Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4901
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Девочки, а кто-нибудь делал блефаро у Кима Константина Германовича? Перед НГ была акция, скидка 30%. Отзовитесь, пожалуйста. Завтра иду на консультацию. Хочу нижнюю сделать, мешки убрать.
  • 0

#4902
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Блииин, уже 10февраля операция ! Ринопластика , ууууу, как же страшно


Удачи вам! Просьба потом не пропадать..
  • 0

#4903
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки а у нас, в Алматы, есть кавитационная липосакция? Прошлась по местным саитам и не нашла такои услуги. Меня подбородок раздражает, хотя веса лишнего пару кг. Думала уже на классическую липосакцию решится, да хотелось бы сначало без операционного вмешательства попробовать.

Кавитацию на на лицо и шею не делают. 


  • 0

#4904
Birthday

Birthday
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, а кто-нибудь делал блефаро у Кима Константина Германовича? Перед НГ была акция, скидка 30%. Отзовитесь, пожалуйста. Завтра иду на консультацию. Хочу нижнюю сделать, мешки убрать.

Zhancheza, я делала блефаро у Кима К.Г. Посмотрите у меня фото до и после блефаро. Всем довольна, очень хорошо делает и доступно все объясняет, плюс у него легкая рука и все отеки и разрезы быстро проходят и заживают. Не разу не усомнилась в профессионализме этого хирурга. 


  • 1

#4905
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки а у нас, в Алматы, есть кавитационная липосакция? Прошлась по местным саитам и не нашла такои услуги. Меня подбородок раздражает, хотя веса лишнего пару кг. Думала уже на классическую липосакцию решится, да хотелось бы сначало без операционного вмешательства попробовать.

Кавитацию на на лицо и шею не делают.
спасибо. Тоже уже больше инфы нашла.
  • 0

#4906
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

f8d0a3b6c772.jpg
Мой шрам подмышкой через 5 мес

 

 

Я одна такая, шрама практически и следа нет. Классно очень. Поздравляю!!!  Меня тоже оперировал Глоба! :)

 

 

Для сравнения,  какой ужасный шрам у звездной Агилеры... :(  В Америке не нашелся хороший хирург???

Прикреплённые изображения:

  • Агилера.jpg

  • 1

#4907
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

С Новым Годом, Вас Красавицы! :)

 

 

С Новым Годом и тебя, Карина! :hi:   Как дела? Какие-нибудь планы по бьютификации на будущее? ;)

 

 

Всех с Новым Годом!  Ура-а-а-а!!! :rotate:

 

 

 

Спасибо, Red & White! И Вас с прошедшим праздником!! :)

 

Конечно планы есть.. Об этом позже, после консультации расскажу. Надо ещё записаться на консультацию к Глоба, посоветоваться что он скажет ... 


  • 1

#4908
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девушки, кто может посоветовать специалиста по мезонитям? Напишите в личку пожалуйста, у кого, что и почем делали. Долго ищу хорошего мастера, хочу из первых уст услышать - есть эффект или это выброс денег на ветер.
  • 0

#4909
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я делала уже - такая ерунда...
Здесь девочки уже писали что косметология не особо изменит ваше лицо...
  • 1

#4910
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девушки, кто может посоветовать специалиста по мезонитям? Напишите в личку пожалуйста, у кого, что и почем делали. Долго ищу хорошего мастера, хочу из первых уст услышать - есть эффект или это выброс денег на ветер.
А вы скажите на какие зоны и для решения каких конкретно задач вы планируете их ставить? Ну, и самое главное, насколько уже сильные возрастные изменения.

Я делала уже - такая ерунда... Здесь девочки уже писали что косметология не особо изменит ваше лицо...
Не изменит, конечно :)  но небольшие проблемы решить поможет... не на долго((( мезонити - неплохая штука, но их нужно ставить умеючи и по показаниям, а то их пендюрят всем подряд даже, когда уже позднопитьборжоми, по сто штук  :faceoff:  
  • 1

#4911
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто и у кого делал Ринопластику, и главное, у кого она вышла удачной? перечитала всю темку, у всех куча жалоб, обвинений, все тут якобы рекламируют себя :(((( нужно приподнять кончик носа, и сделать его более аккуратным, и коротким, и сузить ноздри! :(
  • 0

#4912
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Vita Vita,добрый вечер, мне нравятся ваши посты либо вы специалист либо прошли и рым и крым, ответы и советы адекватные и разумные...подскажите мне, пожалуйста, посоветуйте: я отношусь к той категории уже за 55 и кожа тонкая и после умывания сразу же крем, не то все стягивает. Веснушки, капилляры близко, ну и возрастные мелкие морщиночки. Ни каких уколов никогда не делала, кроме масссажа и масок. Сейчас не нравится вид подбородка, такой старческий вертикальными полосами кожи и профиль не очень. Я в нормальном весе, блефаро делала два года назад из-за грыж.
Что можете порекомендовать, косметологи реально меня уже раздражают тем, что не несут ответственность за результат, отдала много за аппаратную, обещали много, результата нет.
  • 0

#4913
танютаморе

танютаморе
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, кто делал маммопластику в Караганде у Кулишова??? Отзовитесь!
  • 0

#4914
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, кто делал маммопластику в Караганде у Кулишова??? Отзовитесь!


