Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3581
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, напомните, если знаете, был ли у кого то плохой опыт с блефаро у Пака?
Желательно с фото :)
И кто вообще у него делал, можете поделиться фото?
Очень жду, заранее спасибо!
Можете в личку фотки отправить :)))


В шапке этой темы есть ссылка в начало темы. Там были отзывы о плохом результате блафаропластики у Пака. Одна из них выкладывала фотографию.
не хочу показаться наглой, но найти не смогла :( тем более времени нет, думала, девочки, кому Пак делал, и кто все еще сидит здесь., отзовутся! :)

И еще вопрос, кто делал блефаропластику, вы показывали хирургу фото желаемых глаз, или как объяснили то, что хотите?
Просто Пак, по-моему непробиваемый. На своем стоит твердо. Не советует высокое веко делать.
Реально ли из азиатских глаз с эпикантусом сделать красивые глаза с европейским разрезом? :(
0


Я не показывала. Переживала, готовилась к консультации так что переволновалась и фотографии забыла. Пришла к Глоба, рассказала сбивчато что я хотела, жаловаться,чуть не плакала, попросила ручку и бумагу и стала рисовать что я хочу. (У него они были наготове, пациентки все рисуют?))) По моему, реально. :)
Tommy Heart походите по консультациям, сами спросите напрямую у хирургов, кто и что скажет. Там Вам уже логика, сердце подскажет. :)
Я просто даже не знаю как им объяснить, что хочу европейский разрез. Мне кажется они на мои азиатский глаза будут смотреть и смеяться над моей просьбой. Потому что Пак так и сказал, что высокий отступ ненатурально будет смотреться.
Может у кого есть какие фото глаз, чтобы видно было, что евро разрез? Ли фото до и после, когда получаются такие глаза :)
Спасибо, что откликнулись, как вам Глоба сделал, вы довольны? Можно попросить фото в личку?

Забыла написать - по поводу европейского века. Я бы все-таки не хотела совсем менять, мне достаточно немного увеличить имеющуюся складку. Эпикантус не трогаю. Думаю, в азиатских глазах есть своя изюминка, просто хочется за счет более выраженной складки сделать их красивее )))) Тем более у меня не совсем тяжелый случай)))))). В основном я смотрю - операцию делают те, у кого вообще нет складки. По этому поводу тоже переживаю))) - может, я придумываю себе проблему? Девочки, как думаете - складка, но маленькая совсем - стоит ли? Может, у кого такая же ситуация, скинет фотки до и после тоже?))
Ч кстати тоже насчет эпикантусом долго думала. Я раньше пользовалась клеем корейским, так он способен только веко делать. И замечательно делал мне высокое веко, мне очень нравилось! Но с эпикантусом клей не в силах справиться! Так что мне даже так глаза очень нравились свои. И боюсь, что пак может даже ниже веко сделать чем я, когда клеила себе.
Решила все таки эпикантусом убирать, потому что раз ОП, то пусть кардинально глаза откроются, чтобы уже внутренний уголок глаза виден был, и краситься будет лучше)
Хотя насчет изюминки больших век , но с эпикантусом тоже согласно.
Скиньте ваше фото сейчас, мне кажется у вас и так глаза хорошие :)
  • 0

#3582
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

Это люди прям в ТАшкент ездят?

Ринопластику действительно в Ташкенте лучше делают. Я в Алматы искала хорошего Ринохирурга, консультировалась с несколькими Пластическими Хирургами, потом случайно у подружки узнала про одной девушки, которой оперировала свой нос в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али в Ташкенте. Я взяла у нее контакты и я связывалась с ним по e-mail, отправила фото. В ответе он прислал мне фото приблизительно как будет выглядит мой нос и сколько это будет стоит. Я решила и оперировалась у него, классный носик у меня сейчас. Если не ошибаюсь он делает только ринопластику, отлично делает и Азиатские и Европейские носы без силиконовых имплантов и протезов, с хряща перегородки. 

Девчонки без сомнений можете поехать к нему

 

Я тоже слышала про Доктор Али, хочу поехать к нему на ринопластику, можно по больше инфо про него, плеез и ваши фотки до и после

 

   Вы же хотите ехать к своему Доктору Али вот и езжайте. Никто не держит... Больно нужна :D


  • -6

#3583
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Что я думаю теперь, не много ли мне будет 320 мл? Не будет ли контурирования

Чем меньше размер имплантата, тем меньше риск контурирования и тем больше естественности. ИМХО :)
Ко всему прочему, с возрастом ткань истончается. И это добавляет риск контурирования, но уже с возрастом. Имплантаты же не меняются, они же с вечной гарантией, если вот только менять не придется так как перестанет соответствовать изменившимся нашим формам.
спасибо, Мальта! Обязательно посоветуюсь с врачом о размере еще раз. Так как все больше склоняюсь к меньшему размеру.

