Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3601
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Кривой шов как был так и остался, ничего не изменилось.
  я так понимаю что шов со временем побелеет и не будет так заметен, а возможно вообще не будет заметен.....вас такой результат устроит? или все же пойдете на переделку? а вы узнавали по поводу переделки у самого хирурга? за чей счет  они делают переделки по своим косякам?
  • 0

#3602
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Хотела сегодня съездить в бьютимед, внести предоплату за импланты и еще раз посоветоваться относительно размера имплантов, т.к похудела.

Но блин, Глоба уезжает и до 19 го авг его не будет.

В общем, позвонила ему на сотку, мило побеседовали, назвал меня солнышком :D

Сказал, что 320 все же поинтереснее будут чем 285) А что похудела - хорошо даже, т.к своей кожи больше теперь.

Попросила его еще раз учесть, что я хочу боковую протрузию и подгрудные складки))) Будет сделано, ответил!)

Уф...боюса блин :ninja:


  • 2

#3603
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений


Прошел месяц после блефаро у Глоба.

Кривой шов как был так и остался, ничего не изменилось. С каждым днем еще более выраженнeе не аккуратность линии шва.

Будем ждать чуда.

Фото не цитировать!!!


Да уж... Что тут скажешь.
Глаза у вас до операции и вправду были очень красивые. Сейчас тоже красивые конечно. Но шов кривой, что бы ни говорили. Хмуритесь видимо, что бы шрамчик не так в глаза бросался?
  • 0

#3604
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, а кто-нибудь делал блефаропластику в клинике Коновалова? У мамы две подруги сделали - довольны. Вот подумываю, куда маму отправить. Страшно - все-таки операция на глазах
  • 0

#3605
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Глаза у вас до операции и вправду были очень красивые. Сейчас тоже красивые конечно. Но шов кривой, что бы ни говорили. Хмуритесь видимо, что бы шрамчик не так в глаза бросался?

Я что-то по фото не поняла, где "до". Думала, что все фото "после" А для чего делалось блефаро? Для складки или нависшие веки убрать?

Я делала у Пака, швов вообще не видно, все в складке.


  • 1

#3606
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений


Глаза у вас до операции и вправду были очень красивые. Сейчас тоже красивые конечно. Но шов кривой, что бы ни говорили. Хмуритесь видимо, что бы шрамчик не так в глаза бросался?

Я что-то по фото не поняла, где "до". Думала, что все фото "после" А для чего делалось блефаро? Для складки или нависшие веки убрать?
Я делала у Пака, швов вообще не видно, все в складке.
Фото "до" Афродита выкладывала несколько страниц назад. Глаза были хорошие, совсем немного верхние веки нависали. У меня самой нависание примерно такое же. Но я думаю пока не стоит делать. Может ботокс, диспорт поможет. Хотя не консультировалась со специалистом.
  • 0

#3607
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хотела сегодня съездить в бьютимед, внести предоплату за импланты и еще раз посоветоваться относительно размера имплантов, т.к похудела.
Но блин, Глоба уезжает и до 19 го авг его не будет.
В общем, позвонила ему на сотку, мило побеседовали, назвал меня солнышком :D
Сказал, что 320 все же поинтереснее будут чем 285) А что похудела - хорошо даже, т.к своей кожи больше теперь.
Попросила его еще раз учесть, что я хочу боковую протрузию и подгрудные складки))) Будет сделано, ответил!)
Уф...боюса блин :ninja:


Я ОДНА ТАКАЯ, очень рада , что так мило пообщался Глоба с тобой по телефону..эт уже хорошо, что он на связи и хорошо, что 320, а не 285, чтоб больше потом не просить и под нож опять не ложится!
Просвяти, пожалуйста, что значит Боковая протрузия и Подгрудные складки??
  • 0

#3608
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Хотела сегодня съездить в бьютимед, внести предоплату за импланты и еще раз посоветоваться относительно размера имплантов, т.к похудела.
Но блин, Глоба уезжает и до 19 го авг его не будет.
В общем, позвонила ему на сотку, мило побеседовали, назвал меня солнышком :D
Сказал, что 320 все же поинтереснее будут чем 285) А что похудела - хорошо даже, т.к своей кожи больше теперь.
Попросила его еще раз учесть, что я хочу боковую протрузию и подгрудные складки))) Будет сделано, ответил!)
Уф...боюса блин :ninja:


Я ОДНА ТАКАЯ, очень рада , что так мило пообщался Глоба с тобой по телефону..эт уже хорошо, что он на связи и хорошо, что 320, а не 285, чтоб больше потом не просить и под нож опять не ложится!
Просвяти, пожалуйста, что значит Боковая протрузия и Подгрудные складки??
Спасибо!
Боковая протрузия - это когда груди немного вразлет.
Подгрудные складки - это когда грудь не стоит торчком, а чуток все ж лежит, т.е нижний полюс наполнен. Отсюда и естественная складка получается под грудью)
Примерно так
ff12a9c419bc.jpg
И так
ea7dcd8d5732.jpg


А вот то, чего я боюсь и не хочу(((
Тут нет протрузии боковой, грудь смотрит прямо и стоит

9c4a7a1334ee.jpg
И тут
d1ea0b0a87d6.jpg



В общем, хочу вразлет, как на первых фото)
  • 0

#3609
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Просвятила, спасибо!
Буду иметь ввиду. Но для себя выбиру лучше подгрудную складку, но без разлета груди. Чтоб прямо смотрели. Так можно же сделать?!
  • 0

#3610
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Просвятила, спасибо!
Буду иметь ввиду. Но для себя выбиру лучше подгрудную складку, но без разлета груди. Чтоб прямо смотрели. Так можно же сделать?!

Можно. Как последние фото
  • 0

#3611
О ля ля

О ля ля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

подскажите пжл, кто нить делал блефаропластику у Ястерова в Оренбурге? Как результат? В инете вообще нет отзывов. Очень нужно!


  • 0

#3612
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Просвятила, спасибо!
Буду иметь ввиду. Но для себя выбиру лучше подгрудную складку, но без разлета груди. Чтоб прямо смотрели. Так можно же сделать?!

Можно. Как последние фото
Неее че та последние фото ваще страшненькие..соски какие-то слишком большеваты для такого р-ра груди, некрасиво смотрится..в 1ом варианте гораздо лучше конечно
  • 0

#3613
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

Просвятила, спасибо!
Буду иметь ввиду. Но для себя выбиру лучше подгрудную складку, но без разлета груди. Чтоб прямо смотрели. Так можно же сделать?!

Можно. Как последние фото
Неее че та последние фото ваще страшненькие..соски какие-то слишком большеваты для такого р-ра груди, некрасиво смотрится..в 1ом варианте гораздо лучше конечно

 

ну тогда проси хотя б чуток протрузию


  • 0

#3614
Certus.CGC

Certus.CGC
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет девчата!

 

Я являюсь независимым представителем медицинских услуг от лучших клиник Южной Кореи!

 

Южная Корея-это высокоразвитая и безопасная страна.

Пластическая хирургия и лечение в Южной Корее-это

+Лучшие клинки и госпитали.

+Международные награды, награды премьер-министра, признание во всем мире.

+Передовые методы диагностики, лечения и сервиса.

+Высококвалифицированные врачи. 

+Медицинское оборудование последнего поколения.

 

+Огромнейший опыт в проведении операций для иностранных пациентов

 

+Качество обслуживания в Южной Корее контролируется правительством при помощи программы аккредитации и строгой оценки.

 


Диапазон услуг широк: от лечения раковых заболеваний до лечения бесплодия

Некоторые виды пластических операций:

• офтальмопластика,
• эпикантопластика,
• блефаропластика,
• фронтопластика (изменение формы лба)
• латеральная кантопластика (пластическая хирургия глаз),
• ринопластика (коррекция носа),
• остеотомия (построение контура кости лицевого черепа, корректировка овала лица и челюсти),
• трансплантация волос,
• маммопластика (увеличение, уменьшение и подтяжка груди),
• коррекция гинекомастии (уменьшение молочных желез у мужчин),
• липосакция,
• абдоминопластика,
• липофилинг,
• лифтинг с приминением лазера,
• инъекции препаратам «Ботокс», «Филлер».

 

Хочу отметить что врачи очень ценят естественность в чертах лица и тела. И если желание что-то изменить надуманное, то предупредят об этом и дадут советы, которые действительно помогут сделать Вас еще более красивой.

