Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4941
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста, отпишитесь, кто делал блефаро у Данияр Алмазбековича в Арумеде?
Хороший специалист?
Мне 42. На верхнем веке есть татуаж, стрелка
Кто делал блефаро с татуажем, рисунок не плывет? Отзовитесь пожалуйста)))

да в блефаропластике он ас.

сходите к нему на консультацию  и задайте свои вопросы .. никто вам кроме врача на них не ответит


  • 0

#4942
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Стоимость имплантов Polytech вместе с бельем стоит около 200 000 тенге. Знакомая ставила у Кима К.Г. в Надиалане и вся операция обошлась в районе 650 000 тенге.

 

 

 

Спасибо за ответ :)  мне сказали, что Политех анатомической формы делится на 3 класса, и в моем случае нужен второго класса, примерная стоимость которого 300 тыс. тг + компрессионка 22 тыс. тг + 360 тыс. тг за операцию. А ваша знакомая осталась довольна результатом? Просто у меня отпуск с 16 марта на 2 недели, поэтому ищу хирурга. Вроде бы недорого у Куимова, но не знаю как он делает (отзывов по груди очень мало)


  • 0

#4943
Ксения12345

Ксения12345
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет)Хочу поделиться своим опытом,27.02 сделала ринопластик в Ташкенте у доктора Али.Вчера сняли швы и гипс.Увидела свой новый нос))Но пока говорить рано,нос отечный((Теперь только ждать и молиться


Поздравляю вас!!! Можно подробнее. Как долго шла операция? Как отходили от наркоза? Должна была 19 февраля ехать, опять отложилось. Теперь в марте планирую. Волнуюсь жутко. Пугает больше наркоз.
  • 0

#4944
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я понять не могу, как вы экономить пытаетесь :faceoff: . У того же Урмурзина Д.К в Амире вам операция встанет в эту же стоимость. Делать такую серьезную операцию не понятно у кого, это конечно сильно :faceoff: Ну или идите к Глоба В.С. импланты мотива+наркоз+белье 595 000 Это ваша грудь, ваше здоровье!!

 

 

Конечно же хочется дешево и сердито :p  У Глобы ужасно дорого :fie: Я у него года три назад делала верхние веки, он мне не срезал эпикантус, через полгода делала повторно у него же бесплатно. Спасибо Глобе, сейчас всё замечательно. Единственный минус, что на повторном осмотре не осматривает пациента. Так же моя подруга делали у него блефаропластику. Так он ни разу не осмотрел нас. И нам приходилось самим идти к нему в кабинет, чтобы он осмотрел. Неужели ему неинтересен результат операции? :cry:  Ходила к нему на консультацию по поводу маммопластики, он сказал, что мне нужны анатомические, так как круглые не подойдут. Цены на маммопластику у него кусаются. Накопить никак не получается, а тити хочется )))) Вот и ищу среди Вас человека, который может посоветовать хирурга :)


  • 0

#4945
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Зашла на сайт Урмурзина. Очень понравились результаты маммопластики на фото. И действительно недорого. А кто-нибудь ещё делал у него? Ау, девочки, отзовитесь! :confused:


  • 0

#4946
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А я все таки поеду в Бишкек, к Матееву, буду у него маммопластику делать, моя знакомая у него делала, очень естественно смотрятся, швов не видно
  • 0

#4947
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Фото по пластике груди на сайте Куимова также хороши. И цена демократичная как и у Урмурзина :rotate:  Ура! Может и выберу себе доктора к отпуску :)


  • 0

#4948
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет)Хочу поделиться своим опытом,27.02 сделала ринопластик в Ташкенте у доктора Али.Вчера сняли швы и гипс.Увидела свой новый нос))Но пока говорить рано,нос отечный((Теперь только ждать и молиться


Поздравляю вас!!! Можно подробнее. Как долго шла операция? Как отходили от наркоза? Должна была 19 февраля ехать, опять отложилось. Теперь в марте планирую. Волнуюсь жутко. Пугает больше наркоз.
Спасибо!)
В общем прилетела 26, в аэропорту встретили,сразу привезли в клинику,сдала все необходимые анализы и на следующий день назначили Оп.Операция длилась примерно часа 1,5 (по словам доктора),от наркоза отошла вообще нормально,никаких глюков (просто есть с чем сравнить),поэтому могу сказать наркоз лайт)))после обеда уже пришла в себя,можно было уже есть и пить.Весь день и ночь дежурил доктор анестезиолог,постоянно заходил проверял температуру и самочувствие (очень приятный дядечка,спасибо ему отдельное))к счастью ни температуры ни каких либо недомоганий не было)
Вообще весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый!
Так что не переживайте,главное позитивный настрой!
  • 2

