Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8234

#5941
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А между тем даже в 1997 когда казалось что катится дальше некуда и то лучше было с трамваем. Все в один день снято

Остатки великой страны. настолько великой что и на 7 лет ее запасов еще хватало.
а вот на 20 уже не осталось.
  • 1

#5942
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А насчет трамваев, как мне еще зимой Надыргали говорил, он подумав сказал, что скорее всего б\у трамваи в мае мы увидим, скорее так и будет.

На месте ДЕПО я бы пресс релизик раскатал, чтоб потом по форумам не кричали, балаболы, пустозвоны, и т.д. На все есть объективные причины.
Нет: Денег, желания, сил.
и тогда все вопросы исчезли бы. А так молчек на 2 года, конечно штирлица хочется заслать, чтоб узнать последние вести с фронтов.

Но, тот кто пяткой в грудь колотит, обещает, клянется ... конечно не прав.
  • 0

#5943
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


А насчет трамваев, как мне еще зимой Надыргали говорил, он подумав сказал, что скорее всего б\у трамваи в мае мы увидим, скорее так и будет.

На месте ДЕПО я бы пресс релизик раскатал, чтоб потом по форумам не кричали, балаболы, пустозвоны, и т.д. На все есть объективные причины.
Нет: Денег, желания, сил.
и тогда все вопросы исчезли бы. А так молчек на 2 года, конечно штирлица хочется заслать, чтоб узнать последние вести с фронтов.

Но, тот кто пяткой в грудь колотит, обещает, клянется ... конечно не прав.

Они элементарно сайт не могут свой нормально содержать, пресс релиз для них понятие новое и до конца еще не изученное, надо кого-нибудь в загран. командировку отправлять, для изучения сего понятия)
  • 0

#5944
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Они элементарно сайт не могут свой нормально содержать, пресс релиз для них понятие новое и до конца еще не изученное, надо кого-нибудь в загран. командировку отправлять, для изучения сего понятия)

Все на столько грустно? или еще хуже?
Не умеют, ну позвали бы Вокспопули, они бы помогли ... так сказать до народа донести.
Ну или скармливали бы тогда инфу через Мерса (я так понял, он там работает)
  • 0

#5945
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Все на столько грустно? или еще хуже?
Не умеют, ну позвали бы Вокспопули, они бы помогли ... так сказать до народа донести.
Ну или скармливали бы тогда инфу через Мерса (я так понял, он там работает)

ну так вокспопули уже сходили, сняли, как там всё хреново. лучше всяких пресс-релизов))))

#5946
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

ну так вокспопули уже сходили, сняли, как там всё хреново. лучше всяких пресс-релизов))))

То что хреново, и так понятно.
А держать в курсе ... нечто другое. наездов бы наверное не было.

Будет, в марте. ждите. - Это на выговоры наказываются.

Не получится, привезти, из-за того, того, и того - Это понятнее. соответственно без яиц.
  • 0

#5947
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А я сегодня на трамвае проехался. Туда-не получилось. Как ни пытался преодолеть расстояние от остановки до рельсов на Толе би Розыбакиева-ни одна машина не остановилась несмотря на стоящий с открытыми дверями трамвай. Так и махнул рукой водительше-типа езжай не жди, бесполезно. Зато обратно было получше, и остановились и пропустили. Нехотя. Впервые попал на вагон № 1044. Билет был аж № 230
  • 0

#5948
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
11 трол маршрут забрал себе снова 3-й парк ( вот 3025 Вы и видели вчера на Тимирязева ). Вопрос в другом - куда делся весь выпуск 11 маршрута от 1-го парка. Ни на одном из маршрутов они сегодня не наблюдались !!!!
  • 0

#5949
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Не прошло и 10 лет - автовокзал "Уш-Коныр" за Каскеленом заработал !!! Вот сегодня объявление на столбе увидал !!!

IMG_2649.JPG
  • 0

#5950
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

11 трол маршрут забрал себе снова 3-й парк ( вот 3025 Вы и видели вчера на Тимирязева ). Вопрос в другом - куда делся весь выпуск 11 маршрута от 1-го парка. Ни на одном из маршрутов они сегодня не наблюдались !!!!

На 6ке видел один неоплан и одну шкоду с 11. Кстати, Мерс все-таки приврал насчет того, что 7ка до Кожабекова будет ехать с 1 мая, сегодня 2е, никаких изменений.
  • 0

#5951
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Наш Ютонг и с тремя дверями бывает!
  • 0

#5952
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Вдогонку более удачное фото салона
  • 0

#5953
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я только одного не пойму, у китайцев там такой мощный двигатель стоит, что такие подиумы там. Там же в китае, на брт катаются неопланы и ютонги и с гармошкой-полные низкополы, ни в одном подобных подиумов не видел.
  • 0

#5954
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

11 трол маршрут забрал себе снова 3-й парк ( вот 3025 Вы и видели вчера на Тимирязева ). Вопрос в другом - куда делся весь выпуск 11 маршрута от 1-го парка. Ни на одном из маршрутов они сегодня не наблюдались !!!!

Теперь представьте 0-рейсы для 11 маршрута какие, в особенности утром на базар. С 1 парка они как-то оперативно рассасывались по маршруту.
  • 0

#5955
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Говорят столбы начали ставить на Жубанова на мосту для троллейбуса.
  • 0

#5956
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А насчет мощного двигателя у троллейбусов подиум еще больше, еще выше, на нем я не могу в полный рост стоять, а в ютонговский помещаюсь. А вообще странно, чем напичкан это подиум?
  • 0

#5957
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Нет в природе никаких трамваев. Директор депо врет нашему Мерсику а тот все за чистую монету принимает. Вон вспомните случай с подгоревшим вагоном №1015.Так этот самый директор не поперхнувшись заявил в камеру что "ничего серьезного, через пару дней на линию отправим". А вместо линии 1015 стоит в трупном ряду.

Нет, нет нас будут убеждать в том, что ничего страшного трамваи в мае будут точно. :D

Ну вообще обещанного три года ждут
Два февраля уже прошло))))

обкакайтесь..........я просто так писать никогда не буду,в отличии от вас,которым лишь бы написать,обмазать грязью. Трамваи пришли 29 апреля в город

Прикреплённые изображения:

  • IMG_00000274.jpg

  • 2

#5958
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

11 трол маршрут забрал себе снова 3-й парк ( вот 3025 Вы и видели вчера на Тимирязева ). Вопрос в другом - куда делся весь выпуск 11 маршрута от 1-го парка. Ни на одном из маршрутов они сегодня не наблюдались !!!!

вы в этом уверены,что пишете здесь такие заявления? Выпуск 11 поделили 7 машин выпускает 1ый паркинг 5 машин 3и парк.

Сообщение отредактировал Mers166: 03.05.2013, 17:47:45

  • 1

#5959
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Смотрите сам не обкакайтесь с такими вагонами. Купить мало, надо еще и обслужить
  • -3

#5960
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


11 трол маршрут забрал себе снова 3-й парк ( вот 3025 Вы и видели вчера на Тимирязева ). Вопрос в другом - куда делся весь выпуск 11 маршрута от 1-го парка. Ни на одном из маршрутов они сегодня не наблюдались !!!!

На 6ке видел один неоплан и одну шкоду с 11. Кстати, Мерс все-таки приврал насчет того, что 7ка до Кожабекова будет ехать с 1 мая, сегодня 2е, никаких изменений.

уф графики еще не готовы. Я никогда не буду писать недостоверную инфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.