Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2741
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

у них и так нет недостатка в клиентах. По выходным всегда с Астаны там тусуются.

 

 

если не секрет, Вы делали у них какие-нибудь операции? просто здесь инфы о карагандинских врачах практически нет,  может вы поделитесь опытом, было бы полезно всем.

меня, в частности, интересует нижнее или круговое блефаро. в интернете погуглила, вроде в "Эстеле" делают и эндоскопич.подтяжки. вопрос - качество?

 

тут я на консу ходила, гуру отказал в нижней блефаро, поскольку не видит особого эффекта в этой операции((((((((((((((((


  • 0

#2742
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 scorpirum  анестезия местная входит в оплату.Да результатом я довольна.


  • 0

#2743
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

эндоскопич.подтяжки
 Не делают.Оборудования нет.Когда работал в другой клинике делал,т.е. опыт есть.В следующем году планируют переехать в другое здание и закупить оборудование.Все со слов хирурга и директора в одном лице Найденова А.
  • 0

#2744
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
да и сейчас Глоба делает бесплатные операции в целях рекламы, не брезгует пиаром

 

Что плохого в том, что хирург дарит возможность небогатым людям тоже обрести красоту, делают невозможное для тех кто не имеет никакого шанса когда-нибудь стать счастливее?  Вот к примеру как здесь http://plastic-surge...?offset=0#19703

Что скажете, это тоже пиар?  А ведь и Ищенко Андрей Леонидович также как и Глоба Виктор Сергеевич настоящий профессионал, а их бесплатные операции - как шанс получить невозможное. 

Ну а пиар-это ложь, несоответствие действительности. И оно неприменимо к профессионалам.

 

 

 

Насчет Глобы он сейчас будет делать бесплатную операцию в Питере по акции на пластик сержен.

 

Gulnara, а можно ссылку? Я что-то не найду...

 

Если Глоба В.С. делает бесплатно операции, тогда у меня есть ещё надежда...  Я наверное никогда не накоплю на операцию ((


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 07.05.2014, 15:26:57

  • 4

#2745
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

да и сейчас Глоба делает бесплатные операции в целях рекламы, не брезгует пиаром

 

Что плохого в том, что хирург дарит возможность небогатым людям тоже обрести красоту, делают невозможное для тех кто не имеет никакого шанса когда-нибудь стать счастливее?  Вот к примеру как здесь http://plastic-surge...?offset=0#19703

Что скажете, это тоже пиар?  А ведь и Ищенко Андрей Леонидович также как и Глоба Виктор Сергеевич настоящий профессионал, а их бесплатные операции - как шанс получить невозможное. 

Ну а пиар-это ложь, несоответствие действительности. И оно неприменимо к профессионалам.

вы слишком узко и агрессивно воспринимаете чужие слова. к сведению - "PR – (англ. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественное взаимодействие; сокращённо: PR — пиар) — это управленческая и аналитическая деятельность, направленная на изучение отношения общественности к той либо иной услуге, бренду или организации, с целью установления взаимовыгодных, гармоничных отношений, от которых зависит успех функционирования бизнеса" (вики).

 

к рекламе Глобы, в частности, отношусь с уважением, потому что даже хорошим хирургам нужна пиар-поддержка. если бы не пиар, то кто бы узнал об их достоинствах. в РК мало кто готов откровенно рассказывать о своих операция. эта тема тому подтверждение, очень мало фото и реальных отзывов. тот же пластик-сержн намного информативнее. надеяться на старый принцип "из уст в уста" в наше время глупо.

бесплатные операции, кстати, не делаются исключительно небогатым людям. посмотрите принцип отбора пациентов для операции. это не благотворительность, это именно реклама - показать новый вид операции или продемонстрировать профессионализм хирурга. а настоящая благотворительность не сопровождается фото и рассказами пациентов, она делается молча.

к тому же хирургу отношусь с великим уважением, не умаляя достоинств других врачей.

 

по теме - кто делал нижнюю блефаро для устранения грыж, с течением времени не появился "круглый глаз"?


Сообщение отредактировал teana: 07.05.2014, 16:48:59

  • -2

#2746
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

не брезгует пиаром

 

к сведению - "PR – (англ. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественное взаимодействие; сокращённо: PR — пиар) — это управленческая и аналитическая деятельность, направленная на изучение отношения общественности к той либо иной услуге, бренду или организации, с целью установления взаимовыгодных, гармоничных отношений, от которых зависит успех функционирования бизнеса" (вики).

 

Да ну? ))) Надо же, вначале так с пренебрежением сказать "не брезгует пиаром" - как-то узко и агрессивно, а теперь связи с общественностью, отношения )))

 

Ладно, возможно я Вас не правильно поняла... Замнём.

 

Я тоже уважаю этого хирурга.


  • 1

#2747
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

рада, что вы поняли, что такое пиар


  • -5

#2748
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Gulnara ABC сказал(а) 06 Май 2014 - 09:13: Насчет Глобы он сейчас будет делать бесплатную операцию в Питере по акции на пластик сержен. Gulnara, а можно ссылку? Я что-то не найду... Если Глоба В.С. делает бесплатно операции, тогда у меня есть ещё надежда... Я наверное никогда не накоплю на операцию ((

 

Эта акция или другая? Я нашла эту на странице Бьютимеда, акция "Устранение возрастных изменений малоинвазивными способами" http://beautymed.kz/...?ELEMENT_ID=437

"Двум пациентам будет выполнена бесплатная процедура по устранению возрастных изменений малоинвазивными способами, с использованием нитей Spring Thread"


Сообщение отредактировал Фисташка: 07.05.2014, 19:32:19

  • 3

#2749
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ссылку? Я что-то не найду...  

