Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3621
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Подскажите кто-нибудь, на консультации у хирурга какие вопросы нужно задавать, я думаю растеряюсь.. (сама застенчивая оч.), врач сам скажет какие импланты, какой доступ, или свои предпочтения тоже можно высказать?

Ну во-первых, n.ru
Видела Ваши фото на рос. Форуме...... Данные идеальные.. Фигура- блеск.... Пожалуйста, если вам будет не сложно, показы ваяйте фото результата на всех этапах реабилитации. Очень интересно, какой результат будет.... Реально, очень мало фото о работах наших докторов
  • 0

#3622
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Заглянула сегодня на сайт www.plastic-surgeon.ru и теперь закралось подозрение, что у меня капсулярная контрактура. Левая грудь намного мягче правой и принимает естественную форму, а вот правая-твердовата и имплант, как находился в верхней части, так и не опускается. И в правой есть некоторый дискомфорт. ОП была 18.06. Может рановато паниковать?
К маммологу только в понедельник теперь и УЗИ, под его наблюдением, тоже в понедельник соответственно. Два дня волнений, блиииин :(

еще очень рано судить о результате. Еще могут быть отеки. А врач не советует вам компру с лентой еще поносить? Лента помогает импланету опуститься.
  • 0

#3623
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Подскажите кто-нибудь, на консультации у хирурга какие вопросы нужно задавать, я думаю растеряюсь.. (сама застенчивая оч.), врач сам скажет какие импланты, какой доступ, или свои предпочтения тоже можно высказать?

Ну во-первых, найдите фотографию желаемого результата. Покажите доку.
Врач то, конечно, выскажет , как будет лучше. Измерит грудную клетку, обозначит возможный объем исходя из ваших параметров. Дальше - это ваши предпочтения. Возможно, вы хотите грудь трамплинчиком, более наполненная снизу и поменьше сверху или наоборот, более полный верхний полюс. просто от этого зависит, анатомы вам нужны или кругляши.
Можете тут еще посмотреть, результаты в галерее,  в теме пластики груди www.plastic-surgeon.ru
сидели мы с мужем дней 5 , просматривали фото .. Выбрала 3 результата, пришла с этими фото к доктору. А он на меня, как на безумную посмотрел, говорит, и вы считаете это хорошим результатом? Натуральности ноль , два шара на теле......... Нет ни протрузии , ни подгрудной складки. А мне казалось, что очень аккуратная работа. И сексуально и не сильно броско.... Это я к тому, что у каждого доктора свое " красиво".... И я , как человек никогда не имевший большую грудь, не могла объективно понять , что мне надо и как это должно быть в реале при желаемом объеме
  • 0

#3624
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Заглянула сегодня на сайт www.plastic-surgeon.ru и теперь закралось подозрение, что у меня капсулярная контрактура. Левая грудь намного мягче правой и принимает естественную форму, а вот правая-твердовата и имплант, как находился в верхней части, так и не опускается. И в правой есть некоторый дискомфорт. ОП была 18.06. Может рановато паниковать?
К маммологу только в понедельник теперь и УЗИ, под его наблюдением, тоже в понедельник соответственно. Два дня волнений, блиииин :(

еще очень рано судить о результате. Еще могут быть отеки. А врач не советует вам компру с лентой еще поносить? Лента помогает импланету опуститься.
Наверное, сегодня на ночь одену. Глоба говорил, что на ночь одевать компру надо ещё в течении четырёх месяцев, не считая круглосуточного ношения в первый месяц после ОП. Мне и самой в компре гораздо комфортнее было и не пойму, когда ж в моей голове созрело решение отказаться от неё.
Вывод: надо слушать старших ;)
  • 0

#3625
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Спасибо!
Боковая протрузия - это когда груди немного вразлет.
Подгрудные складки - это когда грудь не стоит торчком, а чуток все ж лежит, т.е нижний полюс наполнен. Отсюда и естественная складка получается под грудью)
Примерно так
ff12a9c419bc.jpg

Мне кажется, отличный выбор! Если когда-нибудь решусь, то только на такую!

