Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#21
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений




Кто нибудь делал безооперационную ринопластику? я так поняла у нас только у Урмурзина такое есть.


Ничего себе, "до чего техника дошла", что логике не поддается. ))

ничего себе, а это как такое может быть?

тож заитересовало и порывшись в инете сделала вывод что это метод введения гелей.

Этот метод делается лигатурными нитями. Делала у Сутайкина в Дарусе. Все советовали делать операцию, ходила к Урмурзину, не понравился он мне, все склонял сделать операцию. Богин консультировал по фото. На очную конс я не пошла. Обратилась к Сутайкину, сразу понравился и не только внешне. Сказал что операция мне не нужна и без операционный метод мне как раз подходит. Я тоже так думала и поэтому сделала. Приподнимается кончик носа и сужаются хрящи на кончике носа с помощью проколов с одной стороны и сшивания и стягивания хрящей. Ну что сказать, результатом очень довольна. Нос еще немного синий. Прошло 2 недели. Изначально был нос картошкой, сейчас появилась форма и носик стал аккуратным, в профиль как будто удлинился.
  • 0

#22
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Люди, подскажите хорошего хирурга по блефаропластике? кроме Глобы, Пака

Цой Владимир кенсонович. Делала у него, результат понравился. Сутайкину тоже
  • 0

#23
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Cпасибо за отзыв Карина. Блин, теперь 6 месяцев ждать пока мне переделают :'( Кошмар! Я в панике! Я мужу ничего не сказала, а он возвращается из командировки скоро и если он увидит это уродство... боюсь даже думать что будет :((((((((


Ну вы сходите на консультацию к Глоба. Возможно можно, что -то изменить.
  • 0

#24
Madina822

Madina822
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого можно увеличить грудь, чтобы потом не переделывать?
  • 0

#25
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого можно увеличить грудь, чтобы потом не переделывать?


мне кажется, лучше всего Глоба делает у нас в городе... ИМХО
  • -2

#26
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений


Cпасибо за отзыв Карина. Блин, теперь 6 месяцев ждать пока мне переделают :'( Кошмар! Я в панике! Я мужу ничего не сказала, а он возвращается из командировки скоро и если он увидит это уродство... боюсь даже думать что будет :((((((((


Ну вы сходите на консультацию к Глоба. Возможно можно, что -то изменить.


Спасибо Карина. Во вторник пойду к Глобе.
  • 0

#27
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений

кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?


Почитайте в темке отзывы... много писали и про Глобу и Богина... Я например сделала у Глобы рино, но не костный отдела, а только хрящевой, т.е. сужала крылья и кончик и немного приподняла кончик чтобы не была моя горбинка так сильно заметна (с помощью имплантов) - так теперь у меня очень красивый нос... и незаметно что нос 'деланный'... :D Так что лучше сходите на конс и выберите совего врача, кому вы доверитесь и будете спокойны... Я доверилась Глобе по двум операциям и ни разу не пожалела! А когда позарившись на цену одного из хирургов Алматы :faceoff: сделала у него ув. грудей, то до сих пор плачу о потеряной красоте собственных грудей и уродству имплантов :cry:
  • 0

#28
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
И еще хотела добавить (после трех проделанных операций) - девочки, не ведитесь на дешевизну, здоровье дороже денег! Лучше доплатите, зато ничего не нужно будет переделывать чем потом мучиться и сожалеть как я :fie: Как говорится, скупой платит дважды!
  • 3

#29
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Отзывы о Жахонгире?! кто делал у него ОП по ув.грудей?
  • 0

#30
Madina822

Madina822
  • Гость
  • 10 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого можно увеличить грудь, чтобы потом не переделывать?


мне кажется, лучше всего Глоба делает у нас в городе... ИМХО

интересно, как вы можете так утверждать, если сами еще не были у него (судя по вашей переписки). Мне кто-нибудь может реально сказать, без пиара того или иного врача. кто действительно делал. работу вашего Глобы я видела у своей подруги и я не довольна результатом. такое ощущение что там делали 2 врача, они разные и когда она в майке без белья, такое ощущение что она уже рожавшая. они висят. вот поэтому я хочу нормального хирурга и если можно в лч фотки, кому не жалко. девочки отзовитесь плиз
  • 0

#31
Madina822

Madina822
  • Гость
  • 10 сообщений


кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?


Почитайте в темке отзывы... много писали и про Глобу и Богина... Я например сделала у Глобы рино, но не костный отдела, а только хрящевой, т.е. сужала крылья и кончик и немного приподняла кончик чтобы не была моя горбинка так сильно заметна (с помощью имплантов) - так теперь у меня очень красивый нос... и незаметно что нос 'деланный'... :D Так что лучше сходите на конс и выберите совего врача, кому вы доверитесь и будете спокойны... Я доверилась Глобе по двум операциям и ни разу не пожалела! А когда позарившись на цену одного из хирургов Алматы :faceoff: сделала у него ув. грудей, то до сих пор плачу о потеряной красоте собственных грудей и уродству имплантов :cry:

можно узнать кто из хирургов вас так ..... чтобы не попасть к нему
  • 0

#32
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений



кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?