#4949
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
#5644 icon_share.png
Отправлено 27.07.2010, 00:29:07 О НЕТ! только не он. Я уже писала про них? oн работал в паре с Куимовым.
Клиника называется "Soleil" По крайней мере так называлась когда я и моя подруга пострадали.
Держитесь подальше УРМУЗИН и КУИМОВ- МЯСНИКИ НЕОПЫТНЫЕ! Потом мои знакомые пробивали стаж у них почти нулевой. Лучше идите к известным докторам Богин, Глоба. Моя подруга в Москве переделывала у Ищенко он был в шоке от работы Урмузина. А знакомая у Пака переделывала в "Ару"
 
Вот отзыв нашла :faceoff:  Теперь еще страшнее! Блин!!!! :cry:  Может они уже опыта набрались за 4 года? Уснуть не могу, ищу инфу в интернете

  • 0

#4950
RotondeWorkshop

RotondeWorkshop
  • Читатель
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где в Алматы можно сделать пересадку волос, чтобы результат был хороший? Насколько это надёжно? Кто сталкивался с этим?



#4951
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Виннипушка и все все ( кому это будет интересно)) целый месяц я искала своего хирурга, и скажу вам это ой как не легко)) начала с Глоба, потом к Дьяченко пошла, потом к Урмурзину, вчера была у Богина. Параллельно переписывалась с Касымовым и с клиникой в Корее. Мои выводы: 1) не хочется ехать в другую страну, страшно.. Гораздо спокойнее лично для меня сделать это у нас. 2) импланты..ох какая каша по поводу них у меня в голове, начала с политеха анатомы, они не переворачивается, цена средняя. Потом Урмурзин сказал, что они а-ля камушек, дал их потрогать они реально твердые, предложил биоимпланты. Ок, мне они понравились, много плюсов. Вчера была у Богина он мне показал эти импланты сдувшимися, и рассказал о минусах. Они гладкие сверху и не приживаются хорошо, внутри у них как он сказал "голубой физраствор с немногим содержанием геля", и он постепенно выводится из импланта. Конкретно этот пустой имплант, сделала наша Казахстанская звезда в Москве и переделала у него. Потому что грудь через полтора года сдулась. Сказал что это хорошо разрекламированная фигня. После увиденного на биоимпланты табу, для меня. 3) это доступ, Глоба подмышечный сказал, Дьяченко и Урмурзин под грудью, Богин сосочный. Я была против сосочного доступа, потому что могут задеть молочные железы и риск прекращения ГВ. Но Богин вчера разубедил, показал фото клиенток совсем маленьким соском и имлантами 350, с похожими исходными данными. И процентов 70 его клиенток кормят грудью. Он сказал что это дело техники. Ну и завершу тем что на данный момент мой выбор на Глоба и Богине. Глоба прилетает 9го, пойду на конс., послушаю его. А к Богину записалась на середину марта. Ну вот, надеюсь буду информационно полезной))
  • -1

#4952
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Виннипушка и все все ( кому это будет интересно)) целый месяц я искала своего хирурга, и скажу вам это ой как не легко)) начала с Глоба, потом к Дьяченко пошла, потом к Урмурзину, вчера была у Богина. Параллельно переписывалась с Касымовым и с клиникой в Корее. Мои выводы: 1) не хочется ехать в другую страну, страшно.. Гораздо спокойнее лично для меня сделать это у нас. 2) импланты..ох какая каша по поводу них у меня в голове, начала с политеха анатомы, они не переворачивается, цена средняя. Потом Урмурзин сказал, что они а-ля камушек, дал их потрогать они реально твердые, предложил биоимпланты. Ок, мне они понравились, много плюсов. Вчера была у Богина он мне показал эти импланты сдувшимися, и рассказал о минусах. Они гладкие сверху и не приживаются хорошо, внутри у них как он сказал "голубой физраствор с немногим содержанием геля", и он постепенно выводится из импланта. Конкретно этот пустой имплант, сделала наша Казахстанская звезда в Москве и переделала у него. Потому что грудь через полтора года сдулась. Сказал что это хорошо разрекламированная фигня. После увиденного на биоимпланты табу, для меня. 3) это доступ, Глоба подмышечный сказал, Дьяченко и Урмурзин под грудью, Богин сосочный. Я была против сосочного доступа, потому что могут задеть молочные железы и риск прекращения ГВ. Но Богин вчера разубедил, показал фото клиенток совсем маленьким соском и имлантами 350, с похожими исходными данными. И процентов 70 его клиенток кормят грудью. Он сказал что это дело техники. Ну и завершу тем что на данный момент мой выбор на Глоба и Богине. Глоба прилетает 9го, пойду на конс., послушаю его. А к Богину записалась на середину марта. Ну вот, надеюсь буду информационно полезной))