Всегда пожалуйста! :) Про вес имплантатов интересно, все 700 гр весят в независимости от объёма? ))))
Это образно) при установке 250 мл, отнимают 500 мл соответственно

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 24.07.2014, 21:15:18

  • 0

#3584
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

О ненависти к Глоба речь вообще не ведется, утрировать не надо. Да, виновата я, что записалась за три недели вперёд и что настойчиво ждала приёма в холе. Правда, какая мелочь собственное здоровье. Сравниваю отношение врача до и после ОП, вот и всё....


Каримчик, не расстраивайтесь. Да, нехорошо получилось, что не смогли Вас принять. Вы пишете про здоровье, что-нибудь болит, беспокоит? Если что, пишите мне в личку.
Приветик. Я не столько расстроилась, сколько взбесилась ;) Но это было позавчера, а вчера он меня всё же принял, извинился за свой "косяк". Понятно, что ему пофиг, а мне приятно :)
Всё у меня хорошо (ттт), спасибо. Грудь понемного опускается, приобретая естественную форму. Глоба посмотрел, сказал, что ещё месяца 3-4 и форма будет гораздо красивее. Советует больше размер не делать и, как писали девочки, не худеть, чревато осложнениями.
Набрала белья от "Вички" и довольная, как слон ))))
Ух, супееер!!!! А то я прям расстроилась((. Хорошо, что попала на прием и все у тебя хорошо! Я тоже иду к нему на след нед, уточнить размер и внести предоплату
  • 0

#3585
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Sweet Dream вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#3586
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Tommie Heart вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3587
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Tommie Heart вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3588
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Sweet Dream вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -2

#3589
ghandi

ghandi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, я прочитала почти всю ветку, но не смогла найти отзывы про Жумабекову Зауреш из Арумед - ничего плохого, ничего хорошего =) может у вас или у ваших знакомых был опыт делания блефаропластики у нее? отзовитесь, пожалуйста, потому как планирую записаться к ней, мне кажется как женщина она больше понимает нас) 


Сообщение отредактировал ghandi: 25.07.2014, 10:39:19

  • 0

#3590
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Приехать мне совсем не тяжело, живу рядом, но как так.....

Каримчик, а давайте вместе ненавидеть Глобу. Я Вас и здесь поддержу. Я люблю ненавидеть Глобу :) Он виноват что он занят, не смог принять Вас, он виноват, что у меня денег не хватает на операцию у него, он виноват вообще просто так... потому что Глоба. ))

Я смотрю в зеркало и мечтаю наконец-то сделать операцию. Я не могу больше :faceoff:
А что у вас за такие проблемы с внешностью, что вы так мечтаете сильно об оп? Вы как-то приближаете свою мечту? Копите? Уверены, что только Глоба один на свете может вам помочь? Ходили сами на консу ко всем или только по форуму строите свое мнение? Где-то помню читала список оп, которые хотите сделать...внушительный список. Это Глоба вам сказал, что это все вам нужно? Сходить к др не пробовали, может вам вообще все можно гораздо легче исправить?
Просто читаю-читаю, уже по-моему пару лет вы в этой теме беспрерывно, и все страдаете.
Рино хотите? Чуйкова на рассматривали? Он недорого берет. Если внимательно читать и просить выслать фотки в личку, вы б увидели как много у него прекрасных резалтов, как в москве укрутых хирургов. А вы ориентируетесь только на фото Casia, и то там ракурс такой, ничего особо непонятно.

Короче может вам не надо зацикливаться на Глоба. Или вам нравиться страдать. И вы еще себя так привязали к Глоба, не сделав у него ни одной оп, что являетесь тут самой ярой его пропагандисткой.. Себе внушили и другим теперь внушаете..

Сообщение отредактировал Перченка: 26.07.2014, 14:34:40

  • 0

#3591
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Если по сабжу, еще раз напишу, хотя раньше писала, делала блефаро у пака 3.5 года назад. Сразу говорю-была переделка. Но в итоге я очень довольна.

Чесгря у меня глаза и до оп были норм. Сделала как-то импульсивно, после первого ре набрала вес и мне стало казаться, что у меня что то с глазами не то. Вот и сделала оп. Ну при таких обстоятельствах главное это не испортить. Очень важна естественность. И она есть. Когда встречаю подруг или родственниц, которых не видела 4 года, никто ничего не замечает. Я их напрямую спрашиваю-они приглядываются и говорят-не понимаем, а что изменилось то, у тебя и были такие глаза. Хотя на самом деле глаза были другие. Сейчас широкая складка. Раньше была узкая складка. Я вообще не крашусь, даже тушь, и чувствую себя комфортно-шрамов нет.

По поводу переделки-она была. Через 3 мес после оп. Складка на одном глазу не очень легла. Что мне понравилось, это то, что меня записали на консу без очереди, когда услышали слова "хочу переделку". Пак согласился с косяком и переделал молча и без очереди, хотя там у него запись была месяца на три вперед. А вообще это по сути не его косяк чесгря-у меня на том глазу всегда было странное веко, но после повторки стало хорошо.

