Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2081
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Gulnara, ну так практически одинаковое мнение трех хирургов - смаслифтинг. А насчет нижнего блефаро делать или нет решило то, что кто-то из них просто не делает липофил.  Почему не умеет или не хочет не понятно.

 

Лично я, для верного ответа сходила бы к Глоба.


  • 2

#2082
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

сходила бы к Глоба.
 Я бы уже давно побежала.Но я в Астане.Еще бы к Урмурзину .Так хотела дома сделать,но увы....
  • 0

#2083
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Сделала ринопластику в Бьютимеде 6 февраля, хирург Глоба. Оперировали в четверг утром, сейчас суббота, активничаю второй день. Самое неприятное из всего-это время после пробуждения от наркоза: слабость, головокружение. Выписали на следующее утро. В этот же день потихоньку начала заниматься домашними делами. На третий день мой день уже ничем не отличается от обычного дня по активности. Отеки спадают, синяки к вечеру заметно меньше, чем утром.
фото до:c7dab2cc3261.jpg

 

фото после, на 3й день:

878c62b03ec2.jpg

 

Сегодня(10 числа) была на перевязке, ну как перевязка, точнее осмотр, потоу что ничего мне не снимали и не вытаскивали, турунд у меня нет с первого вечера, а лангетку снимут лишь 17 числа. Швы, как мне сообщили, саморассасывающиеся. Сегодня вечером по крайней мере одна ниточка выпала при обработке. Ну пока все, жду результата.


  • 6

#2084
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сделала ринопластику в Бьютимеде 6 февраля, хирург Глоба. Оперировали в четверг утром, сейчас суббота, активничаю второй день. Самое неприятное из всего-это время после пробуждения от наркоза: слабость, головокружение. Выписали на следующее утро. В этот же день потихоньку начала заниматься домашними делами. На третий день мой день уже ничем не отличается от обычного дня по активности. Отеки спадают, синяки к вечеру заметно меньше, чем утром.
фото до:c7dab2cc3261.jpg

 

фото после, на 3й день:

878c62b03ec2.jpg

 

Сегодня(10 числа) была на перевязке, ну как перевязка, точнее осмотр, потоу что ничего мне не снимали и не вытаскивали, турунд у меня нет с первого вечера, а лангетку снимут лишь 17 числа. Швы, как мне сообщили, саморассасывающиеся. Сегодня вечером по крайней мере одна ниточка выпала при обработке. Ну пока все, жду результата.

Добрый день,вы убирали только горбинку ? Тоже рассматриваю Глобу в плане ринопластики,так же присматриваюсь к Чуйкову!


  • 0

#2085
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

@Карина Браун,благодарю!!!! Попробую сейчас написать.Девочки мне сейчас пришел ответ с Касмеда(Ташкент).Верхняя блефаро 325дол низ 345дол подтяжка лица с удалением жировых отложений в зонах подбородка и брылей примерно 1200 дол.Помнится мастерица с форума в прошлом году удачно там прооперировалась. 

дд.пожалуйста.можете дать эл почту Касмеда.нужна ребенку операция.спасибо!


  • 0

#2086
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Mariashka7   поздравляю! Очень хороший результат!


  • 0

#2087
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

@Карина Браун,благодарю!!!! Попробую сейчас написать.Девочки мне сейчас пришел ответ с Касмеда(Ташкент).Верхняя блефаро 325дол низ 345дол подтяжка лица с удалением жировых отложений в зонах подбородка и брылей примерно 1200 дол.Помнится мастерица с форума в прошлом году удачно там прооперировалась. 

дд.пожалуйста.можете дать эл почту Касмеда.нужна ребенку операция.спасибо!