Подруга делала, но она не бывает на этом сайте. Обошлось ей в 800 000тг, брала всё самое хорошее, что у него было(импланты, перевяз. материал, гели, бандаж)... Жалоб нет. Теперь носит платья с глубоким вырезом. Лучше вам поговорить с самим хирургом. Он принимает два раза в неделю, вроде..
  • 0

#4915
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Магнолия_М, добрый вечер! Спасибо, конечно  :)  но я не специалист, к сожалению, и даже далеко еще не все процедуры у косметологов прошла)))) просто начала читать и разбирать косметологические процедуры и их положительные/отрицательные воздействия года три назад, когда проблемы появились. Какие аппаратные у вас были?

кожа тонкая и после умывания сразу же крем, не то все стягивает.
значит, кожа деградирована и её нужно поить, кормить, уплотнять и добавлять эластичность. Попробуйте для начала плазмолифтинг, через пару недель реванесс или, лучше мезовартон. Курсом не реже раз в две недели раза три-четыре. Я единственный раз увидела эффект после биорева через месяца полтора после начала такого курса: каждую неделю по 1 мл реванесса 1 мл на лицо/шею - три процедуры + четвертый раз мезовартон. Но его кололи уже глубоко и только в зону вмешательства (это перед ОП). Выровнялся цвет лица, мелкие сосудики ушли, очень малозаметная рассеянная пигментация пропала... месяца на два)))) Эффект хороший, но не долгий)) На это уйдет пару месяцев, а потом, при описанных проблемах с шеей, платизмопластика без или в сочетании со smas. Это вам уже хирург скажет.
  • 0

#4916
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ни каких уколов никогда не делала, кроме масссажа и масок.
блин, я вам завидую  :faceoff:  :)  шикарная генетика! Вам нужно было пораньше начать более активные уходовые процедуры, может, и с подбородком получше было бы.
  • 0

#4917
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Ни каких уколов никогда не делала, кроме масссажа и масок.
блин, я вам завидую  :faceoff:  :)  шикарная генетика! Вам нужно было пораньше начать более активные уходовые процедуры, может, и с подбородком получше было бы.

 

может быть автор "5" ошибся, хотел "2,3" написать?  :confused:


  • 0

#4918
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

может быть автор "5" ошибся, хотел "2,3" написать? 
в смысле, не 5,5, а 5,2 или 5,3? 
  • 0

#4919
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кто нибудь делал эндоскопическую подтяжку? интересует средняя зона, реально ли сглаживает носогубки, разрез глаз меняется или нет, ну и реаба какой длительности на самом деле?


  • 0

#4920
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Vitavita, на счет генетики, то в точности наоборот, дрябловато суховато без жиринки под кожей. Все в дном сообщении не опишешь, я не претендую на 30 лет,хочу в свои 55 лет быть симпатичной, не одутловатой бабушкой. В свое время нас учили ни ни на лицо - все естественно должно быть, да и я не верила лично во все эти процедуры, довольна своим лицом была где-то до 50 -ти, сейчас сбросила вес, и лицо и конечности сразу же сдулись.а что мне уже поздно что -либо колоть,потому что до этого ничего не делала, не раз слышала от косметологов. В прошлом году все же попробовала транзион, изоджей и RF..уговорили, что попробуйте сначала не операционный, а под нож всегда успеете..RF три процедуры еле выдержала, больше чем 32 градуса не могли поднять и от этих постоянно были ожоги..я тех специалист "радио" в принципе не принимаю а транзион и изоджей терпимо, но каждый раз когда лежишь и думаешь...ведь это просто, нужно только делать каждый день эти мимо гримасы и тот же эффект должен быть. Сейчас предлагают ультразвуковой смас лифтинг, прочитала в отзывах..больно, дорого и все же кожа, генетика и возраст имеют очень важное значение.
Вы много процедур описали, почитаю,
у меня вопрос в моем случае, если никогда не было процедур, и я все же решусь к хирургу на круговую, после операции нужен какой уход за лицом? Я так понимаю, что кожу -то мне подтянут, на время, а там все равно нужны будут процедуры и наверное не просто массаж с масочкой. Стою на перепутье: что делать? Сначала резать, потом питать или питать, потом резать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.