Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2681
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

 

Эх...Сходила я на консультацию к Глоба. У меня искревление носовой перегородки, думала совместить и все сразу сделать. А он мне сказал, что септопластику не делает. "Сначала здоровье, потом красота" и отправил лечить нос. В общем девочки, если у вас есть такие же проблемы. Имейте ввиду. Теперь к нему только на следующий год(((

Запишитесь к Богину. Он делает и септопластику и рино сразу. 

 

 

Богиновские носы, на мой взгляд, выглядят неестественно.

 

 

На вкус и цвет........)
Мою тетю оперировали 2-ды неудачно, из-за чего было масса комплексов.
Помог справится с этой проблемои лично Богин. Получилось очень даже "естественно" и красиво.
Но, хочу посоветовать. Подумать хорошо, прежде чем ложится на операционный стол.
В нашем случае, была травма. А вот для красоты, особенно молодым не шибко советую.
Во 1 -х долгая и мучительная реабилитация. Больше психологическая. 
Не известно как поведет себя нос и какую окончательную форму он примет. Если была травма, он может уйти влево или вправо и т.д. и т.п.
А во 2-х, это гемморой. Всю жизнь надо беречь лицо от всевозможных ударов, падений, травм вдвойне. Именно прооперированный нос (после ринопластики), т.к. собрать его будет очень трудно, да и не каждый хирург за это возьмется. Теперь тетя моя живет с этим страхом. Она попала в аварию дважды, нос сильно был травмирован. Но, слава богу что на тот момент она не делала ринопластику. 

 

 не могу согласиться с долгой и мучительной реабилитацией.... делала две ринопластики, и в обоих случаях ни одного дня на обезбаливающих. свой свежий нос сама нечаянно стукала пару раз и один раз мне случайно стукнули при сильной жестикуляции, было больно, но ничего никуда не съехало. после аварий и не прооперированный нос сложно собрать


  • 0

#2682
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс здравствуйте, вы случайно радиесс не делаете на носогубки?


Нет, я не работаю с Радиесом.

Сообщение отредактировал Флюс: 28.04.2014, 22:10:05

  • -1

#2683
ААА1985

ААА1985
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

добрый вечер подскажите кто делал отопластику в астане,у кого и какие результаты?заранее спасибо


  • 0

#2684
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Форумчане, привет! Ужас, как давно я не посещала этот сайт ;)
Появился повод отписаться и сразу к вам. Созрела я на маммопластику, операция назначена на вторую половину июня. Кто-то пишет, что после операции боль вообще не выносимая, кто-то, что вполне терпима. Понятно, что боль-понятие относительное, но все же думаю на что себя настраивать.
Дочке на тот момент будет 1,5 почти, есть няня, есть помощник мой 16-летний сын. Прошедшие это ответьте, пжлст, справимся?
  • 0

#2685
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Форумчане, привет! Ужас, как давно я не посещала этот сайт ;)
Появился повод отписаться и сразу к вам. Созрела я на маммопластику, операция назначена на вторую половину июня. Кто-то пишет, что после операции боль вообще не выносимая, кто-то, что вполне терпима. Понятно, что боль-понятие относительное, но все же думаю на что себя настраивать.
Дочке на тот момент будет 1,5 почти, есть няня, есть помощник мой 16-летний сын. Прошедшие это ответьте, пжлст, справимся?

Тут все зависит от имплантов. Если это биоимпланты, то боли не сильные. Если же силикон, то болеть будет сильно, т.к. они более жесткие.
  • 0

#2686
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Био, видимо, это те, которые за 2 500 000 ;)
  • 0

#2687
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Тут все зависит от имплантов. Если это биоимпланты, то боли не сильные. Если же силикон, то болеть будет сильно, т.к. они более жесткие.

 

Первый раз такое слышу ))))


  • 1

#2688
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Био, видимо, это те, которые за 2 500 000 ;)


Это наверное у Глобы такая цена. На сегодняшний день биоимпланты самые дорогие, цена зависит от выбранного вами доктора. Насколько я знаю от 1 800 000 тг "под ключ".
  • 0

#2689
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Тут все зависит от имплантов. Если это биоимпланты, то боли не сильные. Если же силикон, то болеть будет сильно, т.к. они более жесткие.

 
Первый раз такое слышу ))))
Я не утверждаю этого, ибо не примеряла на себя разные импланты :) Но со слов пластического хирурга, операционной медсестры и по рассказам своей коллеги, именно после установки силиконовых имплантов боли выраженные, реабилитация дольше, чем при установки биоимплантов. Уж лучше настроиться на худшее, а в итоге иметь легкую реабилитацию ;)
  • 0

#2690
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
В любом случае, спасибо за ответы ;))
  • 0

#2691
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Флюс здравствуйте, вы случайно радиесс не делаете на носогубки?


Нет, я не работаю с Радиесом.

 

а липофилинг у вас проводиться носогуб.


  • 0

#2692
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Форумчане, привет! Ужас, как давно я не посещала этот сайт ;)
Появился повод отписаться и сразу к вам. Созрела я на маммопластику, операция назначена на вторую половину июня. Кто-то пишет, что после операции боль вообще не выносимая, кто-то, что вполне терпима. Понятно, что боль-понятие относительное, но все же думаю на что себя настраивать.
Дочке на тот момент будет 1,5 почти, есть няня, есть помощник мой 16-летний сын. Прошедшие это ответьте, пжлст, справимся?

дд! Если не секрет какого хирурга и клинику вы выбрали? И почему? Ребенка кормили? Сколько прошло как перестали? Я все еще в поисках того самого хирурга)))
  • 0

#2693
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Тут все зависит от имплантов. Если это биоимпланты, то боли не сильные. Если же силикон, то болеть будет сильно, т.к. они более жесткие.

