Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4881
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

ДВ! Девочки я в замешательстве.. Сегодня переписывалась с Касымовым Алишером, по поводу имплантов, я уже решила ставить политех анатомию, а он предлагает евроселикон(они по мягче) и ментор( по тверже). А Глоба говорил что ментор анатомия очень легко переворачивается, даже если ваш мужчина вдруг будет не аккуратен( пиши пропало) не знаю даже что делать теперь..про евросиликон отзывов оооочень мало на просторах интернета. Поделитесь мнением



Привет аяна,
Я тоже слышала , что политех анатомы практически 100% гарантия от перевертыша. Но кажется мало кто работает с ними в кз. А в касмеде сначала предлагали, потом отказались?

 

Политех из всех имплантов самые мягкие. Правда, есть и минус, если поставить немаленький размер, а кожа своя тонкая, будет видна рябь.


  • 0

#4882
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДВ! Девочки я в замешательстве.. Сегодня переписывалась с Касымовым Алишером, по поводу имплантов, я уже решила ставить политех анатомию, а он предлагает евроселикон(они по мягче) и ментор( по тверже). А Глоба говорил что ментор анатомия очень легко переворачивается, даже если ваш мужчина вдруг будет не аккуратен( пиши пропало) не знаю даже что делать теперь..про евросиликон отзывов оооочень мало на просторах интернета. Поделитесь мнением

Дв!Я делала в Касмеде,правда у Юлдашева Ж.Поставили Евросиликон круглые.Подруга ставила там же Евросиликон анатомы.Их клиника работает только с Евросиликоном.Перед оп Юлдашев показывал образец Евросиликон,и в принципе очень даже мягкие импланты.У меня прошло всего 4 месяца после оп, не скажу что прям мягкие стали.Но по сравнению с тем что было после 1мес оп,то сейчас конечно мягче на много.Юлдашев сказал,что до 12 мес станут мягкие и сейчас еще не конечный результат.Но в любом случае, грудь после маммо не будет прям на 100% мягкая как натурэль).Я не жалею что поставила Евросиликон,имхо хорошие импланты.
  • 0

#4883
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я одна такая, привет! В КЗ мне их предложил Глоба ВС и Дьяченко АН, размер мне здесь сказали максимально подходящий 265(около этого), а Касымов сказал что для моего роста и широкой грудной клетки будет маленьким этот размер можно больше. Так что я вообще теперь ничего не знаю...не определилась с врачом, ни с размером. А кожи у меня не так много, груд до ГВ было 1р, сейчас 0))). Теперь думаю вдруг будет видна рябь, если я захочу чуть больше.
  • 0

#4884
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Еще Касымов и Глоба предложили подмышечный доступ, а Дьяченко под грудью. Говорит что это менее травматично для меня, да и ему в работе лучше. А как вы считаете?
  • 0

#4885
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Federica Marconi, здорово, я рада за вас! Очень круто когда такой хороший исход! И спасибо за отзыв
  • 0

#4886
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Еще Касымов и Глоба предложили подмышечный доступ, а Дьяченко под грудью. Говорит что это менее травматично для меня, да и ему в работе лучше. А как вы считаете?


А подскажите ваш рост и вес пжл. Вы же точно анатомы решили? И есть ли у вас птоз(грудь висит хотя бы немного? Под грудью складка имеется)? Просто дело в том, если делать доступ под грудью, может быть сильно виден шрам, если грудка стоять будет. И еще, подмышечный доступ сложный и требует большого профессионализма. Дьяченко мне тоже предлагал под грудью и Урмурзин, сразу это смутило. Глоба без разговоров решил подмышкой делать. На счет размера....выбирайте максимально предложенный, посмотрите сколько см база импланта, сделайте из бумаги гругляшки и придожите к себе. Нужно , чтобы и межгрудка была хорошей, и протрузия боковая, возможно. Но если у вас широкие плечи, то возможно пазводить импланты в стороны не придется. И еще раз подумайте над формой...если решите делать у Глоба, ставьте круглые, он их ставит так, что от анатомов не отличишь.
  • 1

#4887
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
f8d0a3b6c772.jpg
Мой шрам подмышкой через 5 мес
  • 2

#4888
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений
Блииин, уже 10февраля операция ! Ринопластика , ууууу, как же страшно
  • -1

#4889
Маленькая Лапка

Маленькая Лапка
  • Гость
  • 7 сообщений

но я прям с ума схожу когда у девушки впалые щеки))).

ну, если так, то вперед за мечтой  :rotate: . Но всё таки почитайте. Ни в коем случае не агитирую ни "за", ни "против"  :)  просто посмотрите, что бы подумать, чего остерегаться и какие вопросы доктору задавать.  