Могу выслать фото, кто хочет. А вообще считаю, что на фото глаза выглядят иногда не показательно, лучше оценивать вживую. Кто хочет, могу и встретиться.

Про оп забыла где то через год. Все таки первый год там сям краснота. Это же глаза-самая видимая часть лица.

Сообщение отредактировал Перченка: 26.07.2014, 14:32:53

  • 0

#3592
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Перченка спасибо за советы. Ну вы знаете, что я хочу сделать, я консультировалась у южнокорейского хирурга. Проблема не только в том, что не каждый умеет эти операции делать, но ещё проблема с финансами.

Я была у Пака, Богина они не могут этих операций. Богин посмеялся и сказал ехать зарубеж с такими операциями.  А ещё была, у Глоба он может сделать эти операции.  Он показывал результаты различных операций, видела пару его пациенток вживую, выглядят отлично.

Чуйков, нет сразу, он не может сделать эти операции.

Теперь вопрос в деньгах...  Я помогаю больной матери, зарплата маленькая. Коплю, но пока далеко до суммы оплаты операции. Вот...

 

Ну, ещё я слышала, что в Корее есть акции на бесплатные операции, но там оказывается могут принять участие только свои местные корейцы.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 26.07.2014, 16:19:03

  • 0

#3593
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
И вы еще себя так привязали к Глоба, не сделав у него ни одной оп, что являетесь тут самой ярой его пропагандисткой.. Себе внушили и другим теперь внушаете..

 

Чем лучше меня те, кто не сделав ни одной операции у Глоба, выплёскивает свой негатив в адрес Глоба?

Что он им сделал? Жить мешает? Или это просто беспричинная людская злоба в адрес тех кто лучше, выше?

(Троли не в счет, их цель ясна- пиарить менее удачных, менее популярных хирургов, т.е. очерняя одних, обелять своих)


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 26.07.2014, 16:59:29

  • 3

#3594
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

3 года назад делала у Пака Д.А. верхнее блефаро, теперь хочу сделать нижнее блефаро. Девушки, кто делал нижнее или круговое блефаро у Пака покажите пожалуйсто фото шва. Спасибо!


  • 0

#3595
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

И вы еще себя так привязали к Глоба, не сделав у него ни одной оп, что являетесь тут самой ярой его пропагандисткой.. Себе внушили и другим теперь внушаете..


Чем лучше меня те, кто не сделав ни одной операции у Глоба, позволяют лить грязь в адрес Глоба?
Что он им сделал? Жить мешает? Или это просто беспричинная людская злоба в адрес тех кто лучше, выше?
(Троли не в счет, их цель ясна- пиарить менее удачных, менее популярных хирургов, т.е. очерняя одних, обелять своих)

Да я не видела, чтоб именно грязь на него лили. Если в какой то степени про меня, то я никакой грязи не лила, только сухие факты о моей консультации у него.
  • 0

#3596
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Перченка, сами что решили по ринопластике?


  • 1

#3597
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я до сих пор не решила. Наверное Чуйков, недавно в личку выслали такие супер результаты у него. Хочется в москву, но как лететь назад с такой мордой лица
  • 0

#3598
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Если очень захотеть, то один раз потерпеть можно ))


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 26.07.2014, 17:35:05

  • 0

#3599
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

И вы еще себя так привязали к Глоба, не сделав у него ни одной оп, что являетесь тут самой ярой его пропагандисткой.. Себе внушили и другим теперь внушаете..


Чем лучше меня те, кто не сделав ни одной операции у Глоба, позволяют лить грязь в адрес Глоба?
Что он им сделал? Жить мешает? Или это просто беспричинная людская злоба в адрес тех кто лучше, выше?
(Троли не в счет, их цель ясна- пиарить менее удачных, менее популярных хирургов, т.е. очерняя одних, обелять своих)

Да я не видела, чтоб именно грязь на него лили. Если в какой то степени про меня, то я никакой грязи не лила, только сухие факты о моей консультации у него.

 

Лично я тоже про него ничего негативного ни писала, но то что я делала ринопластику у хирурга в Ташкенте, Sweet dreams ни как не может переваривать это, и пишет про него какие то тролли не понятно, и еще ищет орфографические ошибки. Sweet Dream а он Вам что плохого делал, Вам не дает жить, что у Вас беспричинная злоба в его адрес :fie:


  • 1

#3600
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Прошел месяц после блефаро у Глоба.
 
Кривой шов как был так и остался, ничего не изменилось. С каждым днем еще более выраженнeе не аккуратность линии шва.
 
Будем ждать чуда.
 
 Фото не цитировать!!!
 
9814t5hwv156.jpg

Сообщение отредактировал Aphrodite: 27.07.2014, 18:42:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.