Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2701
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
[quote name="Ya tuta" post="29384011" timestamp="1398948066"]

[quote name="scorpirum" post="29380438" timestamp="1398881927"


Дорогие девушки, мне кажется что у меня опущение бровей.......смотрю на свои детские (школьные) фотки и замечаю что раньше такого не было, но я склонна к полноте, был год когда я сильно набрала вес (из-за болезни) и вообще я то набираю, то скидываю...возможно ли из-за этого опущение бровей? ну тоесть кожа лба растянулась что ли, не знаю как объяснить, блиин а мне всего лишь 19 =(( подскажите что делать? Как исправить это, только не говорите что надо колоть там что-то что бы поднять бровь ([/quote]
а как без вашего фото вам советовать что-то будут?! нужно же видеть, может вам ничего и ненадо...[/quote]
Идите на консультацию к пластическому хирургу, чтобы исключить все "а может...а не может". Многие сейчас консультируют бесплатно.
  • 0

#2702
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, на 18 июня назначена пластика по увеличению груди ;) Волнуюсь, хотя знаю, что всё пройдет отлично!
  • 0

#2703
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, на 18 июня назначена пластика по увеличению груди ;) Волнуюсь, хотя знаю, что всё пройдет отлично!

Спасибо! У меня на 20 июня назначена блефаропластика, вот тогда и поговорю с Паком на счет бровей) Вам желаю удачи!
  • 0

#2704
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ребята, а мозхно без записи идти на консультацию к Паку или к Глобе? А записываться на операцию тоже за ранее надо?
Я до сих пор не могу решиться к кому идти на блефаро. Если есть фото до и после, можно на ваши глазки взглянуть!? Фотки в личку плз! 

  • 0

#2705
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений


Ребята, а мозхно без записи идти на консультацию к Паку или к Глобе? А записываться на операцию тоже за ранее надо?
Я до сих пор не могу решиться к кому идти на блефаро. Если есть фото до и после, можно на ваши глазки взглянуть!? Фотки в личку плз!

Здравствуйте, мне кажется нельзя без записи, сама я с Атырау когда я позвонила (где-то середтна апреля)и сказала что хочу на блефаро к Паку Д.А, она ответила что свободно тока в июне, записала на 19 июня на консультацию а на 20 операция.
  • 0

#2706
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки, на 18 июня назначена пластика по увеличению груди ;) Волнуюсь, хотя знаю, что всё пройдет отлично!

смотря у кого делаете

сделала маммо у глобы в середине марта, в начале не скрою было больно но дней через 5 уже не жалела))

уже прошел месяц я хожу на фитнес и живу нормальной жизнью.

так что не волнуйтесь все будет отлично


  • 0

#2707
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, на 18 июня назначена пластика по увеличению груди ;) Волнуюсь, хотя знаю, что всё пройдет отлично!

смотря у кого делаете
сделала маммо у глобы в середине марта, в начале не скрою было больно но дней через 5 уже не жалела))
уже прошел месяц я хожу на фитнес и живу нормальной жизнью.
так что не волнуйтесь все будет отлично
И я делать буду у Глобы ;) Какие импланты ствали? Объём, производитель, форма?
  • 0

#2708
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки,добрый день,я за советом,у меня с детства одно веко нависает немного,а на другом нет.получаются разные глаза,а к 30 годам это стало еще больше заметно,хочу сделать блефаропластика.теперь вопросы:сколько примерно это стоит,сильно ли болезненно,сколько потом отек видно и швы или как там делают?чтоб на работе знать на сколько отпрашиваться,и еще,может кто выложит фото глаз до и после


  • 0

#2709
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки,добрый день,я за советом,у меня с детства одно веко нависает немного,а на другом нет.получаются разные глаза,а к 30 годам это стало еще больше заметно,хочу сделать блефаропластика.теперь вопросы:сколько примерно это стоит,сильно ли болезненно,сколько потом отек видно и швы или как там делают?чтоб на работе знать на сколько отпрашиваться,и еще,может кто выложит фото глаз до и после

Здравствуйте, в Арумеде мне сказали что блефаро. Начинается от 140 до 270 тыс.

Сообщение отредактировал scorpirum: 04.05.2014, 02:44:12

  • 0

#2710
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здравствуйте, в Арумеде мне сказали что блефаро. Начинается от 140 до 270 тыс.

 

Если к Паку, то только за одной операцией - за блефаропластикой... ))))

 

Это его  единственная "коронная" операция, которую может делать нормально. ... Вот он и зарабатывает на нем.

