записалась к сутайкину на 15 февраля на сингапури!! а вас на какое время записали???

Извините,Вы по поводу блефаропластики,европизация века?
я на европеизацию, бесшовную оп, правда незнаю возмется сутайкин мне делать или нет, мне уже 35лет, типа делают от15 до 30лет, я пару отзывов хороших про него нашла, отрицательных нигде вроде бы нет


  • 0

#855
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Luba_Liberty: 09.02.2013, 16:06:12

  • 0

#856
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений

Вообщем вот что было и результат спустя неделю...2012-12-19-17-18-09-1.jpg 20130209_152133-1.jpg 20130209_152159-1.jpg

мне кажется на правом глазу складка прям как изломана, левый вроде ничего, отек еще, я надеюсь что через недельку все пройдет!!
  • 0

#857
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да как-будто изломана, но говорят что складка еще ляжет. Через неделю еще сфоткаюсь и выложу. Надеюсь будет разница в лучшую сторону...
  • 0

#858
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вообщем вот что было и результат спустя неделю...2012-12-19-17-18-09-1.jpg 20130209_152133-1.jpg 20130209_152159-1.jpg

на самом деле какбудто не семетрично, но может быть так и должно быть. Не переживайте, все будет хорошо! Терпения вам!
  • 0

#859
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Да как-будто изломана, но говорят что складка еще ляжет. Через неделю еще сфоткаюсь и выложу. Надеюсь будет разница в лучшую сторону...


Мне кажется это из за пластыря, самое нежное место сами понимаете, а так всё потихоньку встанет на место, и вы будете неотразимы!!!
  • 0

#860
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вообщем вот что было и результат спустя неделю...2012-12-19-17-18-09-1.jpg 20130209_152133-1.jpg 20130209_152159-1.jpg

Я бы на вашем месте вообще сейчас ничего не трогала и не смотрела как на результат, неделя это вообще не срок, только отек минимум месяц-два спадает, швы заживают несколько месяцев, все еще уляжется, я не знаю ни одного человека у которого бы после недели после операции было все на вид идеально, наоборот отдыхайте, настраивайтесь на лучшее, дайте себе месяц два для реабилитации. Я от фракселя неделю не могла в себя прийти, отек был ужасный, тоже депрессия прям началась от вида лица, но прошел месяц и уже в магазине меня останавливали и спрашивали незнакомые люди почему лицо светится и знакомые кто долго не видел говорят что я с собой сделала что похорошела, а это всего лишь косметич процедура. Смотрю на фото и мне нравится результат после, ничего страшного не вижу, глаза открылись прям, взгляд другой ярче что ли. Наберитесь терпения, самое тяжелое в таких делах не сама операция, а именно реабилитация и ожидание. Желаю удачи!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.