 

А вот и неправда. Я не ожидала что Вы можете в такую чушь верить.


  • 5

#2694
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 

Флюс здравствуйте, вы случайно радиесс не делаете на носогубки?


Нет, я не работаю с Радиесом.

 

а липофилинг у вас проводиться носогуб.

 

липофилинг у пластич. хирургов делают....


  • 0

#2695
*Ирин@*

*Ирин@*
  • Гость
  • 6 сообщений
Расскажу свою историю :) Делала маммопластику с подтяжкой груди. Было страшно, но, посмотрев на реабилитацию подруги, поняла, что все не так страшно. Подруга поставила МакГан 360 мл. После операции боли сильные были у нее, я тоже заранее интересовалась, как восстановление проходит. По ее рассказам боль была от любого шевеления мышцы, не могла на дозатор мыла нажать. Когда я пришла на консультацию к врачу, то уже знала, что хочу биоимпланты, хорошо дело было до девальвации :) Врач меня поддержал в выборе и пообещал быстрое восстановление. После операции, очнувшись в реанимации, я поймала себя на мысли, что сильных болей нет. Хотя я боль переношу плохо, татуаж под анестезией еле терплю! В больнице была сутки, спокойно вставала, могла умыться, поесть, сесть самостоятельно. Первые сутки кетонал кололи дважды, вечером и ночью. Веселой была дорога домой, очень просила мужа не собирать кочки :) Первые четыре дня напрягало чувство распирания, не боли, а именно ощущение, что прилив молока, а сцедить не можешь! Спать приходилось полусидя, иначе отек усиливался. Сделав операцию во вторник, в воскресенье я перемыла дома пол, а через неделю поехала на перевязку за рулем, непривычно было с нижним хватом руля водить. Через 2 недели врач разрешил в зал идти, ходить! по беговой дорожке. Я верю, что реабилитация зависит от импланта, выбранного доступа, хуже всего через подмышки, ну и наверное размер имеет значение! Всем удачи!

Сообщение отредактировал *Ирин@*: 30.04.2014, 16:28:24

  • 0

#2696
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я верю, что реабилитация зависит от импланта, выбранного доступа

 

У меня не биоимпланты.  У меня не было боли. Было распирание, ..но не боль! Мне это нисколько не мешало отвлекаться на чтение книжек, просмотр фильмов, прогулки и прочее.

Но операция есть операция, нужно серъезно к нему относиться и это не зависит какой наполнитель у силиконовых имплантатов. Уж поверьте. И поэтому стараться ограничить в первые 1-2-3 недели от физических нагрузок.

 

Я уверенна, что всё зависит в первую очередь от выбранного хирурга.


Сообщение отредактировал Карина Браун: 30.04.2014, 18:32:46

  • 2

#2697
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Форумчане, привет! Ужас, как давно я не посещала этот сайт ;)
Появился повод отписаться и сразу к вам. Созрела я на маммопластику, операция назначена на вторую половину июня. Кто-то пишет, что после операции боль вообще не выносимая, кто-то, что вполне терпима. Понятно, что боль-понятие относительное, но все же думаю на что себя настраивать.
Дочке на тот момент будет 1,5 почти, есть няня, есть помощник мой 16-летний сын. Прошедшие это ответьте, пжлст, справимся?

дд! Если не секрет какого хирурга и клинику вы выбрали? И почему? Ребенка кормили? Сколько прошло как перестали? Я все еще в поисках того самого хирурга)))
ДВ! Хирург Глоба Виктор Сергеевич, клиника Бьютимед. Во-первых я видела работы нескольких хирургов и на ощупь сравнивала, во-вторых он мне изначально внушил доверие и вообще приятный в общении врач. Наша первая встреча состоялась в 2011 году и у меня было достаточно времени обдумать и выбрать. Ребёнка кормила 4 месяца, прошёл уже почти год, как отняла от груди.
Выбор Ваш, удачи ;)
  • 0

#2698
scorpirum

scorpirum
  • Гость
  • 34 сообщений
Дорогие девушки, мне кажется что у меня опущение бровей.......смотрю на свои детские (школьные) фотки и замечаю что раньше такого не было, но я склонна к полноте, был год когда я сильно набрала вес (из-за болезни) и вообще я то набираю, то скидываю...возможно ли из-за этого опущение бровей? ну тоесть кожа лба растянулась что ли, не знаю как объяснить, блиин а мне всего лишь 19 =(( подскажите что делать? Как исправить это, только не говорите что надо колоть там что-то что бы поднять бровь (
  • 0

#2699
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Дорогие девушки, мне кажется что у меня опущение бровей.......смотрю на свои детские (школьные) фотки и замечаю что раньше такого не было, но я склонна к полноте, был год когда я сильно набрала вес (из-за болезни) и вообще я то набираю, то скидываю...возможно ли из-за этого опущение бровей? ну тоесть кожа лба растянулась что ли, не знаю как объяснить, блиин а мне всего лишь 19 =(( подскажите что делать? Как исправить это, только не говорите что надо колоть там что-то что бы поднять бровь (

а как без вашего фото вам советовать что-то будут?! нужно же видеть, может вам ничего и ненадо...


  • 0

#2700
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Кстати девочки не делайте безоперац.ринопластику нитями лигатурную.это полный лохотрон.я делала у Урмурзина может как хирург он и хорош просто это методика вобще как пыль,нос пытался сделать мне уже нитями продержался эффект 3 дня.

делала лигатурными нитями 1,5 года назад у Сутайкина Алексея, нос намного сузился кончик и приподнялся, никакой операции не нужно. Так что смотря кто и как делает

.... Очень надеюсь что Вы не пожалеете о введенной нити в нос...
не пожалею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.