Сообщение отредактировал Да запросто: 02.08.2014, 00:11:34

  • 0

#3626
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие девушки, помогите советом!
После блефаропластики с удалением эпикантуса у Пака прошла неделя, сняли швы.
Но на одном глазу веко все еще как будто только после ОП, то есть отек на все веко, внутри уплотнение.
Мне казалось зачсчет того что веко опухло у меня пошла складка выше разреза. Но сам Пак говорит что складка выше из за того что уголок тянет неправильно, что получилось не как он ожидал. Сказал, что если не изменится, то он вколит какой то укол в уголок, чтобы натяжение расслабить. Но я беспокойство, что это косяк, и укол может быть крайней мерой и быть вредным.
Глаза абсолютно разные, не знаю что и делать :((
Очень волнуюсь. Я так мечтала уже что после недели никаких отеков не будет, а что после 10 дней смогу краситься!
Я так разочарована! :( может быть я тороплю события, и прошел маленький срок, но я ведь сравнивала с вашими положительными отзывами(
Что же делать?((
  • -1

#3627
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Дорогие девушки, помогите советом!
После блефаропластики с удалением эпикантуса у Пака прошла неделя, сняли швы.
Но на одном глазу веко все еще как будто только после ОП, то есть отек на все веко, внутри уплотнение.
Мне казалось зачсчет того что веко опухло у меня пошла складка выше разреза. Но сам Пак говорит что складка выше из за того что уголок тянет неправильно, что получилось не как он ожидал. Сказал, что если не изменится, то он вколит какой то укол в уголок, чтобы натяжение расслабить. Но я беспокойство, что это косяк, и укол может быть крайней мерой и быть вредным.
Глаза абсолютно разные, не знаю что и делать :((
Очень волнуюсь. Я так мечтала уже что после недели никаких отеков не будет, а что после 10 дней смогу краситься!
Я так разочарована! :( может быть я тороплю события, и прошел маленький срок, но я ведь сравнивала с вашими положительными отзывами(
Что же делать?((

Не волнуйтесь раньше времени, неделя это не срок. 

У каждого индивидуально, но раньше чем через месяц, два говорить о результатах рано.

У меня прошло уже два месяца, а отеки еще по утрам и к вечеру появляются.

Что бы не писали и не говорили, но это операция. 


  • 0

#3628
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений

Не волнуйтесь раньше времени, неделя это не срок. 
У каждого индивидуально, но раньше чем через месяц, два говорить о результатах рано.
У меня прошло уже два месяца, а отеки еще по утрам и к вечеру появляются.
Что бы не писали и не говорили, но это операция.

Я чисто из-за укола переживаю, думаю, что он вреден(
Просто мои ровесницы делавшие у Пака через 7 дней почти без отеков были(
Да и к меня на одном глазу отека уже нет, во. Второй глаз абсолютный косяк( и уплотнение огромное, и двойная складка)
  • -1

#3629
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Не волнуйтесь раньше времени, неделя это не срок.
У каждого индивидуально, но раньше чем через месяц, два говорить о результатах рано.
У меня прошло уже два месяца, а отеки еще по утрам и к вечеру появляются.
Что бы не писали и не говорили, но это операция.

Я чисто из-за укола переживаю, думаю, что он вреден(
Просто мои ровесницы делавшие у Пака через 7 дней почти без отеков были(
Да и к меня на одном глазу отека уже нет, во. Второй глаз абсолютный косяк( и уплотнение огромное, и двойная складка)

Возможно вам и придется делать переделку. У меня был именно такой косяк. На второй оп я пака попросила в уголках глаза делать не узкую складку, а широкую, как на всем глазу. А то он делает узкую во внутреннем уголке и широкую по всему глазу дальше..конечно складка так не ложится.