Цены разнятся... дааа...   напомнило  "Икра черная, икра красная, икра заморская баклажанная..."  (с)  :D


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 04.05.2014, 10:09:27

  • 2

#2711
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте, в Арумеде мне сказали что блефаро. Начинается от 140 до 270 тыс.


Если к Паку, то только за одной операцией - за блефаропластикой... ))))

Это его единственная "коронная" операция, которую может делать нормально. ... Вот он и зарабатывает на нем.
Цены разнятся... дааа... напомнило "Икра черная, икра красная, икра заморская баклажанная..." (с) :D
Да, к Паку на блефаро :) я спросила мне с эпикантусом, она говорит что без разницы с или без, окончательную цену он сам скажет после консультации.
  • 0

#2712
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да, к Паку на блефаро я спросила мне с эпикантусом, она говорит что без разницы с или без, окончательную цену он сам скажет после консультации

 

И отчего будет зависеть его цена?  Неужто по одёжке встречает, по ней "счетчик" сверяет. А где же официальный прайс с указанием за чё платить?  Прямо шараш-монтаж-контора..


  • 1

#2713
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки,добрый день,я за советом,у меня с детства одно веко нависает немного,а на другом нет.получаются разные глаза,а к 30 годам это стало еще больше заметно,хочу сделать блефаропластика.теперь вопросы:сколько примерно это стоит,сильно ли болезненно,сколько потом отек видно и швы или как там делают?чтоб на работе знать на сколько отпрашиваться,и еще,может кто выложит фото глаз до и после

Добрый день, советую вам сходить к Ирине Юрьевне, у нее первичный прием бесплатный, в клинике я бываю часто и сама видела результаты ее работ, по стоимости примерно 1 верхнее веко стоит 60.000тг, может быть вам только одно и нужно прооперировать. здесь есть видео c операции


  • -2

#2714
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки,спасибо большое)


  • 0

#2715
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А как на счет Глоба и блефаропластики? У него тоже цены разные?


  • 0

#2716
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

примерно 1 верхнее веко стоит 60.000тг
а 2 века 120тыщ? чет слишком дорого.... 
  • 0

#2717
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

И отчего будет зависеть его цена? Неужто по одёжке встречает, по ней "счетчик" сверяет. А где же официальный прайс с указанием за чё платить? Прямо шараш-монтаж-контора..

 

Когда я ходила по консультациям к нескольким известным хирургам тоже не заметила, чтобы у них был официальный прайс, ну по крайней мере, чтобы цены на одни и те же операции были одинаковы для всех. Вот когда я горела сделать маммопластику то на конссультации хирург Б. сказал одну цену, а в очереди слышала совсем другие цены для других.  Прямо как на базаре, кто на сколько сторговался или ещё что... ((

 

Исключением была клиника Бьютимед, Глоба. У них официальный прайс на все операции, все операции расписаны.  Вот здесь можно посмотреть http://beautymed.kz/... 2014.03.05.pdf


  • 2

#2718
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений
Когда спросила почему такие цены(140-270)? Ответили что существует 4 вида блефаропластики и у каждого цены разные. А мне нужна европейзация (убрать лишнюю кожу (грыжи), сформировать складку и эпикантус) вот теперь не знаю,во сколько мне все это обойдется) если посмотреть прайс лист у Глобы, там европейзация 203 тыс. может и у Пака такие же. Хотя я знаю что в 2012г.было 110.у Пака.
  • 0

#2719
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ответили что существует 4 вида блефаропластики и у каждого цены разные.

 Пак мог бы и расписать что за что платить на эти его 4 вида блефарополастики. К примеру, такая-то операция 140тыс, вторая 150тыс, третья 200тыс, четвертая 270тыс. 

 

Вот как тут. Уважуха, короче. ))

Вот здесь можно посмотреть http://beautymed.kz/... 2014.03.05.pdf

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 05.05.2014, 16:27:52

  • 3

#2720
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

неужели к Паку такая очередь? на консу записывают только после середины июня, операция только в июле. даже к Глобе легче пробиться.

и, да, отсутствие официального ценника утомляет, по телефону выдавить цену еле удалось. в общем, мне сказали, что круговая блефаро (без кантопексии и европеизации) у него стоит 270 тыс. неизвестно включается ли анестезия в нее. у Глобы по прайсу то же самое - 278 тыс., но еще отдельно оплата за анестезию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.