Спасибо большое, Аyana_a! И я бы выбрала с удовольствием этих врачей, но постоянно не хватает денег. Каждый год себе говорю - сделаю! Но никак не получается. Всё упирается в денежку :faceoff:


  • 0

#4953
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

#5644 icon_share.png

Отправлено 27.07.2010, 00:29:07 О НЕТ! только не он. Я уже писала про них? oн работал в паре с Куимовым.
Клиника называется "Soleil" По крайней мере так называлась когда я и моя подруга пострадали.
Держитесь подальше УРМУЗИН и КУИМОВ- МЯСНИКИ НЕОПЫТНЫЕ! Потом мои знакомые пробивали стаж у них почти нулевой. Лучше идите к известным докторам Богин, Глоба. Моя подруга в Москве переделывала у Ищенко он был в шоке от работы Урмузина. А знакомая у Пака переделывала в "Ару"
 
Вот отзыв нашла :faceoff:  Теперь еще страшнее! Блин!!!! :cry:  Может они уже опыта набрались за 4 года? Уснуть не могу, ищу инфу в интернете

 

Мне Глоба тоже сначала анатомы предлагал за полтора млн., но потом я сказала, что у меня только 5тыщ$ и поставили круглые. Умеет он круглые ставить. Кто видел мою грудь, не могут поверить, что это не анатомы. Он занизил импланты и сделал боковую протрузию. Моя подруга делала в ноябре, денег в обрез, но поставила мотиву, я писала, за 595 тыщ. Отличный результат, могу показать.

На счет Урмурзина. Две мои подруги делали у него. Одна в 2008 году, вторая в 2012. У первой прощупываются края имплантов, собирается переделывать, но опять же у него. Звездность Глобы ее раздражает и не пойдет к нему из принципа. У второй неплохо, она довольна, но палево швов под грудью.

Я тоже была у него, очень положительное впечатление, но смутил только возраст и выбор доступа.

Решать вам к кому идти. Но можете закидать меня камнями, но я бы лучше поставила круглые мотива у Глоба, чем анатомы ментор у Урмурзина. Итог операции - это опытность врача! И как будет выглядеть ваша грудь, тоже зависит в 98% от рук хирурга. Глоба спец по груди!! Именно по груди, повторюсь. Да, он немногословный, кажется равнодушным, тоже не понравилось его безразличие после операции., сама записывалась и ходила. Но я довольна безкосячным (тьху мильен раз) итогом!


  • 2

#4954
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 Кто видел мою грудь, не могут поверить, что это не анатомы.  Отличный результат, могу показать.

 

Я ОДНА ТАКАЯ покажите еще раз пожалуйста актуальную, если не трудно (ДО тоже). 


  • 0

#4955
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где в Алматы можно сделать пересадку волос, чтобы результат был хороший? Насколько это надёжно? Кто сталкивался с этим?


моя знакомая делала пересадку волос с затылочной части на лобовую в Дарусе, довольна!
  • 0

#4956
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

но я бы лучше поставила круглые мотива у Глоба, чем анатомы ментор у Урмурзина. Итог операции - это опытность врача! И как будет выглядеть ваша грудь, тоже зависит в 98% от рук хирурга.