Короче, у меня был такой же косяк. И он не исправился и через три месяца. Все ост было гуд, но я все равно решила переделывать.
  • 0

#3630
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Заглянула сегодня на сайт www.plastic-surgeon.ru и теперь закралось подозрение, что у меня капсулярная контрактура. Левая грудь намного мягче правой и принимает естественную форму, а вот правая-твердовата и имплант, как находился в верхней части, так и не опускается. И в правой есть некоторый дискомфорт. ОП была 18.06. Может рановато паниковать?
К маммологу только в понедельник теперь и УЗИ, под его наблюдением, тоже в понедельник соответственно. Два дня волнений, блиииин :(

еще очень рано судить о результате. Еще могут быть отеки. А врач не советует вам компру с лентой еще поносить? Лента помогает импланету опуститься.
Наверное, сегодня на ночь одену. Глоба говорил, что на ночь одевать компру надо ещё в течении четырёх месяцев, не считая круглосуточного ношения в первый месяц после ОП. Мне и самой в компре гораздо комфортнее было и не пойму, когда ж в моей голове созрело решение отказаться от неё.
Вывод: надо слушать старших ;)
Даниюш, успокойся давай!
Контрактура так быстро образоваться не может, этот косяк если и появляетя, то как правило, вылазит через пол года где- то.
Так что не паникуй. Времени прошло мало. Есть еще отек все равно. Тем более док видел же тебя. А массаж он тебе не прописывал?
  • 0

#3631
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Подскажите кто-нибудь, на консультации у хирурга какие вопросы нужно задавать, я думаю растеряюсь.. (сама застенчивая оч.), врач сам скажет какие импланты, какой доступ, или свои предпочтения тоже можно высказать?

Ну во-первых, n.ru
Видела Ваши фото на рос. Форуме...... Данные идеальные.. Фигура- блеск.... Пожалуйста, если вам будет не сложно, показы ваяйте фото результата на всех этапах реабилитации. Очень интересно, какой результат будет.... Реально, очень мало фото о работах наших докторов

 

Обязательно! ОП думаю делать после нового года, надеюсь все получится!! 


  • 0

#3632
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

на счет фото, их надо будет распечатать? или на тел. можно показать? наверно почти все приходят с одними и теми же снимками, ну или оч. похожими..  наверно это веселит хирургов...  


  • 0

#3633
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

на счет фото, их надо будет распечатать? или на тел. можно показать? наверно почти все приходят с одними и теми же снимками, ну или оч. похожими..  наверно это веселит хирургов...  

Достаточно показать на сотке)

Я показала, док понял, что именно я хочу и что не хочу.

Еще он мне прям в платье "прилепил" импланты и сказал, ну как? Я сказала, что много и тяжело :D Тож понял)


  • 0

#3634
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


на счет фото, их надо будет распечатать? или на тел. можно показать? наверно почти все приходят с одними и теми же снимками, ну или оч. похожими.. наверно это веселит хирургов...

Достаточно показать на сотке)
Я показала, док понял, что именно я хочу и что не хочу.
Еще он мне прям в платье "прилепил" импланты и сказал, ну как? Я сказала, что много и тяжело :D Тож понял)
Точно, вспомнила, почему я выбрала 325 ))) Доктор заложил мне в бюстгалтер импланты и посмотрев на себя в зеркала, я ужаснулась. Я увидела фигуру "бабы рязанской", что и озвучила. А врач сказал, что фигура состарилась. На тот момент мой вес был 53,5.
  • 0

#3635
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

на счет фото, их надо будет распечатать? или на тел. можно показать? наверно почти все приходят с одними и теми же снимками, ну или оч. похожими.. наверно это веселит хирургов...

