Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#5981
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


обкакайтесь..........я просто так писать никогда не буду,в отличии от вас,которым лишь бы написать,обмазать грязью. Трамваи пришли 29 апреля в город

Сами не обкакайтесь. Писать по факту надо. Пришли трамваи, очень хорошо, теперь и возразить не чему.

факт то в другом
фотка сделана не факт что 29 апреля))))

#5982
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Йолка, трамваи везли под твоими окнами, и как ты пропустил? Непорядок...А везли сегодня получается.
  • -1

#5983
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Это вам не спичечный коробок переложить. Показать таможенную дикларацию? Ель вы вообще интересный персонаж, они стояли на жд тупике.3 дня из за неслажености работ АЭТ

Сообщение отредактировал Mers166: 03.05.2013, 19:59:13

  • 0

#5984
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка, трамваи везли под твоими окнами, и как ты пропустил? Непорядок...А везли сегодня получается.

ну блин, вон мой дом на фотке же)))
только я в это время работу работал в районе оптовки)))

#5985
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А вот с 1999-го начиная трамваи мимо меня возили, а теперь стороной обошли. А тягач все тот же, неизменный
  • 0

#5986
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Ладно, трамваи-трамваями (эти 17 штук что мертвому припарка) а забыли мы еще одну сказку, а именно про 95 оставшихся троллейбусов которые должны были в апреле прийти....Да так и не пришли.

Господа, И Дамы.

Да что Вы на человека накинулись? не он, же на своем горбу тащит их.
Придут, значит придут.

2Мерс. Вам тоже хочется сказать, не говорите, того, чего "не_знаете" я понимаю, что не многое от вас зависит, но голосит пусть КиВиН.
Тогда в вашу сторону выпадов меньше будет. Ну и упреков.
  • 0

#5987
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
В том то и дело. Где я написал то чего не знаю? Факты есть?
  • -3

#5988
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Ну например про трамваи из Потсдама и Магдебурга оказавшиеся из Берлина. Чем не факт?
  • 1

#5989
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да сначала планировали и ездили именно в эти города покупать трамваи,но пока возились с переводами ,деньгами которые сначала выделили потом утверждали бумаги,у немцев перекупили эти вагоны Украина и ещё город забыл,всё связано с нашими гос закупками,которые не подразумевают предоплату,а оплату по факту поставки,но немцы так не работают.Потом уже когда купили эти выбранные вагоны другие ,господин Шок(бывший главный инженер управления),поехал в Берлин ,и выбрал нам эти трамваи и заплатил со своего кармана только за 2 вагона,остальные по договорённости с администрацией депо забронировали нам,пока мы тут думали как обойти эти госзакупки что б сделать предоплату.если не верите возму фотки у директора из Потсдама,и покажу какие трамваи он выбрал,мне здесь зачем писать неподтверждённую инфу??? Сейчас немцы конкурсы устраивают,кто даст больше,если в 99 году отдавали почти просто так,только заберите,и запчасти соберите по тер-рии депо,сейчас люди делают деньги
  • 1

#5990
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Ладно верим, с точки зрения пассажира берлинцы лучше, салон более модернизирован, сиденья мягкие. У потсдамцев (а они тоже берлинцы в прошлом) сиденья-хорошо знакомые нам "унитазы" только зеленого цвета.
  • 1

#5991
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
я ещё не видел,кажется там как у шкод...
  • 0

#5992
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Там сидушки должны быть как у автобусов у Манов SL-202. Полностью мягкие велюровые с высокой спинкой
  • 1

#5993
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Троллейбусы которые ждут своего разоборудования.


Эти все под списание? В Тараз еще что-то отправлено?
  • 0

#5994
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
кто что говорит,один уже порезали,номера не помню
  • 0

#5995
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нормально так главные инженеры управления капусту рубят, что трамваи за свой счет покупают
а кто-то бедный за 30к вкалывает :D

#5996
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Так бывший главный инженер, сто лет назад эмигрировавший....Вот сейчас то и рубит...Вообще в Германии много наших эмигрантов в сфере ОТ трудится. Не знаю как из депо но пол-иссыкского автопарка точно продолжает работать там в сфере ОТ
  • 0

#5997
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ту Ель гыгыгыгы,снова мимо))) этот главный инженер уже 20 лет живёт там)) если что,и спасибо ему,а то бы и этого не было

Сообщение отредактировал Mers166: 03.05.2013, 21:59:03

  • 0

#5998
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А еще сегодня (никто не вспомнит уже и забыли) ровно год со дня смерти Ирины Ластовской, бригадира 4 маршрута. Вот как решили отметить годовщину. Она так нового вагона и не дождалась.
  • 1

#5999
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



11 трол маршрут забрал себе снова 3-й парк ( вот 3025 Вы и видели вчера на Тимирязева ). Вопрос в другом - куда делся весь выпуск 11 маршрута от 1-го парка. Ни на одном из маршрутов они сегодня не наблюдались !!!!

На 6ке видел один неоплан и одну шкоду с 11. Кстати, Мерс все-таки приврал насчет того, что 7ка до Кожабекова будет ехать с 1 мая, сегодня 2е, никаких изменений.

уф графики еще не готовы. Я никогда не буду писать недостоверную инфу.

Вот тут можно поспорить, просто Вы писали все утвердительно, что 1 мая запустят, вот, на дворе 3, 7ка на кожабекова не едет, соответственно инфа недостоверная. Вопрос именно в дате, может она туда и поедет, но уже не с 1 мая, как Вы писали.
  • 0

#6000
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вот еще это линейные

Прикреплённые изображения:

  • IMG_00000264.jpg
  • IMG_00000265.jpg
  • IMG_00000268.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.