Я тоже планирую, но еще не созрела на это. Я была на конс у одного хирурга и он тоже сказал эти слова, что хот анатомы или круглые со временем приобретает форму груди, и главное чтобы была какая то масса железы


  • 1

#4957
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Виннипушка и все все ( кому это будет интересно)) целый месяц я искала своего хирурга, и скажу вам это ой как не легко)) начала с Глоба, потом к Дьяченко пошла, потом к Урмурзину, вчера была у Богина. Параллельно переписывалась с Касымовым и с клиникой в Корее. Мои выводы: 1) не хочется ехать в другую страну, страшно.. Гораздо спокойнее лично для меня сделать это у нас. 2) импланты..ох какая каша по поводу них у меня в голове, начала с политеха анатомы, они не переворачивается, цена средняя. Потом Урмурзин сказал, что они а-ля камушек, дал их потрогать они реально твердые, предложил биоимпланты. Ок, мне они понравились, много плюсов. Вчера была у Богина он мне показал эти импланты сдувшимися, и рассказал о минусах. Они гладкие сверху и не приживаются хорошо, внутри у них как он сказал "голубой физраствор с немногим содержанием геля", и он постепенно выводится из импланта. Конкретно этот пустой имплант, сделала наша Казахстанская звезда в Москве и переделала у него. Потому что грудь через полтора года сдулась. Сказал что это хорошо разрекламированная фигня. После увиденного на биоимпланты табу, для меня. 3) это доступ, Глоба подмышечный сказал, Дьяченко и Урмурзин под грудью, Богин сосочный. Я была против сосочного доступа, потому что могут задеть молочные железы и риск прекращения ГВ. Но Богин вчера разубедил, показал фото клиенток совсем маленьким соском и имлантами 350, с похожими исходными данными. И процентов 70 его клиенток кормят грудью. Он сказал что это дело техники. Ну и завершу тем что на данный момент мой выбор на Глоба и Богине. Глоба прилетает 9го, пойду на конс., послушаю его. А к Богину записалась на середину марта. Ну вот, надеюсь буду информационно полезной))


спасибо вам за информацию, удачи вам и не теряйтесь!
  • 0

#4958
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 Кто видел мою грудь, не могут поверить, что это не анатомы.  Отличный результат, могу показать.

 

Я ОДНА ТАКАЯ покажите еще раз пожалуйста актуальную, если не трудно (ДО тоже). 

 

Пошлите в лс))


  • 1

#4959
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[uote name="Я ОДНА ТАКАЯ" post="31603745" timestamp="1423208511"]


[quote name="Я ОДНА ТАКАЯ" post="31603113" timestamp="1423204307"]
Кто видел мою грудь, не могут поверить, что это не анатомы.  Отличный результат, могу показать.
[/quote]
Я ОДНА ТАКАЯ покажите еще раз пожалуйста актуальную, если не трудно (ДО тоже).

Пошлите в лс))[/quote]

Я ОДНА ТАКАЯ привет! Можно мне в Личку тоже фото отправить до, после уже видела, жалко что в бюзгалтере..сравнить б хотелось с конечным результатом.... заранее благодарю !
  • 0

#4960
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

 

Мне Глоба тоже сначала анатомы предлагал за полтора млн., но потом я сказала, что у меня только 5тыщ$ и поставили круглые. Умеет он круглые ставить. Кто видел мою грудь, не могут поверить, что это не анатомы. Он занизил импланты и сделал боковую протрузию. Моя подруга делала в ноябре, денег в обрез, но поставила мотиву, я писала, за 595 тыщ. Отличный результат, могу показать.

На счет Урмурзина. Две мои подруги делали у него. Одна в 2008 году, вторая в 2012. У первой прощупываются края имплантов, собирается переделывать, но опять же у него. Звездность Глобы ее раздражает и не пойдет к нему из принципа. У второй неплохо, она довольна, но палево швов под грудью.

Я тоже была у него, очень положительное впечатление, но смутил только возраст и выбор доступа.

Решать вам к кому идти. Но можете закидать меня камнями, но я бы лучше поставила круглые мотива у Глоба, чем анатомы ментор у Урмурзина. Итог операции - это опытность врача! И как будет выглядеть ваша грудь, тоже зависит в 98% от рук хирурга. Глоба спец по груди!! Именно по груди, повторюсь. Да, он немногословный, кажется равнодушным, тоже не понравилось его безразличие после операции., сама записывалась и ходила. Но я довольна безкосячным (тьху мильен раз) итогом!

 

Согласна с Вами полностью :)  Но мотива немного смущает своими характеристиками, нп: "Более длительный срок жизни импланта". Думаю, что тот же Глоба скажет про пожизненную гарантию Ментор, Политех и др.., но не скажет так про Мотива. В любом случае спасибо за отзыв на мой комментарий :) До отпуска еще 1,5 месяца, буду ходить на консультации к разным, где душа почувствует "МОЁ", там и буду делать операцию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.