Но мне хотелось бы узнать реальные отзывы именно у нас и я нашла только 1 девушку, которая ее сделала. Просто если ее почти не делают у нас, значит у хирургов недостаточно практики.

отсутствие отзывов по хирургу в общем и какой-то операции в частности еще не показатель. У того же Куимова по 2-3 операции в день, в сети много отзывов? Большинство вообще не говорят, что к косметологам ходят, не то что к хирургам - :D . Если бы Морозова не посоветовала его по результатам своих клиенток, то знала бы я в Алмате только Глобу, Пака и Богина  :D . Вырезать комки Биша совсем не сложно и любой хирург должен с этим справится хорошо. Вопрос только в том, насколько именно ВАМ это будет хорошо?

Читала всю эту тему на plastic-surgeon)). Спасибо ).
Вот именно, что в сети мало отзывов(. О_о если честно мне казалось, что сейчас все особо не скрывают)) ну видимо я просто не у тех спрашивала).
Да если честно, я уже не знаю. Схожу на консультацию - расскажу :).
  • 0

#4890
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

f8d0a3b6c772.jpg
Мой шрам подмышкой через 5 мес

уже 5 мес прошло? как быстро бежит время , оказывается уже 11 мес прошло а как будто они со мной были всегда))


  • 0

#4891
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я одна такая, у меня рост 177, вес 57. Нет, грудь не висит. Складки нет. У меня одна проблема, немного впалая грудная клетка, на этом внимание заострил только Дьяченко. Попробую сегодня сделать из бумаги и посмотреть. Спасибо вам большое! А ваш шрамик такой аккуратный, правда я не знаю какой он должен быть, но у вас он очень незаметный, даже с учетом что вы растягиваете кожу. Здорово! Я тоже очень хочу пройти этот этап.. Но сейчас я прям застряла, нету той уверенности как в начале. Когда я искала, читала с нетерпением ходила на конс. Сейчас каша в голове. Планирую саму оп на конец февраля. Думаю еще есть время подумать, выбрать врача)) я до конца знакома с правилами форума, можно написать вам в личку!
  • 0

#4892
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой, не тот знак)) можно?)))
  • 0

#4893
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ой, не тот знак)) можно?)))

Да, можно конечно!
При таких параметрах 350 минимум. Имхо. Потеряется на вас размер до 300.
  • 0

#4894
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Мой шрам подмышкой через 5 мес
[/quote]уже 5 мес прошло? как быстро бежит время , оказывается уже 11 мес прошло а как будто они со мной были всегда))[/quote]Привет! Оболдеть уже 5 месяцев прошло....когда же и мое счастливое время придет ааа
Помнишь ты писала, что у Глоба можно примерить на себя разные размеры груди, так сказать, чтоб со стороны хоть на саму себя посмотреть, как будет тот или иной размер смотреться то

Сообщение отредактировал Katalina: 25.01.2015, 19:41:44

  • 0

#4895
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Да, можно попросить. Он мне так дал 350 анатомы, эт конечно был перебор). К слову, анатомы того же размера, что и кругляши, визуально выглядат больше
  • 0

#4896
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все понятненько. Спс за инфо
  • 0

#4897
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Привет всем. Девочки, кто-нибудь удалял комки Биша? Или может посоветуете как еще можно сделать впалые щеки?


Раньше зубы удаляли, для впалых щек))) тогда про такую операцию не слышали....
  • 0

#4898
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки а у нас, в Алматы, есть кавитационная липосакция? Прошлась по местным саитам и не нашла такои услуги. Меня подбородок раздражает, хотя веса лишнего пару кг. Думала уже на классическую липосакцию решится, да хотелось бы сначало без операционного вмешательства попробовать.
  • 0

#4899
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

весной. Пока склоняюсь к Глоба, но дорого блин. Хотя, Богин тоже хорошо делает. Между этими врачами думаю.

Я тоже думала к Богину, у него вроде тыщ 5$? А у Глобы сколько?

Отпишитесь как соберетесь))) я тоже думала весной, все в деньги упирается, не дешевое это удовольствие однако((


  • 0

#4900
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

весной. Пока склоняюсь к Глоба, но дорого блин. Хотя, Богин тоже хорошо делает. Между этими врачами думаю.

Я тоже думала к Богину, у него вроде тыщ 5$? А у Глобы сколько?

Отпишитесь как соберетесь))) я тоже думала весной, все в деньги упирается, не дешевое это удовольствие однако((

 

у Богина 4700, у Глобы 6700


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.