 Не умею давать ссылки.Попробуйте поиском найти.Акция называется "устранение возрастных изменений малоинвозивными методами" хирурги Глоба и Хрусталева.Вот уже и Фисташка написала.Спасибо!


Сообщение отредактировал Gulnara ABC: 07.05.2014, 22:56:20

  • 0

#2750
Лора Хан

Лора Хан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! я хочу поделиться с вами и порекомендовать хирурга от Бога, я сделала веки, груди, и убрала мешки под глазами. Неделю назад я не знала у кого сделать операцию, переживала и мучилась, а теперь счастлива, что нашла такого опытного и отличного хирурга. Кого заинтересует, пишите мне в личку. 

Не знаю как вставить мои фото, очень хотела чтобы вы оценили. 


  • 0

#2751
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день! я хочу поделиться с вами и порекомендовать хирурга от Бога, я сделала веки, груди, и убрала мешки под глазами. Неделю назад я не знала у кого сделать операцию, переживала и мучилась, а теперь счастлива, что нашла такого опытного и отличного хирурга. Кого заинтересует, пишите мне в личку. 

Не знаю как вставить мои фото, очень хотела чтобы вы оценили. 

 

Зачем в ЛС, пишите пожалуйста, здесь. ))


  • 5

#2752
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Эта акция или другая? Я нашла эту на странице Бьютимеда, акция "Устранение возрастных изменений малоинвазивными способами" http://beautymed.kz/...?ELEMENT_ID=437

"Двум пациентам будет выполнена бесплатная процедура по устранению возрастных изменений малоинвазивными способами, с использованием нитей Spring Thread"

это только для граждан РФ. в правилах написано.


  • 0

#2753
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Тоже планирую увеличение груди. Встал вопрос, к кому бы отдаться :D

Урмурзин или Глоба.

Рассматриваю только этих двух гениев пластической хирургии.

Девочки, кого бы Вы посоветовали все же?


  • 0

#2754
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день! я хочу поделиться с вами и порекомендовать хирурга от Бога, я сделала веки, груди, и убрала мешки под глазами. Неделю назад я не знала у кого сделать операцию, переживала и мучилась, а теперь счастлива, что нашла такого опытного и отличного хирурга. Кого заинтересует, пишите мне в личку. 

Не знаю как вставить мои фото, очень хотела чтобы вы оценили. 

Хотите пропиарить какого то врача? ;) Здесь таких много,  фотографии ВАШИ надо выставить до и после, тогда будет отзыв, а так я тоже могу много чего написать :-/. Если сами не можете фот-ии выставить можно отправить модераторам, они сами это сделают...


Сообщение отредактировал Ya tuta: 08.05.2014, 19:52:02

  • 0

#2755
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тоже планирую увеличение груди. Встал вопрос, к кому бы отдаться :D
Урмурзин или Глоба.
Рассматриваю только этих двух гениев пластической хирургии.
Девочки, кого бы Вы посоветовали все же?

и я хочу сделать)) конечно думаю многие Глобу посоветуют , да и цены у него намного выше. А вот почему Урмурзин? Тоже думала к нему, но как всегда негативные отзывы отбили желание.
  • 0

#2756
Лора Хан

Лора Хан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день! я хочу поделиться с вами и порекомендовать хирурга от Бога, я сделала веки, груди, и убрала мешки под глазами. Неделю назад я не знала у кого сделать операцию, переживала и мучилась, а теперь счастлива, что нашла такого опытного и отличного хирурга. Кого заинтересует, пишите мне в личку. 

Не знаю как вставить мои фото, очень хотела чтобы вы оценили. 

Хотите пропиарить какого то врача? ;) Здесь таких много,  фотографии ВАШИ надо выставить до и после, тогда будет отзыв, а так я тоже могу много чего написать :-/. Если сами не можете фот-ии выставить можно отправить модераторам, они сами это сделают...

 

Спасибо, напишу модераторам :) 


  • 0

#2757
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Тоже планирую увеличение груди. Встал вопрос, к кому бы отдаться :D
Урмурзин или Глоба.
Рассматриваю только этих двух гениев пластической хирургии.
Девочки, кого бы Вы посоветовали все же?

и я хочу сделать)) конечно думаю многие Глобу посоветуют , да и цены у него намного выше. А вот почему Урмурзин? Тоже думала к нему, но как всегда негативные отзывы отбили желание.

 

У Урмурзина две мои подруги сделали операции, мега довольные, тоже весь рынок промониторили. И советуют его. Поэтому, склоняюсь больше к нему. Пойду на консультацию вот.


  • 0

#2758
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Тоже планирую увеличение груди. Встал вопрос, к кому бы отдаться :D
Урмурзин или Глоба.
Рассматриваю только этих двух гениев пластической хирургии.
Девочки, кого бы Вы посоветовали все же?

и я хочу сделать)) конечно думаю многие Глобу посоветуют , да и цены у него намного выше. А вот почему Урмурзин? Тоже думала к нему, но как всегда негативные отзывы отбили желание.

 

У Урмурзина прайс выше.


  • 0

#2759
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот что было и после с моим подбородком и носом


  • 7

#2760
Кареллия

Кареллия
  • Гость
  • 37 сообщений
А это я после операции в реанимации

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.