Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4321
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!

Да. На предыдущих стр. все описала). Врач очень понравился, не смотря на его молодость имеет большой опыт по маммо. Доступ под грудью (под мышцу).

 

как с ним связаться изначально? вы мне его тел напишите плиз. 


  • 0

#4322
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!

Да. На предыдущих стр. все описала). Врач очень понравился, не смотря на его молодость имеет большой опыт по маммо. Доступ под грудью (под мышцу).

 

как с ним связаться изначально? вы мне его тел напишите плиз. 

 

Отправила в ЛС


  • 0

#4323
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

спс большое!


  • 0

#4324
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

спс большое!

В вотсаппе напишите ему. И можете сразу фото выслать.


  • 0

#4325
Natalia T

Natalia T
  • Гость
  • 5 сообщений

 

спс большое!

В вотсаппе напишите ему. И можете сразу фото выслать.

 

А можно мне его номер? если вам не сложно)) 


  • 0

#4326
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

спс большое!

В вотсаппе напишите ему. И можете сразу фото выслать.

 

А можно мне его номер? если вам не сложно)) 

 

В ЛС


  • 0

#4327
Natalia T

Natalia T
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

спс большое!

В вотсаппе напишите ему. И можете сразу фото выслать.

 

А можно мне его номер? если вам не сложно)) 

 

В ЛС

 

Спасибо вам  большое!


  • 0

#4328
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Каримчик, Я одна такая как Ваши дела? :)

Спасибо! У меня все замечательно. Радая радая))

Грудь стала еще мягче. Единственный момент., раньше грудь на приближение КД вообще никак не реагировала, а теперь да. Прям наливается, как будто молоко пришло и такое чувство распирания неприятное. Потом проходит. Сейчас в основном хожу без белья, вполне мне комфортно. Сплю еще в компре. Сегодня вот решила одеть ленту, кажется мне, что хочу я ее еще чуток пониже. Хотя док сказал, все супер. Но это мои тараканы. С кругляшами посложнее в этом плане.

В пятницу ходили с работой на тусу. Одела я лифчик с небольшим пушапом и в обтяг кофту. И тот отдел, который видит меня редко, спалил) причем: ты беременнааааааа????? ООООО!!!! УУУУУ!!!! Я им: - накачала!!!!! В спортзале!!!! Но потом меня понесло впляс, забыв про неподнимание рук, звезда танцпола епт :faceoff: Не знаю в общем, что они в итоге думают, но мне по барабану :D

 

 

Я рада за Вас!!!  :)

 

Другого поведения я и не ожидала. ))) Я вспоминаю, в первые дни я одевала блузки, платья на лямочках вообще без бюстгальтеров с пушапами  )))) Тоже оторвалась )))


Сообщение отредактировал Mal'ta: 20.10.2014, 00:14:13

  • 2

#4329
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Привет девчонки!!! Решилась на маммопластику)) хочу красивую грудь!!! после ребеночка совсем потеряла свою форму(  подскажите стоит ли делать у Сутайкина? не могу найти о нем отзывов, надеюсь, что вы подскажите!

Первый раз слышу о таком хирурге. Сутайкин в каком городе? Сколько отзывов читала, ни разу такую фамилию доктора никто не упомянул. :idea: ! Уж если решились, то выбирайте врача более известного, с реальными отзывами, с реальными фото его работ и т.д. В данной теме много отзывов о том или ином хирурге по маммо.+фото.

 

спасибо! я так поняла, что вы недавно сделали операцию по увеличению груди у Юлдашева, скажите, как ваша операция прошла, как нравиться вам врач, какой доступ выбрали?

 

Нормальный врач Сутайкин, работает в дарусе. Стаж у него более 10 лет. Многие девочки к нему обращаются.


  • 0

#4330
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

это после операции., а это до 

 

 

 

 

Рино Марино,здравствуйте!Можно и я с вами и Опиумом познакомлюсь!Мне нос испоганили,теперь в жуткой депрессии,хочу переделывать у Чуйкова,я про него здесь узнала,видела фото как он исправил нос Опиуму,пожалуйста отпишитесь ко мне в личку а то у меня такое ощущение что пойду с ума,в зеркало стараюсь реже смотреть,ещё и на работу приходится ходить.

Чуйков мне немыслимо испортил блефаро

 

Bailgis если, что обращайтесь я и мои знакомые делали у Чуйкова рино(никто не пожалел) могу скинуть фото и все подробно рассказать

 

Доброе утро,пожалуйста скиньте фото работ Чуйкова (кроме фото Опиум) очень актуально.Присматриваюсь именно к этому хирургу.