 

можете написать на info@kasmed.uz , либо почта Касымова Алишера Эркиновича alisher@kasmed.uz


  • 1

#2088
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем привет, девочки! Я еженедельно бываю в одной из клиник пластической хирургии, снимаю программу. Регулярно присутствую  на самих операциях, процедурах, общаюсь непосредственно  как с самими хирургами и врачами, так и с пациентами. По согласию последних, показываем их результат до и после операции. Так вот ближе к теме, нам интересно знать, что интересно вам, что бы вы хотели увидеть собственными глазами и узнать так сказать все из первых уст. Вы можете написать свои вопросы в лс и даже получить небольшую скидку за участие в программе! :idea:


  • 0

#2089
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

@Карина Браун,благодарю!!!! Попробую сейчас написать.Девочки мне сейчас пришел ответ с Касмеда(Ташкент).Верхняя блефаро 325дол низ 345дол подтяжка лица с удалением жировых отложений в зонах подбородка и брылей примерно 1200 дол.Помнится мастерица с форума в прошлом году удачно там прооперировалась. 

дд.пожалуйста.можете дать эл почту Касмеда.нужна ребенку операция.спасибо!

 

jahongir@kasmed.uz


  • 1

#2090
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

@Карина Браун,благодарю!!!! Попробую сейчас написать.Девочки мне сейчас пришел ответ с Касмеда(Ташкент).Верхняя блефаро 325дол низ 345дол подтяжка лица с удалением жировых отложений в зонах подбородка и брылей примерно 1200 дол.Помнится мастерица с форума в прошлом году удачно там прооперировалась. 

дд.пожалуйста.можете дать эл почту Касмеда.нужна ребенку операция.спасибо!

 

jahongir@kasmed.uz

 

cпасибо ksy09 , Sandu25


  • 0

#2091
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я еженедельно бываю в одной из клиник пластической хирургии, снимаю программу

 

А вы какой клинике Вы бываете?


  • 0

#2092
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

@Anna Fomenko

По идее мой нос должны были сделать совсем другим: короче, кончик приподнять, убрать горбинку. Жду результата. Гипс снимут 17 числа, но предупредили, что из-за отека может быть ошибочное видение результата.


  • 0

#2093
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Mariashka7   поздравляю! Очень хороший результат!

Я как бы пока особо не вижу результата, но очень надеюсь) Спасибо.


  • 0

#2094
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

адрес  globa_v@mail.ru  Попробуйте написать.
 Девчонки я написала письмо и фоток своих прикрепила и в фас и в профиль.Тишина.Сегодня звоню в бьютимед пытаю девочку Кристину( может новенькая) ну ничегошеньки не знает.Ответ один :вам доктор все скажет.То что я из другого города поняла с третьего раза.Пишу еще раз Глобе на мейл.Сейчас открываю почту мне пишет Владимир Глоба,что я ошиблась адресом...Я не поставила _ прочерк.Вот засада!Еще и девальвация....
  • 2

#2095
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

да, с девальвацией это засада-цены поднимут однозначно теперь

 

 

адрес  globa_v@mail.ru  Попробуйте написать.
 Девчонки я написала письмо и фоток своих прикрепила и в фас и в профиль.Тишина.Сегодня звоню в бьютимед пытаю девочку Кристину( может новенькая) ну ничегошеньки не знает.Ответ один :вам доктор все скажет.То что я из другого города поняла с третьего раза.Пишу еще раз Глобе на мейл.Сейчас открываю почту мне пишет Владимир Глоба,что я ошиблась адресом...Я не поставила _ прочерк.Вот засада!Еще и девальвация....

 

да, с девальвацией засада-цены скорее всего поднимут


  • 0

#2096
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Я еженедельно бываю в одной из клиник пластической хирургии, снимаю программу

 

А вы какой клинике Вы бываете?

 

В клинике Оксаны Малицкой.


  • -1

#2097
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В клинике Оксаны Малицкой.

 

Не интересно. 


  • 0

#2098
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ок. просто для информации, (для тех, кому интересно), 22 февраля там будет проходить бесплатный прием по блефаропластики и европезации век.


  • -1

#2099
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мой профиль на 6й день

a6497b45e43c.jpg


  • 4

#2100
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мой профиль на 6й день
пока у вас на носу вот эти штуки, нам ничего не понятно :D  когда снимут повязку(или как она называется)? 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.