Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2761
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Очень благодарна Владимиру Чуйкову-очень классный хирург!!! Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к нему. Темболее так дешево не делает ни один хирург. Он полностью поменял мою жизнь к лучшему. Теперь я не стесняюсь поворачиваться людям в профиль)))


  • 2

#2762
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Очень благодарна Владимиру Чуйкову-очень классный хирург!!! Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к нему. Темболее так дешево не делает ни один хирург. Он полностью поменял мою жизнь к лучшему. Теперь я не стесняюсь поворачиваться людям в профиль)))

фото после-очень красиво!совсем вас не узнать, аккуратненько! поздравляю!!!
  • 0

#2763
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

у них и так нет недостатка в клиентах. По выходным всегда с Астаны там тусуются.


 
если не секрет, Вы делали у них какие-нибудь операции? просто здесь инфы о карагандинских врачах практически нет,  может вы поделитесь опытом, было бы полезно всем.
меня, в частности, интересует нижнее или круговое блефаро. в интернете погуглила, вроде в "Эстеле" делают и эндоскопич.подтяжки. вопрос - качество?
 
тут я на консу ходила, гуру отказал в нижней блефаро, поскольку не видит особого эффекта в этой операции((((((((((((((((
не подскажете к кому ходили?
я так и не решусь на блефаро к Дёмину.собираюсь с осени.вроде уже настраивалась, но всё никак.отзывов совсем мало.
девочки, может кто делал или слышал, поделитесь отзывами, пож-та!!
  • 0

#2764
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Владимиру Чуйкову-очень классный хирург!!!
а где он принимает и во сколько вам обошлась операция? 
  • 0

#2765
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name="Я ОДНА ТАКАЯ" post="29445716" timestamp="1399730474"]

[quote name="Akula_87" post="и я хочу сделать)) конечно думаю многие Глобу посоветуют , да и цены у него намного выше. А вот почему Урмурзин? Тоже думала к нему, но как всегда негативные отзывы отбили желание.
[/quote]
У Урмурзина прайс выше.[/quote]если ориентироваться по ценам на их сайтах, то у Глобы дороже.
  • 0

#2766
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


 

 

 

не подскажете к кому ходили?
я так и не решусь на блефаро к Дёмину.собираюсь с осени.вроде уже настраивалась, но всё никак.отзывов совсем мало.
девочки, может кто делал или слышал, поделитесь отзывами, пож-та!!

 

Глобе.


  • 0

#2767
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 


 

 

 

не подскажете к кому ходили?
я так и не решусь на блефаро к Дёмину.собираюсь с осени.вроде уже настраивалась, но всё никак.отзывов совсем мало.
девочки, может кто делал или слышал, поделитесь отзывами, пож-та!!

 

Глобе.

 

Делали у Дёмина. Отлично! Прошло 5 мес. Не настраивалась.  :smoke: Посмотрела в зеркало, решила не затягивать. Отзывов про него не смотрела, т.к. за полгода до этого, моя дочь делала у него блефаро. У нее  всё хорошо. А она, в свою очередь, тоже быстро решила. Мы легкие на подЪем   :rotate: .  Сейчас скину 10 кг , которые набрала после родов, буду делать маммопластику... 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 11.05.2014, 09:00:58

  • 0

#2768
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кащей1
Спасибо!целых 2 положительных!
Успехов!
  • 0

#2769
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Очень благодарна Владимиру Чуйкову-очень классный хирург!!! Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к нему. Темболее так дешево не делает ни один хирург. Он полностью поменял мою жизнь к лучшему. Теперь я не стесняюсь поворачиваться людям в профиль)))

фото после-очень красиво!совсем вас не узнать, аккуратненько! поздравляю!!!

 

Спасибо большое!!! И это еще не окончательный результат ( я каждый день м еняюсь к лучшему)


  • 0

#2770
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Владимиру Чуйкову-очень классный хирург!!!
а где он принимает и во сколько вам обошлась операция? 

 

В каскеленском платном центре. 80000 нос, 50000 подбородок+наркоз+5 дней в центре итого 200000


  • 0

#2771
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мониторю мониторю врачей.... Все таки, пока Глоба ближе мне. Не могу дозвониться до клиники. У него же консультация платная?


  • 0

#2772
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У меня вопрос к девушкам. Делал ли кто-нибудь пластическую операцию по уменьшению груди?? Хотелось бы услышать реальный отзыв. А может в Ате такую операцию вообще не делают? 


  • 0

#2773
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мониторю мониторю врачей.... Все таки, пока Глоба ближе мне. Не могу дозвониться до клиники. У него же консультация платная?

да, 1 консультация - 4000 тенге. последующие бесплатно. в прайсе все указано.


  • 0

#2774
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня вопрос к девушкам. Делал ли кто-нибудь пластическую операцию по уменьшению груди?? Хотелось бы услышать реальный отзыв. А может в Ате такую операцию вообще не делают? 

 

Делают такую операцию в Алматы, почему же не делают?


Сообщение отредактировал Mal'ta: 11.05.2014, 17:26:29

  • 1

#2775
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мониторю мониторю врачей.... Все таки, пока Глоба ближе мне. Не могу дозвониться до клиники. У него же консультация платная?

да, 1 консультация - 4000 тенге. последующие бесплатно. в прайсе все указано.
У Глоба консультация бесплатная, насколько мне помнится. Была у него 15.04, что изменилось?
  • 0

#2776
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

У меня вопрос к девушкам. Делал ли кто-нибудь пластическую операцию по уменьшению груди?? Хотелось бы услышать реальный отзыв. А может в Ате такую операцию вообще не делают?

Делают... Всё тот же Глоба ;) Моя приятельница делала.
  • 0

#2777
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Делают... Всё тот же Глоба ;) Моя приятельница делала.

Не подскажите, приятельница довольна результатам?
  • 0

#2778
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
 Сейчас скину 10 кг , которые набрала после родов, буду делать маммопластику... 

 а вы грудью не кормили?

 

мне не пришлось, но пластику сделать все таки хочу...  но есть проблемы с АД...  чего то даже на консультацию идти страшно... 


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 12.05.2014, 00:59:46

  • 0

#2779
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
У Глоба консультация бесплатная, насколько мне помнится. Была у него 15.04, что изменилось?

 

я была в декабре и неделю назад. в прайсе и на сайте прямо указано - консультация платно. первый прием - 4 тыс., затем бесплатно. второй раз уже ходила без оплаты.

не верите, позвоните в клинику, это не трудно :) .


  • 0

#2780
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 Сейчас скину 10 кг , которые набрала после родов, буду делать маммопластику... 
 а вы грудью не кормили?

 

мне не пришлось, но пластику сделать все таки хочу...  но есть проблемы с АД...  чего то даже не консультацию идти страшно... 

 

до года покормила, точнее до 15 января, а 16 - на блефаро. После этого уже грудь перетянула. Планирую скинуть 10 кг,  до 60 кг. Чувствую грудь после этого будет как тряпочка. Сделаю маммопластику. Сходите, мож что посоветуют по АД...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.