 


Сообщение отредактировал Кареллия: 20.10.2014, 10:27:08

  • 1

#4331
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

, а здесь носу где-то месяц после операции. Вот фото в реанимации после оп 

 

 

 

 

Рино Марино,здравствуйте!Можно и я с вами и Опиумом познакомлюсь!Мне нос испоганили,теперь в жуткой депрессии,хочу переделывать у Чуйкова,я про него здесь узнала,видела фото как он исправил нос Опиуму,пожалуйста отпишитесь ко мне в личку а то у меня такое ощущение что пойду с ума,в зеркало стараюсь реже смотреть,ещё и на работу приходится ходить.

Чуйков мне немыслимо испортил блефаро

 

Bailgis если, что обращайтесь я и мои знакомые делали у Чуйкова рино(никто не пожалел) могу скинуть фото и все подробно рассказать

 

Доброе утро,пожалуйста скиньте фото работ Чуйкова (кроме фото Опиум) очень актуально.Присматриваюсь именно к этому хирургу.

 

 


  • 0

#4332
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Federica Marconi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4333
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Natalia T вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4334
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Кареллия вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4335
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Кареллия вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#4336
Ассорти

Ассорти
  • Гость
  • 15 сообщений

У меня тож вопрос про блефаро. Но умменя с возрастом одно веко начало спускаться, хочу сразу воплотить мечту молодости сделать европейское веко.

Отпуск зимой, хочу в отпуске сделать. Подскажите кто в Алматы хорошо делает. Листать просто времени не хватает, вышла на работу.


Сообщение отредактировал Ассорти: 20.10.2014, 15:18:49

  • -1

#4337
Ассорти

Ассорти
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте, дорогие девочки!

Хочу порекомендовать, замечательного пластического хирурга Данияра Байбосунова. 

У меня была проблема с веками. Веки так обвисли, что моя маленькая доча, все время думала, что я ею недовольна. Окружающие думали, что я злюсь на них. 

Вообщем, мое терпение лопнуло и я стала искать хорошего хирурга.

Начиталась в форумах о всех. Но мнения о всех разные. Короче, очень запуталась. 

И вот однажды, повела сына в клинику Арумед, на компьютерную диагностику кожи. Пока ждала сына, решила проконсультироваться у любого врача (по поводу своих век).

Вот так, я познакомилась с Данияром Алмазбековичем. Когда его увидела, он мне показался на вид - слишком молодым для хирурга, которому можно доверится. Но поговорив и послушав, я поняла что, ему можно доверять.

Очень приятный, спокойный, добрый, внимательный оказался Данияр. Он сказал, что нужно делать, верхнее и нижнее веко (внизу у меня были мешки).  Он предложил мне не европейское веко (как сейчас модно), а такое же как у меня было раньше. Я была рада, такому предложению. Рассказал о всех этапах этой операции. И я решилась!!!

Сдала анализы, назначили день операции. Это было в мае 2014 года. Конечно, страшно! Операция прошла успешно!!! Совсем не больно. После операции, я думала у меня будут синяки, но их не было. Отек конечно был, но через 4 дня сошел, сняли швы. 

Сейчас, я очень рада, что решилась на такое!!! Глаза открылись, взгляд добрый. Даже зрение, мне кажется улучшилось.

Я Очень, Благодарна Данияру. Дай бог ему здоровья и успехов в работе!!!

 

P.S. Скоро хочу сделать Абдоминопластику, а то после кесарево на живот страшно смотреть... :)  И опять буду делать, только у Байбосунова Данияра Алмазбековича!!!


Сообщение отредактировал Ассорти: 20.10.2014, 15:17:41

  • 1

#4338
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

Я рада за Вас!!!  :)

 

Другого поведения я и не ожидала. ))) Я вспоминаю, в первые дни я одевала блузки, платья на лямочках вообще без бюстгальтеров с пушапами  )))) Тоже оторвалась )))

 

 Спасибо!

Правда, такое поведение с грудью  не связано. Я всегда веселая, шустрая и душа компании. Ну и танцы для меня - все!!! Хоть с хрудью, хоть без


  • 0

#4339
Aybal

Aybal
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Решила выложить:
217829735.jpg
217829761.jpg
217829769.jpg
217829771.jpg
217829764.jpg
217829763.jpg
217829762.jpg
217829765.jpg
 
и сейчас 
217829801.jpg
217829800.jpg
Да простят меня админы!

привет! Скажи пожалуйста как проходит операция, чувствуешь боль и скоко по времени? После операции были ли боли? Огромный рахмет! Удачи
  • -2

#4340
lalidiya

lalidiya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Klassno :) pozdravliayu!!! U kogo delali?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.