Чтобы узнать о стоимости хирургического вмешательства или о стоимости лечения, необходимо сделать очень качественные фото снимки лица в трех проекциях и отправить на наш электронный адрес, в свою очередь мы срочно отправляем фото снимки в клинику. Специалисты клиники в течении 72 часов отправят на адрес нашей компании перечень необходимых процедур, стоимость лечения и укажут время, необходимое для процедур.

Врачи лучших клиник окажут Вам безвозмездную консультацию!

 

certus.cgc@gmail.com, skype: certus.cgc

+7 777 1222334, +7 701 2703999 Сабина

Прикреплённые изображения:

  • 126_01.jpg
  • aculift_2.jpg
  • mezoniti-krim.jpg

Сообщение отредактировал Certus.CGC: 31.07.2014, 10:13:07

  • 1

#3615
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет девочки!!! сижу пол дня изучаю инфу... так хочу себе красивую грудь, но оч. боюсь. я, как и большинство здесь присутствующих, мама уже почти 9 лет!!! и вот поставила перед собой цель обязательно сделать себе ОП к 30 годам...  хотела вот узнать куда первым делом к Глобе? или пройти неск-ко клиник?


  • 0

#3616
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Привет девочки!!! сижу пол дня изучаю инфу... так хочу себе красивую грудь, но оч. боюсь. я, как и большинство здесь присутствующих, мама уже почти 9 лет!!! и вот поставила перед собой цель обязательно сделать себе ОП к 30 годам...  хотела вот узнать куда первым делом к Глобе? или пройти неск-ко клин

запишитесь к разным хирургам, у нас их не так много: Богин, Глоба, Пак, Урмурзин, Дьяченко. Послушайте, что скажут. Дальше сами для себя решите, исходя из общего впечатления, финансовых возможностей и тд.


  • 0

#3617
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите кто-нибудь, на консультации у хирурга какие вопросы нужно задавать, я думаю растеряюсь.. (сама застенчивая оч.), врач сам скажет какие импланты, какой доступ, или свои предпочтения тоже можно высказать?


  • 0

#3618
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Подскажите кто-нибудь, на консультации у хирурга какие вопросы нужно задавать, я думаю растеряюсь.. (сама застенчивая оч.), врач сам скажет какие импланты, какой доступ, или свои предпочтения тоже можно высказать?

Ну во-первых, найдите фотографию желаемого результата. Покажите доку.

Врач то, конечно, выскажет , как будет лучше. Измерит грудную клетку, обозначит возможный объем исходя из ваших параметров. Дальше - это ваши предпочтения. Возможно, вы хотите грудь трамплинчиком, более наполненная снизу и поменьше сверху или наоборот, более полный верхний полюс. просто от этого зависит, анатомы вам нужны или кругляши.

Можете тут еще посмотреть, результаты в галерее,  в теме пластики груди www.plastic-surgeon.ru


  • 0

#3619
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Подскажите кто-нибудь, на консультации у хирурга какие вопросы нужно задавать, я думаю растеряюсь.. (сама застенчивая оч.), врач сам скажет какие импланты, какой доступ, или свои предпочтения тоже можно высказать?

Ну во-первых, найдите фотографию желаемого результата. Покажите доку.

Врач то, конечно, выскажет , как будет лучше. Измерит грудную клетку, обозначит возможный объем исходя из ваших параметров. Дальше - это ваши предпочтения. Возможно, вы хотите грудь трамплинчиком, более наполненная снизу и поменьше сверху или наоборот, более полный верхний полюс. просто от этого зависит, анатомы вам нужны или кругляши.

Можете тут еще посмотреть, результаты в галерее,  в теме пластики груди www.plastic-surgeon.ru

 

спс. посмотрела, много чего нового! такое ощущение что с луны свалилась, и судя по всему пока это не пройду так оно и будет, многое устрашает, но я уже точно решила для себя!!! 


  • 0

#3620
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Заглянула сегодня на сайт www.plastic-surgeon.ru и теперь закралось подозрение, что у меня капсулярная контрактура. Левая грудь намного мягче правой и принимает естественную форму, а вот правая-твердовата и имплант, как находился в верхней части, так и не опускается. И в правой есть некоторый дискомфорт. ОП была 18.06. Может рановато паниковать?
К маммологу только в понедельник теперь и УЗИ, под его наблюдением, тоже в понедельник соответственно. Два дня волнений, блиииин :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.