Почитайте в темке отзывы... много писали и про Глобу и Богина... Я например сделала у Глобы рино, но не костный отдела, а только хрящевой, т.е. сужала крылья и кончик и немного приподняла кончик чтобы не была моя горбинка так сильно заметна (с помощью имплантов) - так теперь у меня очень красивый нос... и незаметно что нос 'деланный'... :D Так что лучше сходите на конс и выберите совего врача, кому вы доверитесь и будете спокойны... Я доверилась Глобе по двум операциям и ни разу не пожалела! А когда позарившись на цену одного из хирургов Алматы :faceoff: сделала у него ув. грудей, то до сих пор плачу о потеряной красоте собственных грудей и уродству имплантов :cry:

можно узнать кто из хирургов вас так ..... чтобы не попасть к нему


ответила Вам в ЛС
  • 0

#33
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений



Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого можно увеличить грудь, чтобы потом не переделывать?


мне кажется, лучше всего Глоба делает у нас в городе... ИМХО

интересно, как вы можете так утверждать, если сами еще не были у него (судя по вашей переписки). Мне кто-нибудь может реально сказать, без пиара того или иного врача. кто действительно делал. работу вашего Глобы я видела у своей подруги и я не довольна результатом. такое ощущение что там делали 2 врача, они разные и когда она в майке без белья, такое ощущение что она уже рожавшая. они висят. вот поэтому я хочу нормального хирурга и если можно в лч фотки, кому не жалко. девочки отзовитесь плиз


Ответила Вам в ЛС
  • 0

#34
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Я лично видела грудь у знакомой, которую делал Богин несколько лет назад - очень красиво. Сама делала рино, сужала крылья чуть чуть - результат мог бы быть и лучше, не в восторге
  • 0

#35
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений



кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?


Почитайте в темке отзывы... много писали и про Глобу и Богина... Я например сделала у Глобы рино, но не костный отдела, а только хрящевой, т.е. сужала крылья и кончик и немного приподняла кончик чтобы не была моя горбинка так сильно заметна (с помощью имплантов) - так теперь у меня очень красивый нос... и незаметно что нос 'деланный'... :D Так что лучше сходите на конс и выберите совего врача, кому вы доверитесь и будете спокойны... Я доверилась Глобе по двум операциям и ни разу не пожалела! А когда позарившись на цену одного из хирургов Алматы :faceoff: сделала у него ув. грудей, то до сих пор плачу о потеряной красоте собственных грудей и уродству имплантов :cry:

можно узнать кто из хирургов вас так ..... чтобы не попасть к нему

тот же вопрос ?
  • 0

#36
Premier etage

Premier etage
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите а какие цены ташкентские?
И неужели здесь нет специалистов либо действительно дорого?
  • 0

#37
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки здравствуйте!!!! Я абсолютно в этом ничего не понимаю и ни когда не сталкивалась, т.е. незнаю даже правильного названия, у меня такой вопрос.....
Мне нужно подтянуть глаз (верхнее веко, одно), у меня там шрам с детства и с годами это веко опускается на ресницы, в итоге я как циклоп, один глаз нормальный а второй с надвисающим веком))))), подскажите пж, к кому можно обратиться в алматы, и если можно контакты и цены в ЛС.
Девочки буду оооочень благодарна!
  • 0

#38
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки здравствуйте!!!! Я абсолютно в этом ничего не понимаю и ни когда не сталкивалась, т.е. незнаю даже правильного названия, у меня такой вопрос.....
Мне нужно подтянуть глаз (верхнее веко, одно), у меня там шрам с детства и с годами это веко опускается на ресницы, в итоге я как циклоп, один глаз нормальный а второй с надвисающим веком))))), подскажите пж, к кому можно обратиться в алматы, и если можно контакты и цены в ЛС.
Девочки буду оооочень благодарна!


Читайте тему - вернитесь хотя бы на несколько страниц вперед - все ответы на ваши вопросы в теме. Самые известные хирурги в городе - Глоба, Пак, Богин... у всех разные мнения насчет них, надо просто пойти на конс. и сделать у того кому доверяешь сердцем. Для себя я решила что пока лучше Глобы никого нет, но это мое личное мнение.
  • -1

#39
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, подскажите как у вас было после Оп по увеличению груди - груди сразу одинковые и красивые были или это нормально, что они разные и одно смотри вверх, а другое вниз и ужсно не эстетично смотрятся?? мне ужасно не нравится как сейчас выглядят мои груди, до операции лучше были :( Не знаете сколько будет стоить снять импланты? На вторник записалась к Глобе, знаю что он хорошо переделывает ошибки других хирургов, но просто хочется узнать мнение бывалых...

Карина, Сэйра - отзовитесь и поделитесь мнением по поводу моего вопроса :)

ДД. подскажите у кого Вы оперировались?
  • 0

#40
Вера и Надежда

Вера и Надежда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите кто делал блефаро у Янишевского Алексея? Стоит к нему идти? у кого есть опыт, подскажите плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.