Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1701
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Киноклуб Олега Борецкого решил сделать предпремьерный показ болливудского фильма 2012 года "Пока я жив" 11 апреля ( общая премьера 18 апреля).

Хотя, я сейчас посмотрел программу, оказывается, недавно в его клубе прошел показ другого индийского фильма 2012 года "Инглиш-Винглиш".

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.04.2013, 14:59:25

  • 0

#1702
Mirra_m

Mirra_m
  • Гость
  • 5 сообщений
Падение Олимпа - америкосы настраивают своих граждан на нового врага номер один - Корею.
А больше там мыслей нет никаких.

Маленькие пальчики - странный фильм. Вроде о серьезной жизненной ситуации, но очень поверхностный
  • 0

#1703
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Транс
А мне понравился. Было интересно до конца фильма. Люблю такое кино, где все запутанно и непонятно. На некоторых моментах закрывала глаза, жуть. Подтвердились все мои страхи по поводу гипноза :faceoff: :D
Очень понравилась картинка, еще раз убедилась, что мне очень импонирует творчество Д.Бойла.
После просмотра фильма я считала, что все очень ясно разложили по полочкам - где реальность, а где вымысле. Но не тут-то было, оказалось что мой муж понял это несколько иначе.
Конечно, был замечен ряд нестройности в повествовании, но общего впечатления это не испортило.
  • 1

#1704
Mirra_m

Mirra_m
  • Гость
  • 5 сообщений
1+1
не поклонник французских фильмов, но иногда они цепляют до глубины души.
Клюзо просто неподражаем. Его герою действительно веришь и не может не восхищаться его самообладанию.
  • 0

#1705
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел еще раз хранители снов, да монитор и Аймакс, это разное восприятие фильма, очень разное.
Понимаю что в году так 2016 будет продолжение, думаю не раньше
  • 0

#1706
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
сорри глюк

Сообщение отредактировал temny: 08.04.2013, 18:16:30

  • 0

#1707
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
"Коктейль" - индийский кот-й в кинотеатрах.

Шикарные девушки в красивой мелодраме, с хорошим саундтреком (никогда не думал что так скажу о индийском кино). Осторожно, фильм вызывает грусть у тех кто хочет жить красиво и счастливо но не может, по каким-то причинам. :D

"Бросок кобры -2"
смотрел только из-за того что смотрел первую часть на прошлой недели. Фильм не понравился. Это итак был типичный боевик, а вторая часть как-то не впечатлила, ни баталиями, ни эффектами, ни игрой актеров.

все имхо.
  • 0

#1708
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Шикарные девушки в красивой мелодраме, с хорошим саундтреком (никогда не думал что так скажу о индийском кино).


Вы про саундтрэк? Так это типичная музыка современного болливуда.

Зловещие мертвецы. Черная книга

Деньги на ветер. После этого фильма уже трудно будет затащить на другой подобный ужастик. Кажется, что жанр исчерпал себя.
  • 0

#1709
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Зловещие мертвецы. Черная книга Деньги на ветер. После этого фильма уже трудно будет затащить на другой подобный ужастик. Кажется, что жанр исчерпал себя.

Тоесть можно сто процентов на него неходить, и ничего не потеряешь?
  • 0

#1710
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Зловещие мертвецы. Черная книга Деньги на ветер. После этого фильма уже трудно будет затащить на другой подобный ужастик. Кажется, что жанр исчерпал себя.

Тоесть можно сто процентов на него неходить, и ничего не потеряешь?


Я бы не стал тратить деньги на него.
  • 0

#1711
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Зловещие мертвецы. Черная книга Деньги на ветер. После этого фильма уже трудно будет затащить на другой подобный ужастик. Кажется, что жанр исчерпал себя.

Тоесть можно сто процентов на него неходить, и ничего не потеряешь?


Я бы не стал тратить деньги на него.


Жутко хотела пойти, ждала супермега чего-нибудь....ну то что мерзко,да...а так, действительно, время культовых ужастиков прошло наверное(((
По выходу из кинотеатра, бурно обсуждали, будет ли вторая часть....сделала предположение, что там Миа будет с бензопилой вместо руки :D
  • 0

#1712
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

По выходу из кинотеатра, бурно обсуждали, будет ли вторая часть...


Да, вторая часть запланирована. Ее будет снимать тот же режиссер.
  • 0

#1713
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

По выходу из кинотеатра, бурно обсуждали, будет ли вторая часть...


Да, вторая часть запланирована. Ее будет снимать тот же режиссер.


есть предположение, что будет взята за основу часть "армия тьмы"
может этот сюжет вдохнет что-то новое

пс: вполне понятно, почему дьявол говорит голосом мужским, но почему матом ругается и пошлости говорит?))
типа он есть воплощение всего нечестивого и греховного, поэтому такая интерпретация оного в кино?))

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 09.04.2013, 02:20:34

  • 0

#1714
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

есть предположение, что будет взята за основу часть "армия тьмы"

Армия тьмы это отдельный фильм кстате к нему ихотят снимать сиквел
  • 0

#1715
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

есть предположение, что будет взята за основу часть "армия тьмы"

Армия тьмы это отдельный фильм кстате к нему ихотят снимать сиквел


его иногда интерпретируют как третью часть или "возвращение живых мертвецов", но не суть
значитсо по нему и будут снимать)
  • 0

#1716
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Транс
А мне понравился. Было интересно до конца фильма. Люблю такое кино, где все запутанно и непонятно. На некоторых моментах закрывала глаза, жуть. Подтвердились все мои страхи по поводу гипноза :faceoff: :D
Очень понравилась картинка, еще раз убедилась, что мне очень импонирует творчество Д.Бойла.
После просмотра фильма я считала, что все очень ясно разложили по полочкам - где реальность, а где вымысле. Но не тут-то было, оказалось что мой муж понял это несколько иначе.
Конечно, был замечен ряд нестройности в повествовании, но общего впечатления это не испортило.


Мне тоже Транс очень понравился. Как обычно, Бойл любит в конце сюжет с ног на голову переворачивать, или наоборот :) и сидишь :confused:
Хотя особых выводов или смысловой нагрузки в фильме нет, смотреть очень интересно.
И Венсан Кассель - классный, настоящий альфа-самец)))

Сообщение отредактировал Novel: 09.04.2013, 10:25:22

  • 0

#1717
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


есть предположение, что будет взята за основу часть "армия тьмы"

Армия тьмы это отдельный фильм кстате к нему ихотят снимать сиквел

его иногда интерпретируют как третью часть или "возвращение живых мертвецов", но не суть
значитсо по нему и будут снимать)

а потом вроде как должны снять ремейк второй части мертвецов...
  • 0

#1718
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И Венсан Кассель - классный, настоящий альфа-самец)))


Честно говоря, я бы посмотрел Транс только из-за Касселя.
  • 0

#1719
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И Венсан Кассель - классный, настоящий альфа-самец)))


Честно говоря, я бы посмотрел Транс только из-за Касселя.

а я посмотрел Транс, только из за Венсана, постарел зараза, но видимо Монике до сих нравится
  • 0

#1720
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

И Венсан Кассель - классный, настоящий альфа-самец)))

о да. Хотя я бы не назвала его красавцем. Но харизматичный, зараза. в Трансе он мне очень понравился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.