Достаточно показать на сотке)
Я показала, док понял, что именно я хочу и что не хочу.
Еще он мне прям в платье "прилепил" импланты и сказал, ну как? Я сказала, что много и тяжело :D Тож понял)
Точно, вспомнила, почему я выбрала 325 ))) Доктор заложил мне в бюстгалтер импланты и посмотрев на себя в зеркала, я ужаснулась. Я увидела фигуру "бабы рязанской", что и озвучила. А врач сказал, что фигура состарилась. На тот момент мой вес был 53,5.

 

Это ж какой размер он тебе примерил? :D

 

Я вот, кстати, именно из-за этого очень переживаю из-за размера. Чтобы грудь меня не старила


  • 0

#3636
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений

Возможно вам и придется делать переделку. У меня был именно такой косяк. На второй оп я пака попросила в уголках глаза делать не узкую складку, а широкую, как на всем глазу. А то он делает узкую во внутреннем уголке и широкую по всему глазу дальше..конечно складка так не ложится.
Короче, у меня был такой же косяк. И он не исправился и через три месяца. Все ост было гуд, но я все равно решила переделывать.

Так все таки ваше фото это после переделки?(
А вы сделали укол? И помог ли он вам? И через сколько переделка была? Просто у меня уже времени на исправления нет. Учеба с сентября(
и просто для меня широкая в уголку выглядит не естественно кажется. Мне нравится когда так, миндалевидная форма.
  • 0

#3637
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Возможно вам и придется делать переделку. У меня был именно такой косяк. На второй оп я пака попросила в уголках глаза делать не узкую складку, а широкую, как на всем глазу. А то он делает узкую во внутреннем уголке и широкую по всему глазу дальше..конечно складка так не ложится.
Короче, у меня был такой же косяк. И он не исправился и через три месяца. Все ост было гуд, но я все равно решила переделывать.

Так все таки ваше фото это после переделки?(
А вы сделали укол? И помог ли он вам? И через сколько переделка была? Просто у меня уже времени на исправления нет. Учеба с сентября(
и просто для меня широкая в уголку выглядит не естественно кажется. Мне нравится когда так, миндалевидная форма.

Фота, которую я вам высылала - после переделки. Ей неделя. У меня в уголках широкая складка. Никаких уколов я не делала. Я даже не знаю, что это за укол. Слышала в нос делают после рино, чтоб отек снять. Но глаза....понятия не имею

Переделка была через 3 мес. Мое имхо время лечит общий вид, красноту и тд, но не неправильно улегшуюся складку..
  • 0

#3638
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

 

на счет фото, их надо будет распечатать? или на тел. можно показать? наверно почти все приходят с одними и теми же снимками, ну или оч. похожими.. наверно это веселит хирургов...

Достаточно показать на сотке)
Я показала, док понял, что именно я хочу и что не хочу.
Еще он мне прям в платье "прилепил" импланты и сказал, ну как? Я сказала, что много и тяжело :D Тож понял)
Точно, вспомнила, почему я выбрала 325 ))) Доктор заложил мне в бюстгалтер импланты и посмотрев на себя в зеркала, я ужаснулась. Я увидела фигуру "бабы рязанской", что и озвучила. А врач сказал, что фигура состарилась. На тот момент мой вес был 53,5.

 

Это ж какой размер он тебе примерил? :D

 

Я вот, кстати, именно из-за этого очень переживаю из-за размера. Чтобы грудь меня не старила

 

325 это какой размер получается 3? если вес у вас 53,5кг., а рост какой? у меня тоже вес 50-53 постоянно скачет... а рост 161 см. или тут все индивидуально? во время беременности носила 85 D, это кажется 3 получается, вот приблизительно так и хочу!


  • 0

#3639
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я одна такая  опубликовала фото, кажется такую хочу, смотрится натурально, оч. нравится... блин, когда зима будет? и лето хочется чтобы подольше было, а потом сразу зима!!! 


  • 0

#3640
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

85 D, это кажется 3 получается,
 не получается.....D-это 4-й размер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.